0:3
09.02.2019, суббота, 15:30
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1»
90+4'

Все! Матч завершен! "Манчестер Юнайтед" одержал уверенную победу на выезде над "Фулхэмом" со счетом 3:0, дубль на счету Поля Погба, еще одним голом отметился Антони Марсьяль. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3'

Сери сделал безадресную передачу в штрафную "Манчестер Юнайтед" - игровой снаряд покинул пределы поля.

90+2'

Контролируют мяч хозяева на чужой половине поля, "манкунианцы" просто закрылись возле своих ворот.

90+1'

Кристи навесил в центр штрафной на Митровича, но Байи сыграл на опережение и выбил мяч.

90' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмМитрович Александар (9, н) получил ж.к.
Александар Митрович получил желтую за агрессивное поведение.
90' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедДе Хеа Давид (1, в) получил ж.к.
Давид Де Хеа получил желтую за агрессивное поведение.
90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Райан Сессеньон залез в положение вне игры после передачи Александара Митровича.

88'

Том Кэрни мощно пробил издали - мяч прошел мимо владений Де Хеа.

87'

Кэрни сделал шикарную подачу на Митровича, но Байи опередил Александара и выбил мяч.

86'

Не удалось Крису Смоллингу замкнуть дальнюю штангу после передачи Маты с правого фланга.

85' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЭррера Андер (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедБайи Эрик (3) выходит на поле
84'

Максим Ле Маршан выбил мяч на корнер после прострела Диогу Далота.

83'

Удалось перехватить мяч "манкунианцам". Гости уверенно контролируют мяч на чужой половине поля.

82'

Активно прессингуют своих визави гости на чужой половине поля, не отдают инициативу сопернику "манкунианцы".

81' ЗаменаЛоготип ФулхэмБрайан Джо (23, з) уходит с поля
Логотип ФулхэмСессеньон Райан (3) выходит на поле
80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Фулхэм" забить гол престижа в этом поединке?

78' ЗаменаЛоготип ФулхэмБабел Райан (8, н) уходит с поля
Логотип ФулхэмКэрни Том (10) выходит на поле
77'

МОМЕНТ! Райан Бабел обокрал защитника в штрафной "Манчестер Юнайтед" и с убойной позиции пробил в штангу!

76'

МОМЕНТ! Скотт МакТоминэй пробил головой после мягкой передачи Санчеса - мяч прошел немного выше ворот!

75'

МОМЕНТИЩЕ! Санчес воспользовался ошибкой обороны "дачников", но не реализовал выход один в один - Рико отразил удар Алексиса!

74' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМакТоминэй Скотт (39) выходит на поле
73'

Готовится замена в составе "манкунианцев". Скотт МакТоминэй выйдет на поле.

72'

Ух! Александар Митрович пробивал головой после фланговой подачи, но Де Хеа среагировал и отразил мяч!

71'

Активный Брайан снова сделал кросс с фланга - на этот раз снова в руки Де Хеа.

70' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (11, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедСанчес Алексис (7) выходит на поле
69'

Хлестко пробил Калум Чемберс со средней дистанции - Давид Де Хеа спокойно поймал мяч в руки.

68'

Крис Смоллинг выбил мяч на угловой после подачи Чемберса.

67'

Статистика владения мячом на данный момент: "Фулхэм" - 49%, "Манчестер Юнайтед" - 51%.

66'

Поль Погба пробил с "точки" прямо в угол - Серхио Рико не дотянулся до мяча!

65' Гол с пенальтиЛоготип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п) - 0:3 (П)
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Поль Погба делает счет 3:0!
64'

ПЕНАЛЬТИ! Против Хуана Маты нарушили правила в штрафной "дачников"!

63'

ОПАСНО! Серхио Рико среагировал на мощный выстрел Андера Эрреры в упор!

62'

Джо Брайан навесил в штрафную МЮ, но там никого из партнеров по команде не было - Де Хеа спокойно забрал мяч.

60'

Хуан Мата со стандарта навесил прямо в руки Серхио Рико.

59'

Теперь уже Поль Погба делал шикарный заброс в штрафную "дачников", но надежно сыграл Деннис Одои.

58'

Крис Смоллинг выбил мяч подальше от своих ворот после подачи Сери с углового.

57'

Антони Марсьяль угодил в положение вне игры после проникающей передачи.

56'

Срезался мяч с ноги у Далота, который навесил с правого фланга за пределы поля.

55'

Калум Чемберс из-за пределов штрафной пробил немного выше ворот Давида Де Хеа.

54'

Кристи сразу же включился в игру - Сайрус убежал по флангу и сделал подачу, с которой справились защитники.

53' ЗаменаЛоготип ФулхэмШюррле Андре (14, н) уходит с поля
Логотип ФулхэмКристи Сайрус (22) выходит на поле
52'

Момент! После паса Хуана Маты Антони Марсьяль ворвался в штрафную на ударную позицию, но нанес уже в упор удар прямо в Серхио Рико.

