02.02.2019, суббота, 15:30
Лондон, Уэмбли
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+4'

Все! Матч завершен! "Тоттенхэм" в тяжелом поединке одержал минимальную домашнюю победу над "Ньюкаслом" со счетом 1:0 благодаря голу Хын-Мин Сона в конце встречи. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3'

Отбиваются уже "шпоры". А вот игроки "Ньюкасла" практически всей командой теперь возле штрафной "Тоттенхэма".

90+2'

Уверенно контролируют мяч "шпоры" в середине поля, активно прессингуют своих визави гости.

90+1'

Перес грубо сыграл против Роуза. Штрафной разыграют подопечные Маурисио Почеттино.

90'

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмДайер Эрик (15) выходит на поле
89'

Лонгстафф пробил намного выше ворот с дальней дистанции.

88'

Триппьер заблокировал опасную прострельную передачу Кенеди.

87'

Опасно! Дубравка выбил мяч из-под ног Сона прямо на Льоренте, который с острого угла не смог направить мяч в створ ворот.

86' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедРитчи Мэтт (11, з) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедБаррека Антонио (3) выходит на поле
85'

Хын-Мин Сон угодил в офсайд после длинной передачи из глубины.

84'

Льоренте сбросил мяч под удар Хын-Мин Сону, который в касание метров с 20-ти пробил практически по центру - Мартин Дубравка не смог парировать не самый сильный выстрел!

83' ГолЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, н) (Логотип ТоттенхэмЛьоренте Фернандо (18)) - 1:0
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Хын-Мин Сон открывает счет в матче! 1:0!
82' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедАтсу Кристиан (30, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедКенеди (15) выходит на поле
82'

МОМЕНТ! И снова защитники отразили мяч практически уже на линии ворот! Это Ритчи заблокировал удар Эриксена в упор!

81'

Прострел Сиссоко заблокировали защитники "Ньюкасла". Угловой разыграют "шпоры".

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "шпоры" обыграть "Ньюкасл" в этом поединке?

79'

Вернулся на поле Айзек Хэйден. Передумал его менять Рафа Бенитес. Фернандес уже готовился вступить в игру, но снова присел на лавочку для запасных.

78' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмЛамела Эрик (11, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмРоуз Дэнни (3) выходит на поле
78'

Айзек Хэйден получил повреждение. Потребуется помощь врачей хавбеку "сорок".

77'

Теперь уже Шер выносит мяч подальше от ворот после прострела Яна Вертонгена.

76'

Хэйден заблокировал острый прострел Яна Вертонгера с левого фланга.

75'

Статистика владения мячом на данный момент: "Тоттенхэм" - 73%, "Ньюкасл" - 27%.

74'

Сон ворвался в штрафную с левого фланга и прострелил во вратарскую - после серии рикошетов мячом завладел Мартин Дубравка.

73'

Лассельс опередил Льоренте, который уже готовился пробил с линии вратарской - Джамаал выбил мяч в аут.

72'

Ух! Льоренте пробивал головой после ювелирной подачи Кристиана Эриксена - выше ворот!

71'

Льорис своевременно вышел с ворот и выбил мяч практически из-под ног Переса, который готовился уже пробил с линии штрафной.

70'

Прострел Яна Вертонгера с фланга заблокировал Джамаал Лассельс.

69'

После подачи с корнера мяч отскочил к Хэйдену, который пробил намного выше владений Уго Льориса.

68'

МОМЕНТ! Айосе Перес технично пробил с линии штрафной - Уго Льорис в прыжке перевел мяч на угловой!

67'

Хын-Мин Сон запустил мяч намного выше владений Мартина Дубравки из-за пределов штрафной.

66' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедЙедлин ДеАндре (22, з) получил ж.к.
ДеАндре Йедлин подыграл себе рукой.
65'

ОПАСНО! Кристиан Эриксен пробил головой с убойной позиции после подачи с углового - Фабиан Шер с ленточки выбил мяч!

64'

Лассельс два раза заблокировал передачи Эрика Ламелы, после чего мяч ушел за лицевую. Угловой разыграет "Тоттенхэм".

63'

Вернулся на поле Шон Лонгстафф. Игра возобновлена.

62'

Шон Лонгстафф лежит на газоне. Потребуется помощь врачей опорнику "сорок".

61'

Лонгстафф надежно сыграл в обороне - Шон перехватил мяч после опасной подачи Триппьера.

60' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмМоура Лукас (27, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЛьоренте Фернандо (18) выходит на поле
59'

Готовится замена в составе "Тоттенхэма". На поле выйдет Льоренте в центр атаки.

57'

Продолжают "шпоры" комбинировать возле штрафной "Ньюкасла", но команда Рафы Бенитеса обороняется очень компактно.

56'

Йедлин перехватил мяч после острой передачи Триппьера в штрафную "сорок".

55'

Мэтт Ритчи хлестко пробил с линии штрафной низом - мячом после небольшого рикошета завладел Уго Льорис.

54'

Опасную передачу Сиссоко в штрафную на Лукаса Моуру перехватил Лассельс.

