Эвертон - Лестер Сити: обзор матча 1 января 2019

0:1
01.01.2019, вторник, 15:30
Ливерпуль, Гудисон Парк
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 1
90+4' Матч только что завершился.
90+3' ЗаменаЛоготип Лестер СитиВарди Джейми (9, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиГрэй Демарай (7) выходит на поле
90+3' Была сделана замена. Джейми Варди уходит, а выходит Демарай Грей (Лестер Сити).
90+2' Команда Эвертон попала в офсайд.
90+1' Рефери указывает на угловой флажок. Лукас Динь (Эвертон) собирается исполнить его.
90+1' Дженк Тосун (Эвертон) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч уходит на угловой. Эвертон получает шанс создать опасность у ворот.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Джейми Варди (Лестер Сити) попал в офсайд, однако.
87' Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
86' Дженк Тосун (Эвертон) наносит удар, но мяч срикошетил об одного из защитников и не пошел в створ ворот.
83' Хари Магуайр (Лестер Сити) ворвался в штрафную, открывшись под классную поперечную передачу, но его первый удар ушел выше ворот.
81' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонТосун Дженк (14) получил ж.к.
81' Дженк Тосун (Эвертон) получил горчичник после атаки на соперника. Мартин Аткинсон был прав в своем решении.
80' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонДинь Люка (12, з) получил ж.к.
80' Лукас Динь (Эвертон) получает желтую карточку. Не прав он был.
79' Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Джордан Пикфорд в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
78' Лукас Динь (Эвертон) выбил мяч из штрафной площади в аут.
76' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) сделал короткий разбег и пробил со стандарта с линии штрафной, но мяч заблокировала стенка.
75' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиЭванс Джонни (6, з) получил ж.к.
75' Предупреждение. Джонни Эванс (Лестер Сити) получает желтую карточку за грубый фол.
75' Дженк Тосун (Эвертон) получает мяч и наносит удар по воротам, но Каспер Шмейхель не имел сложностей с этим мячом.
74' Мяч после борьбы в штрафной площади попадает к Ричарлисон (Эвертон), но мяч после его первой попытки удара был заблокирован.
74' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) сделал подачу с углового в штрафную.
73' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
73' Ричарлисон (Эвертон) пробил с края штрафной и был бы опасный удар, но один из защитников заблокировал его. Эвертон будет подавать угловой.
72' Угловой удар. Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) подал, но на мяче первыми были защитники.
72' Уилфред Ндиди (Лестер Сити) попытался обострить, но мяч был выбит. Помощник судьи принимает правильное решение, и Лестер получает право на угловой.
71' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) исполнит угловой удар.
71' Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Лестер зарабатывает угловой.
70' ЗаменаЛоготип ЭвертонУолкотт Тео (11, н) уходит с поля
Логотип ЭвертонТосун Дженк (14) выходит на поле
70' Замена. Дженк Тосун (Эвертон) выходит на поле. А Тео Уолкотт покинет его.
68' На матче 39052 болельщиков.
67' Лукас Динь (Эвертон) бил штрафной, но только попал мячом в стенку. Вратарь соперника хорошо установил её.
67' Хамза Чоудхери (Лестер Сити) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Эвертон получает право на штрафной с опасной точки.
65' Джейми Варди (Лестер Сити) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
62' ЗаменаЛоготип ЭвертонГомеш Андре (8, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонБернард (20) выходит на поле
62' Бернард (Эвертон) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Андре Гомеш заменен.
62' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Выше ворот!
61' Идрисса Гуйе (Эвертон) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
58' Гол! Рикарду Перейра сделал хитрую передачу вразрез на Джейми Варди (Лестер Сити), который открылся в штрафной и нанес прицельный удар над вратарем в правый нижний угол. 0:1.
58' Лукас Динь (Эвертон) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
57' Лукас Динь (Эвертон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Эвертон получает право на угловой удар.
56' Лукас Динь (Эвертон) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
56' Лукас Динь (Эвертон) не смог удачно сделать передачу. Мяч в ауте. Эвертон получит шанс забить с углового.
52' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонГомеш Андре (8, п) получил ж.к.
52' Андре Гомеш (Эвертон) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
50' Дэнни Симпсон (Лестер Сити) сделал неплохой кросс в штрафную, но Джордан Пикфорд выбил мяч подальше.
49' Лукас Динь (Эвертон) уронил соперника. Если Мартин Аткинсон еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
48' Рикарду Перейра (Лестер Сити) делает хороший навес в штрафную, но Джордан Пикфорд был первый на мяче тут.
46' ЗаменаЛоготип Лестер СитиГеззаль Рашид (31, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Клод Пюэль решил изменить состав. Рашид Геззал ушел с поля, и его заменил Марк Олбрайтон (Лестер Сити).
46' Мартин Аткинсон своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' Конец первого тайма.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Лукас Динь (Эвертон) исполнил навес с углового, но Каспер Шмейхель был начеку и уверенно сыграл на выходе.
44' Тео Уолкотт (Эвертон) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Эвертон зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
43' Рикарду Перейра (Лестер Сити) выиграл единоборство у защитника на линии штрафной и предпринял попытку удара, однако игрока подвела точность, мяч полетел намного дальше правой штанги.
42' Назначен угловой удар. Рашид Геззал (Лестер Сити) идет к флажку, чтобы исполнить.
42' Рашид Геззал (Лестер Сити) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Лестер получает право на угловой.
41' Рашид Геззал (Лестер Сити) подал с углового, но защитники выбили мяч.
