0:1
13.01.2019, воскресенье, 19:30
Лондон, Уэмбли
Телетрансляция: "Матч ТВ", "Матч! Футбол 1".
90+6' "Тоттенхэм" проиграл одну из важнейших встреч сезона. Это поражение стало вторым кряду на своём поле. Оле-Гуннар Сульшер вошёл в историю как первый тренер, который выиграл на посту главного тренера "Манчестер Юнайтед" шесть стартовых матчей после назначения на свой пост. "Манчестер Юнайтед" сравнялся по набранным очкам с лондонским "Арсеналом". Битва за еврокубки в Англии будет весьма интересной. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5' Звучит финальный свисток, матч завершается тяжелейшей победой "Манчестер Юнайтед"!
90+4' "Тоттенхэм" продолжает лезть вперёд, но сил у футболистов уже попросту не хватает.
90+3' Эрик Ламела делает высокую подачу с углового, Де Хеа играет кулаком и отводит угрозу от ворот.
90+2' Люк Шоу бросается под мяч и блокирует прострел с фланга в штрафную площадь, угловой будут подавать хозяева.
90+1' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМакТоминэй Скотт (39, п) выходит на поле
90' 4 минуты компенсирует Майк Дин к основному времени матча, тем временем гости готовят замену.
89' Лукаку выскакивал к чужой штрафной, решил бить по воротам, но на пути мяча оказался защитник, удар заблокирован.
88' Фернандо Льоренте добирается до мяча и пробивает по воротам, но удар получился несильным, Де Хеа забирает сферу в руки.
87' Долго катают "шпоры" мяч на половине поля МЮ, в итоге передача пошла на правый фланг.
86' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
85' Сон Хын-Мин прорывался к мячу в чужой штрафной, но всё напрасно, зафиксировано положение "вне игры".
84' Харри Кейн на замахе убирает защитника и пробивает в ближний угол, Де Хеа вновь играет классно и парирует удар!
83' Харри Кейн очень долго возился с мячом и Эррера успел быстро выбить сферу из-под ног соперника.
82' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедДалот Диогу (20, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмУинкс Харри (8, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЛьоренте Фернандо (18, н) выходит на поле
80' Минимум десять минут ещё есть у "шпор" чтобы забить гол и уйти от поражения в матче.
79' Очень мобильно играет "Тоттенхэм", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
78' "Тоттенхэм" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
77' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п) получил ж.к.
Поль Погба задел ногу Деле Алли и заслуженно получает жёлтую карточку.
76' Поль Погба красиво убирает мяч под себя и тут же бьёт с дальней дистанции, врать "Тоттенхэма" на месте.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Тоттенхэм" (59%), "Манчестер Юнайтед" (41%).
74' Как минимум три сумасшедших спасения сделал уже вратарь "Манчестер Юнайтед".
73' Давид Де Хеа сегодня тащит всё что можно и нельзя, Деле Алли вновь не смог пробить голкипера!
72' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (11, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЛукаку Ромелу (9, н) выходит на поле
71' "Тоттенхэм" владеет большим преимуществом во втором тайме и особенно в последние десять минут.
70' Вратарь гостей поймал кураж, пробить Де Хеа сегодня практически нереально.
69' Харри Кейн пробивал со штрафного обводящим ударом, Де Хеа в прыжке ловит мяч двумя руками.
68' В упор пробивал Тоби Алдервейрелд, Де Хеа и на этот раз успел среагировать, браво вратарь!
67' "Тоттенхэм" продолжает давление на ворота МЮ, заработан угловой удар, подавать пошёл Эриксен.
66' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедЭррера Андер (21, п) получил ж.к.
Андер Эррера вцепился в соперника и нарушил правила на "горчичник".
66' Оба вратаря сегодня выше всяческих похвал, счёт уже давно был бы крупным, если бы не стражи ворот.
65' Ух какой матч, несмотря на всего один забитый гол, моментов в игре предостаточно.
