Брайтон энд Хоув Альбион - Эвертон: обзор матча 29 декабря 2018

90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+1' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) пробил штрафной. Попал в стенку.
90+1' Дейл Стивенс (Брайтон) кладет соперника на спину. Andy Мэдли свистит фол, он видел момент нарушения. Эвертон зарабатывает право на опасный штрафной.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' На матче 30597 болельщиков.
89' Брайтон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
88' Дейл Стивенс (Брайтон) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
84' Ричарлисон (Эвертон) грубо сыграл. Andy Мэдли заметил это и засвистел.
82' Лукас Динь (Эвертон) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
82' Тео Уолкотт (Эвертон) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
80' ЗаменаЛоготип ЭвертонБернард (20) уходит с поля
Логотип ЭвертонНиасс Умар (19) выходит на поле
80' Подготовлена замена. Oumar Ньяссе (Эвертон) готовится выйти на поле. Бернард будет заменен.
80' Гленн Мюррей (Брайтон) упустил отличный шанс забить гол, пробив в спину оппоненту.
79' Этот пас через все поле, который сделал Bernardo (Брайтон) оказался не очень точным. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Брайтон.
76' Ричарлисон (Эвертон) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
74' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионАндоне Флорин (10) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионМюррэй Гленн (17) выходит на поле
74' Крис Хьютон решил сделать замену. Гленн Мюррей (Брайтон) выходит на поле, а Флорин Андоне уходит с него.
72' ЗаменаЛоготип ЭвертонГомеш Андре (8) уходит с поля
Логотип ЭвертонКалверт-Льюин Доминик (29) выходит на поле
72' Андре Гомеш покидает игру. Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) заступит на смену.
71' Юрген Локадия (Брайтон) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
70' Шимус Коулмэн (Эвертон) бросается в подкате, но Andy Мэдли показывает, что был фол.
69' Андре Гомеш (Эвертон) обошел защитника внутри штрафной и пробил по воротам, но мяч полетел далеко от правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брайтон произведет удар от ворот.
65' ЗаменаЛоготип ЭвертонМина Йерри (13) уходит с поля
Логотип ЭвертонСигурдссон Гильфи (10) выходит на поле
65' Тренер производит замену. Гильфи Сигурдссон (Эвертон) выходит на поле, Йерри Мина его покидает.
65' Угловой. Исполняет Эвертон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
65' Бернард (Эвертон) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
63' Эвертон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
62' Ричарлисон (Эвертон), получив мяч после точной передачи, смог пробить с края штрафной. Но мощный удар низом по центру ворот был отбит голкипером в штангу.
60' Флорин Андоне (Брайтон) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
59' ГОЛ! Юрген Локадия (Брайтон) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 1:0.
59' Угловой будет подавать Паскаль Гросс (Брайтон) - хороший шанс для его команды.
58' Брайтон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
58' Флорин Андоне (Брайтон) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар в девятку, но Джордан Пикфорд сделал отличный сейв.
56' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонМина Йерри (13) получил ж.к.
56' Йерри Мина (Эвертон) увидел перед собой желтую карточку.
55' Соломон Марч (Брайтон) совершает грубый прием, и Andy Мэдли показывает, что это был фол.
54' Назначен угловой удар. Паскаль Гросс (Брайтон) идет к флажку, чтобы исполнить.
54' Флорин Андоне (Брайтон) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
53' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонБернард (20) получил ж.к.
53' Бернард (Эвертон) нарушил правила и заслужил предупреждение.
52' Флорин Андоне (Брайтон) нанес удар с линии штрафной в правую часть ворот, но попытка оказалась не слишком удачной, Джордан Пикфорд легко справился с угрозой.
51' На подачу с углового откликнулся Льюс Данк (Брайтон), но его удар головой прошел выше ворот.
51' Брайтон зарабатывает угловой удар.
51' Флорин Андоне (Брайтон) попытался пробить, но защитник заблокировал попытку.
46' Игра возобновляется.
45+2' Первая половина матча закончилась. Andy Мэдли просвистел.
45' Угловой. Исполняет Эвертон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45' Курт Зума (Эвертон) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
45' Ричарлисон (Эвертон) открылся под поперечную передачу в штрафной площади и пробил по центру, но David Button, грамотно заняв позицию, легко справился с угрозой.
41' Идрисса Гуйе (Эвертон) не смог удачно сделать передачу.
37' Помощник судьи принимает правильное решение, и Брайтон получает право на угловой.
36' Мартин Монтойя (Брайтон) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
30' Эвертон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
30' Лукас Динь (Эвертон) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
30' Ричарлисон (Эвертон) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но David Button спасает! Отличный сейв! Хороший был удар в нижний угол ворот, опасный.
29' Лайнсмен поднял флажок, Тео Уолкотт (Эвертон) оказался в офсайде.
28' Ричарлисон (Эвертон) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас. Еще один отличный кросс в штрафную сделал Мартин Монтойя (Брайтон). Но защитники выбили мяч.
28' Паскаль Гросс (Брайтон) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
27' Флорин Андоне (Брайтон) слишком грубо отнимал мяч, и Andy Мэдли был вынужден прервать игру.
23' Лукас Динь (Эвертон) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку. Мяч покинул пределы поля, и Эвертон произведет вбрасывание.
22' Этот пас через все поле, который сделал Курт Зума (Эвертон) оказался не очень точным.
16' Юрген Локадия (Брайтон) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
15' Йерри Мина (Эвертон) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Andy Мэдли свистнул фол. Брайтон получает право на штрафной с опасной точки.
13' Майкл Кин (Эвертон) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел чуть мимо правой штанги.
13' Эвертон разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
13' Бернард (Эвертон) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
10' Эвертон в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
8' Андре Гомеш (Эвертон) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
5' Кажется, Лукас Динь (Эвертон) нарывается на красную карточку таким нарушением. Andy Мэдли не будет терпеть такое поведение на поле.
5' Тео Уолкотт (Эвертон) делает заброс вперед, но David Button смело выходит и забирает мяч себе.
1' Только-только стартовал матч.
0' Брайтон начнет игру.
0' Andy Мэдли - судья нашего поединка.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.