29.12.2018, суббота, 20:30
Ливерпуль, Энфилд Роуд
Телетрансляция: Матч! Футбол1
90+4'
90+3' Майкл Оливер дал финальный свисток, который зафиксировал разгромную победу "Ливерпуля". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Сократис успел получить желтую карточку.
90+2' Желтая карточкаЛоготип АрсеналПапастатопулос Сократис (5, з) получил ж.к.
90+1' Три минуты было компенсировано к основному времени матча.
90' "Арсенал" пытается забить еще хотя бы один мяч. Посмотрим, что из этого получится.
89' Джордан Хендерсон пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом со штангой.
88' Алиссон сделал несколько шагов вперед и забрал мяч после прострела с фланга.
86' Мохамед Салах пытался прессинговать Бернда Лено, но тот просто выбил мяч.
85' Александр Ляказетт не смог зацепиться за мяч после длинной передачи Бернда Лено.
84'
83' ЗаменаЛоготип ЛиверпульРобертсон Эндрю (26, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульКлайн Натаниэл (2) выходит на поле
82' Не самый высокий темп игры можно сейчас наблюдать. Никто никуда не торопится.
81' ЗаменаЛоготип АрсеналКолашинац Сеад (31, п) уходит с поля
Логотип АрсеналГендузи Маттео (29) выходит на поле
80' Готовится последняя замена в составе "Арсенала". Гендузи появится на поле.
79' Александр Ляказетт пробил из-за пределов штрафной - мяч после рикошета ушел на угловой.
78' ЗаменаЛоготип ЛиверпульВейналдум Джорджиньо (5, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЛаллана Адам (20) выходит на поле
76' Мерсисайдцы пытаются высоко встречать противника, но особых дивидендов это не приносит.
74' Джердан Шакири пробил из-за пределов штрафной - легкая добыча для Бернда Лено.
73' Алиссон здорово сыграл на выходе и забрал мяч из-под ног Александра Ляказетта.
72' ЗаменаЛоготип АрсеналОбамеянг Пьер-Эмерик (14, н) уходит с поля
Логотип АрсеналЛяказетт Александр (9) выходит на поле
71' Мохамед Салах оказался в положении "вне игры" - об этом сигнализировал боковой.
70' "Ливерпуль" находится на своей половине поля и ждет ошибки противника.
69' "Канониры" владеют мячом на своей половине поля, но без особого продвижения вперед.
66' ГОЛ! Роберто Фирмино развел мяч и вратаря по углам. 5:1.
65' Гол с пенальтиЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (9, п) - 5:1 (П)
64' Сеад Колашинац опрокинул Деяна Ловрена на газон в штрафной площади. Еще один пенальти!
63' Опасно! Фабиньо пробивал из пределов чужой штрафной - Бернд Лено с трудом перевел мяч на угловой.
62' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМане Садио (10, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульХендерсон Джордан (14) выходит на поле
60' Готовится замена в составе "Ливерпуля". Джордан Хендерсон появится на поле.
59' Эндрю Робертсон сместился в центр и прервал передачу противника.
58' "Арсенал" комбинирует на чужой половине поля, но пока что без обострения.
56'
55' Отметим, что в предыдущем эпизоде арбитр углядел офсайд, но повтор заставляет сомневаться.
54' Вот это да! Пьер-Эмерик Обамеянг не смог попасть в пустой угол ворот с нескольких метров.
53' Сеад Колашинац оказался на газоне в чужой штрафной - свисток арбитра промолчал.
52' Алиссон спокойно отыграл на партнера после прессинга от Обамеянга.
51' Аарон Рэмзи придержал Ловрена руками - арбитр все видел и назначил штрафной.
50' Центральные защитники "Арсенала" владеют мячом, ища пути для развития атаки.
48' Джердан Шакири роскошным пасом нашел Салаха, но тот не смог обыграть голкипера.
47' Хорошие скорости задали команды с дебюта второй половины игры.
46' ЗаменаЛоготип АрсеналМустафи Шкодран (20, з) уходит с поля
Логотип АрсеналКосьельни Лоран (6) выходит на поле
46' Сигнал к началу второй половины игры дан!
45+3' Майкл Оливер дал свисток, который отправил команды отдыхать при счете 4:1 в пользу "Ливерпуля". Роскошный футбол! Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+2' Гол с пенальтиЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) - 4:1 (П)
45+2' ГОЛ! Мохамед Салах уверенно реализовал "приговор". 4:1. Разгром!
45+1' Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45' Мохамед Салах врывался в чужую штрафную и оказался на газоне. Пенальти!
44' Эндрю Робертсон не смог удержать противника на фланге и позволил тому сделать навес.
42' Эйнсли Мэйтленд-Найлз пробил выше ворот из-за пределов штрафной.
41'
40' Аарон Рэмзи лежит на газоне и не может подняться на ноги. Нужна помощь врачей.
38' Вейналдум грамотно прикрыл мяч корпусом и оказался на газоне.
37' Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался. Атаковать будет "Ливерпуль".
36' Штефан Лихтштайнер навешивал с правого фланга - противник смахнул мяч на угловой.
35' Гранит Джака заехал по ногам Робертсону и получил желтую карточку.
34' Желтая карточкаЛоготип АрсеналДжака Гранит (34, п) получил ж.к.
33' ГОЛ! В атаке вторым темпом мяч был доставлен до Мохамеда Салаха, а египтянин скинул его на Мане - Садио расстрелял владения Бернда Лено. 3:1.
32' ГолЛоготип ЛиверпульМане Садио (10, п) (Логотип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н)) - 3:1
32' Оборона "Арсенала" нивелировала угрозу после подачи противника с углового.
31' Унаи Эмери сейчас выглядит несколько озадачено. Не нравится ему происходящее на поле.
29' Лукас Торрейра лежит на газоне и не может подняться на ноги. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
28' Ух! Шкодран Мустафи пробивал головой после подачи со штрафного - Алиссон на месте. Да еще и офсайд.
27' Эндрю Робертсон придержал противника руками на фланге и получил желтую карточку.
26' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульРобертсон Эндрю (26, з) получил ж.к.
24' Бернд Лено вовремя вышел с ворот и выбил мяч, к которому мчался противник.
23' Садио Мане пробивал из пределов штрафной с острого угла - Бернд Лено на месте.
22' Статистика владения мячом на данный момент: "Ливерпуль" - 62%, "Арсенал" - 38%.
21' Атака "канониров" была остановлена свистком арбитра - офсайд был зафиксирован.
20' Штефан Лихтштайнер не лучшим образом обработал мяч и чуть его не потерял.
19' Алекс Ивоби навешивал с левого фланга, но никто из партнеров до мяча не добрался.
18' Джорджиньо Вейналдум вовремя вступил в отбор в своей штрафной и не позволил противнику пробить.
17' ГОЛ! Садио Мане вынудил Торрейру ошибиться, а Фирмино после слаломного прохода переиграл Бернда Лено. 2:1.
16' ГолЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (9, п) - 2:1
15' ГОЛ! Роберто Фирмино среагировал на отскок мяча в чужой штрафной площади и отправил его в пустые ворота. 1:1.
14' ГолЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (9, п) - 1:1
14' Алиссон вовремя вышел с ворот и без проблем забрал мяч после передачи противника.
13' Мерсисайдцы стараются играть широко, чтобы раскачать оборону соперника.
12' ГОЛ! Алекс Ивоби отдал отличный пас на дальнюю штангу, которую замкнул Эйнсли Мэйтленд-Найлз. 0:1.
10' Ивоби подобрал мяч после неудачной передачи Фабиньо и пробил - Алиссон на месте.
9' Бернд Лено не торопится вводить мяч в игру ударом от ворот.
8' Подопечные Унаи Эмери выше встречают противника, пытаясь отобрать мяч.
7' Джердан Шакири не смог укротить мяч около чужой штрафной площади и его потерял.
6' "Арсеналу" не удается выходить в атаку посредством коротких передач.
5' Роберто Фирмино пробил из пределов чужой штрафной - Салах пытался подправить мяч в ворота, но в цель не попал.
4' Фабиньо длинной передачей отправил мяч на фланг, но Александер-Арнольд к мячу не успел.
3' "Ливерпуль" забрал мяч под свой контроль и пытается организовать атаку.
2' Эндрю Робертсон прострелил на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
1' Майкл Оливер дал стартовый свисток. Матч начался!
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 20:30 по московскому времени, не пропустите.
0' "Арсенал" после роскошной серии удачных результатов забуксовал. После двух поражений лондонцы одолели "Бернли", но в последнем туре снова были потеряны очки - "Брайтон" стал обидчиком подопечных Унаи Эмери.

