0:2
02.01.2019, среда, 23:00
Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк
Телетрансляция: Матч! Футбол1
90+6' Андре Марринер дал финальный свисток, который зафиксировал победу МЮ с комфортным счетом. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5' Ромелу Лукаку раскачал противника в чужой штрафной и пробил - Дубравка на месте.
90+4' Опасно! Поль Погба уже обыграл Мартина Дубравку, но в створ ворот попасть не смог.
90+3' Саломон Рондон пробивал из чужой штрафной - соперник удар заблокировал.
90+2' Розыгрыш углового в исполнении "Манчестер Юнайтед" никакой остроты не принес.
90+1' Шесть минут компенсировал Андре Марринер.
90' Деандре Йедлин лежит на газоне и не может подняться на ноги.
89' Шелви пробивал головой из чужой штрафной площади - мяч опустился на сетку ворот.
88' Антонио Валенсия аккуратно выбил мяч в соперника у боковой линии поля.
87' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14) выходит на поле
86' Андер Эррера лежит на газоне, а Джесси Лингард готовится к появлению на поле.
85' Оборона гостей разрядила обстановку после подачи Ритчи со штрафного.
84' Андер Эррера получил повреждение на фланге. Тем не менее, штрафной удар для "Ньюкасла".
82' Давид Де Хеа уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч.
81' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедШер Фабиан (5, з) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедМуто Йосинори (13) выходит на поле
81' ГОЛ! Алексис Санчес получил мяч на линии штрафной, шикарно развернулся и отпасовал на Рэшфорда, Маркус переиграл Дубравку в ближнем бою. 0:2.
79' Кенеди отдавал разрезающий пас в центральную зону, но первым на мяче был противник.
78'
77' Комбинируют подопечные Сульшера на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
76' Люк Шоу задержал соперника руками и получил желтую карточку.
75' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедШоу Люк (23, з) получил ж.к.
74' Маркус Рэшфорд ударом со штрафного проверил стенку из соперников на прочность.
73' Поль Погба получил очень болезненный удар по ноге от Шелви - арбитр обошелся без карточки.
72' Алексис Санчес здорово отработал в защите и отобрал мяч у противника.
71' Давид Де Хеа сориентировался в чужой штрафной и не позволил сопернику добраться до мяча.
70' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедПерес Айосе (17, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедКенеди (15) выходит на поле
69' Джонджо Шелви пробил из-за пределов штрафной площади - мимо створа ворот.
68' Мартин Дубравка не поддался панике и аккуратно отыграл на ближайшего партнера.
67' Фабиан Шер довольно грубо сыграл против Санчеса - не понравилось это чилийцу.
65' ГОЛ! Маркус Рэшфорд нанес удар со штрафного - Мартин Дубравка не смог накрыть мяч, а Лукаку своим первым касанием в матче протолкнул "круглого" в ворота. 0:1.
63' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМата Хуан Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедСанчес Алексис (7) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (11, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЛукаку Ромелу (9) выходит на поле
62' Люк Шоу здорово ускорился и подобрал мяч после передачи на ход от Шелви.
61' Давид Де Хеа своевременно вышел с ворот и забрал мяч, к которому мчался противник.
60' Шелви роскошной передачей вывел Айосе на ударную позицию, но Шоу попытку испанца заблокировал.
59' Антони Марсьяль отдавал "тонкую" передачу на Маркуса Рэшфорда, но тот к мячу не успел.
58' Айосе Перес опасно сыграл против Андера Эрреры, что не осталось без внимания арбитра.
57'
56' Фил Джонс вовремя сориентировался и вытолкнул мяч из-под ног противника в штрафной площади.
55' Снова ошибся при передаче Антони Марсьяль. Напомним, что Алексис Санчес есть на скамье запасных.
54' Хозяева владеют мячом на своей половине поля, пытаясь выйти из-под прессинга.
53' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедДиаме Мохамед (10, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедШелви Джонджо (8) выходит на поле
52' Фабиан Шер сейчас сидит на газоне в своей штрафной. Оказывают помощь защитнику.
51' Маркус Рэшфорд переложил мяч под левую ногу в чужой штрафной и пробил - точности форварду не хватило.
50' Не удается "красным дьяволам" взломать массированную оборону соперника.
49' Антони Марсьяль ошибся при передаче на несколько метров около чужой штрафной.
48' Виктор Линделеф получил желтую карточку за игру рукой.
47' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедЛинделёф Виктор (2, з) получил ж.к.
46' Сигнал к началу второго тайма прозвучал!
45+2'
45+2' Андре Марринер дал свисток, который отправляет команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online /
45+1' Андре Марринер добавил две минуты к первой половине игры.
45' Неманья Матич выбил мяч за боковую линию поля. Диаме не может подняться на ноги.
44' Антони Марсьяль навешивал в чужую штрафную, но мяч достался противнику.
42' Кристиан Атсу лежит на газоне в центре поля. Нужна ему медицинская помощь.
41' Оборона "Ньюкасла" не позволила Филу Джонсу нанести акцентированный удар головой.
