Кристал Пэлас - Уотфорд: обзор матча 12 января 2019

1:2
12.01.2019, суббота, 18:00
90+6' Конец игры.
90+5' Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
90+5' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч ушел за пределы поля. Кристал Пэлас получает угловой.
90+4' Желтая карточкаЛоготип УотфордКлеверли Том (8, з) получил ж.к.
90+4' Пол Tierney показывает желтую карточку, это Том Клеверли (Уотфорд) наказан за свой грубый фол.
90+4' Том Клеверли (Уотфорд) фолил. Судья Пол Tierney видел момент.
90+3' ЗаменаЛоготип УотфордПерейра Роберто (37, п) уходит с поля
Логотип УотфордМасина Адам (11, з) выходит на поле
90+3' Время для замены. Роберто Перейра покидает поле. Адам Масина (Уотфорд) должен усилить игру.
90+1' Желтая карточкаЛоготип УотфордПерейра Роберто (37, п) получил ж.к.
90+1' Роберто Перейра (Уотфорд) нарушил правила и получает за это предупреждение.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
90' Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
90' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) делает хороший навес в штрафную, но Бен Фостер был первый на мяче тут. Кристал Пэлас получит право на угловой.
86' Хосе Холебас (Уотфорд) исполнил навес с углового, но Гуаита уверенно сыграл на выходе.
86' Защитники здорово сыграли, заблокировав мяч после свободного удара с линии штрафной в исполнении Жерар Деулофеу (Уотфорд). Помощник судьи указал на угловой флажок, Уотфорд подаст его.
84' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласМиливоевич Лука (4, н) получил ж.к.
84' Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) вымотал все нервы судье, и Пол Tierney берется наказать игрока.
84' Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Уотфорд зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
83' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласАйю Жордан (14, н) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласШлупп Джеффри (15, з) выходит на поле
83' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Джордан Айю уходит, а Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) войдет в игру.
80' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Жерар Деулофеу (Уотфорд). Но защитники выбили мяч.
78' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласМакАртур Джеймс (18, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласБентеке Кристиан (17, з) выходит на поле
78' Замена. Джеймс Макартур уйдет с поля. Его заменит Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас).
77' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) принял короткий пас и попытался переиграть голкипера из средней линии, но мяч пролетает впритирку с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Уотфорд введет мяч в игру ударом от ворот.
76' Делает навес с углового Лука Миливоевич (Кристал Пэлас), но мяч вынесли защитники из штрафной.
76' Арон Wan-Bissaka (Кристал Пэлас) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Кристал Пэлас зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
74' ГолЛоготип УотфордКлеверли Том (8, з) - 1:2
74' ГОЛ! Том Клеверли (Уотфорд) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в девятку. Счет 1:2.
73' Хосе Холебас (Уотфорд) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
73' Хорошо пробил по воротам Жерар Деулофеу (Уотфорд) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот. Сейчас Уотфорд подаст угловой.
73' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Уотфорд произведет удар от ворот.
68' ЗаменаЛоготип УотфордСема Кен (12, в) уходит с поля
Логотип УотфордКлеверли Том (8, з) выходит на поле
68' Замена. Том Клеверли (Уотфорд) выходит на поле. А Кен Сема покинет его.
67' ГолЛоготип УотфордКэткарт Крэйг (15, з) (Логотип УотфордХолебас Хосе (25, з)) - 1:1
67' Хосе Холебас отправляет отличный навес с углового, а Крэйг Каткарт (Уотфорд) отличным ударом головой забивает гол под перекладину. Счет 1:1.
67' Угловой удар будет исполнен. Хосе Холебас (Уотфорд) подаст.
66' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Хосе Холебас (Уотфорд) опасно подавал в штрафную.
65' Желтая карточкаЛоготип УотфордСема Кен (12, в) получил ж.к.
65' О чем думал Кен Сема (Уотфорд)? Получает он желтую карточку.
65' Кен Сема (Уотфорд) грубо сыграл. Пол Tierney заметил это и засвистел.
65' Этьен Капу (Уотфорд) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Мяч ушел за пределы поля. Уотфорд получает право на угловой.
63' Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) подобрал отскок и пробил под перекладину. Бен Фостер вытянулся и сделал великолепный сейв.
61' Желтая карточкаЛоготип УотфордКико (21, з) получил ж.к.
61' Кико (Уотфорд) удостоен желтой карточки.
61' Кико (Уотфорд) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Пол Tierney свистнул фол. Кристал Пэлас исполнит сейчас штрафной.
58' Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
58' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Кристал Пэлас получает право на угловой.
56' Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) сделал неплохой навес в штрафную, но Бен Фостер продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
53' Хосе Холебас (Уотфорд) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
53' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Трой Дини (Уотфорд) обострял сейчас. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Уотфорд исполнит его.
52' Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Аут вбросит Кристал Пэлас.
51' Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Уотфорд произведет удар от ворот. Моя бабуля может лучше! Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) оказался в отличной позиции для удара на краю штрафной, но мяч пролетел мимо ворот.
