29.01.2019, вторник, 23:00
Манчестер, Олд Траффорд
Телетрансляция: Матч! Футбол1
90+6'
90+6' Джонатан Мосс дал финальный свисток, который зафиксировал ничейный результат. Хозяева показали характер, но добыть победу не смогли. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+6' Корк получил отложенную желтую карточку.
90+5' Желтая карточкаЛоготип БернлиКорк Джек (4, п) получил ж.к.
90+4' Томас Хитон долго вводит мяч в игру, что вызывает гул и свист со стороны трибун.
90+3' ГОЛ! Счет равный! Виктор Линделеф оказался на дальней штанге и сумел добить мяч в ворота после роскошного спасения Хитона. 2:2.
90+2' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедЛинделёф Виктор (2, з) - 2:2
90+2' Угловой удар заработал "Манчестер Юнайтед". Рэшфорд его будет исполнять.
90+1' Пять минут компенсировал Джонатан Мосс.
90' Ух! Поль Погба здорово пробил из-за пределов штрафной, но Хитон гостей спас.
89' Пытаются контролировать мяч около чужой штрафной "бордовые".
88' ГОЛ! Поль Погба прицельным ударом отправил мяч в верхний угол. 1:2.
87' Гол с пенальтиЛоготип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п) - 1:2 (П)
86' Джесси Лингард упал в чужой штрафной площади, а арбитр указал на "точку".
84' Эшли Янг неплохо навесил на дальнюю штангу, но партнеры до мяча не добрались.
83' Казалось, что Маркус Рэшфорд заработал пенальти, но Джонатан Мосс вскоре назначил штрафной.
82' ГОЛ! Крис Вуд ударом головой после передачи Эшли Вествуда не оставил шансов Давиду Де Хеа. 0:2. Вот так вот.
81' ГолЛоготип БернлиВуд Крис (11, н) (Логотип БернлиВествуд Эшли (18, п)) - 0:2
80' Маркус Рэшфорд здорово открылся под длинную передачу, но пробить ему не позволили.
79' Пытаются взломать оборону соперника "красные дьяволы" в эти мгновения.
78' ЗаменаЛоготип БернлиМакнил Дуайт (31, п) уходит с поля
Логотип БернлиГудмундссон Йохан (7) выходит на поле
77' Поль Погба запрыгнул на противника в чужой штрафной - фол зафиксировал арбитр.
76' Хуан Мата ударом со штрафного послал мяч в стенку из соперников.
75' Маркус Рэшфорд грамотно подставился и заработал угловой для своей команды.
74' Тэйлор последовал примеру испанского коллеги и тоже заработал "горчичник".
73' Желтая карточкаЛоготип БернлиТэйлор Чарли (3, з) получил ж.к.
73'
73' Хуан Мата получил желтую карточку. Нужно теперь быть аккуратнее испанцу.
72' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедМата Хуан Мануэль (8, н) получил ж.к.
71' Поль Погба пробивал головой после подачи Санчеса - мяч прошел выше ворот.
70' "Манчестер Юнайтед" получил в свое распоряжение угловой удар. Самые рослые идут в штрафную.
69' Тарковски в падении выбил мяч на угловой после прострела Алексиса Санчеса с фланга.
67' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЛукаку Ромелу (9, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедСанчес Алексис (7) выходит на поле
66' Опасно! Томас Хитон показал отличную реакцию и парировал неуклюжий удар Ромелу Лукаку.
65' Хуан Мата снова делал передачу из чужой штрафной, но мяч угодил в противника.
64' Эшли Янг роскошной передачей нашел Мату в штрафной площади, а вот пас Хуана заблокировали.
63' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедПерейра Андреас (15, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14) выходит на поле
62' Тэйлор смещался в центр и перецепился через ногу Перейры - штрафной удар.
62'
61' Барнс въехал Полю Погба по ногам и удостоился желтой карточки.
60' Желтая карточкаЛоготип БернлиБарнс Эшли (10, н) получил ж.к.
59' Эшли Янг сейчас выпрашивал угловой у арбитра, но тот непреклонен.
58' Макнил здорово пробил из-за пределов штрафной - Давид де Хеа кулаками отразил удар.
57' Ух! Люк Шоу пробивал из чужой штрафной площади, но Поль Погба не смог подправить мяч в ворота.
56' Эшли Янг навешивал с правого фланга - мяч задел противника и ушел на угловой.
55' Маркус Рэшфорд пробивал из-за пределов штрафной - мяч разминулся с дальним углом.
54'
53' Маркус Рэшфорд пробил из-за пределов штрафной - Том Хитон справился.
52' ГОЛ! Корк воспользовался ошибкой Андреаса Перейры около штрафной площади и выдал пас на Барнса - нападающий расстрелял владения Де Хеа. 0:1.
51' ГолЛоготип БернлиБарнс Эшли (10, н) (Логотип БернлиКорк Джек (4, п)) - 0:1
50' Хуан Мата подтолкнул противника при борьбе за мяч - штрафной удар.
49' Томас Хитон без особых проблем справился с ударом Поля Погба из-за пределов штрафной.
48' Поль Погба пытался пробить боковыми ножницами, но до француза просто не дошел мяч.
47' Правым флангом атакует "Манчестер Юнайтед" в эти минуты. Должно быть интересно.