53'

Киран Триппьер опасно навесил с правого фланга - Дубравка опередил Сона и забрал мяч в руки.

52'

Ритчи жестко сыграл против Триппьера. Стандарт разыграет "Тоттенхэм".

51'

ОПАСНО! После подачи Йедлина с убойной позиции Рондон пробил в штангу!

49'

Момент! После подачи Эрика Ламелы с углового пробивал головой Санчес - мяч прошел рядом со штангой!

48'

Хын-Мин Сон зацепился за мяч в штрафной "сорок" и пробил с разворота в Йедлина, от которого мяч срикошетил на корнер.

47'

Лонгстафф сделал длинную передачу на Айосе Переса, который угодил в офсайд.

46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

Плотный удар Эриксена со штрафного заблокировали защитники.

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Кристиан Атсу навесил в штрафную "Тоттенхэма" - Уго Льорис спокойно сыграл на выходе и поймал мяч.

43'

42'

Ух! Великолепно Перес на дриблинге убрал двух защитников "Тоттенхэма", но сделал передачу в центр штрафной, где никого из партнеров команде не было.

41'

Успокоилась игра в конце тайма, "шпоры" продолжают владеть инициативой.

40'

Очередную подачу Вертонгена с левого фланга нейтрализовал Фабиан Шер.

39'

МОМЕНТИЩЕ! После подачи Кристиана Эриксена с корнера мощно пробил Сиссоко с 16-ти метров - Дубравка в падении отразил игровой снаряд!

38'

Ух! Вертонген с лета пробивал после передачи с фланга - несильный выстрел Яна заблокировали защитники.

37'

Как-то спокойно катают мяч "шпоры" в середине поля, не идут в высокий прессинг гости.

36'

Давинсон Санчес пробил немного выше ворот после подачи Ламелы с корнера.

35'

Очередную прострельную передачу Яна Вертонгера заблокировал Йедлин. Угловой разыграют лондонцы.

34'

Лассельс сразу выбил мяч после прострела Уинкса. Отбиваются "сороки".

33'

Вертонген мощно прострелил с левого фланга - никто из партнеров по команде не сумел замкнуть передачу Яна.

32'

Ух! Ритчи с левого фланга навесил на дальнюю штангу на ДеАндре Йедлина, удар которого с лета заблокировал Алдервейрелд.

31'

Ритчи навесил с углового в центр штрафной - Тоби Алдервейрелд спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.

30'

Ух! А теперь Рондон остро пробивал - мяч после рикошета прошел рядом со штангой! Угловой разыграют гости.

29'

Момент! После передачи Лонгстаффа Перес ворвался в штрафную и пробил - Алдервейрелд заблокировал выстрел вингера.

28'

Продолжают хозяева искать зоны для удара из-за пределов штрафной, но всей командой обороняется "Ньюкасл", не позволяя даже пробить соперникам по воротам.

27'

Активный Ян Вертонген снова забросил мяч в штрафную с фланга - Ритчи выиграл "воздух" и выбил мяч.

25'

Убежал Лукас Моура в штрафную "Ньюкасла", но переиграть Дубравку не сумел - Мартин своевременно вышел с ворот и отбил мяч! Хотя сразу после этого лайсмен поднял свой флажок - офсайд.

24'

Статистика владения мячом на данный момент: "Тоттенхэм" - 74%, "Ньюкасл" - 26%.

23'

ОПАСНО! Ян Вертонген с левого фланга сделал шикарную подачу на дальнюю штангу на Ламелу, который с убойной позиции пробил прямо в перекладину!

22'

Продолжают "шпоры" грузить мяч в штрафную с флангом - Лассельс спокойно перехватил мяч после подачи Вертонгена.

21'

Теперь уже прострельную передачу Уинкса удалось заблокировать Ритчи.

20'

Опасно навесил Ян Вертонген с левого фланга - мяч срикошетил в центр штрафной, но там Ритчи удалось за счет грамотного выбора позиции перехватить игровой снаряд.

19'

Плотный удар Кристиана Эриксена из-за пределов штрафной заблокировали защитники "Ньюкасла".

18'

Алдервейрелд сделал слишком сильный пас в сторону штрафной "Ньюкасла" - игровой снаряд покинул пределы поля.

17'

"Сороки" играют в таком же стиле, как и в матче с "Манчестер Сити". Команда закрылась в обороне, пока что не удается убегать в контратаки "сорокам".

16'

МОМЕНТИЩЕ! Эрик Ламела сделал ювелирную подачу на Лукаса Моуру, который с убойной позиции пробил рядом со штангой!

14'

Лондонцы продолжают большими силами атаковать, но никак не удается найти свободные зоны возле штрафной "сорок".

13'

Кристиан Эриксен ворвался в штрафную и упал в борьбе с защитником - Марринер жестом показал, что фола не было.

12'

А вот и одна из немногочисленных атак "сорок" - Кристиан Атсу убежал по флангу и сделал прострел, который был заблокировали защитниками.

11'

Сону не удалось войти в штрафную мимо двух защитников - Йедлин и Шер отобрали мяч у корейца.

