Эвертон - Борнмут: обзор матча 13 января 2019

2:0
13.01.2019, воскресенье, 17:15
Ливерпуль, Гудисон Парк
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+7' Энтони Тэйлор поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5' Ademola Lookman сделал отличный пас, ставший голевым, Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) принял мяч и нанес удар в левый угол ворот. Какое классное завершение атаки! Он делает счет 2:0!
90+5' Борнмут не создает опасного момента после углового, так как Джордан Пикфорд (Эвертон) сыграл первым на мяче.
90+4' Борнмут получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+3' ЗаменаЛоготип ЭвертонСигурдссон Гильфи (10, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонМина Йерри (13, з) выходит на поле
90+3' Борнмут не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Борнмут получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
90+3' Приготовлена замена. Гильфи Сигурдссон уйдет, а на поле выйдет Йерри Мина (Эвертон).
90' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Борнмут делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
87' ЗаменаЛоготип ЭвертонРишарлисон (30, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонКалверт-Льюин Доминик (29, з) выходит на поле
87' Марко Силва решил сделать замену. Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) выходит на поле, а Ричарлисон уходит с него.
84' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонРишарлисон (30, п) получил ж.к.
84' Энтони Тэйлор показывает желтую карточку, это Ричарлисон (Эвертон) наказан за свое нарушение.
83' Вот и замена. Больше David Brooks нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Джордон Айб (Борнмут).
82' ЗаменаЛоготип БорнмутБрукс Давид (20, п) уходит с поля
Логотип БорнмутАйб Джордон (10, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЭвертонБернард (20, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонУолкотт Тео (11, в) выходит на поле
78' А вот и замена. Бернард сейчас уйдет с поля. Марко Силва дает последние наставления своему игроку, это Тео Уолкотт (Эвертон) окажется на поле.
77' Ричарлисон (Эвертон) пробил головой после навеса, но чуть выше ворот, очень опасно было!
74' Джошуа Кинг (Борнмут) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
68' ЗаменаЛоготип БорнмутСтанислас Джуниор (19, п) уходит с поля
Логотип БорнмутМуссе Лис (9, в) выходит на поле
68' Сейчас будет замена. Лис Муссе (Борнмут) выйдет на поле, а Джуниор Станислас с поля уйдет.
66' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонГомеш Андре (8, п) получил ж.к.
66' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонЗума Курт (5, з) получил ж.к.
66' Горчичник получил Курт Зума (Эвертон).
66' Андре Гомеш (Эвертон) только что заработал желтую карточку.
65' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонКин Майкл (4, з) получил ж.к.
65' Желтую карточку за подкат получил Майкл Кин (Эвертон). Энтони Тэйлор не колеблясь принял это решение.
62' Эвертон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
61' ГолЛоготип ЭвертонЗума Курт (5, з) (Логотип ЭвертонДинь Люка (12, з)) - 1:0
61' Это гол! Курт Зума (Эвертон) сделал счет 1:0. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Лукас Динь, отправил мяч с близкого расстояния в верхний левый угол ворот. Асмир Бегович не имел шансов.
61' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) сделал подачу с углового в штрафную.
59' Жефферсон Лерма (Борнмут) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
55' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
53' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
52' Борнмут получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
51' Стив Кук (Борнмут) внимательно следил за подачей с углового, но с близкого расстояния пробил над перекладиной.
51' Сейчас Борнмут подаст угловой.
49' Идрисса Гуйе (Эвертон) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Борнмут произведет удар от ворот.
48' Эвертон показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Первая половина матча закончилась. Энтони Тэйлор просвистел.
45+1' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в левый угол, но промахнулся.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Лукас Динь (Эвертон) исполнил стандарт с линии штрафной, но мяч заблокировали защитники в стенке.
45' Эвертон получает право на исполнение стандарта, точка опасная - на линии штрафной площади.
44' Ричарлисон (Эвертон) попытался обострить, но мяч был выбит.
41' Угловой. Исполняет Эвертон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
38' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонБернард (20, п) получил ж.к.
38' Энтони Тэйлор достает желтую карточку, Бернард (Эвертон) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
38' Эвертон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
36' Угловой. Исполняет Борнмут. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
36' Натаниэль Клайн (Борнмут) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Угловой. Борнмут получит шанс забить.
34' Борнмут делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
33' Райан Фрэйзер (Борнмут) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч. Мяч покидает поле. Борнмут получает право на угловой.
33' Бернард (Эвертон) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Энтони Тэйлор видел момент подката и свистнул. Штрафной удар пробьет Борнмут. Они могут создать опасный момент.
31' Бернард (Эвертон) сделал отличный рывок во вратарскую зону и открылся под верховую передачу, но не сумел прицельно пробить, мяч полетел намного выше ворот.
27' Борнмут не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
26' Джуниор Станислас (Борнмут) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в нижний угол, но Джордан Пикфорд легко справился. Борнмут зарабатывает корнер.
25' Адам Смит (Борнмут) нуждается в помощи врачей команды.
24' Андре Гомеш (Эвертон) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Энтони Тэйлор был вынужден свистнуть. Борнмут получает право на штрафной с опасной точки.
22' Замечательное командное движение от игроков команды Борнмут. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
20' Натаниэль Клайн (Борнмут) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
16' Лукас Динь (Эвертон) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
15' David Brooks (Борнмут) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Мяч отскакивает от штанги!
13' Жефферсон Лерма (Борнмут) впервые пробил по воротам из средней зоны после того как получил пространство благодаря прекрасному пасу, но его попытке не хватило чуточку точности, мяч пролетел впритирку с левой штангой.
10' David Brooks (Борнмут) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
8' Хорошо обработал пас в штрафной Джошуа Кинг (Борнмут). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером.
5' Андре Гомеш (Эвертон) не смог аккуратно навесить в штрафную.
3' Шимус Коулмэн (Эвертон) слишком агрессивно играет, и судья матча Энтони Тэйлор свистит фол. Борнмут зарабатывает штрафной удар.
2' Шимус Коулмэн (Эвертон) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Игроки уже на поле, и Борнмут разыграет мяч в центре поля.
0' Энтони Тэйлор будет судить эту встречу.