Ориентировочный состав "Арсенала": Лено - Лихтштайнер, Сократис, Мустафи, Монреаль - Торрейра, Джака, Гендузи - Рэмзи - Ляказетт, Обамеянг.
0' "Ливерпуль" в данный момент единолично возглавляет турнирную таблицу, опережая ближайшего соперника на шесть баллов. Команда Юргена Клоппа показывает отменную игру в обороне и яркий футбол в атаке.

Ориентировочный состав "Ливерпуля": Алиссон - Александер-Арнольд, Ловрен, Ван Дейк, Робертсон - Вейналдум, Кейта, Хендерсон - Салах, Фирмино, Мане.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцатого тура АПЛ, в котором "Ливерпуль" сыграет с "Арсеналом". Встреча пройдет в Ливерпуле на стадионе "Энфилд Роуд". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Майклом Оливером.
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ dzvinka (раскрыть)
30.12.2018, 13:25
"ихнюю")))))))))ты с какой деревни вылез?)))))))))
  0
Ми Ша
Ми Ша
30.12.2018, 08:15
Юве тоже кабинет, но только на внутреннем уровне).
Ну бывает такие поражения.
Этот футбол а не кардио балетом заниматься в пос....))
ЭМРЕ нужно день и ночи нужно работать.
Болельщики,, ЛИВЕ,, с победой.
  2
Так Себе Аналитик
ответ Serg3.12 (раскрыть)
29.12.2018, 22:22
А я про это. Я был уверен, что 5 пропустим)
29.12.2018, 22:21
А с другой стороны, что ему ещё делать с Лихштайнером и Сократисом...
  1
Viduka
Viduka
ответ da da da (раскрыть)
29.12.2018, 22:20
А что еще можно ожидать, когда играют лидер и команда без обороны?:Только разгром. Даже прожженные фаны канониров нисколько не удивлены результатом.

Ну у КП всё залетало. 3 удара - 3 гола.
Это, конечно, ни о чем не говорит, но всё же..
29.12.2018, 22:14
тут играет больше мотивация и настрой в конкретном матче,тем более Сити играет дома с главным конкурентом за титул по сути,могу выложится.
никто же не ожидал что сегодня Ливерпуль 5 забьет Арсеналу?