Тоттенхэм - Борнмут: обзор матча 26 декабря 2018

5:0
26.12.2018, среда, 18:00
Лондон, Уэмбли
90+4' Конец игры.
90+3' Какой шанс! Джуниор Станислас (Борнмут) в штрафной бил в касание, но чуть промахнулся!
90+2' Диего Рико (Борнмут) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Уго Льорис понервничать, но мяч пролетел над перекладиной.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
88' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЛьоренте Фернандо (18, з) выходит на поле
88' Замена. Хын-Мин Сон уходит с поля, а Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) выходит на замену вместо него.
87' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмУинкс Харри (8, п) получил ж.к.
87' Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур) увидел перед собой желтую карточку.
84' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмЭриксен Кристиан (23, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмДэвис Бен (33, з) выходит на поле
84' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Кристиан Эриксен уходит, а Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) войдет в игру.
82' Чарли Дэниэлс (Борнмут) бил с угла штрафной по воротам, но промахнулся. Какая возможность!
79' Лис Муссе (Борнмут) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
77' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСкипп Оливер (52, в) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, п) получил ж.к.
76' Оливер Skipp (Тоттенхэм Хотспур) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Харри Кейн заменен.
76' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
76' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) хватает соперника за майку, и Chris Kavanagh не оставляет это дело незамеченным - свисток.
75' Райан Фрэйзер (Борнмут) неудачно подал угловой.
74' ЗаменаЛоготип БорнмутБрукс Давид (20, п) уходит с поля
Логотип БорнмутКинг Джошуа (17, з) выходит на поле
74' Замена. Джошуа Кинг (Борнмут) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. David Brooks же направится отдыхать.
74' David Brooks (Борнмут) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник судьи указал на угловой флажок, Борнмут подаст его.
70' ГолЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, п) - 5:0
70' Гол! Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) забил в пустые ворота после отскока. 5:0.
70' Лис Муссе (Борнмут) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
67' ЗаменаЛоготип БорнмутУилсон Каллум (13, н) уходит с поля
Логотип БорнмутМуссе Лис (9, з) выходит на поле
67' Сейчас будет замена. Лис Муссе (Борнмут) выйдет на поле, а Каллам Уилсон с поля уйдет.
67' Хорошо пробил по воротам Джуниор Станислас (Борнмут) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
66' Кайл Уокер-Петерс (Тоттенхэм Хотспур) сделал неплохой кросс в штрафную, но Асмир Бегович выбил мяч подальше.
61' Какой гол! Кристиан Эриксен отдал голевой пас, а Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) нанес изумительный удар первым касанием в правый угол ворот, Асмир Бегович не спасал. 4:0.
61' Угловой удар. Джуниор Станислас (Борнмут) подал, но на мяче первыми были защитники.
60' Каллам Уилсон (Борнмут) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит на угловой. Борнмут получает шанс.
60' Райан Фрэйзер (Борнмут) сделал неплохой навес в штрафную, но Уго Льорис продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
59' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Асмир Бегович легко справился.
58' Натан Аке (Борнмут) роняет игрока соперника, и Chris Kavanagh дает свисток. Тоттенхэм получает угловой.
55' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Джуниор Станислас (Борнмут) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
52' Джуниор Станислас (Борнмут) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
51' Диего Рико (Борнмут) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Борнмут получает шанс создать опасность у ворот.
50' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
46' Игра возобновляется.
45+7' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+6' Джуниор Станислас (Борнмут) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
45+4' Желтая карточкаЛоготип БорнмутЛерма Джефферсон (8, п) получил ж.к.
45+4' Жефферсон Лерма (Борнмут) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
45+4' Chris Kavanagh прерывает игру. Жефферсон Лерма (Борнмут) совершил тактический фол.
45+3' ЗаменаЛоготип БорнмутФрэнсис Саймон (2, з) уходит с поля
Логотип БорнмутРико Диего (21, в) выходит на поле
45+3' Саймон Фрэнсис (Борнмут) получил травму и был заменен. Эдди Хоу принял решение, что на поле выйдет Диего Рико.
45' 4 мин. времени будет добавлено.
