3:0
09.02.2019, суббота, 18:00
Ливерпуль, Энфилд Роуд
Телетрансляция: Матч! Футбол3
90+4' Энтони Тэйлор дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Ливерпуля". Подопечные Юргена Клоппа вернули себе первую позицию в АПЛ. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Доводят поединок до логического завершение подопечные Юргена Клоппа.
90+2' Доменик Соланке плотно пробил с дальней дистанции - мяч прошел рядом со штангой.
90+1' Четыре минуты компенсировал главный арбитр встречи.
90' ЗаменаЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульСтарридж Дэниел (15) выходит на поле
88' Робертсон получил желтую карточку за срыв атаки противника.
87' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульРобертсон Эндрю (26, з) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМане Садио (10, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОриги Дивок (27) выходит на поле
87' Роберто Фирмино вывалился на свидание с Артутром Боруцем, но переиграть поляка не смог.
86' Отметим, что Лис Муссе ощутимо обострил игру гостей в атаке. Соланке пока что незаметен.
85' "Борнмут" забрал мяч под свой контроль и пытается организовать момент.
83' Джеймс Милнер пробивал из чужой штрафной - после рикошета мяч ушел на угловой.
82' Артур Боруц уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи противника.
81' Угловой удар заработал "Ливерпуль". Посмотрим, что из этого получится.
80' ЗаменаЛоготип БорнмутРико Диего (21, з) уходит с поля
Логотип БорнмутМепхэм Крис (33) выходит на поле
79' Наби Кейта пробивал из чужой штрафной - мяч прошел несколько выше ворот.
77' ЗаменаЛоготип ЛиверпульВейналдум Джорджиньо (5, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульАлександер-Арнольд Трент (66) выходит на поле
76' Опасно! Мохамед Салах пробивал из чужой штрафной - перекладину выручила гостевой коллектив.
74' Лис Муссе отважился на удар с дальней дистанции - мяч прошел рядом со штангой.
73' ЗаменаЛоготип БорнмутЛерма Джефферсон (8, п) уходит с поля
Логотип БорнмутМуссе Лис (9) выходит на поле
72' Роберто Фирмино завозился с мячом в чужой штрафной и возможность для удара потерял.
71'
70' Наби Кейта перестарался при игре в отборе, что не осталось без внимания арбитра.
69' Вейналдум открывается в центре поля, постоянно предлагая себя для передачи.
68' Ничего интересного на поле не происходит. Кажется. исход поединка решен.
67' Адам Смит получил повреждение. Потребуется помощь врачей. Пауза возникла в нашем матче.
66' Салах неплохо навешивал в чужую штрафную, но Вейналдум не смог дотянуться до мяча.
65' Оборона "Ливерпуля" грамотно справляется с высоким прессингом противника.
63'
62' Жоэль Матип въехал по ногам Фрэйзеру и получил желтую карточку.
61' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульМатип Жоэль (32, з) получил ж.к.
59' ЗаменаЛоготип БорнмутАйб Джордон (10, п) уходит с поля
Логотип БорнмутСоланке Доминик (29) выходит на поле
59' Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался. Готовится замена в стане "Борнмута".
58' Угловой удар заработали подопечные Эдди Хоу. Посмотрим, что из это получится.
57' Натан Аке выпрашивал у арбитра штрафной удар, но Энтони Тэйлор непреклонен.
56' Опасно! Садио Мане пробивал головой после подачи Вейналдума, но мяч разминулся с дальним углом ворот.
55' Натан Аке отдал неудачную передачу из-за прессинга от Мохамеда Салаха.
54'
53' Садио Мане оказался на газоне около чужой штрафной, но свисток арбитра промолчал.
52' Роберто Фирмино не смог остановить мяч после проникающей передачи партнера.
51' Матип выбил мяч за боковую линию поля после передачи Диего Рико по флангу.
50' Катают мерсисайдцы мяч на своей половине поля, но идти вперед не торопятся.
49' ГОЛ! Роберто Фирмино изящно отдал пас на Салаха в чужой штрафной, а египтянин пробил точно в дальний угол ворот. 3:0.
47' Айб здорово развернулся и получил по ногам от Садио Мане - штрафной удар для гостей.
