1:2
26.12.2018, среда, 22:30
Телетрансляция: Матч!Футбол1
90+4'
90+4' Мартин Аткинсон дал финальный свисток, который зафиксировал тяжелую победу "Челси". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4' Угловой оказался неудачным, а в ответной атаке Азар пробивал из чужой штрафной - Фостер на месте.
90+3' Угловой удар заработал "Уотфорд". Возможно, последний момент для них.
90+2' Эден Азар продолжает напрягать оборону соперника. Гости отодвинули игру к чужим воротам.
90+1' Четыре минуты компенсировал Мартин Аткинсон.
90' Низом разыграли угловой лондонцы и контролируют мяч на чужой половине поля.
89' Угловой удар заработал "Челси". Центральные защитник гостей пошли в чужую штрафную.
88' Виллиан остался недоволен решением арбитра отдать мяч команде Хави Грасии.
87' Домингуш Кина убрал противника на замахе, но пробить ему не позволили.
85' ЗаменаЛоготип ЧелсиХадсон-Одои Каллум (20) уходит с поля
Логотип ЧелсиЭмерсон (33) выходит на поле
84' Не удается "шершням" преодолеть массированную оборону лондонцев.
83'
82' ЗаменаЛоготип УотфордДеулофеу Жерар (7, н) уходит с поля
Логотип УотфордСаксесс Исаак (10) выходит на поле
81' Подопечные Хави Грасии заработали штрафной удар на чужой половине поля.
80' ЗаменаЛоготип ЧелсиКовачич Матео (17, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиБаркли Росс (8) выходит на поле
79' Опасно! Трой Дини пробивал в одно касание из чужой штрафной, но мяч прошел выше ворот.
78' Антонио Рюдигер аккуратно сыграл грудью, скинув мяч на партнера в центре поля.
77' "Пенсионеры" контролируют мяч на своей половине поля, ожидая большей активности от противника.
76' Подопечные Маурицио Сарри не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового.
75' Угловой удар поступил в распоряжение "Челси". Виллиан готовится его исполнять.
74' Кепа подождал Троя Дини, чтобы забрать мяч в руки. Не торопятся никуда "синие".
73' "Шершни" в размеренном темпе владеют мячом около чужой штрафной, но обострять не торопятся.
72' Виллиан пробивал из пределов чужой штрафной площади - мяч разминулся с дальним углом ворот.
70'
69' Штрафной удар на левом фланге заработали подопечные Маурицио Сарри.
68' ЗаменаЛоготип УотфордСема Кен (12, п) уходит с поля
Логотип УотфордКина Домингуш (20) выходит на поле
67' Готовится замена в составе "Уотфорда". Домигнуш Кина появится на поле.
66' Небольшой сумбур возник в штрафной площади "Уотфорда", но Фемения выбил мяч подальше.
65' Хорошие скорости сейчас демонстрируют команды, но пока что без опасных моментов.
63' Хадсон-Одои хотел прорваться по правому флангу, но там было слишком большое скопление противников.
62' Виллиан простреливал с левого фланга - мяч угодил в Фемению и ушел на угловой.
60'
59' ГОЛ! Эден Азар уверенно развел мяч и вратаря по углам. 1:2.
58' Гол с пенальтиЛоготип ЧелсиАзар Эден (10, н) - 1:2 (П)
58' Бен Фостер сбил Эдена Азара в своей штрафной и получил желтую карточку.
57' Желтая карточкаЛоготип УотфордФостер Бен (26, в) получил ж.к.
56' Этьенн Капу не совладал с эмоциями и врезал сопернику по ноге - штрафной удар.
55' Кико Фемения навесил с правого фланга, но никто из партнеров нанести удар не смог.
54' Жерар Деулофеу выпрашивал у арбитра одиннадцатиметровый, но тот непреклоен.
53' "Шершни" держат мяч в эти минуты и пытаются организовать свое наступление.
52' Дюкуре простреливал в центр штрафной, но передача француза была прервана.
51' Нголо Канте пытался протащить мяч через центральную зону, но соперник здорово сыграл в отборе.
50' Трой Дини оттеснил Виллиана от мяча на правом фланге, но прострелить ему не позволили.
