4:3
19.01.2019, суббота, 18:00
Ливерпуль, Энфилд Роуд
Телетрансляция: "Матч! Футбол 1".
90+8' Невероятный матч выдали команды на "Энфилд Роуд", "Ливерпуль" изрядно поиграл на нервах у своих болельщиков, но три очка в таблицу заработал. "Кристал Пэлас" в очередной раз доказал что играть против грандов умеет, будь то "Манчестер Сити" или "Ливерпуль". Голы были на любой вкус, зрители получили эстетическое наслаждение. Впереди ещё матч тура между "Арсеналом" и "Челси", для вас работал Старчеус Сергей, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+7' Время матча вместе с компенсированным уже вышло, судья даёт финальный свисток и останавливает это безумие!
90+6' Макс Майер оказался первым на отскоке и с левой ноги пробил точно в угол ворот "Ливерпуля"!
90+5' ГолЛоготип Кристал ПэласМайер Макс (7, п) (Логотип Кристал ПэласУикхэм Коннор (21, н)) - 4:3
ГОООООЛ! Макс Майер забивает гол, 4:3!
90+4' ЗаменаЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульРафаэл Камашу (64, п) выходит на поле
90+3' Садио Мане смещается с левого фланга в штрафную и пробивает низом в дальний угол, вратарь выручить не смог!
90+2' ГолЛоготип ЛиверпульМане Садио (10, п) (Логотип ЛиверпульРобертсон Эндрю (26, з)) - 4:2
ГОООООЛ! Мане забивает гол и снимает вопросы о победителе, 4:2!
90+1' Садио Мане прорывается к воротам гостей и не делает пас на Салах, так как тот в офсайде и бьёт сам, мяч летит мимо ворот.
90' 5 минут на табло у резервного арбитра, именно столько компенсировал главный арбитр встречи.
89' Вторая желтаяЛоготип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, з) получил вторую ж.к.
Милнер сбивает с ног соперника и видит перед собой вторую жёлтую, это удаление!
88' "Кристал Пэлас" не собирается отсиживаться в обороне и пробует сравнять счёт.
87' ЗаменаЛоготип ЛиверпульФабиньо (3, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЛаллана Адам (20, п) выходит на поле
86' Мохамед Салах попробовал обыграть защитника в чужой штрафной, но потерял мяч а затем нарушил правила.
85' Хулиан Сперони играет здорово на выходе из ворот и сразу начинает атаку своей команды.
84' Опасно у ворот Алиссона! На подачу с фланга откликнулся Шлупп, но пробил головой чуть неточно!
83' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, з) получил ж.к.
Джеймс Милнер набрал фолов в матче на жёлтую карточку.
82' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласМакАртур Джеймс (18, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласМайер Макс (7, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласАйю Жордан (14, н) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласУикхэм Коннор (21, н) выходит на поле
80' Судья успокаивает футболистов обеих команд, начали толкаться футболисты, тем временем "Кристал Пэлас" готовит двойную замену.
79' Опасная атака прошла у футболистов "Кристал Пэлас", судья показывает на угловой.
78' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласКуяте Шейху (8, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласШлупп Джеффри (15, з) выходит на поле
77' Болельщики на "Энфилд Роуд" начинают распевать свои песни, но играть ещё прилично времени, произойти может всё что угодно.
76' Грубейшую ошибку допускает вратарь гостей Хулиан Сперони, мяч после его касания опустился на ленточку ворот и Салах добивал мяч в пустые ворота! Вратарю "Кристал Пэлас" надо было смахнуть мяч в сторону или не трогать вообще.
75' ГолЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) - 3:2
ГОООООЛ! Салах делает дубль и вновь выводит "Ливерпуль" вперёд, 3:2!
74' Хорошую паузу получили игроки "Кристал Пэлас", у них есть время перевести дух.
73' Шейху Куяте оказался на газоне, футболисту требуется помощь врачей, судья приостановил игру.
72' ЗаменаЛоготип ЛиверпульКейта Наби (8, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульШакири Джердан (23, н) выходит на поле
71' Классный футбол на "Энфилде", в оставшееся время может произойти всё что угодно.
70' Через центр старается пройти в чужую штрафную "Ливерпуль", все передачи перехватываются.
69' Тренеры обеих команд замены пока не делали и не видно какое-то шевеление в зоне разминки.
68' Алиссон играет уверенно во вратарской после навеса с фланга и выбивает мяч как можно дальше от ворот.
67' Очень тяжёлый отрезок матча для "Ливерпуля", гости почувствовали что могут и продолжают атаковать.
