10.02.2019, воскресенье, 16:30
Лондон, Уэмбли
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+4'

Все! Матч завершен! "Тоттенхэм" в зрелищном поединке на своем поле обыграл "Лестер" со счетом 3:1. "Лисы" начали активно поединок, во втором тайме не реализовали пенальти, но "шпоры" на классе трижды забили в ворота Шмейхеля. У "Лестера" одним голом отметился Варди. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3'

Бен Чилуэлл снова пробивал головой после подачи - Льорис снова без особых проблем завладел мячом.

90+2'

Мусса Сиссоко, казалось, просто выбил мяч подальше от своей штрафной, но француз увидел, что Сон убегал на чужую половину поля - Хын-Мин зацепился за мяч, ворвался в штрафную и переиграл Каспера Шмейхеля!

90+1' ГолЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, н) (Логотип ТоттенхэмСиссоко Мусса (17, н)) - 3:1
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Хын-Мин Сон делает счет 3:1!
90'

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

МОМЕНТ! Бенжамин Чилуэлл пробил головой после подачи с углового - Уго Льорис на месте!

88' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмРоуз Дэнни (3, з) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмУокер-Питерс Кайл (16) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип Лестер СитиБарнс Харви (15, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиОкадзаки Синдзи (20) выходит на поле
87'

Роуз при попытке обыграть Харри Магуайра в штрафной "Лестера" упал на газон - чисто сыграл защитник "Лестера".

86' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиТилеманс Юри (8, п) получил ж.к.
Юри Тилеманс завалил на газон Сиссоко.
85'

Давинсон Санчес выбил мяч на угловой после опасного кросса Рикарду Перейры.

84'

МОМЕНТ! Келечи Ихеаначо ворвался в штрафную "Тоттенхэма", форвард накрутил защитника и хлестко пробил в ближний угол - рядом со штангой!

83'

Продолжают подопечные Пюэля уверенно контролировать мяч, закрылись на своей половине поля "шпоры".

82'

ОПАСНО! Перейра сделал отличную передачу в штрафную "шпор" - Варди в касание с десяти метров пробил намного выше ворот!

81'

Роуз подыграл себе рукой на левом фланге атаки.

80' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмЛьоренте Фернандо (18, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмВаньяма Виктор (12) выходит на поле
80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Лестер" зацепиться за очки в этом поединке?

79'

Харви Барнс угодил в положение вне игры после длинной передачи.

78'

Эванс нейтрализовал опасность в своей штрафной после подачи Кристиана Эриксена.

77'

Джейми Варди после прострела Рикарду Перейры опередил Тоби Алдервейрелда и пробил мимо Уго Льориса!

76' ГолЛоготип Лестер СитиВарди Джейми (9) (Логотип Лестер СитиПерейра Рикарду (14, з)) - 2:1
ГООООООООЛЛЛЛЛ! Джейми Варди делает счет 2:1!
74'

Келечи Ихеаначо не было в заявке на этот матч, но Менди получил повреждение на тренировке, его в старте заменил Ндиди, а Ихеаначо включили в заявку.

73' ЗаменаЛоготип Лестер СитиГеззаль Рашид (31, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиИхеаначо Келечи (8) выходит на поле
72'

Эриксен сделал слишком банальную подачу в штрафную "Лестера" - Каспер Шмейхель без проблем завладел мячом.

71' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСкипп Оливер (52, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмАлдервейрелд Тоби (4) выходит на поле
70'

Хын-Мин Сон залез в положение вне игры после длинной передачи Санчеса из глубины.

69'

Держится мяч под контролем "Лестера", "шпоры" активно идут в прессинг.

68'

Статистика владения мячом на данный момент: "Тоттенхэм" - 57%, "Лестер" - 43%.

66'

Юри Тилеманс отдал безадресную передачу в штрафную хозяев. С угла вратарской введет мяч в игру Льорис.

65'

ОПАСНО! Харви Барнс убежал один на один с Льорисом, но с убойной позиции не смог переиграть голкипера "Тоттенхэма"!

64'

"Лисы" сами себе привезли гол. Рикарду Перейра слишком долго высматривал, куда отдать передачу, в итоге угодил в Роуза, тот покатил игровой снаряд на Льоренте, который и ассистировал Эриксену - Кристиан шикарным ударом поразил угол ворот Каспера Шмейхеля!

63' ГолЛоготип ТоттенхэмЭриксен Кристиан (23, п) (Логотип ТоттенхэмЛьоренте Фернандо (18, н)) - 2:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Кристиан Эриксен делает счет 2:0!
62'

Фернандо Льоренте в борьбе с Чилуэллом нарушил правила в атаке.

61'

Уго Льорис угадал, куда будет пробивать Джейми Варди, и в прыжке отразил мяч!

60' Не реализованный пенальтиЛоготип Лестер СитиВарди Джейми (9) - 1:0
Джейми Варди не забивает с "точки"!
59' ЗаменаЛоготип Лестер СитиГрэй Демарай (7, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиВарди Джейми (9) выходит на поле
58'

ПЕНАЛЬТИ! Ян Вертонген сбивает Джеймса Мэддисона в своей штрафной.