41' Мяч за линией. Дэнни Симпсон (Лестер Сити) вбросит аут.
38' Хорошие индивидуальные действия Рикарду Перейра (Лестер Сити) ни к чему не привели, поскольку его удар заблокировали защитники на границе штрафной площади.
34' Находясь вдали от ворот, Курт Зума (Эвертон) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Выстрел летит чуть выше перекладины!
32' Курт Зума (Эвертон) из района одиннадцатиметровой точки выпрыгнул повыше и пробил по воротам головой. Удар был хорош, но Каспер Шмейхель вытащил мяч из нижнего угла ворот.
31' Хамза Чоудхери (Лестер Сити) грубо сыграл. Мартин Аткинсон заметил это и засвистел.
31' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Ричарлисон (Эвертон) возвращается на поле.
29' Ричарлисон (Эвертон) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
27' Отлично сыграл Рашид Геззал (Лестер Сити). Он с края штрафной нанес удар по центру ворот, но Джордан Пикфорд видел путь мяч и сделал сейв.
25' Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) бил с убойной позиции в правый угол ворот и был близок к тому, чтобы отличиться.
24' Игрок команды Лестер нарушает правила, сыграв неправильно против соперника.
22' Ричарлисон (Эвертон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
20' Какая возможность! Джонджо Кенни (Эвертон) разочаровал своих поклонников, не реализовав удар первым касанием из штрафной, мяч попал в штангу.
16' Лестер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
16' Рикарду Перейра (Лестер Сити) попытался обострить, но мяч был выбит. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Лестер пробьет угловой.
13' Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи.
12' Хороший шанс забить! Ричарлисон (Эвертон) пробил, но соперник заблокировал его удар.
11' Джейми Варди (Лестер Сити) смог обработать плохой пас, прошел оппонента и нанес удар мимо правой штанги.
8' Лукас Динь (Эвертон) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника.
6' Кто-то из команды Эвертон свалил оппонента не землю - штрафной будет.
4' Тео Уолкотт (Эвертон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
3' Хамза Чоудхери (Лестер Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Эвертон начинает игру с центра.
0' Мартин Аткинсон был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
311
311
01.01.2019, 20:15
В теме про Лестер и Эвертон 40 коментов!)
  0
max74
max74
ответ Zenit_84 (раскрыть)
01.01.2019, 19:43, ред.
Дим, а ты в курсе, что то, что ты выиграл, в баланс тебе не идёт, а только в рейтинг, а вот если проиграл, то баланс исчезает (( Вот такая тут хрень ! Т.е. постоянная игра на бонусы !
  1
klifS
klifS
01.01.2019, 18:57
Я не мелочился , сразу 2000 врубил)))Был почти уверен что много голов не будет.
01.01.2019, 17:23
Если бы это Бомбардир был,я бы поставил Н и ТМ)
01.01.2019, 17:19
Андрюха, твой ТМ заходит, а моя ничья - болтище ))))
01.01.2019, 17:12
М-да, Магуайр. Это надо уметь - так промазать.
  2
karna-vera
01.01.2019, 17:00
Ахаха...Пикфорд, что ты делаешь, что за клоунада?))
  2
karna-vera
karna-vera
01.01.2019, 16:54
А, у тебя Chrome? У меня -то Opera, поэтому, видимо, всё несколько иначе.
  2
max74
max74
ответ karna-vera (раскрыть)
01.01.2019, 16:48
Стоит плагин Adguard for Chrome, но нижнюю горизонтальную полоску рекламы почему-то пропускает ! ))
01.01.2019, 16:38
А у меня стоит Адблок, так что реклама не мешает.
  2
max74
max74
01.01.2019, 16:33, ред.
Сыпасиба, бум разбираться ))
А-а-а-а вон оно что - заветную кнопку скрывал рекламный баннер снизу !
Его закрываешь и всё нормально ))
  2
karna-vera
karna-vera
01.01.2019, 16:28
Вот честно - не знаю. Может, модераторы подскажут? Вот это ссылка на лигу "Вопросы по модерированию" https://www.soccer.ru/game/league/1081486.shtml
  2
max74
max74
01.01.2019, 16:21
Вера, а может есть какие хитрые клавиатурные комбинации для подтверждения коммента ?
Воще жесткач, как неудобно вниз нырять (
  2
karna-vera
karna-vera
01.01.2019, 16:13
Да 1 января их на поле только самосвалом вывозить , и то не играть, а отходить ))
  2
karna-vera
karna-vera
01.01.2019, 16:11
soccer.ru/?new_designe+0 - это старый дизайн, тут всё просто и понятно. А новым я не пользуюсь, так что помочь ничем не могу.
  2
max74
max74
01.01.2019, 16:08
Комментатор сказал, что у Лестера это 4-я игра за 11 суток, а наши, если две в неделю сыграют уже мучениками себя чувствуют
01.01.2019, 16:05
Да. Народ там как-то до последнего ещё держался за счёт КП, а сейчас приплыли ((
PS Vera, как можно подтверждать коммент, не спускаясь в самый низ к кнопке ? Очень ИМХО не удобно !
  0
karna-vera
karna-vera
01.01.2019, 15:56
Не сайт, а мертворождённый плод, прости, Господи.
  2
max74
max74
01.01.2019, 15:54
Да вроде до последнего сотворённого хозяевами безумия (удаление КП) было сносно, во всяком случае в чате, а сейчас скорее всего пойдут ко дну всем чохом