30.12.2018, воскресенье, 17:15
Саутгемптон, Сент-Мэри
Телетрансляция: Матч! Футбол1
90+4'
90+3' Пол Тирни дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Манчестер Сити". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2' Рахим Стерлинг отличной передачей посылал мяч на Жезуса, но того опередил противник.
90+1' Штрафной оказался неудачным, а арбитр компенсировал три минуты.
90' Штрафной удар на правом фланге заработали подопечные Хазенхюттля Ральфа.
89' Лерой Сане совершил еще одну потерю на чужой половине поля.
88' Лерой Сане протащил мяч через центральную зону, но на ударную позицию его не пустили.
86' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиФернандиньо (25, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиУокер Кайл (2) выходит на поле
86' Хейбьерг Пьер-Эмиль с двух ног прыгнул в Фернандиньо и получил красную карточку.
85' Красная карточкаЛоготип СаутгемптонХейбьерг Пьер-Эмиль (23, п) получил к.к.
84' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиМарез Рияд (26, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСане Лерой (19) выходит на поле
83' Лерой Сане готовится к появлению на поле. Кажется, Рияд Марез уйдет отдыхать.
82' Хейбьерг Пьер-Эмиль оказался первым на подборе и пробил - Эдерсон на месте.
81' Ян Валери простреливал с правого фланга - мяч угодил в Александра Зинченко и ушел на угловой.
80' Момент! Рияд Марез вывалился на свидание с МакКарти под углом, но переиграть голкипера не смог.
79' Данило удостоился желтой карточки. Уорд-Праус будет исполнять штрафной удар.
78' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиДанило (3, з) получил ж.к.
76' Штрафной удар в центре поля заработал "Саутгемптон", но пришлось снова пасовать назад.
75' Венсан Компани задел МакКарти при борьбе за мяч - арбитр зафиксировал нарушение правил.
74' Ян Беднарек заработал желтая карточка.
73' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонБеднарек Ян (35, з) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГабриэл Жезус (33) выходит на поле
72' Венсан Компани грубо сфолил в центре поля и получил желтую карточку.
71' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиКомпани Венсан (4, з) получил ж.к.
70' Пеп Гвардиола продолжает активно подсказывать своим подопечным.
69' Не может "Саутгемптон" отодвинуть игру от своих ворот в эти минуты.
68' ЗаменаЛоготип СаутгемптонОстин Чарли (10, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонЛонг Шейн (7) выходит на поле
67' "Горожане" контролируют мяч на чужой половине поля, но без обострения.
66' Рахим Стерлинг оказался на газоне в чужой штрафной, но свисток арбитра промолчал.
65'
63' Рахим Стерлинг выполнил очередную передачу на дальнюю штангу, но удар Агуэро был заблокирован.
61' Угловой удар заработал "Манчестер Сити". Снова Рияд Марез находится у мяча.
60' Рахим Стерлинг простреливал с левого фланга - соперник выбил мяч за пределы штрафной.
59' ЗаменаЛоготип СаутгемптонРомеу Ориоль (14, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонВалери Ян (43) выходит на поле
59' Чарли Остин получил желтую карточку за грубый подкат против Фернандиньо.
58' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонОстин Чарли (10, н) получил ж.к.
57' Ян Валери облачается в игровую экипировку. Скоро произойдет замена в стане "святых".
56' Стерлинг навесил на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
55' Рахим Стерлинг пробивал из убойной позиции, но переиграть Алекса МакКарти не смог.
54' Рахим Стерлинг пытался просочиться между двух противников, но те его не пустили.
53' Рахим Стерлинг простреливал в центр на Агуэро, но аргентинца опередил противник.
52' Ляпорт пробивал головой после подачи партнера со штрафного - мяч прошел выше ворот.
51' Оборона "Саутгемптона" легко нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
50' Венсан Компани помогает полузащитникам комбинировать на чужой половине.