57'

Несильно пробил Кристиан Эриксен с линии штрафной - мячом после небольшого рикошета завладел Шмейхель.

56'

Хын-Мин Сон слишком долго возился с мячом возле чужой штрафной, в итоге его прострел заблокировал Юри Тилеманс.

55'

Момент! Харви Барнс на скорости убежал по левому флангу и отдал пас на Грэя, который обыграл защитника и пробил в угол - Уго Льорис на месте!

54'

Перехватили инициативу гости, однако игроки "Тоттенхэма" прессингуют своих визави даже на чужой половине.

53'

Киран Триппьер навесил со стандарта во вратарскую - там Вилфрид Ндиди выиграл "воздух" и выбил мяч.

52'

Рикарду Перейра жестко сыграл против Дэнни Роуза недалеко от штрафной "Лестера". Опасный стандарт разыграют "шпоры".

51'

Опасно! После подачи Рикарду Перейры пробивал в упор Демарай Грэй - Уго Льорис среагировал и отбил мяч!

50'

Убегал в быструю контратаку Хын-Мин Сон, но лайнсмен поднял свой флажок - офсайд.

49'

"Лестер" сразу же активно идет вперед. Чилуэлл оказался на ударной позицию - выстрел Бена заблокировали защитники.

48'

Хын-Мин Сон в момент с ударом Льоренте находился в положении вне игры.

47'

Опасно! Триппьер навесил в штрафную с правого фланга на Льоренте, который головой пробил выше ворот.

46'

45+3'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Тоттенхэма". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2'

Опасно! Юри Тилеманс с левого фланга прострелил во вратарскую, Уго Льорис при попытке поймать мяч едва ли не закинул его в ворота!

45+1'

Уверенно контролируют мяч "шпоры" в эти минуты, хотя "лисы" активно прессингуют своих визави.

45'

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Кристиан Эриксен отдал неудобный пас в штрафную на Роуза - левому фуллбеку не удалось остановить мяч.

43'

Статистика владения мячом на данный момент: "Тоттенхэм" - 59%, "Лестер" - 41%.

41'

Отбились "шпоры" после подачи с углового, после чего Демарай Грэй при попытке убежать в контратаку залез в положение вне игры.

40'

Прострел Чилуэлла заблокировал Киран Триппьер. Очередной корнер разыграют "лисы".

39'

Тилеманс нейтрализовал опасность возле своих ворот после опасной подачи Роуза.

38'

Мэддисон неплохую подачу сделал с корнера на Магуайра, но Харри пробил намного выше ворот.

37'

После подачи Джеймса Мэддисона со штрафного Сиссоко выбил мяч на угловой, не позволив завладеть мячом Магуайру.

36'

Триппьер недалеко от штрафной сбивает Мэддисона. Перспективный стандарт разыграют "лисы".

35'

Активнее идут вперед "лисы", "шпоры" компактно расположились возле своей штрафной.

34'

Разыграли корнер хозяева, последовала передача на Кристиана Эриксена, который мягко забросил мяч в штрафную на Санчеса - Давинсон головой переиграл Шмейхеля!

33' ГолЛоготип ТоттенхэмСанчес Давинсон (6, з) (Логотип ТоттенхэмЭриксен Кристиан (23, п)) - 1:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Давинсон Санчес открывает счет в игре!
32'

Харри Магуайр заблокировал мощный удар Хын-Мин Сона. Корнер разыграют "шпоры".

31'

ОПАСНО! Чилуэлл сделал подачу в штрафную на Харви Барнса, который с убойной позиции не сумел направить мяч в ворота!

30'

Чилуэлл навесил в штрафную прямо на Ндиди, который с убойной позиции пробил рядом со штангой! Но лайнсмен поднял флажок - офсайд у Вилфрида.

29' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмВертонген Ян (5, з) получил ж.к.
Вертонген жестко сыграл против Чилуэлла.
27'

Геззаль с правого фланга опасно навесил в штрафную, мяч срикошетил от Яна Вертонгена на корнер.

26'

Не удалось Эриксену зацепиться за мяч возле штрафной "Лестера", Харри Магуайр сразу же выбил мяч подальше от ворот.

25'

Красивую комбинацию разыграли хозяева, последовала передача на Сона, удар в касание которого заблокировали защитники.

24'

Статистика владения мячом на данный момент: "Тоттенхэм" - 64%, "Лестер" - 36%.

22'

После подачи Кирана Триппьера Эриксену не удалось обработать мяч, Харри Магуайр сразу же выбил игровой снаряд.

21'

Опасно! Харви Барнс на скорости убежал по левому флангу и отдал передачу в штрафную на Мэддисона, который в касание пробил выше владений Уго Льориса!

20' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмРоуз Дэнни (3, з) получил ж.к.
Дэнни Роуз грубо сыграл против Рашида Геззаля.
19'

Фернандо Льоренте залез в положение вне игры в момент удара Дэнни Роуза.

18'

МОМЕНТИЩЕ! Дэнни Роуз ворвался в штрафную гостей, обыграл защитника и пробил прямо в Шмейхеля!

