0:3
20.01.2019, воскресенье, 16:30
Хаддерсфилд, Джон Смит'с
Телетрансляция: Матч!Футбол1
90+3' Андре Марринер дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Манчестер Сити". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2' "Терьеры" владеют мячом на своей половине поля, но без продвижения вперед.
90+1' Три минуты компенсировал Андре Марринер.
90' Пытаются выйти из-под прессинга в эти минуты подопечные Марка Хадсона.
88' Эдерсон очень долго вводит мяч в игру ударом от ворот.
87' Габи Жезус выглядит расстроенно. Не получил игровое время сегодня нападающий.
86'
85' Снова с мячом подопечные Пепа Гвардиолы, что не нравится местной публике.
84' Владеют мячом "терьеры" на чужой половине поля. но без обострения пока что.
82' Страж ворот гостей не торопится вводить мяч в игру. Устраивает счет бразильца.
81' Мунье пробивал головой после подачи с фланга - мяч в руках Эдерсона.
80' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиГюндоган Илкай (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиДелф Фабиан (18) выходит на поле
79' Опасно! Мунье сместился в центр и пробил с дальней дистанции - мяч прошел рядом с верхним углом ворот.
78' Фабиан Делф уже был готов появиться на поле, но возникла какая-то заминка.
77' "Хаддерсфилд" даже не может завершить атаку ударом по воротам.
76' Данило отважился на удар с дальней дистанции - мяч прошел намного выше ворот.
75' Бернарду Силва пытался раскачать противника на фланге, но тот сыграл внимательно.
74' Эймерик Ляпорт легко выбил мяч за пределы штрафной после подачи Панчеона с фланга.
73'
72' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСане Лерой (19, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСилва Бернарду (20) выходит на поле
71' Бернарду Силва в скором времени появится на поле. Уже облачился в игровую экипировку португалец.
70' Продолжают нагнетать обстановку около чужих ворот подопечные Пепа Гвардиолы.
69' Статистика владения мячом во втором тайме: "Хаддерсфилд" - 23%, "Манчестер Сити" - 77%.
68' "Горожане" владеют мячом в эти минуты. ожидая большей активности от противника.
67' Лерой Сане не решился бить с правой ноги и отыграл на ближайшего партнера.
66'
65' Эдерсон своевременно покинул свои владения и забрал мяч после длинной передачи противника.
64' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунБакуна Жуниньо (7, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунПритчард Алекс (21) выходит на поле
63' Притчард сейчас находится у боковой линии поля. Скоро появится он в игре.
62' Серхио Агуэро получил по ногам в центре поля, что не осталось без внимания арбитра.
61' Подопечные Марка Хадсона встречают противника только на своей половине поля.
60' В не самом высоком темпе протекает игра в эти минуты. Некуда торопиться гостям.
59' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунДиахаби Адама (11, н) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунМунье Стив (24) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиФернандиньо (25, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСильва Давид (21) выходит на поле
58' Готовятся замены в составах обеих команд. Давид Сильва и Мунье появятся на поле.
57' ГОЛ! Серхио Агуэро здорово скинул мяч на Лероя Сане, а немец отправил мяч под вратарем. 0:3.
56' ГолЛоготип Манчестер СитиСане Лерой (19, н) (Логотип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н)) - 0:3
55' ГОЛ! Лерой Сане плотно навесил на дальнюю штангу, а Рахим Стерлинг успел подставить голову. 0:2.
54' ГолЛоготип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, н) (Логотип Манчестер СитиСане Лерой (19, н)) - 0:2
53' Комбинируют около чужой штрафной площади гости, но до удара по воротам дело не доходит.
52' "Хаддерсфилду" пока что не удается отодвинуть игру от своих ворот.
51' Фернандиньо получил желтую карточку за опасный фол.
50' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиФернандиньо (25, п) получил ж.к.
49' Сумбур сейчас возник в штрафной площади "Хаддерсфилда", но все обошлось.
47' Подопечные Пепа Гвардиолы активно начали вторую половину игры.
46' Сигнал к началу второго тайма прозвучал!
45+4'
45+4' Андре Марринер дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе команды Гвардиолы в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+3' Позиционная атака "Хаддерсфилда" остановлена свисток арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
45+2' Илкай Гюндоган не смог нанести акцентированный удар из чужой штрафной после паса Уокера.
45+1' Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45' Лерой Сане пытался продраться по флангу, но там было слишком большое скопление противников.
44' Хогг грубо сыграл против Фернандиньо и получил желтую карточку.
43' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунХогг Джонатан (6, п) получил ж.к.
43' Рахим Стерлинг не смог настичь мяч после длинной передачи партнера, что расстроило Гвардиолу.
42' Фернандиньо традиционно играет достаточно глубоко, помогая защитникам начинать атаки.
41' Оборона "Хаддерсфилда" нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
40' Опасно! Фернандиньо здорово закинул мяч на Гюндогана, но тот после разворота пробил мимо ворот.