46' Главный арбитр встречи дал сигнал к началу второго тайма. Поехали!
45+3'
45+3' Энтони Тэйлор дал свисток, который отправил команды отдыхать при комфортном преимуществе "Ливерпуля" в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
45+2' Вейналдум отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч полетел в руки Артуру Боруцу.
45+1' Две минуты компенсировал Энтони Тэйлор к первому тайму.
44' Опасно! Артур Боруц показал роскошную реакцию и достал мяч после удара Салаха под перекладину.
43' Правым флангом пытаются атаковать подопечные Юргена Клоппа.
42' Центральные защитники "Ливерпуля" владеют мячом, ожидая большей активности от противника.
41' Розыгрыш штрафного ничем опасным не увенчался. Был зафиксирован фол в атаке.
40' Штрафной удар на левом фланге заработали мерсисайдцы. Посмотрим, что из этого получится.
39' Адам Смит получил желтую карточку за грубую игру.
38' Желтая карточкаЛоготип БорнмутСмит Адам (15, з) получил ж.к.
37' Салах пытался зацепиться за мяч после длинного паса партнера, но свалил противника на газон.
36'
35' ГОЛ! Робертсон отличной передачей нашел Вейналдума, а тот поймал Боруца на выходе. 2:0.
32' Артур Боруц вовремя покинул свои владения и забрал мяч из-под ног Роберто Фирмино.
31' Артур Боруц выбил мяч на чужую половину поля из-за высокого прессинга противника.
30' Вейналдум пытался выкатить мяч на одиннадцатиметровую отметку, но пас был перехвачен.
29' Как же так!? Мохамед Салах не смог толком попасть по мячу из выгодной позиции в чужой штрафной.
28' Фабиньо выбил мяч за пределы штрафной площади после вбрасывания от Кука.
27' Наби Кейта настиг Айба на фланге и выбил мяч из-под ног противника.
26' Диего Рико получил желтую карточку за фол в центре поля.
25' Желтая карточкаЛоготип БорнмутРико Диего (21, з) получил ж.к.
25' ГОЛ! Садио Мане головой поразил угол ворот противника после отличной подачи Джеймса Милнера. 1:0.
24' ГолЛоготип ЛиверпульМане Садио (10, н) (Логотип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, з)) - 1:0
23' Угловой удар поступил в распоряжение "Ливерпуля". Самые высокие идут в штрафную.
22'
21' В размеренном темпе идут в атаку "мерсисайдцы". Посмотрим, что из этого получится.
20' Райан Фрэйзер пробивал из-за пределов штрафной, но мяч угодил в партнера по команде.
19' Робертсон не смог укротить мяч у боковой линии поля после диагональной передачи партнера.
18' Атака "Борнмута" была прервана свистком арбитра - положение "вне игры" зафиксировал арбитр.
17' Джеймс Милнер был вынужден выбивать мяч за боковую линию поля после передачи противника.
16' Эндрю Робертсон выполнил шикарный подкат против Айба - все в рамках правил.
15' Пытаются "вишенки" отодвинуть игру от своих ворот в эти мгновения.
14' Робертсон навешивал в чужую штрафную, но никто из партнеров до мяча добраться не смог.
13' Мохамед Салах нанес еще один удар по воротам, но угодить в створ ему не удалось.
12' Райан Фрэйзер сидит на газоне. Больно шотландскому полузащитнику в эти мгновения.
11' Мохамед Салах сместился в центр и побил с угла штрафной - мяч прошел выше цели.
10' Наби Кейта опускается достаточно глубоко, чтобы помогать защитникам начинать атаки.
9' Джеймс Милнер отдавал передачу в одно касание на Салаха, но египтянин не ожидал такой маневр.
8' Садио Мане перестарался при борьбе за мяч и свалил Стивена Кука на газон.
7' Комбинируют на чужой половине поля "красные", но пока что без обострения.
6' Садио Мане пытался прорваться по правому флангу, но Натан Аке сыграл внимательно.
5' Постоянно отправляют мяч на правый фланг подопечные Юргена Клоппа.
4' Мохамед Салах навешивал в чужую штрафную, но партнеры до мяча добраться не смогли.
