Кардифф - Тоттенхэм: обзор матча 1 января 2019

0:3
01.01.2019, вторник, 20:30
Кардифф, Кардифф Сити
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 1
90+4' Матч только что завершился.
90+3' Помощник судьи поднял флажок. Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) попал в офсайд, вот в чем дело.
90+2' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) здорово сыграл, выйдя на оперативный простор на линии штрафной, но его попытке удара не хватило точности, мяч пролетел намного выше ворот.
90+1' Сейчас Шон Моррисон (Кардифф Сити) нанес удар головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) прошел сквозь оборону, и оказался в отличной позиции для удара. Он бьет под перекладину, но не попадает.
87' Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) схватился за голову после того, как разбазарил отличный момент. Он был первым на отскоке, но пробил выше ворот.
87' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
86' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмАлли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЛьоренте Фернандо (18) выходит на поле
86' Время для замены. Деле Алли заменен. Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) освежит игру.
84' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) отлично бежит! Он выходит один-на-один с голкипером, но не может переиграть его.
83' Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
81' Арон Гуннарссон (Кардифф Сити), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
80' Сол Бамба (Кардифф Сити) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
80' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника.
78' Шон Моррисон (Кардифф Сити) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
76' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСкипп Оливер (52) выходит на поле
76' Маурисио Почеттино решил усилить игру заменой. Хын-Мин Сон ушел с поля, а Оливер Skipp (Тоттенхэм Хотспур) будет усилять игру.
75' Игра прервана из-за офсайда. Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) снова вне игры.
72' ЗаменаЛоготип КардиффРид Бобби (14, п) уходит с поля
Логотип КардиффМендес-Лэнг Натаниэль (19) выходит на поле
72' Арон Гуннарссон (Кардифф Сити) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой в низом в левый угол ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
72' Замена в игре. Бобби Рид будет заменен, а его место займет Nathaniel Mendez-Laing (Кардифф Сити).
72' Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Кардифф исполнит.
71' Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) делает заброс в штрафную, но Уго Льорис был расторопнее всех.
70' Бобби Рид (Кардифф Сити) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
69' Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) оказался в офсайде.
67' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) быстро разыгрывает угловой.
67' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Тоттенхэм зарабатывает корнер.
67' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Нил Этридж прыгнул в верный угол и отбил мяч.
64' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
62' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо.
62' Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
59' ЗаменаЛоготип КардиффКамараса Виктор (21, н) уходит с поля
Логотип КардиффРоллс Джо (8) выходит на поле
59' Нил Уорнок сделал вынужденную замену из-за того, что Виктор Камараса (Кардифф Сити) получил травму. Джо Ralls вышел вместо него.
56' Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Уго Льорис забирает мяч.
53' Желтая карточкаЛоготип КардиффБамба Сулейман (22, з) получил ж.к.
53' Сол Бамба (Кардифф Сити) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
51' Какой сейв сделал Уго Льорис! Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) нанес опасный удар головой в нижний угол ворот, но голкипер вытянулся и спас.
51' Кевин Френд не мог не среагировать на такую грубую игру, Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) сыграл некрасиво.
50' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) посылает дальний заброс к Харри Кейн, но вратарь, Нил Этридж, перехватил мяч.
48' Игра прервана. Давинсон Санчес (Тоттенхэм Хотспур) получает медицинскую помощь на поле.
48' Тоттенхэм контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
46' ЗаменаЛоготип КардиффМерфи Джош (11, п) уходит с поля
Логотип КардиффХойлетт Дэвид (33) выходит на поле
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) выходит на поле, а Джош Мерфи поле покидает.
46' Кевин Френд своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Тоттенхэм делает серию коротких пасов.
43' Сол Бамба (Кардифф Сити) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
42' Виктор Камараса (Кардифф Сити) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
42' Виктор Камараса (Кардифф Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Кардифф исполнит угловой.
41' Сейчас Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) сфолил, сыграл грубо. Кевин Френд остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Кардифф получает шанс. Это штрафной удар.
41' Джош Мерфи (Кардифф Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
39' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) подал с углового, но защитники выбили мяч.
39' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Угловой. Тоттенхэм получит шанс забить.
38' Виктор Камараса (Кардифф Сити) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
36' Игроки команды Тоттенхэм обмениваются короткими передачами.
34' Помощник судьи поднимает флажок. Бобби Рид (Кардифф Сити) попал в офсайд.
32' Виктор Камараса (Кардифф Сити) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
32' Джош Мерфи (Кардифф Сити) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Кардифф получает право на угловой.
29' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот!
26' ГолЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, н) (Логотип ТоттенхэмКейн Харри (10, н)) - 0:3
26' ГОЛ - 0:3! Харри Кейн сделал голевую передачу, Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Нил Этридж получил баранку.
24' Игроки команды Тоттенхэм хорошо контролируют мяч.
23' Джош Мерфи (Кардифф Сити) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
19' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) посылает длинный пас. Его не получает Деле Алли, так как мяч был послан слишком сильно.
17' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) посылает дальний заброс к Хын-Мин Сон, но вратарь, Нил Этридж, перехватил мяч.
16' Игроки команды Тоттенхэм обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
15' Уго Льорис замечательно сыграл на выходе после того, как Виктор Камараса (Кардифф Сити) исполнил навес с корнера.
14' Callum Paterson (Кардифф Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Кардифф получает право на угловой.
12' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) принимает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар левый угол ворот.
12' Виктор Камараса (Кардифф Сити) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
11' Джош Мерфи (Кардифф Сити) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Кардифф зарабатывает угловой.
10' Джош Мерфи (Кардифф Сити) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
6' Тоттенхэм контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
3' ГолЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) - 0:1
3' ГОЛ! Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 0:1.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Кардифф начинает игру с центра поля.
0' Кевин Френд будет судить эту встречу.
01.01.2019, 22:21
Ну, с победой, соседи! Никто и не сомневался)
  2
cannongun
01.01.2019, 22:15
ну слава богу! наконец я ЭТО увидел - Сиссоко пробил сам)))

01.01.2019, 21:32
Хорошо, что трёху успели наколотить, авось, 4 наш чемпион мира не пропустит))
  4
alexov222
01.01.2019, 21:21
Шпоры почти не играя забили три гола,после этого вообще перестали играть в футбол
01.01.2019, 21:11
Привет, Равшанчик! И тебя с Новым годом!)
  4
Кардиффу пора переходить из АПЛ в чемпионат Уэльса!
Tommy Lee
Что же с Вульверхэмптоном то так не играли.
  1
Ага! Завтра к восьми утра подтянусь... со стаканом)))))
  2
cannongun
cannongun
01.01.2019, 20:48, ред.
ага, меня еще от 29-го бомбит )) я в приниципе тогда и начал накатывать)
  1
alexov222
alexov222
01.01.2019, 20:47
С Новым Годом,Макс!! ну это не так страшно,это проходит)
  2
karna-vera
karna-vera
Нет. От Фулхэма мы могли ещё пару-тройку пропустить, оборона - решето.
  3
cannongun
cannongun
01.01.2019, 20:46
с Новым годом, Валера! давай освобождайся и подтягивайся к нашей компании)) со стаканом))
  3
alexov222
01.01.2019, 20:45
до этого гола,была атака кардифа,боковой судейка бежал метров пять сзади игроков..судейки блин
  1
cannongun
cannongun
с Новым годом Алекс! я чуть живой, так накатил за эти дни что ниче не соображаю)
  1
Ravshan878
Суши +Эриксон GOLLL.)
Игроки Кардиффа ёше не отошли вчерашнего.
01.01.2019, 20:43
ну все...во втором получаем пять от кардифа и расходимся)
  2
karna-vera
Тут будет разгром, конечно. Лёгкая прогулка для Тоттена)
01.01.2019, 20:40
Пока писал, Кейн уже расстарался) Насыпайте дальше!!!
  3
01.01.2019, 20:36
Привет Шпорам и сочувствующим! Жаль, матч не могу смотреть, а текстовая трансляция, что резиновая женщина)) Но, удачи нашим парням!