49' Нголо Канте здорово открывался под длинную передачу, но до мяча дотянуться не смог.
48' "Пенсионеры" контролируют мяч в центре поля, ища пути для развития атаки.
47' Давид Луис здорово сыграл при выборе позиции и не позволил противнику дотянуться до мяча.
46' Вторая половина игры началась. Поехали!
45+5'
45+5' Мартин Аткинсон дал свисток, который отправил команды отдыхать при равном счете (1:1). Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+4' ГОЛ! Роберто Перейра шикарно поймал мяч на ногу и пробил в одно касание - "круглый" нырнул в самый угол ворот. 1:1.
45+3' ГолЛоготип УотфордПерейра Роберто (37, п) (Логотип УотфордХолебас Хосе (25, з)) - 1:1
45+3' Угловой удар поступил в распоряжение команды Хави Грасии. Самые высокие идут в штрафную.
45+2' ГОЛ! Эден Азар вывалился на свидание с Беном Фостером, обыграл голкипера и отправил мяч в пустые ворот. 0:1.
45+1' ГолЛоготип ЧелсиАзар Эден (10, н) (Логотип ЧелсиКовачич Матео (17, п)) - 0:1
45+1' Четыре минуты переиграют команды в первом тайме.
45' Нголо Канте не лучшим образом сыграл в одно касание - Аспиликуэта не смог догнать передачу.
44' ЗаменаЛоготип ЧелсиПедро (11, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиХадсон-Одои Каллум (20) выходит на поле
43' ТравмаЛоготип ЧелсиПедро (11, н)
42' Сезар Аспиликуэта отдавал проникающую передачу на Эдена Азара, но до бельгийца мяч не дошел.
41' Хосе Холебас вбросил мяч в чужую штрафную площадь, но оборона гостей угрозу отвела.
40'
39' Бену Фостеру пришлось вынести мяч на чужую половину поля - "круглый" стал легкой добычей для противника.
38' Немного упал темп игры в эти минуты. Физически подсели команды.
37' Жерар Деулофеу вывел Капу на ударную позицию, но Луис заблокировал удар француза.
36' Комбинируют на чужой половине поля подопечные Маурицио Сарри, но пока что без обострения.
35' Жерар Деулофеу оказался на газоне на правом фланге, но арбитр фол со стороны Луиса не зафиксировал.
34' "Пенсионеры" отчаянно пытаются забить гол до перерыва, но довольно тяжело им взламывать оборону соперника.
33' Нголо Канте набрасывал мяч на дальнюю штангу, но никто из партнеров дотянуться до передачи не смог.
32' Ой-ой-ой! Эден Азар не смог подставить ногу после выверенной передачи Аспиликуэты с фланга.
31' Нголо Канте пытался развернуться в чужой штрафной площади, но уйти сразу от двух оппонентов не удалось.
29' Сезар Аспиликуэта ускорился по правому флангу, но выпустил мяч за боковую линию поля.
28' Педро Родригес остро прострелил с правого фланга, но никого из партнеров на дальней штанге не оказалось.
27' Дюкуре убрал противника в чужой штрафной и пробил - соперника бросился под мяч.
26' "Уотфорд" обороняется в эти минуты и ожидает свою возможность на контрвыпаде.
25' Педро Родригес отдавал передачу в центр чужой штрафной, но соперник пас прервал.
24'
23' Эден Азар врывался в чужую штрафную площадь и оказался на газоне - свисток арбитра молчит.
22' Отметим, что арбитр не зафиксировал нарушение правил в предыдущем эпизоде.
21' Трой Дини остался лежать на газоне после борьбы с Антонио Рюдигером. Больно англичанину.
19' Кен Сема пробивал из чужой штрафной в падении - мяч стал подарком для Кепы.
18'
17' Контролируют мяч в районе центрального круга "пенсионеры".
16' ЗаменаЛоготип УотфордКабаселе Кристиан (27, з) уходит с поля
Логотип УотфордМариаппа Эдриан (6) выходит на поле
15' И снова прилег на газон Кабаселе. Видимо, без замены не обойтись.