39' Йонас Лессль уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше от ворот.
38' Штрафной удар на левом фланге заработали подопечные Пепа Гвардиолы.
37' Леве вовремя сориентировался на фланге и выбил мяч за боковую линию поля из-под ног Стерлинга.
36' Рахим Стерлинг простреливал в одно касание в центр штрафной - мяч в руках Лессля.
35' Илкай Гюндоган сделал заброс на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
34' Фернандиньо не решился на обостряющую передачу и отыграл на ближайшего партнера.
33' Данило отдавал проникающую передачу, но соперник правильно выбрал позицию и пас прервал.
32'
30' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунБакуна Жуниньо (7, п) получил ж.к.
30' Эймерик Ляпорт получил небольшое повреждение и нуждается в помощи врачей.
29' Ух! Теренс Конголо пробивал с подступов к штрафной площади - Эдерсон грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
28' Кайл Уокер в опасном подкате снес с ног Леве и удостоился желтой карточки.
27' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиУокер Кайл (2, з) получил ж.к.
26' Довольно опасно сейчас было в штрафной площади "Манчестер Сити", но до удара по воротам дело не дошло.
25' Штрафной удар на правом фланге заработали подопечные Марка Хадсона.
24' Лерой Сане с трудом дотянулся до мяча на фланге и скинул его на противника.
23' Фернандиньо пробивал головой после подачи с углового - мяч немного разминулся с целью.
22' Статистика владения мячом на данный момент: "Хаддерсфилд" - 23%, "Манчестер Сити" - 77%.
21' Угловой ничем опасным не закончился, но "терьеры" по-прежнему ведут наступление.
20' Угловой удар поступил в распоряжение "Хаддерсфилда". Самые высокие идут в штрафную.
19'
19' ГОЛ! Данило немного сместился в центр и плотно пробил - мяч задел Смита и нырнул в угол ворот. 0:1.
18' ГолЛоготип Манчестер СитиДанило (3, з) (Логотип Манчестер СитиУокер Кайл (2, з)) - 0:1
17' Качунга выпустил мяч за боковую линию поля из-за прессинга соперника.
16' Очередной контрвыпад "Хаддерсфилда" захлебнулся в центральной зоне.
15' Эймерик Ляпорт подключился по флангу, но не смог сделать передачу.
14' Элиас Качунга лежит на газоне и корчится от боли. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
13' Рахим Стерлинг оказался на газоне в чужой штрафной площади - свисток арбитра промолчал.
12' Заметно, что не включают максимальные обороты "горожане" пока что.
11' Фернандиньо выполнил неудачную длинную передачу на Гюндогана - Илкай не успел к мячу.
9' Йонас Лессль забрал мяч после неудачной скидки противника на Агуэро.
8' Ух! Адама Диахаби пробивал головой после передачи с фланга, но удар оказался неточным.
7' Кайл Уокер ошибся при передаче около чужой штрафной, но контрвыпад у "терьеров" не получился.
6' Несколько линий обороны выстроили подопечные Марка Хадсона.
5' Адама Диахаби далековато отпустил мяч и выпустил его за боковую линию поля.
4' Широко стараются атаковать подопечные Пепа Гвардиолы в эти мгновения.
3' Серхио Агуэро не смог прицельно пробить после передачи партнера на дальнюю штангу.
2' Йонас Лессль уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после передачи противника.
1' Андре Марринер дал сигнал к началу поединка!
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 16:30 по московскому времени, не пропустите.
0' "Манчестер Сити" находится на второй строчке и продолжает погоню за "Ливерпулем", который в данном туре уже набрал свои три очка. В последнем матче команда Пепа Гвардиолы с разгромным счетом обыграла "Вулверхэмптон" и не собирается сбавлять обороты.

Ориентировочный состав "Манчестер Сити": Эдерсон - Уокер, Стоунз, Лапорт, Делф - Фернандиньо, Де Брюйне, Силва - Стерлинг, Жезус, Марез.
0' "Хаддерсфилд" после серии крайне неудачных результатов потерял тренера. "Терьеры" в данный момент занимают последнее место в турнирной таблице и располагают всего лишь одиннадцатью баллами. Если команда собирается сохранить прописку в АПЛ, то пора начинать набирать очки.

Ориентировочный состав "Хаддерсфилда": Лессль - Хадерджонаж, Шиндлер, Занка, Конголо - Хогг, Панчеон, Биллинг - Притчард, Качунга - Мунье.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцать третьего тура АПЛ, в котором "Хаддерсфилд" сыграет с "Манчестер Сити". Встреча пройдет в Хаддерсфилде на стадионе "Джон Смит`c". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Андре Марринером.
20.01.2019, 17:30
Хаддерсфилд обязан одолеть голубой мешок!
20.01.2019, 15:43
Покажите мне тех юзеров, кто сомневается в победе МанСсити в этом матче?!?!?!!Хочу посмотреть на редкий экземпляр человекоподобных обезьян)