Бернли - Фулхэм: обзор матча 12 января 2019

2:1
12.01.2019, суббота, 18:00
Бернли, Тюрф Мур
90+4' Матч только что завершился.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Чарли Тэйлор (Бёрнли) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
89' Александр Митрович (Фулхэм) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
87' ЗаменаЛоготип БернлиВуд Крис (11, н) уходит с поля
Логотип БернлиВоукс Сэм (9, в) выходит на поле
87' Крис Вуд уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Сэм Воукс (Бёрнли).
84' Игроки команды Фулхэм делают точные передачи друг другу.
82' Жан-Микель Сери (Фулхэм) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
79' Neeskens Kebano (Фулхэм) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
77' Замена. Андре Шюррле сделал все, что мог, и его заменит Neeskens Kebano (Фулхэм).
76' Фулхэм не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
75' ЗаменаЛоготип ФулхэмШюррле Андре (14, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмКебану Нискенс (7, п) выходит на поле
75' Андре Шюррле (Фулхэм) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Фулхэм получает право на угловой.
72' Желтая карточкаЛоготип БернлиТарковски Джеймс (5, з) получил ж.к.
72' Джеймс Тарковски (Бёрнли) вымотал все нервы судье, и Мартин Аткинсон берется наказать игрока.
68' Угловой, команда Фулхэм разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
68' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Лусиано Виетто (Фулхэм). Но защитники выбили мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Фулхэм исполнит.
65' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмКристи Сайрус (22, п) получил ж.к.
65' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Сайрус Кристи (Фулхэм) предупрежден.
63' Угловой, команда Бёрнли разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
63' Бёрнли делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Помощник судьи указал на угловой флажок, Бёрнли подаст его.
62' Филлип Бардсли (Бёрнли) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Бёрнли будет подавать угловой.
61' ЗаменаЛоготип ФулхэмБрайан Джо (23, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмКэрни Том (10, з) выходит на поле
61' Замена. Том Кэрни (Фулхэм) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Джо Bryan же направится отдыхать.
60' Длинный пас исполнил Dennis Odoi (Фулхэм). Но ни одного партнера он им не нашел.
57' Жан-Микель Сери (Фулхэм) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Том Хитон забирает мяч.
54' Никто из игроков команды Фулхэм не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
54' Угловой. Исполняет Фулхэм. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Фулхэм получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
54' Лусиано Виетто (Фулхэм) попытался пробить, но защитник заблокировал попытку. Фулхэм получает право на угловой удар.
47' Бёрнли бьет штрафной удар. Тим Ream (Фулхэм) слишком грубо отнимал мяч, и Мартин Аткинсон был вынужден прервать игру.
46' ЗаменаЛоготип ФулхэмСессеньон Райан (3, н) уходит с поля
Логотип ФулхэмВьетто Лусиано (19, в) выходит на поле
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Клаудио Раньери решил, что Лусиано Виетто (Фулхэм) достоин шанса проявить себя, а Райан Сессеньон был заменен.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2' Бёрнли показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
45' Хорошо двигался Крис Вуд (Бёрнли), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
42' Александр Митрович (Фулхэм) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
39' Лайнсмен поднял флажок, Крис Вуд (Бёрнли) оказался в офсайде.
38' Хорошо сыграно, отличный момент! Филлип Бардсли (Бёрнли) открылся под передачу после хорошего прохода. Казалось бы, его первый удар из средней дистанции залетит в ворота, но мяч прошел рядом с правой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фулхэм произведет удар от ворот.
34' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмЧемберс Калум (5, п) получил ж.к.
34' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Мартин Аткинсон наказал заслуженно, Каллум Чемберс (Фулхэм) с предупреждением теперь.
31' Максим Ле Маршан (Фулхэм) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Мартин Аткинсон остановил игру. Бёрнли исполнит штрафной удар.
28' Райан Сессеньон (Фулхэм) высоко выпрыгивает, дабы вколотить мяч в сетку, но бьет выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
26' Каллум Чемберс (Фулхэм) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему немного точности - попал в перекладину.
25' Фулхэм разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
25' Опасная игра, это был Эшли Вествуд (Бёрнли). Мартин Аткинсон свистнул. Фулхэм получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
23' АвтоголЛоготип ФулхэмОдои Деннис (4, з) - 2:1 (А)
23' Dennis Odoi (Фулхэм) забивает гол. Разве что, гол этот - в собственные ворота. Мда, неудача.
20' Джефф Хендрик (Бёрнли) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фулхэм произведет удар от ворот.
20' АВТОГОЛ! Джо Bryan (Фулхэм) переправил мяч в собственные ворота. Не повезло. 1:1.
20' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Дуайт McNeil (Бёрнли) пробил, но попал в защитника.
17' Крис Вуд (Бёрнли) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в перекладину, от которой мяч отскочил не в ворота.
14' Джефф Хендрик (Бёрнли) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч! Мяч покинул пределы поля. Фулхэм введет мяч в игру ударом от ворот.
13' Филлип Бардсли (Бёрнли) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
9' Джеймс Тарковски (Бёрнли) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
6' Жан-Микель Сери (Фулхэм) грубо сыграл, и Мартин Аткинсон свистнул фол. Бёрнли получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
2' ГолЛоготип ФулхэмШюррле Андре (14, п) (Логотип ФулхэмОдои Деннис (4, з)) - 0:1
2' Dennis Odoi делают идеально выверенную передачу в штрафную. Андре Шюррле (Фулхэм) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в левый верхний угол ворот, мяч от штанги оказался в сетке. Счет теперь 0:1.
1' Филлип Бардсли (Бёрнли) хитро вбрасывает аут и начинает контратаку своей команды.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Фулхэм начинает игру с центра поля.
0' Мартин Аткинсон будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?