49' Натан Редмонд ошибся при передаче на своей половине поля, гости этим воспользоваться не смогли.
48' Рахим Стерлинг простреливал в центр чужой штрафной, но Агуэро подстроиться под удар не смог.
47' Хейбьерг Пьер-Эмиль пробил из-за пределов штрафной - легкая добыча для Эдерсона.
46' ЗаменаЛоготип СаутгемптонЛемина Марио (18, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонРедмонд Натан (22) выходит на поле
46' Второй тайм начался. Поехали!
45+4'
45+4' Пол Тирни дал свисток, который отправил команды отдыхать при счете 1:3. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+4' ГОЛ! Александр Зинченко навесил с левого фланга, а Серхио Агуэро ударом головой поразил владения МакКарти. 1:3.
45+2' Пол Тирни, кстати, компенсировал три минуты к первому тайму.
45+1' ГОЛ! Рахим Стерлинг простреливал с левого фланга - мяч зацепил Уорд-Прауса и залетел в ворота. 1:2.
45' АвтоголЛоготип СаутгемптонУорд-Праус Джеймс (16, п) - 1:2 (А)
43' Александр Зинченко, кажется, руками толкнул соперника в чужой штрафной, но свисток арбитра промолчал.
42' Не стесняются подопечные Ральфа Хазенхюттля делать вылазки. Почувствовали они, что можно играть.
40' Широко стараются атаковать гости, но пока что найти брешь в обороне соперника не удается.
39' Подопечные Пепа Гвардиолы завладели игровой инициативой и пытаются снова выйти вперед.
38' ГОЛ! Хейбьерг Пьер-Эмиль обокрал Александра Зинченко и плотным ударом вколотил мяч под перекладину. 1:1.
36' Контролируют мяч на своей половине поля "горожане". Посмотрим, что из этого получится.
35' Бернарду Силва получил рассечение. Оказывают медицинскую помощь португальцу.
34' Чарли Остин пробивал головой после подачи партнера - Эдерсону пришлось потрудиться, чтобы команду спасти.
33' Серхио Агуэро получил желтую карточку за предыдущий эпизод, а хозяева исполнят штрафной удар.
32' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н) получил ж.к.
31' Серхио Агуэро грубо сбил противника на фланге - арбитр все видел и назначил штрафной.
30' Немного активнее стали идти в атаку "святые" в эти минуты. Должно быть интереснее.
29' Серхио Агуэро скидывал мяч на Рахима Стерлинга, но того опередил противник.
27'
26' Мэтт Таргетт сейчас лежит на газоне и получается помощь медицинского штаба.
25' Рахим Стерлинг прострелил с правого фланга, а Серхио Агуэро не смог затолкать мяч в ворота с нескольких метров.
24' Данило простреливал с правого фланга, но мяч был выбит из штрафной площади.
23' Рияд Марез низом разыграл угловой. Гости контролируют мяч в эти мгновения.
22' И еще один угловой заработал "Манчестер Сити". Самые высокие идут в штрафную.
21' Подопечные Пепа Гвардиолы сейчас идут в атаку и пытаются увеличить разрыв в счете.
20' Угловой удар поступил в распоряжение "Манчестер Сити". Рияд Марез будет его исполнять.
19' Ой-ой-ой! Рияд Марез пробивал из-за пределов штрафной площади - мяч прошел рядом с верхним углом.
18' Марио Лемина получил по ногам в центре поля - арбитр назначил штрафной удар.
17' Мяч стал подарком для Алекса МакКарти после длинной передачи противника.
16' Фернандиньо пытался перевести мяч на левый фланг, но противник пас прервал.
15' Рахим Стерлинг пытался догнать мяч на фланге, но его опередил противник.
14' Немного упал темп игры в эти минуты. "Горожане" не торопятся лезть в атаку.
13'
13' Давид Сильва получил по ногам от Джека Стефенса - арбитр обошел без желтой карточки.
