Фулхэм - Вулверхэмптон: обзор матча 26 декабря 2018

1:1
26.12.2018, среда, 15:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+4' Андре Марринер поглядел на часы и решил закончить матч.
90+1' Александр Митрович (Фулхэм) попытался пробить, но защитник заблокировал попытку.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) сделал неплохой навес в штрафную, но Сержиу Рико продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
85' ГолЛоготип ВулверхэмптонСаисс Ромен (27, п) - 1:1
85' Гол! Ромен Сесс (Вулверхемптон) забил в пустые ворота после отскока. 1:1.
82' ЗаменаЛоготип ФулхэмСери Жан Мишель (24, н) уходит с поля
Логотип ФулхэмМакДональд Кевин (6) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонКастро Хонни (19, п) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонВинагре Рубен (29) выходит на поле
82' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Джонни уходит, а Ruben Vinagre (Вулверхемптон) войдет в игру.
82' Замена. Жан-Микель Сери будет заменен, а Кевин McDonald (Фулхэм) выйдет на поле.
81' Навес в штрафную Элдер Коста (Вулверхемптон) делал. Защитники удачно сыграли.
77' 32:68 - это статистика владения мячом на данный момент.
74' Гол! 1:0. Райан Сессеньон (Фулхэм) подобрал мяч на отскоке и легко переиграл кипера. Он был очень близко к воротам.
73' ЗаменаЛоготип ФулхэмКамара Абубакар (47, н) уходит с поля
Логотип ФулхэмКэрни Том (10) выходит на поле
73' Вот и замена. Больше Aboubakar Камара нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Том Кэрни (Фулхэм).
73' Иван Кавалейру (Вулверхемптон) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
71' Райан Сессеньон (Фулхэм) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
70' Команда Вулверхэмптон замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
67' ЗаменаЛоготип ФулхэмШюррле Андре (14, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмСессеньон Райан (3) выходит на поле
67' Клаудио Раньери решил усилить игру заменой. Андре Шюррле ушел с поля, а Райан Сессеньон (Фулхэм) будет усилять игру.
66' Райан Беннетт (Вулверхемптон) нанес удар после того, как подобрал мяч на рикошете. Но мяч прошел выше ворот.
63' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонГиббс-Уайт Морган (17, п) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонКошта Элдер (10) выходит на поле
63' Так... Морган Gibbs-White уходит с поля, а Элдер Коста (Вулверхемптон) его заменил.
58' Момент на заглядение! Рауль Хименес (Вулверхемптон) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в нижний угол ворот. Сержиу Рико все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
58' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
57' Джонни (Вулверхемптон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Вулверхэмптон введет мяч в игру из-за боковой линии.
54' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Мэтт Doherty (Вулверхемптон) обострял сейчас.
53' Голкиперу не нужно было беспокоиться. Сержиу Рико все четко видел и прервал мяч, который посылал Ромен Сесс (Вулверхемптон).
52' Рауль Хименес (Вулверхемптон) открылся под поперечную передачу в штрафной площади и пробил прямо по центру, но Сержиу Рико, грамотно заняв позицию, легко справился с угрозой.
51' Рауль Хименес (Вулверхемптон) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо штанги пролетел мяч.
46' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонТраоре Адама (37, н) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонИван Кавалейру (7) выходит на поле
46' Санто Эспириту сделал замену на второй тайм. Адама Траоре уходит с поля. Вместо него - Иван Кавалейру (Вулверхемптон).
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Конец первого тайма.
45' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмКристи Сайрус (22, з) получил ж.к.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Сайрус Кристи (Фулхэм) получает горчичник.
44' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонСаисс Ромен (27, п) получил ж.к.
44' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмЧемберс Калум (5, п) получил ж.к.
44' Ромен Сесс (Вулверхемптон) заработал горчичник.
44' Каллум Чемберс (Фулхэм) только что получил желтую карточку.
41' Александр Митрович (Фулхэм) избавился от опеки и мощно пробил по воротам из штрафной площади. Мяч летел прямо по центру, но Руй Патрисиу отразил удар,сделав великолепный сэйв.
40' Игра прервана из-за офсайда. Джонни (Вулверхемптон) снова вне игры.
38' Aboubakar Камара (Фулхэм) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
36' Ромен Сесс (Вулверхемптон) может продолжить игру.
35' Ромен Сесс (Вулверхемптон) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
30' Хорошая попытка! Александр Митрович (Фулхэм) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу.
30' Рауль Хименес (Вулверхемптон) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
29' Ох уж, Сайрус Кристи (Фулхэм) и его потрясающий дриблинг! Он зигзагами прорывается через оборону и оказывается перед кипером. Он наносит удар, и мяч в сантиметрах пролетает мимо штанги. Невезучий Сайрус Кристи (Фулхэм). Великолепный был бы гол!
27' Андре Шюррле (Фулхэм) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
26' Александр Митрович (Фулхэм) выпрыгнул и нанес удар головой под перекладину, который легко парировал Руй Патрисиу.
24' Каллум Чемберс (Фулхэм) уронил соперника. Если Андре Марринер еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
19' Один из игроков команды Вулверхэмптон забежал в офсайд, рефери увидел это.
18' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) пробьет штрафной удар.
18' Сайрус Кристи (Фулхэм) совершает грубый фол. Андре Марринер останавливает игру. Вулверхэмптон получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
17' Андре Шюррле делает передачу, Александр Митрович (Фулхэм) откликается на нее и бьет с угла штрафной площади чуть мимо ворот.
13' Рауль Хименес (Вулверхемптон) сделал рывок в штрафную площадь, чтобы замкнуть поперечную передачу, но его мяч после его удара полетел выше ворот. Не повезло!
13' Рауль Хименес (Вулверхемптон) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Сержиу Рико.
11' Жан-Микель Сери (Фулхэм) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
11' Каллум Чемберс (Фулхэм) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Фулхэм подаст его.
10' Жан-Микель Сери (Фулхэм) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
10' Aboubakar Камара (Фулхэм) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Фулхэм получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
8' Рауль Хименес (Вулверхемптон) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
3' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
3' Морган Gibbs-White (Вулверхемптон) грубо нарушает правила.
2' Штрафной удар. Мяч получил Жан-Микель Сери (Фулхэм), но тут же его потерял.
2' Рауль Хименес (Вулверхемптон) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Андре Марринер не пропустил этот момент и свистнул. Фулхэм получает право на штрафной с опасной точки.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Вулверхэмптон начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Андре Марринер.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.