Вест Хэм - Уотфорд: обзор матча 22 декабря 2018

0:2
22.12.2018, суббота, 18:00
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+3' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмДиоп Исса (23, з) получил ж.к.
90+3' Исса Диоп (Вест Хэм Юнайтед) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
90+2' Хавьер Грасиа решил сделать замену. Адриан Мариаппа (Уотфорд) выходит на поле, а Жерар Деулофеу уходит с него.
90+1' ЗаменаЛоготип УотфордДеулофеу Жерар (7, н) уходит с поля
Логотип УотфордМариаппа Эдриан (6, з) выходит на поле
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
87' Жерар Деулофеу (Уотфорд) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Роберто Перейра, и реализует свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 0:2!
87' Угловой. Исполняет Вест Хэм. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
87' Сейчас Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч под перекладину. Бен Фостер показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота. Судья сигнализирует, что будет угловой, Вест Хэм подаст его.
86' ЗаменаЛоготип УотфордДини Трой (9, н) уходит с поля
Логотип УотфордСаксесс Исаак (10, з) выходит на поле
86' Сейчас будет замена. Сакксесс Исаак (Уотфорд) выйдет на поле, а Трой Дини с поля уйдет.
86' Вест Хэм не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
85' С близкого расстояния Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) бьет по отскочившему мячу головой, но попадает в перекладину.
85' Вест Хэм получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
84' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Вест Хэм зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
84' Вест Хэм делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
83' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) посылает мяч навесом в штрафную, после чего Эндрю Кэрролл готовился нанести удар, но не смог, так как один из защитников опередил его. Командой Вест Хэм будет исполнен угловой.
81' Трой Дини (Уотфорд) набегает в штрафную и бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил низом по центру, но голкипер спас свою команду. Браво!
80' Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
76' Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) оказался в офсайде.
75' ЗаменаЛоготип Вест ХэмЭрнандес Хавьер (17, н) уходит с поля
Логотип Вест ХэмДианьяна Грэди (45, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип УотфордСема Кен (12, п) уходит с поля
Логотип УотфордКлеверли Том (8, в) выходит на поле
75' А вот и замена. Чичарито сейчас уйдет с поля. Мануэль Пеллегрини дает последние наставления своему игроку, это Грейди Диангана (Вест Хэм Юнайтед) окажется на поле.
75' Подготовлена замена. Том Клеверли (Уотфорд) готовится выйти на поле. Кен Сема будет заменен.
75' Трой Дини (Уотфорд) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
72' Угловой. Исполняет Уотфорд. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
69' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмАнтонио Майкл (30, п) получил ж.к.
69' Ли Мэйсон показывает желтую карточку, это Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) наказан за свой грубый фол.
64' Роберто Перейра (Уотфорд) хорошо принял мяч, но плохо пробил. Лукаш Фабьянски легко поймал мяч, пущенный низом по центру ворот.
63' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
60' Желтая карточкаЛоготип УотфордХолебас Хосе (25, з) получил ж.к.
60' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Ли Мэйсон наказал заслуженно, Хосе Холебас (Уотфорд) с предупреждением теперь.
59' Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) обработал хороший пас и имел много вариантов продолжения атаки, но решил пробить. Мяч летел по центру ворот, но Бен Фостер все видел и отбил мяч.
57' Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) сделал короткий разбег и пробил со стандарта с линии штрафной, но мяч заблокировала стенка.
56' ЗаменаЛоготип Вест ХэмНобл Марк (16, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмКэрролл Энди (9, з) выходит на поле
56' Приготовлена замена. Марк Нобл уйдет, а на поле выйдет Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед).
55' Желтая карточкаЛоготип УотфордКабаселе Кристиан (27, з) получил ж.к.
55' Решение судьи очевидно. Кристиан Кабаселе (Уотфорд) удостоен желтой карточки.
55' Кристиан Кабаселе (Уотфорд) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Ли Мэйсон не пропустил этот момент и свистнул. Вест Хэм получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
52' Абдулайе Дукуре (Уотфорд) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
52' Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Ли Мэйсон свистнул фол. Уотфорд получает право на стандарт.
50' После углового Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) сыграл головой из пределов вратарской, но немного удачи не хватило - мяч попал в штангу и отскочил от нее не в сетку.
50' Вест Хэм зарабатывает угловой.
49' Угловой. Исполняет Вест Хэм. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
49' Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Вест Хэм зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
49' Ли Мэйсон завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Трой Дини (Уотфорд) это будет за нарушение в атаке.
47' Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
46' Игра возобновляется.
45+4' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' 3 мин. времени будет добавлено.
44' Невероятно как Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) упустил этот момент! Из убойнейшей позиции первым касанием бил в угол ворот, но Бен Фостер, красавчик просто, достал мяч.
41' Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) решил пробить со стандарта с линии штрафной, но стенка здорово выпрыгнула и заблокировала удар. Опасность предотвращена!
41' Игра прервана. Абдулайе Дукуре (Уотфорд) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Вест Хэм зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
41' Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
40' Крэйг Каткарт (Уотфорд) очень грубо отнимал мяч сейчас. Ли Мэйсон все видел и дал свисток. Вест Хэм исполняет штрафной.
39' Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
38' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Вест Хэм пробьет угловой.
37' Уотфорд делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
34' ЗаменаЛоготип Вест ХэмБальбуэна Фабиан (4, з) уходит с поля
Логотип Вест ХэмОгбонна Анжело (21, в) выходит на поле
34' Ангело Огбонна (Вест Хэм Юнайтед) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Fabian Balbuena заменен.
34' Fabian Balbuena (Вест Хэм Юнайтед) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
30' Гол с пенальтиЛоготип УотфордДини Трой (9, н) - 0:1 (П)
30' Гол! Трой Дини (Уотфорд) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Лукаш Фабьянски, мощно пробив пенальти в правую часть ворот.
30' Трой Дини (Уотфорд) попытается забить гол с пенальти.
27' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмБальбуэна Фабиан (4, з) получил ж.к.
27' Fabian Balbuena (Вест Хэм Юнайтед) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Ли Мэйсон не принимает жалоб.
27' Fabian Balbuena (Вест Хэм Юнайтед) совершает фол. Судя по свистку, который дал Ли Мэйсон. Уотфорд пробьет пенальти.
25' Хосе Холебас (Уотфорд) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
25' Хосе Холебас (Уотфорд) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Уотфорд получает право на угловой удар.
24' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) попал в положение вне игры.
21' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) остановился и пробил с линии штрафной в левую часть ворот, но Бен Фостер отразил угрозу, сделав сэйв.
19' Уотфорд получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
19' Трой Дини (Уотфорд) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Уотфорд будет подавать угловой.
18' Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
18' Ли Мэйсон прерывает игру. Этьен Капу (Уотфорд) совершил тактический фол. Штрафной удар пробьет Вест Хэм. Они могут создать опасный момент.
12' Деклан Райс (Вест Хэм Юнайтед) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
11' Угловой. Подавать будет Вест Хэм.
11' Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Вест Хэм зарабатывает угловой удар.
4' Вест Хэм не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
2' Жерар Деулофеу (Уотфорд) попал в офсайд, однако.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вест Хэм начнет игру.
0' Ли Мэйсон будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.