10'

Сон ворвался в штрафную и с выгодной позиции запустил мяч прямо в защитника. Большими силами обороняется "Ньюкасл", сразу несколько игроков прессингуют своих визави.

9'

Очередная подача в штрафную "Ньюкасла" - на этот раз Мусса Сиссоко навесил прямо в руки Дубравке.

8'

Вертонген активно подключается в атаку. Ян в очередной раз сделал подачу в штрафную, там Лассельс не позволил пробить Хын-Мин Сону.

7'

Сиссоко отдал безадресную передачу в штрафную "Ньюкасла" - там никого из партнеров по команде не было. С угла вратарской введет мяч в игру Мартин Дубравка.

6'

Кристиан Атсу залез в офсайдную ловушку на левом фланге после длинной передачи.

5'

Кристиан Эриксен отдал длинную передачу на ход Сону, которого в последний момент опередил Дубравка, который своевременно вышел с ворот.

4'

Уверенно контролируют мяч "шпоры" в центре поля, "сороки" закрылись на своей половине.

3'

Вертонген с фланга сделал подачу в штрафную - там Лассельс на "втором этаже" переиграл Сона.

2'

В красно-синих цветах сыграет "Ньюкасл", в бело-синей форме - "Тоттенхэм".

1'

Матч начался!

0'

0'

0'

0'

В последних пяти встречах между этими командами три победы одержал "Тоттенхэм", две виктории в активе "Ньюкасла".

0'

"Ньюкасл" ведет борьбу за выживание. У Рафаэля Бенитеса не такой вариативный кадровый потенциал, как в остальных клубов чемпионата, однако "сороки" благодаря сенсационной победе над "Манчестер Сити" поднялись на 14-ую строчку в турнирной таблице АПЛ. После одного очка в трех матчах "Ньюкасл" одержал две победы в крайних двух турах – кроме "горожан" сороки обыграли "Кардифф" с результатом 3:0.

Ориентировочный состав "Ньюкасла" на матч против "Тоттенхэма": Дубравка - Лассельс, Шер, Лежен - Йедлин, Ритчи, Хэйден, Лонгстафф - Перес, Атсу, Рондон.

0'

"Тоттенхэм" в этом сезоне мог навязать серьезную борьбу за чемпионство, но нестабильные результаты в последних турах позволили "Ливерпулю" укрепить свои позиции. На данный момент "шпоры" занимают третье место в турнирной таблице Премьер-лиги, от "горожан" команда отстает на два очка, от "красных" – на семь пунктов. В последних пяти матчах АПЛ "Тоттенхэм" одержал три победы при двух поражениях.

Ориентировочный состав "Тоттенхэма" на матч против "Ньюкасла": Льорис - Триппьер, Алдервейрелд, Вертонген, Роуз - Сиссоко, Дайер, Эриксен - Моура, Сон, Льоренте.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 25-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Уэмбли" сыграют "Тоттенхэм" и "Ньюкасл".

02.02.2019, 17:14
Ожидать от Йоренте попадания в пустые ворота все же чересчур)
  3
02.02.2019, 17:12, ред.
Тренерское чутье Покета, выпустил топ-ассистента))
02.02.2019, 17:11
Соня-колдун. второй матч забивает гол лупя прям во вратаря)
  4
cannongun
Го́ооолооооооол ска!!!!
  3
ну наконец пробили этот автобус!!! теперь сороки зашевелятся
  3
Видели, это все божественный пас Йоренте, Сону не оставалось уже ничего делать) Правда, я так и не понял, что исполнил вратарь "Касла"
02.02.2019, 17:05
ну что? Даник уже два раза попал Льоренте в голову....
02.02.2019, 16:58
Эриксон Йоренте в верхушку ствола попал, не повезло, нужно было ниже целиться))
  2
karna-vera
karna-vera
ответ George-CFC (раскрыть)
02.02.2019, 16:57
Да, но угол зрения тоже нужно учитывать.
karna-vera
Да , в курсе.Я к тому сказала, что если бы не электронная система определения , гол могли бы засчитать.
  1
George-CFC
George-CFC
02.02.2019, 16:54
Ты в курсе что мяч должен полностью пересечь линию?
  2
Включил, смотрю, Беня в своей штрафной целую чащу высадил)
  1
George-CFC
02.02.2019, 16:50
Раньше такой ерунды в АПЛ было намного меньше.
Аутсайдеры приезжали играть в футбол на сколько хватало мастерства, а не стоять в штрафной по 8 человек и надеяться на 1-2 контры за тайм + стандарты.
02.02.2019, 16:47
слышали скрежет на стадионе? это Льоренте разминался)
  3
Пора Бревненте выпускать, он затащит (хотя бы одну из команд), универсальный форвард, забивает в любые ворота))
  1
ответ Alex0039 (раскрыть)
02.02.2019, 16:35
К сожалению, у "Касла" задача на матч как раз отбиться, и он превосходно чувствует себя в защите. Тебе надо тогда молиться, чтобы ТТХ забил (это куда более вероятно), после этого "Касл" побежит отыгрываться и тогда может забить.