3' Центральные защитники "Ливерпуля" владеют мячом, ища пути для развития атаки.
2' Ух! Алиссону пришлось потрудиться, чтобы достать мяч из дальнего угла после удара Фрэйзера.
1' Сигнал к началу встречи дан. Поехали!
0'
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 18:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Борнмут" в данный момент находится на десятой строчке и имеет в своем активе тридцать три балла. В прошлом туре "вишенки" играли на выезде против "Кардиффа" - валлийцы добыли уверенную победу (2:0).

Ориентировочный состав "Борнмута": Боруц - Смит, С.Кук, Аке, Дэниелс - Станислас, Лерма, Сюрман, Фрэйзер - Кинг, Соланке.
0' "Ливерпуль" утратил первое место из-за победы "Манчестер Сити" над "Эвертоном" и теперь постарается вернуть лидирующую позицию. В прошлом матче "красные" гостили у "Вест Хэма" и увезли лишь одно очко (1:1).

Ориентировочный состав "Ливерпуля": Алиссон - Александер-Арнольд, Матип, Ван Дейк, Робертсон - Хендерсон, Вейналдум, Милнер - Салах, Фирмино, Мане.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцать шестого тура АПЛ, в котором "Ливерпуль" сыграет с "Борнмутом". Встреча пройдет в Ливерпуле на стадионе "Энфилд Роуд". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Энтони Тэйлором.
Ice van Reed
ответ Tormentor (раскрыть)
09.02.2019, 20:02
в Свое время САФ в зимнее ТО никого не брал, были исключения вроде Эвра, вон у вас Ван Дейк, летом можно составить конкуренцию, а сейчас игроки боле наигранны тбо тосуя состав, команда играет хуже, пример Мауриньо, еще в Челси, да в МЮ
  0
dzvinka
dzvinka
ответ alexov222 (раскрыть)
09.02.2019, 20:02, ред.
понятно лишь то, что ты утверждаеш, что у тебя нет ничего общего с представителями хомо сапиэнс... ну тебе виднее, верю на слово))
  0
alexov222
alexov222
ответ dzvinka (раскрыть)
09.02.2019, 20:00
давай я тебе один раз скажу,и больше не буду повторятся-не пиши мне. с такими как ты у меня даже близко нет ничего общего. написал,как джобс позволяет тут писать,но ты понимаешь .что я имею ввиду....надеюсь
  0
09.02.2019, 19:57
Главное не зарекаться, в свое время Ростов на секунду зарекся о чемпионстве и лишился его!
09.02.2019, 19:54
От травм никто не застрахован - это да, но вот тут просто не ахиллесова пята,а ЦЕЛАЯ НОЖИЩЩА!

в зимнее ТО не подстраховались на такой случай,И это может сыграть злую шутку с командой
  0
alexov222
alexov222
ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
наполи? это в каком дивизионе? а про двух других я написал ниже)))
  0
ст_прапорщик
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
09.02.2019, 19:53
главное, что не в дурке, где половина вашего контингента пользуется невнимательностью нянечек!
  1
alexov222
alexov222
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
09.02.2019, 19:52
не,Валера,там у манков шансов не будет))смотрел сегодня,как дача ногой в дверь заходила к ним в штрафную,но завершать некому...как не крути,а ливерных с этим немного получше
  1
09.02.2019, 19:52, ред.
Она будет ранее и пока +3 у вас, впереди матчи нет только с топами где очки возьмете, но и середники и аутсайдеры уоторые будут цепляться за очки главное без травм, травмы вот ахилесова пята любого клуба лидера!!!
09.02.2019, 19:49
Не дай боже в 38 туре будет дележка места по пропущенным/забитым...ибо такие моменты будут вспоминаться с подгорающим местом :D
  0
В этом вся прелесть и негодование лидера!!!
  1
Конунг Рагнар
09.02.2019, 19:48
Салах забивал МЮ, Наполи, Арсеналу
  0
Моменты создает главное, чтобы не перегорел от непопаданий, РЭш тоже с 2-х местров не попал, глвное в Европе не мазать!!!
  0
Tormentor
09.02.2019, 19:46
Реализация конечно полный аут !!! каждый матч,убойные моменты просто улетают в небытие!
