23.02.2019, суббота, 15:30
Бернли, Тюрф Мур
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+4'

Все! Матч завершен! "Бернли" на своем поле обыграл "Тоттенхэм" со счетом 2:1 благодаря голам Криса Вуда и Эшли Барнса. В составе гостей голом отметился Харри Кейн. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3'

Опасно! Эрик Ламела пробил головой после подачи Дэнни Роуза - получилось прямо в руки киперу "Бернли"!

90+2'

Стараются удержать мяч атакующие игроки "бордовых" возле лицевой линии, по три игрока "Тоттенхэма" играют в отборе.

90+1'

Неудачно разыграли угловой хозяева - "шпоры" спокойно нейтрализовали опасность возле своих владений.

90'

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

90'

Эшли Барнс угодил в офсайд после передачи из глубины поля.

89'

Стараются удержать мяч под своим контролем "бордовые" на чужой половине поля, большими силами отбирают мяч гости.

88' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмМоура Лукас (27) выходит на поле
87'

Готовится замена в составе лондонцев. Лукас Моура выйдет на поле.

86' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмЛамела Эрик (11) получил ж.к.
Ламела за споры с арбитром получил желтую.
85'

Эрик Ламела сделал передача в штрафную на Льоренте, однако защитники перехватили мяч.

84'

Йохан Гудмундссон отдал точную передачу на дальнюю штангу на Эшли Барнса, который спокойно отправил мяч в сетку ворот "шпор"!

83' ГолЛоготип БернлиБарнс Эшли (10, н) (Логотип БернлиГудмундссон Йохан (7)) - 2:1
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Эшли Барнс выводит свою команду вперед! 2:1!
82'

Робби Брэди неудачно навесил в штрафную "Тоттенхэма" - мяч покинул пределы поля. С угла вратарской введет мяч в игру Льорис.

81'

Два угловых подряд разыграли "бордовые", но оборона "шпор" сыграла надежно.

80' ЗаменаЛоготип БернлиМакнил Дуайт (31, п) уходит с поля
Логотип БернлиГудмундссон Йохан (7) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип БернлиХендрик Джеффри (13, п) уходит с поля
Логотип БернлиБрэди Робби (12) выходит на поле
80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Тоттенхэм" одержать победу в этом поединке?

78'

Роуз с левого фланга навесил прямо в руки Тому Хитону.

77'

ОПАСНО! После прострела с правого фланга мяч отскочил к Дуайту Макнилу, который с 12-ти метров пробил прямо в Льориса.

76' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмФойт Хуан (21, з) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЛамела Эрик (11) выходит на поле
75'

Момент! Хлесткий выстрел Эшли Барнса заблокировал Тоби Алдервейрелд. Угловой разыграют "бордовые".

74'

Сон Хын-Мин несильно пробил со средней дистанции - игровой снаряд прошел мимо ворот Тома Хитона.

73' Желтая карточкаЛоготип БернлиБардсли Филлип (26, з) получил ж.к.
Филипп Бардсли жестко сыграл против Дэнни Роуза.
72'

МОМЕНТ! Джеффри Хендрик ворвался в штрафную и хлестко пробил в дальний угол ворот - мяч прошел в сантиметрах от штанги!

71'

Мощный удар Эшли Вествуда со штрафного приняла на себя "стеночка" "шпор".

70'

Опасный стандарт заработали игроки "Бернли". Эшли Вествуд у мяча.

69' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмФойт Хуан (21, з) получил ж.к.
Хуан Маркос Фойт жестко сыграл против Криса Вуда.
67'

Дэнни Роуз нарушил правила в атаке в борьбе с Тэйлором.

66'

Роуз из-за боковой отдал передачу на Кейна, который ворвался в штрафную "Бернли" и точно пробил в дальний угол - мяч от штанги оказался в сетке ворот Тома Хитона!

65' ГолЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) (Логотип ТоттенхэмРоуз Дэнни (3, з)) - 1:1
ГООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Харри Кейн сравнивает счет в матче!
65' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмЛьоренте Фернандо (18) получил ж.к.
Фернандо Льоренте нарушил правила в борьбе с Ми.
65'

Филипп Бардсли выбил мяч подальше от своих ворот после подачи Кристиана Эриксена с углового.

64'

Плотный выстрел Дэнни Роуза был заблокирован защитниками "бордовых". Угловой разыграет "Тоттенхэм".

63'

Статистика владения мячом на данный момент: "Бернли" - 26%, "Тоттенхэм" - 74%.

62' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмУинкс Харри (8, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЛьоренте Фернандо (18) выходит на поле
61'

Готовится замена в составе "Тоттенхэма". Фернандо Льоренте выйдет на поле.

