30.12.2018, воскресенье, 19:30
Манчестер, Олд Траффорд
Телетрансляция: Матч! Футбол1
90+4'
90+4' Ли Мэйсон дал финальный свисток, который зафиксировал разгромную победу "Манчестер Юнайтед". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Джесси Лингард сместился в центр, но пробить по воротам ему не позволили.
90+2' Эшли Янг чуть не срезал мяч в свои ворота после прострела Райана Фрэйзера.
90+1' Четыре минут компенсировал арбитр к нашему матчу.
89' Защитники "Манчестер Юнайтед" владеют мячом около своей штрафной площади.
88' Ощутимо упал темп игры в эти минуты. Никто никуда не торопится.
87' Манкунианцы контролируют мяч на своей половине поля, выманивая соперника.
86' Эндрю Сурман пробил из-за пределов штрафной площади - мяч прошел рядом со штангой.
85' Ромелу Лукаку не решился самостоятельно тащить мяч через центр и отпасовал на Люка Шоу.
83' Андреас Перейра отдавал передачу в центр штрафной, но никто из партнеров на пас не откликнулся.
82' ЗаменаЛоготип БорнмутАке Натан (5, з) уходит с поля
Логотип БорнмутМингс Тайрон (26) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (11, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедДжонс Фил (4) выходит на поле
80' Эрик Байи в грубейшем подкате снес Райана Фрэйзера и получил прямую красную карточку.
79' Красная карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедБайи Эрик (3, з) получил к.к.
78' Люк Шоу вовремя сместился в центр и грудью скинул мяч на Поля Погба.
77' Люк Шоу сидит на газоне. Нужна медицинская помощь защитнику.
76' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЭррера Андер (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедПерейра Андреас (15) выходит на поле
75' Готовится замена в составе "Манчестер Юнайтед". Андреас Перейра появится на поле.
74' Опасно! Поль Погба пробивал с подступов к штрафной - Асмир Бегович перевел мяч в штангу.
73' ГОЛ! Поль Погба вывел Ромелу Лукаку на ударную позицию, а тот в ближнем бою переиграл Асмира Беговича. 4:1.
70' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЛукаку Ромелу (9) выходит на поле
69' Эрик Байи грамотно расположился и в подкате заблокировал удар противника.
68' Неманья Матич в последний момент выбил мяч из-под ног Лиза Муссе в своей штрафной.
67' "Вишенки" применяют высокий прессинг, который вызывает у соперника некоторые трудности.
66' ЗаменаЛоготип БорнмутБрукс Давид (20, п) уходит с поля
Логотип БорнмутМуссе Лис (9) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип БорнмутУилсон Каллум (13, н) уходит с поля
Логотип БорнмутФрэйзер Райан (24) выходит на поле
65' Опасно! Поль Погба вывел Маркуса Рэшфорда один на один, но тот дуэль Асмиру Беговичу проиграл.
64' Джошуа Кинг придержал Эрика Байи руками и правила нарушил.
63' "Красные дьяволы" не останавливаются и пытаются развить преимущество в счете.
62' Поль Погба сделал длинную передачу, но Эшли Янг не смог настичь мяч.
61'
60' Эшли Янг получил мяч в чужой штрафной и пробил мимо ворот, но еще и офсайд был у англичанина.
59' Поль Погба сейчас играет достаточно глубоко, чтобы начинать атаки своей команды.
57' Эшли Янг уперся в лицевую линию и не решился на навесную передачу с фланга.
56' Асмир Бегович без проблем забрал мяч после передачи Эшли Янга.
55' Манкунианцы контролируют мяч на своей половине поля, ожидая большей активности от противника.
54' Эшли Янг не смог укротить мяч после длинной передачи партнера. Шикарный перевод.
53'
52' Андер Эррера получил желтую карточку за задержку соперника руками.
51' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедЭррера Андер (21, п) получил ж.к.
50' "Манчестер Юнайтед" неудачно разыграл угловой. Гости проведут атаку.
49' Андер Эррера пробивал из пределов чужой штрафной - Натан Аке удар заблокировал.
47' "Вишенки" владеют мячом на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
46' Второй тайм начался. Поехали!
45+3'
45+3' Ли Мэйсон дал свисток, который отправил команды отдыхать при счете 3:1. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+3' ГОЛ! Натан Аке головой переправил мяч в ворота после подачи Давида Брукса. 3:1.
45+2' ГолЛоготип БорнмутАке Натан (5, з) (Логотип БорнмутБрукс Давид (20, п)) - 3:1
45+1' ГОЛ! Антони Марсьяль роскошной передачей внешней стороной стопы накинул мяч на Рэшфорда, а Маркус отправил его в дальний угол ворот. 3:0.
44' "Красные дьяволы" отобрали мяч на чужой половине поля благодаря прессингу.
43' Маркус Рэшфорд получил передачу из глубины, но у англичанина зафиксировали офсайд.
42' Эшли Янг навесил со штрафного на дальнюю штангу, но Матич не смог прострелить.
41' Розыгрыш углового не принес команде Оле-Гуннара Сульшера никаких дивидендов.
40' Поль Погба здорово поборолся за мяч и заработал угловой для своей команды.
39' Много рикошетов сейчас было в штрафной площади "Бормута", но до удара дело не дошло.
38' Джесси Лингард не смог удержать мяч в пределах поля у углового флажка.
37' Эшли Янг получил желтую карточку за грубую игру против Кинга в прошлом эпизоде.
36' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедЯнг Эшли (18, з) получил ж.к.
35' Эшли Янг сбил противника на фланге. Довольно грубо это выглядело со стороны.
34' ГОЛ! Поль Погба ударом головой расстрелял владения Асмира Беговича после подачи Андера Эрреры. 2:0.
33' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п) (Логотип Манчестер ЮнайтедЭррера Андер (21, п)) - 2:0
31' Только Эрик Байи и Давид Де Хеа сейчас находятся на своей половине поля из стана хозяев.
30'
29' Поль Погба не дотянулся до мяча в чужой штрафной площади.
28' Эшли Янг прострелил с правого фланга но никто из партнеров до мяча не добрался.
27' Поль Погба попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - Асмир Бегович на месте.
26' Сумбур возник в штрафной площади "Манчестер Юнайтед", но хозяева все-таки мяч выбили.
25' Андер Эррера выбил мяч на угловой после прострела противника с фланга.
23' Подопечные Эдди Хоу контролируют мяч на своей половине поля в эти минуты.
22' Станислас пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел мимо ворот.
21' Стив Кук сидит на газоне и корчится от боли. Потребуется ему помощь врачей.
20'
19' Люк Шоу здорово сыграл в отборе на фланге и легко оттеснил противника от мяча.
18' Комбинируют около чужой штрафной "красные дьяволы", но без обострения пока что.
17' Эшли Янг простреливал с правого фланга, но до Маркуса Рэшфорда мяч не дошел.
16' Маркус Рэшфорд не смог настичь мяч после проникающей передачи Поля Погба.
15' "Вишенки" пока что не могут отодвинуть игру от своих ворот и вынуждены обороняться.
14' Ух! Маркус Рэшфорд пробивал с линии штрафной - мяч зацепил противника и ушел на угловой.
13' Статистика владения мячом на данный момент: "Манчестер Юнайтед" - 64%, "Борнмут" - 36%.
12' Маркус Рэшфорд пытался ворваться в чужую штрафную, но соперник мяч отобрал.
11' Оборона "Манчестер Юнайтед" нивелировала угрозу после подачи противника с углового.
10' Люк Шоу грамотно выбрал позицию и прервал передачу противника по флангу.
9' Манкунианцы стараются широко атаковать, чтобы раскачать оборону соперника.
8' Давид Брукс получил по ногам на фланге - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
7' Неманья Матич шикарной передачей выводил Марсьяля на ударную позицию, но того опередил вратарь.
6' ГОЛ! Маркус Рэшфорд шикарно разобрался на фланге с несколькими противниками и прострелил в центр на Погба - Поль переправил мяч в ворота. 1:0.
5' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п) (Логотип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, н)) - 1:0
3' Неманья Матич делал проникающую передачу, но соперник пас прервал.
2' Неманья Матич не смог дотянуться до мяча после подачи партнера со штрафного.
1' Ли Мэйсон дал стартовый свисток. Матч начался!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 19:30 по московскому времени, не пропустите.
0' "Борнмут", в свою очередь, из последних пяти матчей во всех турнирах не проиграл только в одном и заметно опустился в турнирной таблице. "Вишенки" в прошлом туре и вовсе были разбиты со счетом 0:5.

Ориентировочный состав "Борнмутом": Бегович - С.Кук, Аке, Мингс - Брукс, Лерма, Серман, Рико - Кинг, Уилсон, Фрэйзер.
0' "Манчестер Юнайтед" после прихода Оле-Гуннара Сульшера выиграл два матча с общим счетом 8:2 и явно не собирается останавливаться. "Арсенал" в этом туре потерпел поражение, поэтому "красные дьяволы" могут приблизиться к сопернику на расстояние трех баллов.

Ориентировочный состав "Манчестер Юнайтед": Де Хеа - Янг, Байи, Линделеф, Шоу - Эррера, Матич, Погба - Лингард, Лукаку, Марсьяль.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцатого тура АПЛ, в котором "Манчестер Юнайтед" сыграет с "Борнмутом". Встреча пройдет в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Ли Мэйсоном.
An Jo
31.12.2018, 11:07
шансы на продажу Погбы тают как снег в мае.
  0
Locomotive Breath
30.12.2018, 23:45
С победой МанЮ!!! То что было и то что есть - земля и небо! Дьявольски приятно смотреть на игру под руководством Оле-Гунара. Свой парень!
  0
Ravshan878
30.12.2018, 21:22
ПОГБА сегодня действительно ДЬЯВОЛ. )
Давненько такого ПОЛА не видели.
Все довольны. Так всегда нужно действовать.
30.12.2018, 21:15
Ты сам с собой начал разговаривать? Что то рано я про трезвость с тобой.
30.12.2018, 21:03, ред.
А ведь могли весь сезон собирать очки(пусть и при менее красивой игре)... Но нет, решили играть вполсилы чтобы слить тренера... Толку теперь от этого куража если сезон уже про76... Дурость
  1
dzvinka
30.12.2018, 21:02
на эту игру можно смотреть, ибо на матчи моура смотреть было невозможно.
30.12.2018, 20:57
Бодренько и на кураже МЮ набирает ход и очки..))
Унылость уходит... Погба оживает..))
  2
Wolverhampton
30.12.2018, 20:35
МЮ здорово заиграл под руководством Сульшера!
  1
Ми Ша
30.12.2018, 20:24
В матче с Сити отошёл, гол Саутгемптона пропустил, сейчас думал, что тайм заканчивают, а нет! Два гола пропустил).