40' Несколько упал темп игры в эти минуты. Правым флангом атакуют манкунианцы.
39' Люк Шоу сперва неудачно обработал мяч, а затем и отдал неточную передачу.
38' Мяч угодил в лицо Антони Марсьялю. Нужно французу время, чтобы прийти в себя.
37' Левым флангом атакуют в эти минуты подопечные Оле-Гуннара Сульшера.
36' Поль Погба пытался обыграть соперника один в один, но не удержал равновесие и упал на газон.
35'
34' Саломон Рондон пробил головой из чужой штрафной, но точности ему не хватило.
33' Оборона "сорок" нивелировала угрозу после подачи соперника с левого фланга.
32' Поль Погба упал на газон в чужой штрафной, что было встречено гулом и свистом со стороны трибун.
31' Мартин Дубравка вовремя сделал несколько шагов вперед и не позволил Мате нанести удар.
30' Поль Погба пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом со штангой.
29' Джамаал Лассельс грубо сыграл против Андера Эрреры и получил желтую карточку.
28' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедЛассельс Джамаал (6, з) получил ж.к.
27' Поль Погба передачей искал Хуана Мату, но до испанца мяч таки не дошел.
26' Статистика владения мячом на данный момент: "Ньюкасл" - 28%, "Манчестер Юнайтед" - 62%.
25' Вот это да! Сперва Дубравка выиграл ближний бой у Маркуса Рэшфорда, а мгновением позже Марсьяль не попал в створ из выгодной позиции.
24' Маркус Рэшфорд снова не устоял на ногах в борьбе с соперником. Естественно, фола не было.
23'
22' Кристиан Атсу в подкате помешал Погба сделать точный пас - штрафной удар.
21' Люк Шоу совершил тактически фол на чужой половине поля, остановив атаку соперника.
20' Широко старается атаковать гостевой коллектив, чтобы раскачать оборону противника.
19' Кристиан Атсу получил передачу из глубины, но не смог прицельно пробить.
18' Антони Марсьяль прорывался между двух противников и оказался на газоне - не было фола.
17' Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался. Впрочем, мяч остался у команды Сульшера.
16' Угловой удар поступил в распоряжение "Манчестер Юнайтед". Самые высокие идут в штрафную.
15'
14' Фил Джонс здорово ускорился и в подкате выбил мяч из-под ног Рондона, который уже был готов пробивать.
13' Кристиан Атсу раскачал противника в штрафной площади и пробил с носка - прямо в руки Де Хеа.
12' Кристиан Атсу пробил из чужой штрафной площади - Давид Де Хеа на месте.
11' Маркус Рэшфорд остался лежать на газоне после борьбы с защитником - свисток арбитра промолчал.
10' Маркус Рэшфорд получил передачу из глубины, но его от мяча оттеснил Лассельс.
9' Маркус Рэшфорд здорово пробил со штрафного - Мартин Дубравка отразил удар противника.
8' Хуан Мата не смог сориентироваться в чужой штрафной и не принял мяч после заброса партнера.
7' Подопечные Рафаэля Бенитеса не могут толком выйти на чужую половину поля.
6' Андер Эррера отдавал проникающую передачу, но соперник пас прервал.
5' Мартин Дубравка не испытал особых проблем с ударом Поля Погба с острого угла.
4' Андер Эррера здорово сориентировался в центре поля и легко обокрал противника.
3' Маркус Рэшфорд тащил мяч через центральную зону, но соперник выбил мяч из-под ног англичанина.
2' Центральные защитники "Манчестер Юнайтед" контролируют мяч на своей половине поля.
1' Андре Марринер дал сигнал к началу поединка!
0'
0' Антонио Валенсия вернулся в основу "красных дьяволов".
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 23:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Манчестер Юнайтед" благодаря трем победам кряду поправил свои дела с результативностью и несколько приблизился к пятому "Арсеналу". Впрочем, команда Сульшера по-прежнему имеет проблемы в обороне, над которым нужно работать.

Ориентировочный состав "Манчестер Юнайтед": Де Хеа - Далот, Джонс, Линделеф, Шоу - Эррера, Матич, Погба - Мата, Рэшфорд, Марсьяль.
0' "Сороки" в данный момент находятся на пятнадцатом месте и имеют в своем активе восемнадцать баллов. В прошлом туре подопечные Рафаэля Бенитеса гостили у "Уофторда" и упустили победный результат в заключительные минуты.

Ориентировочный состав "Ньюкасла": Дубравка - Йедлин, Лассельс, Шер, Дамметт, Ритчи - Мерфи, Диаме, Шелви, Перес - Рондон.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцать первого тура АПЛ, в котором "Манчестер Юнайтед" сыграет с "Ньюкаслом". Встреча пройдет в Ньюкасл-апон-Тайн на стадионе "Сент-Джеймс Парк". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Андре Марринером.
03.01.2019, 00:33
Ньюкасл неплохо играет, и моменты были, но мастерство игроков гораздо ниже чем у МЮ. Проблемы Манчестера никуда не делись, на мой взгляд. Оборона такая же фиговая как и была.