59'

Сон не сумел обработать мяч возле штрафной "Бернли" и потерял игровой снаряд.

58'

Дуайт Макнил навесил во вратарскую на Криса Вуда, который пробил плечом - игровой снаряд от перекладины оказался в воротах Уго Льориса!

57' ГолЛоготип БернлиВуд Крис (11, н) (Логотип БернлиМакнил Дуайт (31, п)) - 1:0
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Крис Вуд делает счет 1:0!
56'

Макнилу не удалось пробить с линии вратарской, после чего защитники заблокировали прострел Хендрика.

55'

Много борьбы и фолов в середине поля, но команды активнее играют на атаку во второй половине матча.

54'

Кристиан Эриксен навесил со стандарта в штрафную "бордовых" на Фойта, который пробил головой выше ворот Тома Хитона.

53'

Тарковски возле своей штрафной нарушил правила в борьбе с Фойтом. Опасный стандарт заработали лондонцы.

52'

Разыграли корнер "шпоры", Эриксен навесил на ближнюю штангу, где надежно сыграла оборона "кларетовых".

51'

МОМЕНТИЩЕ! Мощно пробил Харри Кейн в дальней дистанции, но Том Хитон среагировал и в прыжке перевел мяч на корнер!

49'

Джеф Хендрик угодил в офсайд после длинной передачи из глубины поля.

48'

Разыграли угловой "шпоры", последовала передача на Дэнни Роуза, который сделал безадресную подачу.

47'

Джек Корк выбил мяч на корнер после флангового паса Дэнни Роуза.

46'

45'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44'

"Шпоры" спокойно контролируют мяч в середине поля, "бордовые" не идут в высокий прессинг.

43'

За игрой с трибун наблюдает главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт.

42'

Статистика владения мячом на данный момент: "Бернли" - 35%, "Тоттенхэм" - 65%.

41'

Сбивают темп "бордовые", которые в эти минуты только обороняются - "шпоры" начали активнее наседать на владения Тома Хитона.

40'

На этот раз уже Серж Орье несильно пробил головой в руки Тому Хитону после подачи Дэнни Роуза.

39'

После подачи Сиссоко несильно пробил головой Харри Кейн - прямо в руки Тому Хитону.

38'

Хендрик с правого фланга опасно навесил в штрафную гостей - Тоби Алдервейрелд спокойно нейтрализовал опасность.

37'

Опасно! Вествуд навесил в штрафную на Криса Вуда, который головой направил игровой снаряд в руки Уго Льорису.

36'

Сон ворвался в штрафную "Бернли" и прострелил во вратарскую, защитники выбили мяч на Сиссоко, который запустил мяч мимо ворот Тома Хитона.

35'

МОМЕНТИЩЕ! После передачи с правого фланга в касание пробил Эшли Барнс - мяч пролетел над перекладиной!

34'

И снова Эриксен! На этот раз Кристиан пробил в створ ворот, но Хитон спокойно зафиксировал мяч в своих руках.

33'

Мощный удар Кристиана Эриксена с 20-ти метров заблокировал Филипп Бардсли.

32'

Активно подключается в атаку по левому флангу Дэнни Роуз. Именно левым флангом стараются атаковать "шпоры".

31'

Роуз слишком далеко отпустил от себя мяч при попытке прострелить с левого фланга - игровой снаряд покинул пределы поля.

30'

"Шпоры" спокойно контролируют мяч в середине поля, не идут в активный прессинг "кларетовые".

28'

После розыгрыша корнера последовал пас на Харри Уинкса, хлесткий выстрел которого был заблокирован.

27'

26'

Прострельный пас Эшли Барнса с левого фланга спокойно заблокировал Фойт.

25'

Нарушил правила Харри Кейн в борьбе с Джеймсом Тарковски. Стандарт в пользу "Бернли".

24'

Дэнни Роуз навесил с фланга прямо в руки Тому Хитону.

23'

Барнс с левого фланга сделал острый прострел с левого фланга во вратарскую, но Крис Вуд никак не успевал к этому пасу.

22'

Джеффри Хендрик отправил мяч в штрафную "шпор", но там никого из партнеров по команде не было - Льорис спокойно поймал мяч.

21'

Попытался пробить Сон ударом через себя после подачи с правого фланга, но не попал по мячу.

20'

Отбились "кларетовые" после двух подряд подач с правого фланга - сначала на Сона, потом на Кейна.

19'

После активного старта от "бордовых" темп игры успокоился, "шпоры" не слишком активно несутся вперед.