46' Второй тайм начался. Поехали!
45+3'
45+2' Джонатан Мосс дал свисток, который отправляет команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+1' Одну минуту добавил Джонатан Мосс к первой половине игры.
45' Виктор Линделеф решил ничего не выдумывать и выбил мяч за боковою линию поля.
44' Эшли Янг пробивал из-за пределов штрафной, но мяч прошел в стороне от ворот.
43'
42' Штрафной удар на чужой половине поля заработали гости. Посмотрим, что из этого получится.
41' Хуан Мата попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом со штангой.
40' Люк Шоу неплохо простреливал с левого фланга, но первым на мяче оказался противник.
39' Мяч залетел в ворота от Поля Погба, но было зафиксировано положение "вне игры".
38'
36' Маркус Рэшфорд прострелил с правого фланга, но мяч все-таки покинул пределы поля.
35' Ромелу Лукаку пробивал из чужой штрафной, но чуть раньше бельгиец нарушил парвила.
34' Люк Шоу пробивал из-за пределов штрафной - мяч задел противника и ушел на угловой.
33' Фил Джонс искал коридор для обостряющей передачи, но так и не отдал ее.
32' Статистика владения мячом на данный момент: "Манчестер Юнайтед" - 68%, "Бернли" - 32%.
31' Люк Шоу подтолкнул противника при верховом единоборстве, но арбитр фол не зафиксировал.
30' Томас Хитон легко забрал мяч после прострела противника с правого фланга.
29' Люк Шоу не смог добраться до мяча на фланге - противник выбил игровой снаряд за боковую линию.
28' "Бордовые" пытаются прессинговать противника, что вызывает у хозяев некоторые трудности.
27' Требовали штрафной удар сейчас "красные дьяволы", но арбитр непреклонен.
26' Эшли Янг долго вводит мяч из-за боковой линии поля - перекрыты все партнеры.
25' Фил Бардсли в последний момент помешал Хуану Мате нанести удар из штрафной площади.
24' Широко старается атаковать "Манчестер Юнайтед", чтобы раскачать оборону соперника.
23'
22' Хуан Мата пробивал в упор из чужой штрафной, но Хитон оказался на высоте. Кроме того, у испанца был офсайд.
21' Центральные защитники хозяев владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
20' Люк Шоу оказался первым на подборе и пробил в одно касание - точности защитнику не хватило.
19' Бен Ми не смог укротить мяч в пределах чужой штрафной площади, выпустив его за пределы поля.
18' "Бордовые" не смогли завершить розыгрыш углового ударом по воротам, но есть у них еще одна попытка.
17' Фил Джонс был вынужден выбить мяч на угловой после неудачного действия Линделефа.
16' Макнил не смог выполнить удачный навес с левого фланга - Давид Де Хеа исполнит удар от ворот.
15' Маркус Рэшфорд не смог укротить мяч после длинной передачи партнера.
14' Джек Корк сейчас не может подняться на ноги. Досталось ему в столкновении со своим же партнером.
13' Тарковски толкался с Рэшфордом у углового флажка и заработал свободный удар для своей команды.
12' Фил Джонс ошибся при передаче на фланг, но затем сам исправил свою ошибку.
11' Атака "Бернли" была остановлена свистком арбитра - положение "вне игры" зафиксировали.
10' Опасно! Ромелу Лукаку вывел Рэшфорда один на один, но Маркус не смог прицельно пробить.
9' Андреас Перейра перестарался при игре в отборе и правила в центре поля нарушил.
8' Крис Вуд пробивал из-за пределов штрафной - никаких проблем для Давида Де Хеа.
7' Команде Шона Дайча пока что не удается толком перейти на чужую половину поля.
6' Маркус Рэшфорд смещался в центр, но нанести удар ему не позволили.
5' Ух! Маркус Рэшфорд пробивал из чужой штрафной площади - соперник бросился под мяч.
4' Тэйлор удачно сыграл на дальней штанге и не позволил Эшли Янгу добраться до мяча.
3' Виктор Линделеф прикрыл мяч корпусом и получил толчок в спину - штрафной для хозяев.
2' Игроки "Манчестер Юнайтед" владеют мячом на стартовых минутах поединка.
1' Сигнал к началу встречи дан. Поехали!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 23:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Бернли" в последнем матче гостил у "Манчестер Сити" в рамках Кубка Англии и потерпел сокрушительное поражение. Подопечные Шона Дайча идут на шестнадцатой строчке, располагая двадцатью двумя баллами.

Ориентировочный состав "Бернли": Хитон - Тэйлор, Тарковски, Ми, Уорд - Хендрик, Вествуд, Корк, Макнил - Вуд, Барнс.
0' "Манчестер Юнайтед" после серии побед настиг "Арсенал" в турнирной таблице и постарается выйти на пятое место в ближайших матчах. В последнем туре манкунианцы принимали "Брайтон" и смогли добыть не самую просутю победу.

Ориентировочный состав "Манчестер Юнайтед": Де Хеа - Далот, Джонс, Линделеф, Шоу - Эррера, Матич, Погба - Лингард, Рэшфорд, Марсьяль.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча АПЛ, в котором "Манчестер Юнайтед" сыграет с "Бернли". Встреча пройдет в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Джонатаном Моссом.