51'

Джо Брайан сделал неплохую подачу в штрафную "Манчестер Юнайтед", но там Фил Джонс за счет грамотного выбора позиции выбил мяч.

50'

Марсьяль нарушил правила на фланге возле штрафной "Фулхэма" против Одои. Стандарт разыграют "дачники".

49'

Андре Шюррле запустил мяч с правого фланга над воротами "Манчестер Юнайтед". Де Хеа введет мяч в игру.

48'

Ух! После подачи Далота пробил головой по воротам Ромелу Лукаку - Рико на месте!

47'

Сначала выстрел Марсьяля, а потом и удар Маты заблокировали защитники "дачников".

46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:0 в пользу "Манчестер Юнайтед". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

Крис Смоллинг спокойно выбил мяч после прострела Райана Бабела с фланга.

45'

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Плотно пробил Калум Чемберс со средней дистанции - Давид Де Хеа на месте.

43' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедМатич Неманья (31, п) получил ж.к.
Матич жестко сыграл против Бабела. За серию фолов опорник получил желтую карточку.
42'

Диогу Далот решился на удар с дальней дистанции - мяч прошел намного выше ворот Серхио Рико.

41'

Марсьяль навесил с углового прямо в руки Серхио Рико, который выиграл борьбу во вратарской.

39'

После прострела Антони Марсьяля Калум Чемберс среагировал и выбил мяч на угловой.

38' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмЧемберс Калум (5, п) получил ж.к.
Калум Чемберс заехал по ногам Смоллингу.
37'

Андер Эррера жестко сыграл против Тима Рима. Главный арбитр ограничился только устным предупреждением.

36'

Максим Ле Маршан отдал слишком сильную диагональ на левый фланг - мяч покинул пределы поля.

35'

34'

Ух! Вырезал классную передачу Мата на Ромелу Лукаку, но бельгиец в борьбе с защитником не сумел нанести акцентированный удар.

33'

Поль Погба выбил мяч подальше от ворот после подачи Сери с углового.

32'

Разыграли стандарт хозяева, последовала передача на Сери, мяч после мощного удара которого срикошетил на угловой.

31'

Перспективный стандарт заработали подопечные Клаудио Раньери в 28-ми метрах от ворот Давида Де Хеа. Джо Брайан у мяча.

30'

Теперь уже Поль Погба отдавал пас на Ромелу Лукаку, но получилось слишком сильно, бельгиец не дотянулся до мяча.

29'

Ромелу Лукаку отдавал передачу в штрафную на Мату, но защитники спокойно перехватили игровой снаряд.

28'

Райан Бабел отдал слишком сильную передачу в штрафную "Манчестер Юнайтед" на Вьетто - Давид Де Хеа опередил Лусиано.

27'

Теперь уже Андре Шюррле залез в офсайд на правом фланге атаки.

26'

Ромелу Лукаку угодил в положение вне игры после длинного заброса.

25' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмБрайан Джо (23, з) получил ж.к.
Джо Брайан жестко сыграл против Смоллинга.
24'

"Манкунианцы" перехватили мяч в середине поля, сразу же последовала передача на Марсьяля, который убежал от защитников и бильярдным ударом поразил дальний угол!

23' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (11, н) (Логотип Манчестер ЮнайтедДжонс Фил (4, з)) - 0:2
ГОООООООООООЛЛЛЛЛ! Антони Марсьяль делает счет 0:2!
22'

Продолжают "дачники" катать мяч в середине поля, "манкунианцы" компактно закрылись на своей половине .

21'

Много борьбы в середине поля, футболисты обеих команд активно играют в прессинге и идут в жесткий отбор.

20'

Одои подтолкнул Марсьяля на фланге, который вернулся в оборону. Де Хеа разыграет штрафной.

19'

Стараются флангами атаковать хозяева, где активно играют не только Бабел и Шюррле, но и защитники крайние.

18'

Смоллинг не позволил убежать по флангу Бабелу - Крис выбил мяч в аут.

17'

Игра возобновлена. Вернулся на поле Давид Де Хеа.

16'

Александар Митрович в борьбе за мяч с Де Хеа нарушил правила. Лежит на газоне Давид, потребуется помощь врачей.

15'

Антони Марсьяль отдал проникающую передачу в штрафную "Фулхэма" на Поля Погба, который умудрился с острого угла прицельно пробить в дальний угол!

14' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п) (Логотип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (11, н)) - 0:1
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Поль Погба открывает счет в матче!
12'

Высоко прессингуют своих визави игроки МЮ, "дачникам" тяжело будет удержать мяч под своим контролем.

11'

Шюррле в атаке нарушил правила против Неманьи Матича. Стандарт разыграют "манкунианцы".