14' Давид Луис здорово сыграл на опережение и не позволил противнику принять мяч.
13' Кабаселе, кажется, пришел в себя и хочет вернуться в игру. Настоящий боец!
12' До сих пор центральный защитник лежит на газоне. Видимо, потребуется замена.
11' Кабаселе лежит на газоне и нуждается в помощи врачей. Бельгиец врезался в штангу в предыдущем эпизоде.
10' Момент! Виллиан получил мяч в чужой штрафной, обыграл голкипера и пробил - штанга спасла хозяев.
9' Ух! Кепа подарил мяч сопернику в штрафной площади, но Деулофеу не смог отдать точный пас на партнера.
8' "Шершни" владеют мячом на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
7' Много борьбы сейчас в центре поля. Никто не хочет уступать даже кусочек поля.
6' Виллиан получил мяч на правом фланге, но на навесную передачу бразилец не решился.
5' Жерар Деулофеу здорово принимал мяч, но все-таки далеко его отпустил.
4' Педро Родригес пробил из-за пределов штрафной - немного точности не хватило испанцу.
3' Бен Фостер длинной передачей отправил мяч на чужую половину, но партнеры зацепиться не смогли.
2' "Челси", как и положено фавориту, завладели мячом на стартовых минутах встречи.
1' Мартин Аткинсон дал стартовый свисток!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:30 по московскому времени, не пропустите.
0' В прошлом туре "Челси" минимально уступил "Лестеру", что позволило "Арсеналу" догнать "пенсионеров". Сейчас у команды Маурицио Сарри тридцать семь баллов и четвертая строчка в турнирной таблице Премьер Лиги.

Ориентировочный состав "Челси": Кепа - Аспиликуэта, Рюдигер, Луис, Алонсо - Канте, Жоржиньо, Баркли - Педро, Жиру, Азар.
0' "Уотфорд" после девятнадцати матчей набрал двадцать семь баллов и идет на седьмой строчке. В прошлом туре подопечные Хави Грасии добыли победу с уверенным счетом над "Вест Хэмом". Отметим, что один из лидеров команды, Уилл Хьюз, травмирован и участие в матче не примет.

Ориентировочный состав "Уотфорд": Фостер - Фемения, Кэткарт, Кабаселе, Холебас - Дюкуре, Квина - Перейра, Капу - Деулофеу, Дини.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча девятнадцатого тура АПЛ, в котором "Уотфорд" сыграет с "Челси". Встреча пройдет в Манчестере на стадионе "Викарэйдж Роуд". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Мартином Аткинсоном.
azkan
Хадсона снял Сарри((( Вот как это подействует на юного игрока?
  3
azkan
27.12.2018, 00:08
Эхх Кантеее.. Не хватает ему наповских качеств)))
Короче гол нужен, третий. А то нас ждет нервная концовка, шершни умеют в конце организовать навал
  1
dark_Akex
27.12.2018, 00:06
Давид тоже достал, то мяч отпустит, то нарушит правила на пустом месте.
26.12.2018, 23:56
Боится Хадсон на обострение идти. Нет дерзкости что ли..
Или Сарри прожужжал ему, что главное не потерять мяч..
  3
azkan
26.12.2018, 23:55
Вот сам видит и чувствует, что последним коснулся мяча, а поднимает руку и требует от ворот. Какие п777 кие игроки пошли а(((((
azkan
Время замен близко, а кроме Баркли на Ковачича ничего нет. Или на Виллиана.
  2
dark_Akex
dark_Akex
ответ azkan (раскрыть)
Цель забить ещё один мяч и убить интригу. ) Что то говорит во мне что Азар сделает хет-трик. ))
ответ George-CFC (раскрыть)
Как бы это его работа. Но в последнее время он часто забывает об этом. ))
Ravshan878
Не чего себя от куда у WAT сколько сил......??)
26.12.2018, 23:39
Что за верховые на Виллиана уже какой раз! Как буд то Вилли король воздуха.
  1
azkan
26.12.2018, 23:36
У меня какая то уверенность что сегодня победим точно..
alexov222
никак элтонджон припугнул своих,что полюбит их горячо,если не отыграются до перерыва)