12' Совершили вылазку игроки "Саутгемптона", но удар по воротам не состоялся.
11' ГОЛ! Бернарду Силва прорвался по правому флангу и прострелил в центр, где Давиду Сильве осталось лишь подставить ногу. 0:1
8' Чарли Остин вывалился на свидание с Эдерсоном, но не смог подстроиться под мяч и возможность для удара потерял.
6' Рахим Стерлинг лежит на газоне и корчится от боли. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
5' Опасно! Давид Сильва пробивал из убойной позиции в чужой штрафной - МакКарти чудом спас команду.
4' "Святые" контролируют мяч на своей половине поля, ища пути для выхода в атаку.
3' Рахим Стерлинг получил мяч на фланге, но у англичанина зафиксировали офсайд.
2' Рияд Марез простреливал с правого фланга, но передача была заблокирована.
1' Пол Тирни дал стартовый свисток. Матч начался!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 17:15 по московскому времени, не пропустите.
0' "Манчестер Сити" проиграл два последних матча и ощутимо отстал от "Ливерпуля". Теперь конкурентом "горожан" является "Тоттенхэм". Многие видят проблему команды Гвардиолы в отсутствии Фернандиньо. Отметим, что в этом матче появление бразильца не прогнозируется.

Ориентировочный состав "Манчестер Сити": Эдерсон - Уокер, Отаменди, Лапорт, Зинченко - Гюндоган, Де Брюйне, Силва - Стерлинг, Агуэро, Сильва.
0' "Саутгемптон" после прихода нового тренера заметно добавил и показывал качественный футбол, но в прошлом туре "святые" играли против "Вест Хэма", который тоже довольно хорош и уступили, ведя по ходу матча.

Ориентировочный состав "Саутгемптона": МакКарти - Седрик, Йошида, Беднарек, Вестергор, Таргетт - Ромеу, Хойбьерг - Армстронг, Редмонд - Ингс.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцатого тура АПЛ, в котором "Саутгемптон" сыграет с "Манчестер Сити". Встреча пройдет в Саутгемптоне на стадионе "Сент-Мэри". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Полом Тирни.
30.12.2018, 18:03, ред.
ну все 1-3 Гвардиола опять Гений..... ах-ха-ха. Можно заканчивать игру после первого тайма.
  1
DXTK
30.12.2018, 18:02
ну долпает Праус, как и в прошлом матче помогаем немощному шейховскому проекту, а то они бедные и сами кое как по воротам попадают.
dzvinka
Зина прекрати)) где Дельф, где дельф срочно?))
  1
DXTK
30.12.2018, 17:59
Да ну блин 1-1? МС точно решил уже на новый год болт на титул забить))) и ЛЧ по традиции в 1/4 сольют хотя может и шальке их прокатит.
30.12.2018, 17:53
только похвалил Зину, эх, а удар у Хойберга пушечный мы уже видели.
30.12.2018, 17:45
Зина пока явно лучше дельфа спотриться, уже и два паса прорезных выдал хороших, и в дефе пока без помарок.
  1
dzvinka
30.12.2018, 17:42
разыгрывается сити, могут и насыпать сотону. мяч начинает двигаться быстрее и святые становятся статистами.
  0
Ravshan878
30.12.2018, 17:41
Давайте ребята между первым и вторым промежуточко не большой. Ёшкена кот базиля. Ну как тут О не забить.
  0
DXTK
30.12.2018, 17:37
Я конечно понимаю, что МС очень зол и им три очка по зарез нужны, чтобы уж перед новым годом не попращаться с короной, да и вряд ли Сауту что-то светит, но надеюсь в этот раз будет не как в прошлый, когда 1:6 было в пользу шейхов.

Что-то смотрю Хазентютель теперь не смеется. А то кричал, да я пришел и победили, да мы теперь на 5 очков от зоны вылета оторвались, а конкуренты тем временем подтягиваются и зона вылета прямо так и маячит снова.