Манчестер Юнайтед - Хаддерсфилд Таун: обзор матча 26 декабря 2018

3:1
26.12.2018, среда, 18:00
Манчестер, Олд Траффорд
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3' Посещаемость сегодняшнего матча - 74523 человек.
90+2' Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч!
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' И 3:1! Стив Мунье сделал голевую передачу, а Матиас Йоргенсен (Хаддерсфилд Таун) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в нижний угол ворот.
85' Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) обработал мяч после сложной перелачи. Но его удар вышел неточным.
80' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМата Хуан Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедГомес Анхель (47, п) выходит на поле
80' Тренер производит замену. Анхель Гомес (Манчестер Юнайтед) выходит на поле, Хуан Мата его покидает.
78' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п) (Логотип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14, п)) - 3:0
78' Поль Погба (Манчестер Юнайтед) показывает хорошую технику. Он получил мяч после передачи, которую отдал Джесси Лингард, и классно пробил издали левый угол ворот. Счет 3:0.
76' Передачу отдавал Поль Погба (Манчестер Юнайтед), а Маркус Рэшфорд почти получил мяч в хорошей позиции для удара, но один из защитников успел в последний момент перехватить мяч. Если бы пас прошел чуть раньше, то Маркус Рэшфорд мог бы забивать.
75' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) опасно подавал в штрафную.
75' Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч уходит на угловой. Манчестер Юнайтед получает шанс.
73' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунДепуатр Лоран (20, н) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунМунье Стив (24, н) выходит на поле
73' Время для замены. Лоран Депуатр покидает поле. Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) должен усилить игру.
72' Опасная игра, это был Теренс Конголо (Хаддерсфилд Таун). Джонатан Мосс свистнул.
69' > получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит прямо по центру ворот, но у Юнас Лоссль (Хаддерсфилд Таун) было другое мнение, он сделал классный сэйв.
64' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п) (Логотип Манчестер ЮнайтедЭррера Андер (21, п)) - 2:0
64' ГОЛ! Андер Эррера показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Поль Погба (Манчестер Юнайтед) и наносит точный удар в левый угол ворот. Счет 2:0.
62' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунМбенза Исаак (18, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунКуанер Коллин (23, п) выходит на поле
62' Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
62' Замена. Isaac Mbenza будет заменен, а Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун) выйдет на поле.
62' Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) смог пробить после подачи с углового с края штрафной, но Давид Де Хеа в броске вытащил мяч из угла ворот.
62' Хаддерсфилд получит право на угловой.
60' Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
59' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником.
58' Поль Погба (Манчестер Юнайтед) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
57' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунКачунга Элиас (9, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунЛеве Крис (15, з) выходит на поле
57' Джонатан Мосс завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) это будет за нарушение в атаке.
57' Время для замены. Элиас Качунга заменен. Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) освежит игру.
53' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедФред (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЭррера Андер (21, п) выходит на поле
53' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедДалот Диогу (20, з) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЯнг Эшли (18, з) выходит на поле
53' Тренер решил произвести перестановку. Фред уйдет с поля, а Андер Эррера (Манчестер Юнайтед) появится ему на смену.
53' Вот и замена. Больше Diogo Dalot нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Эшли Янг (Манчестер Юнайтед).
51' Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Давид Де Хеа понервничать, но мяч пролетел над перекладиной.
50' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Isaac Mbenza (Хаддерсфилд Таун). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
49' Поль Погба (Манчестер Юнайтед) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Джесси Лингард никак не мог успеть к мячу.
47' Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) неплохо принимает мяч и наносит удар с точки пенальти, но не попадает по воротам - мимо.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2' Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Diogo Dalot (Манчестер Юнайтед) сделал неплохой навес в штрафную, но Юнас Лоссль продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
43' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
40' Diogo Dalot (Манчестер Юнайтед) завладел мячом в штрафной после длинной передачи, затем нанес плотный удар, который прошел рядом с правой штангой. Это был бы классный гол!
40' Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
39' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
39' В результате углового, который исполнил Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед), ничего опасного не произошло. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
39' Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Манчестер Юнайтед получает право на угловой удар.
36' Diogo Dalot (Манчестер Юнайтед) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
35' Поль Погба (Манчестер Юнайтед) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
33' Поль Погба (Манчестер Юнайтед) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Юнас Лоссль легко отвел угрозу от ворот.
32' Сейчас Хаддерсфилд подаст угловой.
30' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедФред (17, п) получил ж.к.
30' Фред (Манчестер Юнайтед) награжден желтой карточкой за свое поведение.
28' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедМатич Неманья (31, п) - 1:0
28' ГОЛ! Неманья Матич (Манчестер Юнайтед) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 1:0.
28' Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
28' Поль Погба (Манчестер Юнайтед) нанес удар со штрафного. Мяч попал в стенку. Никакой опасности для ворот. Мяч уходит в аут. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
27' Матиас Йоргенсен (Хаддерсфилд Таун) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Манчестер Юнайтед получает право на штрафной.
26' Поль Погба (Манчестер Юнайтед) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в угол ворот. К сожалению для него, Юнас Лоссль сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
25' Поль Погба (Манчестер Юнайтед) играет в стеночку со своим партнером, Люк Шоу это был, но в итоге двухходовка не удалась.
24' Текущая статистика владения мячом - 74:26.
23' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунКачунга Элиас (9, п) получил ж.к.
23' Горчичник получает Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун).
23' Такой футболист как Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) - счастье для каждого тренера. Он может вбросить мяч очень далеко в штрафную площадь из аута и создать опасную ситуацию.
22' Рефери свистит. Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) совершил фол в атаке.
21' Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) посылает длинный пас. Его не получает Люк Шоу, так как мяч был послан слишком сильно.
18' Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
18' Джонатан Мосс прерывает игру. Diogo Dalot (Манчестер Юнайтед) совершил тактический фол.
16' Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) ускорился, убежав от защитников, а затем пробил по воротам с линии штрафной. Мяч полетел по центру, но Юнас Лоссль сделал классный сэйв и справился с угрозой.
12' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) обострял сейчас.
10' Какой шанс! Теренс Конголо (Хаддерсфилд Таун) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил по воротам. Чуть выше перекладины!
7' Манчестер Юнайтед хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
4' Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) наказан за задержку. Джонатан Мосс назначил штрафной.
3' Isaac Mbenza (Хаддерсфилд Таун) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
1' Только-только стартовал матч.
0' Вот-вот матч начнется уже. Манчестер Юнайтед начинает игру с центра.
0' Джонатан Мосс будет судить сегодня матч.
yudin_duda
26.12.2018, 19:22
И Хуан заиграл, и бревно французкое отрабатывает. Как приятно смотреть на такой Юнайтед))
  1
lobsterdam
26.12.2018, 18:59
когда трофеи не нужны уже, можно играть как хочется (даже проиграть можно) и никто слова не скажет! Кайф, одним словом!
  0
anyway
26.12.2018, 18:50, ред.
ну сколько там сульшер работает, чуть меньше недели? а джонса и фреда уже не узнать, да и защита в целом выглядит гораздо лучше когда не нужно обороняться весь матч...
25.12.2018, 15:43
Буду болеть только за свою любимую команду и жду 3-0 в конечно итоге. Хотя вот на Олимпе и не такие прогнозы, более скромные, но я как фанат жду.