64' Кристиан Эриксен на исполнение пробивал со штрафного, мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
63' Штрафной назначает судья в сторону ворот "Манчестер Юнайтед", ещё один шанс будет у "шпор".
62' Невероятный сейв делает Давид Де Хеа после опасного удара Деле Алли, "Тоттенхэм" упускает ещё один момент!
61' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
60' Хладнокровно действуют игроки "Манчестер Юнайтед", все решения принимаются на паузе.
59' Поль Погба дождался паса и пробил прицельно в угол ворот, вновь чудеса реакции демонстрирует Уго Льорис!
58' Харри кейн не попал по мячу после навеса с фланга, атака могла стать голевой.
57' По разу ошиблись футболисты обеих команд в центре поля, напряжение витает в воздухе.
56' Проспали гости розыгрыш мяча с углового, но "Тоттенхэм" воспользоваться этим не смог.
55' Кристиан Эриксен тянет мяч по правому флангу и в борьбе с Погба сумел заработать угловой.
54' Поль Погба вытягивал ногу и в касание старался перекинуть вратаря, Уго Льорис кончиками пальцев сумел переправить мяч на угловой!
53' "Манчестер Юнайтед" долго контролирует мяч и пытается создать атаку на ворота "Тоттенхэма".
52' Классную атаку провели гости, Погба пробивал после навеса с фланга, Уго Льорис мяч поймал.
51' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмАлли Деле (20, п) получил ж.к.
Деле Алли фолит в центре поля на жёлтую карточку.
50' "Тоттенхэм" нельзя обвинить в не реализованных моментах, скорее здорово сыграл вратарь МЮ.
49' Великий Де Хеа достаёт сложнейший мяч из дальнего угла посде удара Деле Алли!
48' Харри Кейн получает мяч в чужой штрафной и наносит удар по воротам низом, вратарь успел сложиться и спас "Манчестер Юнайтед"!
47' Лондонцам надо прибавлять, "Манчестер Юнайтед" вышел на второй тайм очень уверенно.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3' Потрясающий по интриге получился первый тайм, больше мячом владели и атаковали хозяева, но на перерыв победителями ушли гости. Оле-Гуннар Сульшер идёт к своей шестой кряду победе во главе "Манчестер Юнайтед". Отыграется ли "Тоттенхэм" после перерыва? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2' Звучит свисток судьи, команды отправляются на перерыв, первый тайм завершён! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
45+1' "Тоттенхэм" должен что-то поменять в своём механизме и навязать борьбу "Манчестер Юнайтед" после перерыва.
45' Классный пас из глубины делает Поль Погба, Рэшфорд выскакивает на ударную позицию и отправляет мяч в дальний угол!
44' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, н) (Логотип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Рэшфорд открывает счёт в матче, 0:1!
43' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Тоттенхэма", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
42' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
41' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСиссоко Мусса (17, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЛамела Эрик (11, п) выходит на поле
40' Страсти накаляются, победить сегодня хочет каждая команда, у кого характер окажется более жёстким?
39' Возникла небольшая потасовка на поле, судья быстро всех успокоил, обошлось без жёлтых карточек.
38' Гости вынудили вратаря "Тоттенхэма" сыграть побыстрее, в итоге Уго Льорис выбил мяч сопернику.
37' "Манчестер Юнайтед" начинает атаку от своих ворот, всё заканчивается потерей мяча в центре поля.
36' Затянулась пауза на поле, врачи оказывают футболисту помощь, Почеттино готовит замену.
35' На ровном месте травму получил Мусса Сиссоко, похоже, потребуется вынужденная замена.
34' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Тоттенхэма" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
33' Антони Марсьяль получил мяч на фланге и мог сделать опасный прострел, защитники вовремя заблокировали.
32' Сбалансированно по игре выглядит команда Сульшера, грамотно обороняется и не лезет сильно в атаку.