17'

Рашид Геззаль отдал неточную передачу на ход Барнсу - мяч покинул пределы поля.

16' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, н) получил ж.к.
Хын-Мин Сон упал в штрафной "лисов", но симулировал кореец, за что получил желтую карточку.
15'

Грэю не удалось сделать подачу с правого фланга - надежно отработал в обороне Дэнни Роуз.

14'

Харви Барнс угодил в положение вне игры на левом фланге атаки.

13'

За опасную игру в штрафной "Лестера" главный арбитр остановил игру. Это Льоренте прямой ногой пошел на Рикарду Перейру.

12'

Хын-Мин Сон угодил в положение вне игры после проникающей передачи из глубины поля.

11'

МОМЕНТ! Юри Тилеманс проникающим пасом вывел Барнса на ударную позицию в штрафной "Тоттенхэма", Харви хлестко пробил в дальний угол - рядом со штангой.

10'

Джеймс Мэддисон навесил с углового на Эванса, который пробил головой немного выше владений Уго Льориса.

9'

МОМЕНТИЩЕ! Мэддисон навесил со штрафного прямо на Магуайра, который головой пробил под перекладину - Льорис кончиками пальцев перевел мяч на угловой!

8'

Очень агрессивно в прессинге действуют подопечные Маурисио Почеттино. Роуз при попытке отобрать мяч у Грэя нарушил правила, перспективный стандарт для гостей.

7'

Удалось "лисам" перейти на чужую половину поля, игроки "Лестера" комбинируют возле штрафной "шпор".

6'

Хын-Мин Сон на скорости пытался войти в штрафную "Лестера", но надежно в отборе сыграл Харри Магуайр, который без нарушения правил отобрал мяч.

5'

Активно начали поединок подопечные Почеттино, "лисам" никак не удается отобрать мяч.

4'

После подачи с углового мяч отскочил к Оливеру Скиппу, мощный выстрел которого был заблокирован.

3'

Хлесткий удар Кирана Триппьера заблокировали защитники "Лестера". Угловой разыграют "шпоры".

2'

В бело-черных цветах сыграет "Тоттенхэм", "Лестер" - в синей форме.

1'

Матч начался!

0'

0'

0'

В последних пяти встречах между этими командами три победы одержал "Тоттенхэм", одна виктория в активе "Лестера", еще в одном поединке была зафиксирована ничья.

0'

"Лестер" хоть в начале сезона играл нестабильно, но побеждал и набирал очки. Однако в последнее время результаты команды настораживают, "лисы" опускаются в таблице, все больше разговоров об уходе Клода Пюэля. После выездной победы над "Эвертоном" "лисы" в следующих четырех матчах набрали только одно очко. На данный момент "Лестер" занимает 12-ое место в турнирной таблице чемпионата Англии.

Ориентировочный состав "Лестера" на матч против "Тоттенхэма": Шмейхель - Перейра, Морган, Магуайр, Чилуэлл - Менди, Ндиди, Мэддисон - Грэй, Барнс, Варди.

0'

"Тоттенхэм" проводит мощный сезон, "шпоры" ведут борьбу с "Ливерпулем" и "Манчестер Сити" за чемпионство, а в Лиге чемпионов сыграют в плей-офф. Но команде не хватает количества качественных игроков на длинную турнирную дистанцию, из-за этого "шпоры" не всегда демонстрируют стабильную игру. В последних пяти турах "Тоттенхэм" одержал четыре победы при одном поражении.

Ориентировочный состав "Тоттенхэма" на матч против "Лестера": Льорис - Триппьер, Алдервейрелд, Вертонген, Роуз - Уинкс, Сиссоко, Эриксен - Ламела, Сон, Льоренте.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 26-го тура английской Премьер-лиги, где на стадионе "Уэмбли" в Лондоне сыграют "Тоттенхэм" и "Лестер".

xomut5
10.02.2019, 18:28
всех шпор с победой
  3
Ravshan878
10.02.2019, 18:25
Шпоры по делу победили. Умеют они играть футбол.Суши сделал своего. Сог минг ху...)
  2
cannongun
10.02.2019, 18:24
фууууууууууууууууууух! с победой братва!
10.02.2019, 18:22
Соня контрольный в голову-покойся лисичка с миром)
  4
allemz
10.02.2019, 18:21
Бистяра Сон ставит жирную точку. C победой.
Через 40 мин идем смотреть МС - Челси)
  2
karna-vera
Соседей с победой. Лисы какие-то полудохлые попались)
10.02.2019, 18:19, ред.
Гоооооооооооооооооооооол!!! Дамой лисы)))
Tommy Lee
У Казанского совсем крышняк поехал так расхваливать никакого Тилеманса.
Ravshan878
Ну давайте уж🦊 куда пас нужно было отдать.
ответ allemz (раскрыть)
Тролли будут всегда, единственный способ борьбы - не кормить их)
  4
azkan
Гол! Все таки Вардии)))) Ну должны были забить со стольких моментов!
10.02.2019, 18:03
Он давно у меня в игноре, но бесит когда люди на ветке обсуждают конкретный матч и какой-то к-н засирает ее.