  1
Klaus-S
Ну Фирмино и балбес. Уже могли 7-8 забить. Когда в последнем туре будут считать голы, будем вспоминать этот матч.
  1
09.02.2019, 19:45
в следующем туре лёгкой прогулки по вишням не будет, МЮ даст колбасным прикурить))
  1
dzvinka
09.02.2019, 19:44
эх Фирма, дал бы ВВД который через все поле бежал))) было бы круто. ну ниче.
  3
ответ Klaus-S (раскрыть)
09.02.2019, 19:42
Сегодн наши не воспользовались моим советом, может ваги умнее будкт, хотя у нашх походу перед ЛЧ наигрывали играбельных, а моггли тахита Чонга (голландец с шевелюрой гулллита)
  0
Римский гонец
09.02.2019, 19:41
Голосование на ЛУЧШИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ СОККЕРА СРЕДИ ТОП-КОМАНД ЕВРОПЫ 2018 ГОДА! Переходите и выбирайте Лучших! Все в ваших руках ))
  0
09.02.2019, 19:39
Расслабились!!!
  0
alexov222
салах=бормут. щас глянул кому мартышко в этом сезоне забивал-ни одной команды классом выше середины...ныркун египетский ахахаха
  0
09.02.2019, 19:38
Пример вон Марсиаль в прошлом матче провалил игру выйдя на замену, эта гол и голевая! Я пония Что следующая игра с Баварией, говорят Нойер может не играть, а Фирмино, может как голевую так и гол сделать, немцы в диком спаде!!!
  1
Tormentor
Кейта?!?!?!?! как?
  0
Klaus-S
09.02.2019, 19:36
Ппц. Как можно было профукать такую контру..
  0
09.02.2019, 19:31
Спад!!!
  0
09.02.2019, 19:31, ред.
Сейчас замены лидеров, и молодых к основе подтягивать!!!
  1
Klaus-S
09.02.2019, 19:30
У Фирмино что-то не очень получается последнее время...
09.02.2019, 19:25
отлично Ливерпуль , так держать , громите парни соперника.
  0
09.02.2019, 19:24
так не честно, могли-бы и продуть для поддержания интриги))
09.02.2019, 19:05
вот это норм начало тайма! вот так надо играть если хотим выиграть этот чемпионат
  3
09.02.2019, 18:57
2 гола за 10 минут, это уже уровень!!! Поднимают настроение перед Баварией, дожны быть изменения, чтобы все основные в здравии подошли к матчу 1.8!!!
  2
allemz
allemz
09.02.2019, 18:56
Кому ты нужен..
Когда Ливерпуль допускает осечку, ты заходишь с Toro и Wolverhampton Wanderers и бомбишь на ветках МС.
  2
Klaus-S
09.02.2019, 18:54
Хороший первый тайм от Ливерпуля. Видно что вышли очень заряженные. Нужно забивать побольше.
  3
09.02.2019, 18:53
Получаю по самые не хочу!!!!
  0
09.02.2019, 18:51
даже Аррсенал не проигрывая, играл в ничью!! Если настрое на этот тур тренер, он отметает, остальные, ибо в Англии травмы часто ставят крест на чемпионстве!!!
  0
Tormentor
Tormentor
09.02.2019, 18:48
Согласен, спады само собой бывают у всех. Без этого прошагать 38 туров весьма проблематично
  2
09.02.2019, 18:46
Если бы отматать время спять в Атаку Торреса, Суарес, Коутиньо )лучшие годы) тот же Салах и Джерард по ними отдянутый форвард или Атакующий полузащитник из глубины! было бы красота сейчас бы!
  2
09.02.2019, 18:45
  0
09.02.2019, 18:42
У него бешенный потенциал, но в команде с Неймаром он превратится в балотелли, уже волосы стал красить, будет парень по хлещн Погба, оне дай боже его Райола под крыло возьмет!
  1
09.02.2019, 18:40
Ну не каждый день коту масленица, в клубе тоже порой сорры происходят, а порой погода дождливая и мяч не идет в сетку!!! У Ливерпуля бывает Спад в зимний период, весной набирает! Воротчик есть, Лидер Вирджил есть, нападение тоже, иногда кажется порой в атаке перегорают!