03.02.2019, воскресенье, 17:05
Лестер, Кинг Пауэр
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+5'

Все! Матч завершен! "Манчестер Юнайтед" одержал гостевую победу над "Лестером" со счетом 1:0 благодаря единственному голу Маркуса Рэшфорда в дебюте поединка. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/

90+4'

Ух! После подачи с правого фланга Магуайр с десяти метров пробивал в касание - мимо ворот!

90+3' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (11) получил ж.к.
Антони Марсьяль получил желтую карточку за неспортивное поведение.
90+3' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиНдиди Вилфрид (25, п) получил ж.к.
Вилфрид Ндиди нарушил правила в борьбе с Погба.
90+2'

Оборона "Манчестер Юнайтед" нейтрализовала опасность после кросса Харви Барнса с правого фланга.

90+1'

Момент! Убежали гости в быструю контратаку, последовала передача на Антони Марсьяля, который с 16-ти метров пробил прямо по центру - Шмейхель отбил мяч.

90'

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедДжонс Фил (4) выходит на поле
88'

Ромелу Лукаку ворвался в штрафную и прострелил вдоль вратарской, где никого из партнеров по команде не было.

87'

МОМЕНТ! Убежали в быструю контараку "лисы", Харви Барнс на скорости прорвался к штрафной "Манчестер Юнайтед" и отдал передачу на Варди, который в касание пробил прямо в руки Давиду Де Хеа!

86'

Опасно! Плотный удар Ромелу Лукаку со средней дистанции парировал Каспер Шмейхель!

85'

Статистика владения мячом на данный момент: "Лестер" - 44%, "Манчестер Юнайтед" - 56%.

84' ЗаменаЛоготип Лестер СитиМенди Нампалис (24, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиИхеаначо Келечи (8) выходит на поле
83'

Окадзаки уложил на газон Неманью Матича. Штрафной разыграют "манкунианцы".

82' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиГеззаль Рашид (31) получил ж.к.
Рашид Геззаль грубо сыграл против Марсьяля.
81'

Ух! Геззаль навесил с фланга на Магуайра, который отпасовал на Эванса - Джонни с убойной позиции просто не попал по мячу!

80' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедШоу Люк (23, з) получил ж.к.
Люк Шоу сорвал атаку "Лестера".
80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Лестер" зацепиться за очки в этом поединке?

78' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЛукаку Ромелу (9) выходит на поле
77'

МОМЕНТИЩЕ! Давид Де Хеа в прыжке перевел мяч над перекладиной после шикарного выстрела Геззаля со штрафного!

76'

Люк Шоу жестко сыграл против Геззаля недалеко от штрафной. Опасный стандарт заработал "Лестер".

75'

Хлесткий удар Антони Марсьяля со средней дистанции заблокировали защитники.

74' ЗаменаЛоготип Лестер СитиГрэй Демарай (7, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиОкадзаки Синдзи (20) выходит на поле
73'

Еще одна замена готовится в составе "лисов". Синдзи Окадзаки выйдет на поле.

72'

Магуайр спокойно нейтрализовал опасность после подачи Люка Шоу с левого фланга.

71'

Удалось "манкунианцам" отобрать мяч возле штрафной "Лестера", последовала передача на Лингарда, который на фланге не смог обработать мяч.

70'

Эрик Байи подключился в атаку по флангу и сделал мягкий заброс в центр штрафной - Магуайр выиграл "воздух" и перехватил мяч.

69'

Барнс получил пас в штрафной "Манчестер Юнайтед" и с выгодной позиции пробил неточно.

68'

Перейра снова сделал опасную подачу в штрафную гостей - Эшли Янг спокойно нейтрализовал опасность.

67' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедСанчес Алексис (7, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (11) выходит на поле
66'

Готовится замена в составе "манкунианцев". Антони Марсьяль выйдет на поле.

65'

63'

Срезался мяч с ноги у Вилфрида Ндиди, который запустил игровой снаряд намного выше ворот.

