Хаддерсфилд Таун - Арсенал

1:2
09.02.2019, суббота, 18:00
Хаддерсфилд, Джон Смит'с
90+5' Всё! "Арсенал" решил все задачи на матч еще в первом тайме, а после перерыва действовал очень пассивно. "Хаддерсфилд" много атаковал и всё-таки оформил гол, а точнее автогол Сеада Колашинаца. "Канониры" догоняют "Челси" в турнирной таблице, а "терьеры" продолжают свой грустный путь в Чемпионшип. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Всем удачи!
90+5' Финальный свисток! "Арсенал" одержал гостевую победу.
90+5' По жёлтой карточке Адаме Диахаби и Сеаду Колашинацу - футболисты не поделили мяч после взятия ворот.
90+4' Желтая карточкаЛоготип АрсеналКолашинац Сеад (31, п) получил ж.к.
90+4' "Хаддерсфилд" всё-таки забивает гол! Быстрая атака хозяев, обыгран голкипер, и в итоге мяч залетает в сетку после касания Сеада Колашинаца. Необычный автогол - 1:2.
90+3' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунДиахаби Адама (11, н) получил ж.к.
90+3' АвтоголЛоготип АрсеналКолашинац Сеад (31, п) - 1:2 (А)
90+3' Александр Ляказетт нарушил правила на правом фланге, подтолкнув защитника "Хаддерсфилда".
90+2' Небольшая потасовка в середине поля, главный арбитр подзывает к себе Александра Ляказетта и Джонатана Хогга.
90+1' Стало известно, что Джонатан Мосс компенсировал четыре минуты.
90' Команды доигрывают встречу, "Хаддерсфилд" не сдаётся, продолжая подходы к штрафной гостей.
88' ЗаменаЛоготип АрсеналИвоби Алекс (17, н) уходит с поля
Логотип АрсеналУиллок Джозеф (59) выходит на поле
86' И вновь Алекс Ивоби губит атаку "Арсенала" - на этот раз мы увидели неудачную попытку навеса в штрафную.
85' "Терьеры" теряют мяч на чужой половине поля, однако "канонирам" не удается организовать атаку. Потеря.
84' Горячо сейчас было в штрафной лондонцев! Сначала свою команду выручил Бернд Лено, а затем защитники грамотно перекрыли створ ворот.
83' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунКачунга Элиас (9, н) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунАхирн-Грант Карлан (16) выходит на поле
82' Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, аут для "Арсенала".
80' Ничего себе! Лоран Депуатр едва не переправил мяч в дальний угол ворот гостей после рывка в штрафную.
79' Жуниньо Бакуна зацепил ногу Лорана Косьельни, уронив того на газон. Боковой арбитр фиксирует фол.
78' Безрезультатный заброс в штрафную площадь "канониров". Голкипер выполнит удар от ворот.
77' Всё меньше времени остаётся до конца поединка, команда Яна Зиверта продолжает атаковать.
76' ЗаменаЛоготип АрсеналМхитарян Генрих (7, н) уходит с поля
Логотип АрсеналСуарес Денис (22) выходит на поле
75' Количество ударов по воротам к данной минуте: "Хаддерсфилд" - 9, "Арсенал" - 8.
74' Эйнсли Мэйтленд-Найлз прервал верховую передачу соперника, скинув мяч головой голкиперу.
73' Бернд Лено вступает в игру! Голкипер "Арсенала" справился с непростым ударом противника. Непредсказуемая траектория полета. Повезло, что Лоран Косьельни не позволил оппоненту сыграть на добивании.
72' Обидно! Генрих Мхитарян уже был готов простреливать в центральную зону, однако подскользнулся в самый неподходящий момент.
71' Упущенная возможность! Алекс Ивоби убежал практически один на один с голкипером, но довести счёт до разгромного не смог.
70' Сеад Колашинац классно играет в подкате, чисто отбирая мяч у противника.
69' Ууу! Крайне неудачный выстрел по воротам "Хаддерсфилда" в исполнении Алекса Ивоби. Далеко от цели.
68' Отметка в половину тайма уже пройдена, "пушкари" пытаются организовать редкую атаку.
67' Хо-хо-хо! "Хаддерсфилд" упускает еще один шанс! Атакующий игрок хозяев не сумел слета переправить мяч в сетку из убойной позиции.
66' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунПанчеон Джейсон (42, н) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунДепуатр Лоран (20) выходит на поле
65' Воу! Мяч после подачи с левого фланга угодил в перекладину ворот "Арсенала". Угловой для "терьеров".
64' Подопечные Унаи Эмери спокойно перепасовываются на своей половине поля. Хозяева оказывают прессинг.
63' Процент владения мячом к данной минуте: "Хаддерсфилд" - 55%, "Арсенал" - 45%.
62' Возникает небольшая пауза - капитан гостей Лоран Косьельни получил неприятный удар по лицу.
60' Почти час игрового времени позади, только что вышедший на замену Мохамед Эль-Нени подключился к атаке и завершил ее неточным ударом головой.
59' ЗаменаЛоготип АрсеналТоррейра Лукас (11, п) уходит с поля
Логотип АрсеналЭль-Нени Мохамед (4) выходит на поле
58' Жуниньо Бакуна пробил по воротам "Арсенала" с линии штрафной. Неудачная попытка, мимо створа.
57' Эйнсли Мэйтленд-Найлз получает "горчичник" за фол на фланге, а Ян Зиверт проводит первую замену.
56' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунКонголо Теренс (5, з) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунДурм Эрик (37) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип АрсеналМэйтленд-Найлз Эйнсли (15, п) получил ж.к.
55' "Хаддерсфилд" продолжает атаковать всеми возможными способами, гости вынуждены обороняться.
53' Очередное нарушение правил, Аарон Муй проиграл борьбу на фланге, после чего уронил соперника на газон.
52' Александр Ляказетт хоккейным приёмом вытеснил оппонента за пределы поля. Обошлось без жёлтой карточки.
51' Моментище у ворот лондонцев! "Терьеры" разыграли классную комбинацию, Адама Диахаби бил по воротам из пределов штрафной. Бернд Лено чудесным образом спасает команду!
50' Теренс Конголо пытался завершить атаку ударом с дальней дистанции, а в итоге зацепил оппонента. Жёлтая карточка.
49' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунКонголо Теренс (5, з) получил ж.к.
47' Дальний удар по воротам "Арсенала" - Бернд Лено отбивает мяч и фиксирует его в руках после отскока от газона.
46' Джонатан Мосс оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2' Не самый увлекательный футбол мы посмотрели. "Арсенал" не без доли везения открыл счёт в первой половине тайма, после чего в большей степени оборонялся. "Канониры" контролировали ход встречи и в концовке забили еще. Легкая победа уже к перерыву? Узнаем совсем скоро!
45+2' Свисток на перерыв! "Арсенал" комфортно ведет в счёте по итогам первых 45-и минут. Вернемся на "Джон Смит'с" совсем скоро!
45' "Арсенал" удваивает своё преимущество! Казалось, что атака лондонцев уже изжила себя, но в итоге Эйнсли Мэйтленд-Найлз прострелил на линию вратарской, откуда Александр Ляказетт отправил мяч в пустые ворота.
43' Футболисты "Хаддерсфилда" разыграли стандарт на чужой половине поля. Далее последовала слишком сильная подача в штрафную.
42' Сеад Колашинац успевает выбить мяч за боковую линию, не позволяя "терьерам" заработать угловой на правом фланге.
41' Нарушение правил на половине поля "канониров" - гости быстро разыгрывают данный стандарт.
39' Опасный момент! Эйнсли Мэйтленд-Найлз оказался в свободной зоне, протащил мяч в штрафную и отпасовал на Генриха Мхитаряна, который затем нанес неудачный удар по воротам. Прямо в голкипера.
38' Голкипер "Хаддерсфилда" Бен Хамер устанавливает мяч, готовясь выполнить удар от ворот.
37' Жёлтая карточка Кристоферу Шиндлеру за грубую игру против Александра Ляказетта.
36' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунШиндлер Кристофер (26, з) получил ж.к.
