Кардифф - Хаддерсфилд Таун: обзор матча 12 января 2019

0:0
12.01.2019, суббота, 18:00
Кардифф, Кардифф Сити
90+5' Игра закончена, Ли Мэйсон дал свисток к концу матча.
90+4' Посещаемость сегодняшнего матча - 30725 человек.
90+3' Грубый отбор продемонстрировал Матиас Йоргенсен (Хаддерсфилд Таун). Рефери назначил штрафной.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
87' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунМунье Стив (24, н) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунДепуатр Лоран (20, з) выходит на поле
87' Замена. Стив Мунье уходит, а выходит Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун). Посмотрим, что он привнесет в игру.
87' Матиас Йоргенсен (Хаддерсфилд Таун) совершает грубый фол и рефери замечает это. Кардифф получает право на стандарт.
82' Желтая карточкаЛоготип КардиффБеннетт Джо (3, з) получил ж.к.
82' Джо Беннетт (Кардифф Сити) вымотал все нервы судье, и Ли Мэйсон берется наказать игрока.
80' Кардифф получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
80' Рис Хили (Кардифф Сити) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
75' Джо Ralls (Кардифф Сити) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Ли Мэйсон свистнул фол.
73' ЗаменаЛоготип КардиффМендес-Лэнг Натаниэль (19, н) уходит с поля
Логотип КардиффХили Рис (32, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунПритчард Алекс (21, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунМбенза Исаак (18, в) выходит на поле
73' Вот и замена. Isaac Mbenza (Хаддерсфилд Таун) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Алекс Притчард уходит с поля!
73' Нил Уорнок решил сделать замену. Рис Хили (Кардифф Сити) выходит на поле, а Nathaniel Mendez-Laing уходит с него.
71' Желтая карточкаЛоготип КардиффХойлетт Дэвид (33, п) получил ж.к.
71' Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) получил желтую карточку.
71' Угловой, подает Кардифф, но Юнас Лоссль (Хаддерсфилд Таун) сыграл на перехвате.
71' Callum Paterson (Кардифф Сити) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
68' Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
68' Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
68' Какой шанс упустил Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Юнас Лоссль вытащил мяч, пущенный по центру.
67' Джейсон Панчон (Хаддерсфилд Таун) оказался в офсайде.
65' Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
64' ЗаменаЛоготип КардиффКамараса Виктор (21, п) уходит с поля
Логотип КардиффРоллс Джо (8, в) выходит на поле
64' Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
64' Джейсон Панчон (Хаддерсфилд Таун) делает заброс вперед, но Нил Этридж смело выходит и забирает мяч себе.
64' Замена будет сейчас произведена. Виктор Камараса покинет поле, а вместо него выйдет Джо Ralls (Кардифф Сити).
61' Сол Бамба (Кардифф Сити), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
60' Сол Бамба (Кардифф Сити) получил травму.
57' Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) подает угловой, который отбивается обороной.
56' Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
55' Джейсон Панчон (Хаддерсфилд Таун) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
55' Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
53' Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) быстро разыгрывает штрафной.
53' Эрик Дурм (Хаддерсфилд Таун) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
49' Эрик Дурм (Хаддерсфилд Таун) хватает соперника за майку, и Ли Мэйсон не оставляет это дело незамеченным - свисток.
48' Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) наносит опасный удар, хоть и по центру ворот, но Юнас Лоссль выручает.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2' Игра прервана. Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
45' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Матиас Йоргенсен (Хаддерсфилд Таун) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Ли Мэйсон свистит, сигнализируя, что было нарушение.
42' Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) слишком сильно подал с углового.
42' Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
40' Лайнсмен поднял флажок, Виктор Камараса (Кардифф Сити) оказался в офсайде.
38' Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
38' Защитник оказался в нужном месте и вынес мяч после удара с близкого расстояния. Джейсон Панчон (Хаддерсфилд Таун) бил головой по воротам.
35' Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
34' Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
33' Желтая карточкаЛоготип КардиффАртер Гарри (7, п) получил ж.к.
33' Ух! Харри Артер (Кардифф Сити) сыграл очень по-хамски. Может радоваться, что не красная.
33' Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) неудачно подал угловой.
31' Помощник судьи поднял флажок. Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) попал в офсайд, вот в чем дело.
31' Угловой. Исполняет Хаддерсфилд. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
31' Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил под перекладину. Нил Этридж сохранил свои ворота в неприкосновенности.
27' Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
24' Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) разыгрывает угловой.
24' В касание пробил Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) из штрафной площади и попал в своего игрока.
22' Этот пас через все поле, который сделал Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) оказался не очень точным.
21' Шон Моррисон (Кардифф Сити) слишком грубо отнимал мяч, и Ли Мэйсон был вынужден прервать игру. Хаддерсфилд зарабатывает право на опасный штрафной.
20' Джейсон Панчон (Хаддерсфилд Таун) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Ли Мэйсон не пропустил этот момент и свистнул.
19' Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
17' Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
16' Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
15' Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Юнас Лоссль сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
13' Nathaniel Mendez-Laing (Кардифф Сити), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
12' Голевой момент не реализовал Nathaniel Mendez-Laing (Кардифф Сити). Ударил сильно мимо. Мяч покинул пределы поля. Хаддерсфилд введет мяч в игру ударом от ворот.
10' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунШиндлер Кристофер (26, з) получил ж.к.
10' Nathaniel Mendez-Laing (Кардифф Сити) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
10' Фаны в ярости от того, что Кристофер Schindler (Хаддерсфилд Таун) получил лишь желтую карточку сейчас. Он мог бы быть удален.
9' Джейсон Панчон (Хаддерсфилд Таун) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо правой штанги!
7' Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
6' Nathaniel Mendez-Laing (Кардифф Сити) нанес мощный удар издали прямо по центру ворот, но Юнас Лоссль легко справился с угрозой.
5' Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
3' Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
2' Сол Бамба (Кардифф Сити) укладывает оппонента на газон, Ли Мэйсон свистит фол. Хаддерсфилд зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
1' Харри Артер (Кардифф Сити) наносит очень сильный удар. Но, к его сожалению, защитник удачно блокирует его.
1' Только-только стартовал матч.
0' Вот-вот матч начнется уже. Кардифф начинает игру с центра.
0' Рефери сегодняшнего матча - Ли Мэйсон.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.