62' ЗаменаЛоготип Лестер СитиМэддисон Джеймс (10, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиГеззаль Рашид (31) выходит на поле
61'

А вот тут Де Хеа выручает свою команду! Варди в падении через себя пробил по воротам МЮ - Де Хеа в падении удалось парировать удар Джейми.

60'

Плотный выстрел Джеймса Мэддисона со стандарт приняла на себя "стеночка".

59'

Матич нарушил правила в борьбе с Варди. Опасный стандарт заработал "Лестер".

58'

Пытаются "манкунианцы" снизить темп игры, но "лисы" активнее прессингуют своих визави и большими силами стараются идти в атаку.

57'

Хлесткий удар Маркуса Рэшфорда со средней дистанции оказался неточным - мяч прошел мимо ворот Шмейхеля.

56'

Погба отдал неточную передачу на ход Янгу - защитники "Лестера" спокойно перехватили мяч.

55'

Много фолят игроки обеих команд. Теперь Джесси Лингард толкнул сзади Чилуэлла.

54'

Эшли Янг подыграл себе рукой в борьбе с Магуайром. Штрафной разыграют хозяева.

53'

Рикарду Перейра не позволил сделал подачу Матичу в штрафную "Лестера", но мячом продолжают владеть гости.

51'

Уверенно катают мяч в центре поля "лисы", "манкунианцы" не идут в активный прессинг своих визави.

50'

Не удалось Ндиди пробить головой после подачи с углового - Линделеф переиграл Вилфрида в "воздухе".

49'

Активно начали вторую половину встречи "лисы". Именно футболисты "Лестера" активно идут вперед и уверенно задают темп игры.

48'

Эванс толкнул сзади Рэшфорда. Стандарт разыграет "Манчестер Юнайтед".

47'

Момент! Джеймс Мэддисон ворвался в штрафную "Манчестер Юнайтед" и мощно пробил в ближний угол - мяч угодил в сетку ворот ...с внешней стороны!

46'

45+3'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Манчестер Юнайтед". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2'

Прострел Чилуэлла с левого фланга не удалось замкнуть Барнсу - Байи сыграл на опережение и выбил мяч.

45+1'

Хлестко пробил из-за пределов штрафной Маркус Рэшфорд - Каспер Шмейхель спокойно поймал мяч.

45' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиМенди Нампалис (24, п) получил ж.к.
Менди в подкате грубо сыграл против Эрреры.
45'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Харви Барнс решился на дальний удар - мяч прошел мимо ворот Давида Де Хеа.

43'

42' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедМатич Неманья (31, п) получил ж.к.
Неманья Матич грубо сыграл против Рикарду Перейры.
41'

Янг отдал сильную передачу на ход Лингарду в штрафную "Лестера" - мяч покинул пределы поля.

40'

Момент! Джеймс Мэддисон навесил с корнера на Эванса, который головой пробил мимо ворот.

39'

Продолжают атаковать "лисы". Очередной угловой разыграют подопечные Клода Пюэля.

38'

Ух! Мэддисон шикарно навесил с корнера на Магуайра, который опасно пробил головой, однако главный арбитр увидел нарушение правил со стороны защитника "Лестера".

37'

Прострел Чилуэлла с левого фланга заблокировал Эшли Янг. Угловой разыграет "Лестер".

35'

Эрик Байи грамотно сыграл позиционно - защитник опередил Варди, который мог убежать на ударную позицию в штрафной "Манчестер Юнайтед".

34'

Рикарду Перейра сделал очередную подачу в штрафную МЮ, но там никого из партнеров по команде не было.

33'

Сумбурно действуют игроки обеих команд, без акцентированных атак и опасных моментов.

32' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиВарди Джейми (9, н) получил ж.к.
Джейми Варди двумя ногами снес Линделефа. Заслуженная желтая форварду.
31'

30'

Демарай Грэй подыграл себе рукой. Главный арбитр остановил игру и назначил стандарт в пользу "манкунианцев".

29'

Мощный выстрел Демарая Грэя со средней дистанции принял на себя Эрик Байи.