18'

Высоко прессингуют своих оппонентов "кларетовые", "шпоры" не могут перейти на чужую половину поля.

16'

МОМЕНТ! Харри Кейн с 22-х метров с левой пробивал низом в угол - мяч прошел рядом со штангой!

15'

Пытаются сохранить мяч под своим контролем лондонцы, катают игровой снаряд в середине поля гости.

14'

Макнил нарушил правила в атаке против Хуана Маркоса Фойта. Стандарт разыграют "шпоры".

13'

Эшли Вествуд сделал безадресную подачу в штрафную "Тоттенхэма" - игровой снаряд покинул пределы поля.

12'

Прострел Бардсли с правого фланга удалось заблокировать игрокам "Тоттенхэма"

11'

Эшли Барнс залез в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

10'

Вествуд опасно навесил во вратарскую, где неуверенно сыграл на выходе Льорис, но Барнсу не удалось завладеть мячом.

9'

Момент! Мощный удар Дэнни Роуза с выгодной позиции заблокировали защитники "Бернли".

8'

Дэнни Роуз сделал острый прострел с левого фланга во вратарскую - там Хитон сыграл на опережение.

7'

Плотный удар Эшли Вествуда заблокировали защитники "Тоттенхэма" - мяч срикошетил прямо в руки Льорису.

6'

Сон Хын-Мин попытался на дриблинге обыграть своего визави возле чужой штрафной, но потерял мяч.

5'

Барнс сделал опасную подачу в штрафную "шпор", но там спокойно сыграл на выходе Льорис.

4'

Орье грубо сыграл против Тэйлора. Стандарт разыграют "бордовые".

3'

Ух! Вествуд едва ли не закрутил мяч с углового - Уго Льорис среагировал и отразил мяч!

2'

В бордово-белых цветах сыграет "Бернли", "Тоттенхэм" - в бело-темно-синей форме.

1'

Матч начался!

0'

0'

0'

В последних пяти встречах между этими командами четыре победы одержал "Тоттенхэм", еще в одном поединке была зафиксирована ничья.

0'

"Тоттенхэм" продолжает вести борьбу за чемпионство с "Манчестер Сити" и "Ливерпулем". На данный момент "шпоры" занимают третью позицию и отстают от этих двух команд на пять очков. В последних пяти поединках в рамках Премьер-лиги подопечные Маурисио Почеттино одержали четыре победы при одном поражении.

Ориентировочный состав "Тоттенхэма" на матч против "Бернли": Льорис - Триппьер, Алдервейрелд, Вертонген, Дэвис - Сиссоко, Дайер, Уинкс - Эриксен, Льоренте, Сон.

0'

В последних матчах "Бернли" удалось улучшить свои результаты, теперь "бордовые" оторвались от опасной зоны на три очка. "Кларетовые" не проигрывают в рамках АПЛ уже в семи турах подряд. Подопечные Шона Дайча добыли четыре победы при трех ничьих и теперь занимают 15-ое место в таблице чемпионата Англии.

Ориентировочный состав "Бернли" на матч против "Тоттенхэма": Хитон - Бардсли, Тарковски, Ми, Тэйлор - Вествуд, Корк, Хендрик, Макнил - Барнс, Вуд.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 27-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Тюрф Мур" сыграют "Бернли" и "Тоттенхэм".

karna-vera
karna-vera
ответ вхсо 111 (раскрыть)
23.02.2019, 17:53
Я тоже об этом думаю, Володя! Арсенал может, это уж точно.
  2
вхсо 111
вхсо 111
ответ karna-vera (раскрыть)
23.02.2019, 17:38
Привет, Вера! Вот сижу и думаю нам бы на такие же грабли не наступить в игре с Саутгемптоном.)) Арсенал может)))
Можно ведь изящнее потроллить.
К примеру : с таким прекрасным уровнем игры Тоттен даже Фулхэм обыграл бы... Возможно))
  3
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
Да мне на них наср..., из всех лондонских команд я только Арсеналу симпатизирую.
  0
волгодон 2
23.02.2019, 17:16
обычно шпоры не подводят,а тут такое..
ну да ладно
через час Севилья-Барселона,пора доставать из морозилки бутылку валидола)
23.02.2019, 17:01
а тебе чем ТТХ не угодил, что ты тут с индюшками дуэтом поёшь?
23.02.2019, 16:54
ахахаха! Кейн вернулся!!! С праздником, индюшатина!!!!!!!!!!!!!!!
Приветствую.С праздником!
Подключайся уже сейчас,пощади чужие нервы)
23.02.2019, 16:15
Валерочка, привет! ты-то лицо заинтересованное, а меня что-то в сон клонит от этого матча.