36' Не самые удачные забросы в штрафную площадь "Арсенала", однако мяч продолжает оставаться под контролем "терьеров".
35' Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, команды обмениваются попытками атак.
33' Много остановок в нашем матче, игра разрывается на эпизоды. Хозяева перехватывают мяч, но им не удается завершить атаку ударом по воротам.
32' Игра остановлена - Сеад Колашинац нарушил правила и сам же получил неприятный удар по ноге в момент борьбы около боковой линии.
31' Полчаса отыграли команды, подопечные Яна Зиверта атакуют большим количеством игроков.
30' Небольшая пауза в нашем матче, Сеад Колашинац не спешит с вводом мяча из аута.
28' Жуниньо Бакуна подыграл себе рукой в районе центрального круга - главный арбитр оперативно фиксирует фол.
27' "Терьеры" устремляются в атаку, врываются в штрафную площадь и в итоге довольствуются лишь заработанным угловым.
26' Капитан "Арсенала" Лоран Косьельни заблокировал мощный удар противника. Хозяева показывают, что должен быть назначен пенальти.
25' Попытка заброса в центр штрафной лондонцев, Лоран Косьельни выбивает мяч на угловой.
24' Процент владения мячом к данной минуте: "Хаддерсфилд" - 43%, "Арсенал" - 57%.
23' Прозвучал свисток главного арбитра - Аарон Муй готовится исполнить подачу со штрафного.
22' И вновь Александр Ляказетт! Сейчас французский нападающий собрал на себе сразу трёх соперников и в итоге не извлек пользы из эпизода вблизи вратарской.
21' Оборона хозяев справляется с атакой "пушкарей", один из защитников успевает помешать Александру Ляказетту.
20' Мы приближаемся к отметке в половину тайма, Сеад Колашинац отправляется за мячом, чтобы возобновить игру.
19' Могло быть опасно! Бернд Лено фиксирует мяч в руках, прерывая обостряющий прострел соперника во вратарскую.
18' "Терьеры" бросаются в ответную атаку, пытаясь продвинуться к чужой штрафной через правый фланг.
17' "Арсенал" открывает счёт в сегодняшней встрече! Сеад Колашинац выполнил длинный навес с левого фланга, после которого Алекс Ивоби нанес удар в одно касание с отскоком мяча от газона. Голкипер выручить не смог.
16' ГолЛоготип АрсеналИвоби Алекс (17, н) (Логотип АрсеналКолашинац Сеад (31, п)) - 0:1
15' Режиссёр трансляции показывает нам наставника "Хаддерсфилда" Яна Зиверта, который на ногах с самого начала матча.
14' Атака "канониров" возобновляется вводом мяча из-за боковой линии и почти сразу приостанавливается.
13' Еще одно нарушение правил фиксирует Джонатан Мосс. На этот раз по ногам досталось Генриху Мхитаряну.
12' Активная борьба за мяч в середине поля завершается фолом со стороны Джонатана Хогга. Арбитр находился рядом.
11' Ай-яй-яй! Совсем немного не хватило Александру Ляказетту для того, чтобы замкнуть прострел партнера с правого фланга.
10' Почти десять минут игрового времени позади, Алекс Ивоби неудачно бьет по воротам с острого угла после передачи Мэйтленд-Найлза.
9' Воу! Александр Ляказетт получает мяч в чужой штрафной, но мгновением позже защитник чисто играет в рискованном подкате.
8' Попытка подачи со штрафного в исполнении игрока хозяев привела к потере мяча.
7' Начо Монреаль довольно грубо выставил ногу и зацепил оппонента на фланге. Назначен стандарт.
6' Владение возвращается к лондонцам, смотрим за началом атаки через правый фланг.
5' Защитники "Хаддерсфилда" аккуратно играют в пас, пытаясь выбраться из-под прессинга противников.
4' Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, Сеад Колашинац возобновит встречу через несколько секунд.
3' "Терьеры" зарабатывают угловой на правом фланге, но последующая подача в штрафную ни к чему опасному не приводит.
1' Джонатан Мосс дал стартовый свисток. Матч на "Джон Смит'с" начался!
0'
0'