28'

Люк Шоу на этот раз заблокировал передачу Рикарду Перейры с правого фланга атаки.

27'

Шикарно навесил Перейра с правого фланга на Варди, но форварда переиграл на "втором этаже" Байи.

26'

Ух! Джеймс Мэддисон шикарно на замахе убрал защитника и с 22-х метров хлестко пробил по центру - Де Хеа спокойно поймал мяч в свои руки.

25'

Маркус Рэшфорд угодил в положение вне игры после проникающей передачи из глубины поля.

24'

Люку Шоу не удалось дотянуться до мяча на фланге - защитник сделал прострел в том момент, когда мяч пересек лицевую.

23'

Эванс нейтрализовал опасность возле своих владений после подачи Андера Эрреры.

22'

Рикарду Перейра зацепился за мяч на правом фланге и уже с линии практически сделал прострел прямо в руки Де Хеа.

21'

Магуайр взял игру на себя, протащил мяч по левому флангу, но обыграть возле штрафной Эшли Янга Харри не удалось.

20' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14, н) получил ж.к.
Лингард остановил Мэддисона, который убегал на оперативное пространство.
19'

Продолжают подопечные Сульшера контролировать игру в центре поля, активнее прессингуют своих визави "лисы".

17'

Вернулись на поле и Мэддисон, и Рэшфорд. Игра возобновлена.

16'

Джеймс Мэддисон и Маркус Рэшфорд лежат на газоне, потребуется помощь врачей игрокам обеих команд.

15'

После подачи Джеймса Мэддисона с корнера пробивал головой Джейми Варди - мимо ворот.

14'

Опасно! Джеймс Мэддисон зацепился за мяч в штрафной МЮ и практически сразу же пробил, но Люк Шоу в хладнокровном подкате успел заблокировать выстрел плеймейкера "Лестера"! Угловой разыграют хозяева.

13'

Убежали в быструю контратаку "лисы", последовала передача на Варди в штрафную "Манчестер Юнайтед", но форварду не удалось обыграть защитника.

12'

Ух! Хлесткий удар Джесси Лингарда со средней дистанции заблокировал защитник "Лестера".

11'

"Манкунианцы" продолжают активно комбинировать возле штрафной "Лестера", отбиваются "лисы".

10'

Поль Погба воспользовался ошибкой обороны "Лестера" и сделал мягкий заброс в штрафную на Рэшфорда, который мощно пробил мимо Шмейхеля!

9' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, н) (Логотип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п)) - 0:1
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Маркус Рэшфорд открывает счет в матче!
8'

После подачи Андера Эрреры с углового хлестко пробил Рэшфорд - Каспер Шмейхель на месте.

7'

Чилуэлл спокойно выбил мяч подальше от своих ворот после не совсем удачной подачи Эшли Янга со стандарта.

6'

Магуайр жестко сыграл против Рэшфорда. Перспективный стандарт заработали "манкунианцы".

5'

Стараются "лисы" удержать мяч под своим контролем в центре поля, не идут в активный прессинг гости.

4'

МОМЕНТИЩЕ! Шоу сделал шикарную подачу на дальнюю штангу на Рэшфорда, который опередил защитников и пробил головой немного выше ворот!

3'

Опасно! После подачи Мэддисона с углового пробивал головой Вилфрид Ндиди - мяч прошел рядом со штангой!

2'

В синих цветах сыграет "Лестер", "Манчестер Юнайтед" - в красно-белой форме.

1'

Матч начался!

0'

0'

0'

0'

В последних пяти поединках четыре победы одержал "Манчестер Юнайтед", еще в одном матче была зафиксирована ничья.

0'

"Манчестер Юнайтед" с приходом Уле-Гуннера Сульшера существенно прибавил. "Манкунианцы" начали штамповать победы, заиграли игроки, которые при Моуриньо не показывали весь свой потенциал. Такие результаты позволили "Манчестер Юнайтед" приблизиться к топ-4, от которой теперь команду отделяет пять очков. В крайних пяти турах "манкунианцы" одержали четыре победы при одной ничьей.