31' Отнюдь не грубая игра, но периодически футболисты прибегают к мелким нарушениям правил.
30' Пол часа игры уже пролетели, выявить явного фаворита матча пока невозможно.
29' Игра приобретает понятные очертания, "Тоттенхэм" играет с позиции силы, а МЮ на контратаках.
28' Мяч в сетке ворот уже побывал, вратари считают, что это плохой знак, посмотрим, получиться ли у "Тоттенхэма" забить теперь чистый гол или нет.
27' Удаётся затолкать мяч в сетку ворот гостей, но Харри Кейн находился в положении "вне игры"!
26' "Манчестер Юнайтед" начинает действовать по сопернику, все мысли сконцентрированы на обороне.
25' Затяжная атака получилась у "Тоттенхэма", в итоге лайнсмен поднимает флажок, зафиксирован офсайд.
24' Сон Хын-Мин старался догнать мяч на фланге, соперник прикрыл сферу корпусом и позволил тому выкатиться за линию.
23' Могли уже быть голы к этой минуте, но чего-то не хватает, мало ударов по воротам.
22' "Тоттенхэм" заметно прибавил и старается проводить атаки через фланги, оборона "Юнайтед" пока выдерживает.
21' Что-то не идёт игра сегодня у Харри Кейна, мяч до него практически не доходит.
20' Пришли в штрафную МЮ крайние защитники "шпор", но до них мяч так и не дошёл.
19' В "стенку" играли хозяева в чужой штрафной, но комбинация не прошла, зато удалось заработать угловой удар.
18' "Тоттенхэм" переходит к атакующим действиям, но войти в штрафную площадь не может.
17' Многое получается сейчас у игроков МЮ, они постараются сегодня сыграть даже на победу.
16' Поль Погба отбирает мяч в центре поля и своим пасом начинает очередную атаку.
15' У края поля стоит тренер "Манчестер Юнайтед" и своим присутствием вдохновляет футболистов.
14' Ещё одна опасная атака прошла у "Манчестер Юнайтед", но на этот раз зафиксирован офсайд.
13' "Манчестер Юнайтед" зарабатывает угловой удар на левом фланге, с этим несогласны "шпоры", но решения арбитр не поменяет.
12' Буквально в два паса гости смогли дойти до чужой штрафной площади, с навесом справились защитники "Тоттенхэма".
11' Киран Триппьер задумал классный пас в чужую штрафную с правого фланга низом, защитники мяч перехватили.
10' Без пауз развивается игра, "Манчестер Юнайтед" смело идёт в атаку и периодически создаёт моменты.
9' Джесси Лингард подобрал мяч в штрафной хозяев и сразу пробил по воротам, мяч полетел мимо.
8' Первый серьёзный момент уже создан в матче, "Тоттенхэм" напомнил, что фаворит матча именно он.
7' Угловой подавали игроки "Тоттенхэма", смогли отбиться гости, но подбор мяча вновь за "шпорами".
6' Супер момент упускают "шпоры", Харри Уинкс простил "Манчестер Юнайтед" не попав в ворота с близкого расстояния!
5' "Манчестер Юнайтед" решается играть агрессивно и не выпускает игроков "Тоттенхэма" за центр поля.
4' Оле-Гуннар Сульшер жаловался перед матчем на качество газона и заявил, что на таком поле проще играть от обороны.
3' Сегодня гости начали играть осторожно, особое внимание уделено обороне, всё-таки "Тоттенхэм" вызывает некоторую опаску у наставника МЮ.
2' "Тоттенхэм" вышел на поле в своих бело-лиловых цветах, "Манчестер Юнайтед" в красных майках и белых трусах.
1' Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Уэмбли" начался!