66' Миливоевич делает навес с углового на дальнюю штангу, там воздух выиграл Томкинс и отправил мяч в дальний угол ворот!
65' ГолЛоготип Кристал ПэласТомкинс Джеймс (5, з) (Логотип Кристал ПэласМиливоевич Лука (4, п)) - 2:2
ГОООООЛ! Джеймс Томкинс сравнивает счёт, 2:2!
64' Первый угловой в матче зарабатывают футболисты "Кристал Пэлас", в штрафную пошли все высокие игроки.
63' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Ливерпуля" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
62' "Ливерпуль" держит мяч в центре поля, футболисты стараются придумать что-то интересное в атаке.
61' Вилфрид Заха обыграет один в один кого угодно, закладывает финт и делает навес в штрафную, защитники мяч выбили.
60' Немного расслабился "Ливерпуль", гости едва не наказали их за это, но всё обошлось.
59' Состоялась атака у гостей, но пробить по воротам забыли, Садио Мане вернулся и помог обороне отбиться.
58' В своё удовольствие играют футболисты "Ливерпуля", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
57' "Ливерпуль" контролирует и мяч и игру, "Кристал Пэлас" не понимает как действовать.
56' Долго владеют мячом "мерсисайдцы" на правом фланге, но сделать прострел или навес им не позволяют защитники.
55' Переворачивает игру в свою сторону "Ливерпуль" после перерыва, чем ответит "Кристал Пэлас"?
54' Рикошет от защитника немного помог Роберто Фирмино, после удара бразильца мяч залетает в дальний угол ворот!
53' ГолЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (9, п) (Логотип ЛиверпульКейта Наби (8, п)) - 2:1
ГОООООЛ! Фирмино выводит "Ливерпуль" вперёд, 2:1!
52' Мане хотел сделать прострел в штрафную гостей, защитник выставил ногу и переправил мяч на угловой.
51' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Ливерпуля", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
50' "Ливерпуль" действует очень собранно и не позволяет сопернику долго владеть мячом.
49' Аналогично первому тайму начался второй, только на этот раз "Ливерпуль" сумел забить.
48' Не успели опомниться защитники "Кристал Пэлас" как Салах отправляет мяч в их ворота! Египтянина потеряли в штрафной площади и нападающий касанием переправил мяч в ворота!
47' ГолЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) - 1:1
ГОООООЛ! Мохамед Салах сравнивает счёт в матче, 1:1!
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3' "Ливерпуль" в первом тайме владел заметным преимуществом, но ушёл на перерыв в роли отстающего. Юрген Клопп проведёт беседу с футболистами в раздевалке и во втором тайме мы увидим искромётный футбол. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2' Судья смотрит на секундомер и даёт свисток на перерыв, футболисты покидают поле! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
45+1' Одна минута уже истекла, мяч под контролем "красных", но далеко от ворот "Кристал Пэлас".
45' 2 минуты компенсировал Джонатан Мосс к первому тайму, попробует ли "Ливерпуль" сравнять счёт до перерыва?
44' Мане получает мяч в штрафной гостей и простреливает низом, но защитник помешал сделать точный пас.
43' "Кристал Пэлас" действительно неудобный соперник для "Ливерпуля", но сложно себе представить чтобы "красные" не забили гол на "Энфилде".
42' Судья начал наказывать футболистов за грубости, иначе матч может выйти из-под контроля.
41' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласАйю Жордан (14, н) получил ж.к.
Жордан Айю получает первую в матче жёлтую карточку за фол в центре поля.
40' Практически без пауз проходит игра, огромные скорости, страсти кипят и все ожидают голов.
39' Аарон Ван-Биссака теряет мяч в центре поля, но сам быстро возвращается и исправляет свою ошибку.
38' Произошла стычка на поле, чем-то недоволен Мохамед Салах, но судья быстро всех успокоил.
37' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
36' Свой матч "Манчестер Сити" проведёт завтра, отрыв "Ливерпуля" от горожан на данный момент составляет четыре очка.
35' Мамаду Сако падал на газон в своей штрафной и не видя коснулся мяча рукой, за такое пенальти не поставят.
34' Много шансов на успех у гостей сегодня не будет и они это прекрасно понимают, поэтому прострел с фланга закончился первым ударом в створ ворот и сразу голом!
33' ГолЛоготип Кристал ПэласТаунсенд Эндрос (10, н) (Логотип Кристал ПэласЗаха Вилфрид (11, н)) - 0:1
ГОООООЛ! Эндрос Таунсенд открывает счёт в матче, 0:1!
32' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Кристал Пэлас", но пока что защитная линия отлично обороняется.
31' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
30' Пол часа игры уже позади, "Кристал Пэлас" сумел выровнять игру к этой минуте.
29' После навеса с угла поля ничего опасного у ворот "Кристал Пэлас" не произошло.
28' Вирджил ван Дейк мог забивать гол, но каким-то чудом сфера не влетела в ворота, судья показывает на угловой.
27' Здорово играет Джеймс Милнер, ведёт борьбу до конца и зарабатывает штрафной для своей команды.
26' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Ливерпуля", пытаясь растянуть оборону соперника.
25' Салах мог наносить удар с опасного расстояния, но подвела обработка мяча.
24' Помешали друг другу игроки "Ливерпуля" пробить по воротам, поспешные решения были приняты.
23' "Ливерпуль" старается агрессивно действовать в атаке, но соперник уже подстроился и успешно обороняется.
22' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
21' Долго гости держат мяч, некоторых болельщиков на трибунах "Энфилда" это удивляет.
20' Вилфрид Заха открывается по правому флангу и получает пас, затем форвард простреливает в центр штрафной "Ливерпуля", но там никого нет.
19' Садио Мане наносил удар головой после подачи с углового, вратарь сыграл внимательно и отразил удар.
18' Удалось гостям сбить темп, "Ливерпуль" уже не так активен как в стартовые минуты матча.
17' Гости вновь нарушили правила в центре поля и сорвали атаку "красных", судья обошёлся устным предупреждением.
16' Садио Мане опускается ниже к центру поля и помгает партнёрам по команде начинать новую атаку.
15' Для "Ливерпуля" важно сегодня набирать три очка, любым способом и при любых обстоятельствах.
14' Организованно обороняется "Кристал Пэлас", такую оборону надо ещё попытаться вскрыть.
13' Вилфрид Заха нарушает правила в центре поля, судья был рядом и зафиксировал нарушение.
12' В контроль мяча принялись играть подопечные Юргена Клоппа, темп игры по-прежнему высокий.
11' Вышли из обороны в атаку гости через правый фланг, но "Ливерпуль" легко справляется и отбирает мяч.
10' "Ливерпуль" на старте этого матча обрушился с атаками на ворота "Кристал Пэлас", но гости это испытание выдержали.
9' Фирмино накрутил защитника и пробил с угла штрафной в дальний верхний угол, мяч пролетел в метре над перекладиной.
8' По такой игре "Кристал Пэлас" может расчитывать лишь на редкие контратаки и стандартные положения.
7' Глубоко обороняются "орлы", все одиннадцать футболистов около штрафной площади.
6' Фирмино пошёл в дриблинг на защитника в чужой штрафной и в итоге потерял мяч.
5' Мяч едва не пересёк линию ворот "Кристал Пэлас", каким-то чудом гости спаслись!
4' "Красные" продолжают давление на чужие ворота, заработан угловой на правом фланге.
3' "Ливерпуль" мощно начинает игру, проводит уже третью атаку, "Кристал Пэлас" обороняется.
2' Буквально на первых минутах матча "Ливерпуль" мог открывать счёт, но Хулиан Сперони был первым на мяче.
1' Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Энфилд Роуд" начался!
0'
0'
0' У руля "Кристал Пэлас" Рою Ходжсону пока не удалось отобрать очки у "Ливерпуля", но всякий раз "красным" приходилось очень непросто. "Кристал Пэлас", конечно же, выберет защитную модель игры, попытается устоять под натиском мощной атаки "мерсисайдцев". в этом сезоне "красные" сильны, но команда Роя Ходжсона ещё никому не позволила себя победить с разницей более, чем в два гола. "Мерсисайдцы" всё ещё не потерпели ни одной неудачи в матчах с середняками и аутсайдерами, тем более на "Энфилде".
0' Что касается "Кристал Пэлас", то на "Энфилде" лондонцы, за исключением вратарской позиции, обещают предстать в сильнейшем виде. Команды Роя Ходжсона всегда отличались хорошо организованной игрой в обороне. "Кристал Пэлас" - не исключение. Не обладая защитниками топ-класса, "орлы" здорово играют без мяча, а их оборона, если взять во внимание только моменты, которые соперники создали с игры – четвёртая в АПЛ. Несмотря на такие результаты, команда Роя Ходжсона находится в таблице достаточно низко. "Кристал Пэлас" 14-й и опережает зону вылета только на четыре очка.