49' После классного прохода Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) наносит удар по воротам с края штрафной. Но вратарь спасает команду, в изумительном прыжке отбивая мяч, летевший низом по центру ворот.
49' Гуаита замечательно сыграл на выходе после того, как Хосе Холебас (Уотфорд) исполнил навес с корнера.
48' Жерар Деулофеу (Уотфорд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Уотфорд зарабатывает угловой удар.
48' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) попался в положение вне игры.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+5' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+4' Шейх Куяте (Кристал Пэлас) уронил соперника. Если Пол Tierney еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
45+3' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) наносил удар, но тот бросился под мяч.
45+2' Грубый отбор продемонстрировал Хосе Холебас (Уотфорд). Рефери назначил штрафной.
45' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласГуаита Висенте (31, в) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласХеннесси Уэйн (13, в) выходит на поле
45' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
45' Рой Ходжсон вынужден заменить одного из своих игроков, это Гуаита получил повреждение. Уэйн Хеннесси (Кристал Пэлас) выйдет на поле вместо него.
44' Кико (Уотфорд) совершает грубый фол. Пол Tierney останавливает игру.
41' Жерар Деулофеу (Уотфорд) замыкал неплохую передачу, но пробил рядом с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Кристал Пэлас введет мяч в игру ударом от ворот.
38' АвтоголЛоготип УотфордКэткарт Крэйг (15, з) - 1:0 (А)
38' Автогол! После углового Крэйг Каткарт (Уотфорд), пытаясь выбить мяч от ворот подальше, отправил его в собственные ворота. Счет 1:0.
38' Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) исполнит угловой удар.
38' Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший под перекладину. Главный арбитр указал на угловой флажок, Кристал Пэлас подаст его.
37' Назначен угловой удар. Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) идет к флажку, чтобы исполнить.
37' Арон Wan-Bissaka (Кристал Пэлас) не смог удачно сделать передачу. Угловой. Подавать будет Кристал Пэлас.
36' Трой Дини (Уотфорд)после подачи в штрафную пробил с близкого расстояния, но удар пришелся далеко от левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Кристал Пэлас введет мяч в игру ударом от ворот.
35' Хосе Холебас (Уотфорд) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
34' Роберто Перейра (Уотфорд) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Уотфорд получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
34' Кен Сема (Уотфорд) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Пол Tierney не пропустил этот момент и свистнул.
30' Шейх Куяте (Кристал Пэлас) совершил подкат. Пол Tierney замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
28' Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
27' Шейх Куяте (Кристал Пэлас) получив мяч, нанес удар с дальней дистанции, но выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Уотфорд произведет удар от ворот.
25' Протаранил. Шейх Куяте (Кристал Пэлас) нарушил правила в атаке. Пол Tierney видел эпизод и свистнул. Шейх Куяте (Кристал Пэлас) спорит, но решение судьи не изменить.
25' Угловой. Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) исполнит.
24' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Кристал Пэлас будет подавать угловой.
22' Джордан Айю (Кристал Пэлас) пробил головой сильно выше ворот из района одиннадцатиметровой отметки после навеса, который сделал Лука Миливоевич. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Уотфорд произведет удар от ворот.
19' ЗаменаЛоготип УотфордХьюз Уилл (19, п) уходит с поля
Логотип УотфордСема Кен (12, в) выходит на поле
19' Хавьер Грасиа сделал вынужденную замену из-за того, что Уильям Хьюз получил травму. Кен Сема (Уотфорд) вышел вместо него.
19' Хосе Холебас (Уотфорд) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
18' Уильям Хьюз (Уотфорд) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
18' Пол Tierney дает свисток. Джордан Айю (Кристал Пэлас) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Уотфорд получает право на стандарт.
17' Уильям Хьюз (Уотфорд) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
14' Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
14' Этьен Капу (Уотфорд) укладывает оппонента на газон, Пол Tierney свистит фол. Кристал Пэлас получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
11' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Бен Фостер легко отвел угрозу от ворот.
8' Не самый лучший навес со штрафного. Это Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры.
7' Пол Tierney свистит фол. Роберто Перейра (Уотфорд) грубо сыграл против одного из оппонентов. Штрафной удар пробьет Кристал Пэлас.
6' Роберто Перейра (Уотфорд) наносит удар со штрафного со средней дистанции. Не самый лучший удар, мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Кристал Пэлас введет мяч в игру ударом от ворот.
5' Роберто Перейра (Уотфорд) не смог реализовать годный момент, пробив с отскока в штангу.
5' Пол Tierney свистит, это Арон Wan-Bissaka (Кристал Пэлас) нарушал правила. Уотфорд получает право на штрафной.
4' Жерар Деулофеу (Уотфорд) смог сделать сам себе возможность для взятия ворот со средней дистанции, но не смог забить - штанга и мимо.
4' Хосе Холебас (Уотфорд) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
3' Пол Tierney свистит, заметив нарушение. Трой Дини (Уотфорд) был виноват, грубо боролся за мяч. Кристал Пэлас получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
1' Первая половина встречи началась.
0' Уотфорд начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Пол Tierney.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.