0'
0'
0'
0' Обе команды сейчас хороши, прежде всего, в атаке. Вряд ли от этой тактики соперники отойдут и в этой встрече. Набравшие хороший ход "красные дьяволы" обязательно навяжут борьбу "шпорам". Манкунианцы во всех гостевых встречах отмечались результативными действиями. Вскрывали на выезде они оборону местных грандов. Гости должны иметь преимущество в функциональном плане. Вполне возможно, что шансы МЮ в этой встрече недооценены. Можно ожидать голов с обеих сторон и результативного матча.
0' "Манчестер Юнайтед" вернул надежды своим болельщикам на более светлое будущее. Сульшер, воспользовавшись удобным календарём, обеспечивал в крайних 5-ти встречах позитивные результаты. "Красные дьяволы" сумели обыграть "Кардифф Сити" (5:1), "Хаддерсфилд" (3:1), "Борнмут" (4:1) и "Ньюкасл" (2:0). А также справились полурезервным составом в Кубке Англии с "Редингом" (2:0). Получивший повреждение Погба с большой долей вероятности восстановиться успеет. Возможно, будет готов выйти на поле и Санчес, а вот рассчитывать на Смоллинга и Рохо тренерскому штабу не стоит. Не сыграет и дисквалифицированный Байи.
0' Лондонский клуб который сезон кряду пытается составить конкуренцию другим топовым соперникам в борьбе за чемпионский титул. Перед предстоящей встречей "Тоттенхэм" занимает в турнирной таблице чемпионата третье место, заработав сейчас 48 очков. "Тоттенхэм" обрёл неплохую форму. В крайних 11-ти встречах он не добивался успеха лишь дважды. Команде всё же не хватает глубины состава. В распоряжении Почеттино есть не так много исполнителей высокого класса. Периодически "шпоры" допускают осечки. Намного комфортнее они себя чувствуют в гостевых встречах. Стадион "Уэмбли" так и не стал фартовым для них.
0' В центральном поединке 22 тура АПЛ "Тоттенхэм" принимает "Манчестер Юнайтед". Лондонский клуб ведёт борьбу за медали, а "красные дьяволы" пытаются догнать первую четвёрку. В предстоящем поединке встретятся команды, находящиеся в прекрасной форме. Непросто будет предпочтение отдать одной из них. Многие больше верят в победу хозяев, но гости точно с таким мнением не согласятся. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Ice van Reed
13.01.2019, 22:11
Красавцы!! Де Хеа показал кто в воротах БАТЯ!!!
13.01.2019, 21:20
Действительно нужный нам счет. Но ради справедливости ТТХ заслужил один гол точно!
  0
13.01.2019, 21:19
Не знаю даже, как описать эту игру, если бы не Де Хеа и упорное нежелание игроков ТТХ поднимать мяч вверх при ударе счет мог бы быть 4-1 минимум
13.01.2019, 21:17
Защита МЮ нулевая! Все верховые передачи доходят. Но ТТХ как заколдованные бьют прямо в де Хеа!
  1
Сон после этого матча уходит выступать со сборной, скорее всего до середины февраля, у ТТХ большие проблемы...
  0
Tormentor
Tormentor
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
13.01.2019, 21:14
опять Дегей... не мать втою, Кейн то мог бы пробить не низом!!!!
  1
George-CFC
Де Хеа продал душу дьяволу перед этим матчем)
13.01.2019, 21:09, ред.
Дружище, даже если проиграете, ни у кого сегодня язык не должен повернуться, что бы бросить плохое слово в вашу сторону.
allemz
Суперджокер Льоренте щас зарешает. Верим!
13.01.2019, 21:04, ред.
тут два варианта... или Шпоры по игре таки дожмут свой гол, или 0-2 в контре и все.
  2
Альфи
13.01.2019, 21:03
Да Валера, видно сегодня не забить...не идет мяч в ворота.... попробую пойти с собакой погулять, может поможет
  1
Ми Ша
13.01.2019, 21:03, ред.
У шпор фантастический отрезок на пару с Давидом).
  2
Кстати кто знает почему Харт не играет?(уже третий матч за Бернли не выходит даже в заявке, травм вроде нет)