Ориентировочный состав "Манчестер Юнайтед" на матч против "Лестера": Де Хеа - Янг, Джонс, Линделеф, Шоу - Матич, Эррера, Погба - Рэшфорд, Санчес, Лукаку.

0'

"Лестер" как начал сезон нестабильно, так и продолжает демонстрировать нестабильные результаты. Команда Клода Пюэля выступает сериями – победы меняются на серии из поражений и мировых. "Лисы" могут обыграть лидеров, но потом теряют очки с аутсайдерами. После 24-х сыгранных туров "Лестер" занимает 11-ое место в таблице АПЛ, от седьмого места команда отстает на шесть очков. В крайних пяти турах "Лестер" одержал одну победу при одной ничьей и трех поражениях.

Ориентировочный состав "Лестера" на матч против "Манчестер Юнайтед": Шмейхель - Рикарду Перейра, Эванс, Магуайр, Чилуэлл - Ндиди, Менди, Мэддисон - Грэй, Олбрайтон, Варди.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 25-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Кинг Пауэр" в Лестере сыграют "Лестер" и "Манчестер Юнайтед".

Man.Und.
Man.Und.
ответ Klaus-S (раскрыть)
03.02.2019, 19:37
Ну да, у МЮ есть Де Хеа, в отличии от твоего Ливерпуля,завидуй молча.

03.02.2019, 18:42
М-да... Де Хэа тянул МЮ Моуринью, а теперь тянет МЮ Сульшера.
  3
Так Себе Аналитик
03.02.2019, 18:34
У Сульшера аура +25 к отскоку, думаю, и тут выиграют))
karna-vera
Чуть не затоптали ДДХ. Но как же Варди не забил?
03.02.2019, 18:13
Мэдиссон перестал заниматься твичом и ушел играть за лестер?
03.02.2019, 18:00
Что за Тимати комментирует матч по футболу 1, цыкает постояенно Рэшфордц, нетц, Лингардц, подаетц. Цыкада какая-то. СКОРО комментаторы типа и короче вставлять через каждое слово будут
  3
03.02.2019, 17:59
Лестеру нужно прибавлять! 1-й тайм полностью за МЮ, несколько невнятных моментов у лисов не в счёт
03.02.2019, 17:46
Давайте Лисы гол в раздевалку, как Ливерпулю!
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ parallels (комментарий удален)
03.02.2019, 17:44
Глаза целы – уже хорошо. Суровый мужской английский футбол!)))
03.02.2019, 17:31
Вот увидишь - на нашем матче с МС их будет больше, чем хотелось бы)
  3
alexov222
03.02.2019, 17:30
не очень внимательно смотрю этот футбол,но уже насчитал три косяка Перейры...откуда он у них взялся?
  0
мяч у Лестера вообще не держится
  2
allemz
03.02.2019, 17:23, ред.
С каждым голом МЮ, количество розовых болел будет только инкрементировать на этой ветке)
  1
03.02.2019, 17:22
Да поделом наказали их, нефиг на своей половине поля поперек передачи отдавать) Урок будет.
  1
ILOVEMU
03.02.2019, 17:21
А где чувак,который в посте составов говорил,что Лисы выиграют 1:0?)
  0
03.02.2019, 17:17
Ждем голасо от Варди. Ни к чему МЮ тут очки набирать)
  0
Если честно, люблю Погбуна. Он очень умный футболист. Хотя игрок "Лестера" и привез гол, но он тут на классе исполнил, как обычно.
03.02.2019, 17:15
Чет фанаты МЮ вообще только на послематчевых новостях решили появляться)
03.02.2019, 17:01, ред.
Я тоже рискнул бы (но не буду). Слишком МЮ везет, когда-нибудь пруха должна закончиться. ТТХ весь матч ДДХ расстреливал (тупо в него и удобно по ногам), в прошлом матче левейшая пенка за нырок Лингарда...