0' "Ливерпуль" до сих пор не потерял не единого очка в матчах с представителями не топ-шестёрки. Единственные потери "красных" случились в поединках с "Челси", "Арсеналом" и "Манчестер Сити". Вот и в прошлом туре "Ливерпуль" быстро вернулся на победный путь после поражения от "горожан", обыграв "Брайтон" (1:0). Одним из залогов успеха "Ливерпуля" в этом чемпионате является великолепная домашняя форма. "Красные" на "Энфилде" выиграли девять из десяти поединков, пропустив при этом только три мяча. оборона "красных" продолжает нести потери. В лазарете к Джо Гомесу и Деяну Ловрену присоединился Трент Александер-Арнольд.
0' Сегодня "Ливерпулю" предстоит пройти испытание одним из самых неудобных соперников. "Красные" примут на своём поле "Кристал Пэлас". Лондонский клуб возглавляет экс-наставник "мерсисайдцев" - Рой Ходжсон. Его пребывание на "Энфилде" было коротким и бесславным, но он тот, кто способен испортить настроение болельщикам "красных". Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Tormentor
матч...огонь )))) напомнило игру прошлого сезона, много забиваем,много пропускаем
  2
dzvinka
19.01.2019, 19:54, ред.
матип, б***
как Гомес травмировался, все - играем в одного центр-дефа.
  0
sergsudak
19.01.2019, 19:54
Думаю, поплыли наши необратимо, сити завтра на этой волне уберет хадер с неприличным счетом!
Tormentor
Манэээээ....ну почему такой тугоголовый?!?!?!?!?!??!?!?
  1
dzvinka
19.01.2019, 19:50
ой мане мане, был бы посмышленей чутка, был бы бомба игрок.
19.01.2019, 19:47
Салаху просто надо не наматывать дефа во внутрь а идти в лицевую в угол к киперу, и пихать ему между ног, этому воротнику зашло бы, вполне
  1
Ravshan878
19.01.2019, 19:46
САЛАХ устал ) Но он всегда с ребятами до конца бьется за победу. ))
19.01.2019, 19:43
ну так он как обычно: 1 раз забъет,А 10 раз запорит! такая в последнее время у него стата
  1
Klaus-S
19.01.2019, 19:41
Что Мане за человек.. Опять такую контру загубил.
  1
dzvinka
ну Мане если бы покатил на Салаха либо Шакири был бы гол вполне себе
  1
ответ allemz (раскрыть)
19.01.2019, 19:40, ред.
Ну, его "Реал" сейчас тоже 0-0 играет с "Севильей", но это не потому, что Ла Лига такая ровная, просто там Бензема) Я просто чуял, что там вата будет, на тотал поставил там)
  2
allemz
allemz
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
19.01.2019, 19:39
Для шишанутого вывеска Сельта - Хуелопино посерьезнее будет.
  0
Все-таки не Ла Лига тут, и "Ливерпулю" приходится с трудом очки выгрызать)
  0
Tormentor
19.01.2019, 19:37
3:2...главное чтоб не как в 2014 ;(,тогда правда вели в три мяча!
  1
Klaus-S
Какой сложный матч... Ппц
  1
allemz
Этому Хулиану Сперони 40 лет, это его вторая игра в этом сезоне.
Какого хулиана его поставили на раму в таком важном матче?)
  0
dzvinka
19.01.2019, 19:36
только пришел, так получилось, быстрей включаю и лишь потом снимаю пальто, и что я вижу... Милнер тащит, теперь на бровке вместо правого дефа - красавчик, как же нам с ним повезло!
  3
WARchyn
во молодцы пока писал задумались о своём поведении и забили
  0
WARchyn
19.01.2019, 19:35
старый добрый Ливер возвращается опять 79утся в концовке всё становится на свои места МС чемпион
  0
19.01.2019, 19:33
3-2) Не хотят хозяева подпускать "Сити"))
allemz
Старина Ходжсон хочет еще и у Ливера отобрать очки, его не остановить.
  0
Ravshan878
Ёще не вечер .Перед только перед.От ШАКИРИ ша что нибудь увидим.
19.01.2019, 19:26
Ёшкена кот что тут-то творится интрига КЭТиК .)
19.01.2019, 19:23
Даже "Спарта" два гола от КС дома бы не пропустила, точно)
  0
ответ cannongun (раскрыть)
19.01.2019, 19:21
Показать
cannongun
19.01.2019, 19:14
и тут отскок с рикошета, ну что за топари. осталось тока Сасалаху в штрафной на 63 сесть, что уже 2 раза сделал