У хозяев сегодня не сыграют травмированные Абделхамид Сабири, Даниэль Уильямс и Исаак Мбенза. В лазарете «Арсенала» числятся Роб Холдинг, Дэнни Уэлбек, Сократис и Эктор Бельерин.

0'

В предыдущем туре «Арсенал» практически без шансов уступил в гостях «Манчестер Сити». Конкуренты по турнирной таблице воспользовались фиаско лондонцев, выбив команду Унаи Эмери из топ-5. Уже на следующей неделе «канонирам» предстоит первый матч против БАТЭ в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

0'

«Хаддерсфилд» с каждым туром всё ближе к вылету в Чемпионшип. Недавние изменения на тренерском мостике пока не приносят результата – под руководством Яна Зиверта «терьеры» потерпели два поражения подряд с общей разницей мячей 0:6. Отставание от ближайшего конкурента в лице «Фулхэма» составляет шесть пунктов.

0'

Приветствуем всех любителей английского футбола! Одним из матчей насыщенной программы сегодняшнего игрового дня станет противостояние «Хаддерсфилда» и «Арсенала». Главным арбитром на данную встречу назначен Джонатан Мосс. Начинаем в 18:00!

aNOOBis
aNOOBis
ответ karna-vera (раскрыть)
10.02.2019, 18:30
Очень зря не освоила.
Гораздо стабильней "сопок" и стримов больше как правило, ну, и осваиваить там нечего, всё просто
  0
karna-vera
karna-vera
ответ aNOOBis (раскрыть)
09.02.2019, 20:03
Стыдно признаться, но я Эйс так и не освоила(( А остальные ссылки перепробовала - или заблокированы, или лагают.
09.02.2019, 19:47
Спасибо) Я разные ссылки перепробовала - везде лагает, смотрю Реал.
  1
aNOOBis
09.02.2019, 19:29
Колаш по нынешним временам, прям, топ для Арсенала...

09.02.2019, 18:46
Голосование на ЛУЧШИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ СОККЕРА СРЕДИ ТОП-КОМАНД ЕВРОПЫ 2018 ГОДА! Переходите и выбирайте Лучших! Все в ваших руках ))
  0
karna-vera
karna-vera
ответ вхсо 111 (раскрыть)
09.02.2019, 18:34
Привет, Володя!У меня с Реалом нет проблем - у провайдера все футбольные каналы в наличии. А за Арсеналом приходится по MyScore следить.
  2
вхсо 111
вхсо 111
09.02.2019, 18:31
Привет, Вера! Тоже не знаю где. да и матч Реала невозможно смотреть, у меня лагает, зависает, по чёрному)
09.02.2019, 18:07
Добрый вечер! Есть ли у кого-нибудь ссылка на трансляцию? Буду весьма признательна)
  1
Владелец барбершопа
09.02.2019, 18:05
Сместите синий лондонский мешок из топ-4.
  0
вхсо 111
09.02.2019, 16:59
Удачи Арсенал! Нужно брать дежурных три очка.)
  0
Так Себе Аналитик
09.02.2019, 11:39
Пропущу сегодня( Соперник самый слабый, даже саррибол его уничтожил просто.

Но "Саутгемптон" тоже всем проигрывал до "Арсенала" и шел на последнем месте, и мы помним, как печально все закончилось, закончилась на тем и хорошая серия, и плохая началась, которая до сих пор продолжается.

Так что я сдержанно буду ждать результатов пока.