44' Саймон Фрэнсис (Борнмут) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
44' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
42' Джуниор Станислас (Борнмут) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
41' Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) подал с углового.
40' Джуниор Станислас (Борнмут) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил в левый нижний угол. Однако Уго Льорис предвидел это и сделал классный сэйв.
35' ГОЛ! Лукас (Тоттенхэм Хотспур) пробил в касание из штрафной в нижний левый угол ворот. 3:0.
34' Лукас (Тоттенхэм Хотспур) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
33' Жефферсон Лерма (Борнмут) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
31' Асмир Бегович (Борнмут) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
31' Тоттенхэм контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
29' Саймон Фрэнсис (Борнмут), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
24' Саймон Фрэнсис (Борнмут) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
23' Овации заслужил игрок! Это Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) из пределов штрафной по классной траектории запустил мяч в нижний угол ворот. Браво!
21' Угловой, мяч не летит в штрафную. Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) решил разыграть.
21' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) попытался обострить, но мяч был выбит. Тоттенхэм зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
16' Гол!! Только что автором голевой передачи стал Кайл Уокер-Петерс, Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) получил мяч на углу штрафной, пробил, да еще мяч срикошетил о кого-то. Асмир Бегович ничего не мог поделать после этого рикошета. 1:0.
15' Джуниор Станислас (Борнмут) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Уго Льорис забирает мяч.
14' Райан Фрэйзер (Борнмут) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Уго Льорис.
11' Стив Кук (Борнмут) совершает грубый фол. Chris Kavanagh останавливает игру.
9' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) исполняет угловой. Защитник выбил.
9' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Тоттенхэм получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
3' Игроки команды Тоттенхэм обмениваются короткими передачами.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Борнмут начинает игру с центра поля.
0' Chris Kavanagh будет судить эту встречу.
azkan
26.12.2018, 20:57
Хорошая победа кур.
Статистика какая то ошибочная на сокееру. 4 удара, три в створ и 5 голов)
26.12.2018, 19:51
а чего там? прямая красная Делфу, быкуют мешочники, не любят проигрывать?
26.12.2018, 19:45
надо выйти...надеюсь Лорик не испортит себе сегодня днюху!!
cannongun
лестер тащиииииииииииииииииииииииИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
Ravshan878
Ravshan878
26.12.2018, 19:38
Старший прапорщик.Вам вен очередной звания младший капитан.За бдительности.
26.12.2018, 19:35, ред.
11 мячей за два матча не хило так расстреливаем.

5-0 можно уже давать свисток, Сон что-то разошелся и это радует.
26.12.2018, 19:29
Sian Louise Massey-Ellis, арбитр Премьер-лиги, арбитр ФИФА, прозвище Лайнсвумен, 33 года, Ковентри)))
26.12.2018, 19:24
Принц + Кееееееееееееейн 4-0 классика !!!!!!!!!!!!!
  2
alexov222
кто сегодня еще не забивал?....Кейн не забивал)
26.12.2018, 19:17
ну тут можно сказать ,что я Покета критикую за защиту,которая до этого два сезона была практичски не проходимой,а в этом сезоне удивляет в каждом матче
26.12.2018, 19:01
как же прекрасен наш Тоттенхэм в эти дни :))))
  2
alexov222
26.12.2018, 18:57
вообще-то счет мог быть 3-3,но у нас чемпион мира на воротах сегодня)) Бормут совсем не плох в атаке
  2
26.12.2018, 18:53
пусть и поправляет, всё в его ногах! А то потом начнёт страдать хернёй с переписыванием голов и гонкой за статистикой в ущерб командной игре
  1
ответ alexov222 (раскрыть)
26.12.2018, 18:49
да Роуз его и не коснулся даже, вроде как ковырнул газон ногой неудачно...
26.12.2018, 18:46
Тока сча заметил.. КУП ТРИ ГОЛЕВЫЕ... Вы что ахерели )))))
  2
alexov222
так и не понял что с Францисом произошло
  1
alexov222
26.12.2018, 18:39
КУП решил уничтожить Бормут сегодня)...куда там жирдяю-уокеру в гареме сделать три ассиста в течении одного тайма))