10'

Успокоилась игра после взрывного старта. "Дачники" стараются удержать мяч под своим контролем.

9'

Марсьяль навесил слишком сильно с левого фланга - мяч покинул пределы поля.

8'

"Манкунианцы" перехватили мяч, Марсьяль убежал в штрафную, но отдал неточную передачу на Погба, который ворвался на ударную позицию.

7'

"Дачники" продолжают контролировать мяч в середине поля, подопечные Сульшера активно прессингуют своих визави.

6'

Вот это начало от "Фулхэма"! Уже минимум момента создали "дачники" в дебюте встречи.

5'

И снова Шюррле! Андре с линии штрафной пробил немного выше ворот "Манчестер Юнайтед".

4'

МОМЕНТИЩЕ! Митровичу не удалось пробить головой с линии вратарской, но мяч отскочил к Шюррле, который запустил мяч выше ворот!

3'

МОМЕНТИЩЕ! Убежали "дачники" в контратаку, Шюррле с левого фланга выполнил ювелирную передачу на дальнюю штангу на Лусиано Вьетто, который с убойной позиции пробил мимо!

2'

"Фулхэм" сыграет в бело-черных цветах, "Манчестер Юнайтед" - в красно-белых.

1'

Матч начался!

0'

0'

0'

В крайних пяти встречах между этими командами четыре победы одержали "манкунианцы", еще в одном поединке была зафиксирована ничья.

0'

"Манчестер Юнайтед" с приходом Уле-Гуннера Сульшера существенно прибавил. "Манкунианцы" начали побеждать, заиграли игроки, которые при Жозе Моуриньо не показывали весь свой потенциал. Такие результаты позволили "Манчестер Юнайтед" приблизиться к топ-4, от которой теперь команду отделяет два очка. В последних пяти турах "Манчестер Юнайтед" одержал четыре победы при одной мировой.

Ориентировочный состав "Манчестер Юнайтед" на матч против "Фулхэма": Де Хеа - Далот, Линделеф, Джонс, Шоу - Матич, Погба, Эррера - Лингард, Марсьяль, Лукаку.

0'

"Фулхэм" после возвращения в элитный дивизион серьезно усилил свой кадровый потенциал, но игроки не дали результата в начале сезона. Исправлять ситуацию доверили Клаудио Раньери, который улучшил результаты команды, но "дачники" все еще занимают предпоследнее место в турнирной таблице Премьер-лиги. В крайних пяти турах АПЛ "Фулхэм" добыл одну победу при четырех поражениях.

Ориентировочный состав "Фулхэма" на матч против "Манчестер Юнайтед": Рико - Кристи, Одои, Ле Маршан, Брайан - Чемберс, Сери, Кэрни - Бабел, Вьетто, Митрович.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 26-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Крэвен Коттедж" сыграют "Фулхэм" и "Манчестер Юнайтед".

09.02.2019, 17:02
Лучше бы Рэшфорд в старте играл чем Лукаку...
  0
Ice van Reed
09.02.2019, 16:59, ред.
При счете 3-0 можно было бы такит Чонга заявить на матч. Хуже не было, плюс бы молодняк подтянуть к основе и закрыть вопросы о нападении!
  1
DXTK
Я так понимаю, смена тренера им не особо помогла, фулхэм второй кандидат на вылет после Хаддерсфилда? МЮ 3-0 красота. старичок Раньери сам понимает что это все. Вообще удивляюсь столко потратить в трансферное окно и быть вторым кандидатом на вылет, неудачный заход.
09.02.2019, 16:54
Все, 3-й в воротах, можно расслабить булки =)
09.02.2019, 16:42
allemz если я назову свой настоящий аккаунт то у твоей седой аватарке волосы повыпадают
  0
allemz
allemz
ответ ozdo (раскрыть)
09.02.2019, 16:39
Не мешай ему веселить соккерчан. Спалил этого клоновода на ветке "МС - Вулверхэмптон" (аккаунты с эмблемами английских клубов), вот и преследует меня на всех ветках.
Докапывается до всех реальных юзеров, что это типо мои клоны. Хотя он не может понять, что мне плевать на его клоноводство, но он не в себе немного) Есть подозрения, что это "fanliverpoolfan")
  1
Evilhuman
09.02.2019, 16:37
Всем Доброго дня. Пропустил первый тайм,но счёт радует. МЮ не сбавлять обороты и только победы
  1
bais MU
bais MU
ответ Toro (раскрыть)
Мне с одного аккаунта писать тут лень, а кто-то на нескольких зависает)
  1
Red_team
Red_team
09.02.2019, 16:36
Видел =) но я не умею так сопоставлять как ты, для меня они разные =)
09.02.2019, 16:33
Он и за ливер топит вот его ник ЗаDooчивый Видел такого?
09.02.2019, 16:31
Ты не заметил,когда реал проигрывал серию матчей кигана не было а был активен аллимз