2:6
23.12.2018, воскресенье, 19:00
Ливерпуль, Гудисон Парк
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ! Футбол 1
90+4' Гейм, сет, матч! Результативный поединок на "Гудисон Парк" завершается разгромной победой "Тоттенхэма". Команда Маурисио Почеттино увозит домой важнейшие три очка, сокращая отставание от "Манчестер Сити". Английский чемпионат в самом разгаре - следите за развитием событий вместе с Soccer.Ru!
90+4' Финальный свисток! "Тоттенхэм" одержал разгромную победу.
90+3' Истекает уже и компенсированное арбитром время, "Эвертон" активно атакует.
90+2' На сегодняшнем матче в Ливерпуле присутствуют 39319 зрителей.
90+1' Стало известно, что Пол Тирни компенсировал три минуты.
90' Воу! Харри Кейн хотел пробить по летящему мячу после заброса Лукаса Моуры. Неудачная попытка.
88' Кристиан Эриксен решился на дальний удар со штрафного, мяч цепляет игрока хозяев и улетает на угловой.
87' Лондонцы спокойно катают мяч на своей половине поля, "ириски" устремляются прессинговать.
86' Количество ударов по воротам к данной минуте: "Эвертон" - 7, "Тоттенхэм" - 15.
85' Несколько подач подряд в штрафную "лилейно-белых", оборона гостей действует надежно.
84' Эх! Харри Кейн пытался на дриблинге пройти оппонента, но подскользнулся на входе в штрафную площадь.
83' ЗаменаЛоготип ЭвертонСигурдссон Гильфи (10, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонТосун Дженк (14) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСиссоко Мусса (17, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмМоура Лукас (27) выходит на поле
81' Довольно опасно! Капитан "Тоттенхэма" Уго Льорис справляется с ударом противника после неудобного рикошета.
80' Харри Кейн наносит удар по воротам из-за пределов штрафной, мяч оказывается в гуще игроков, и достается голкиперу.
79' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСкипп Оливер (52) выходит на поле
78' Исход нашего поединка решен уже давно, остаётся только дождаться финального свистка. Будут ли еще голы?
77' Мерсисайдцы неохотно идут вперед, развивая новую атаку левым флангом.
75' ЗаменаЛоготип ЭвертонРишарлисон (30, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонБернард (20) выходит на поле
75' Хоккейный матч на "Гудисон Парк"! На табло уже 2:6! Хын-Мин Сон простреливает в штрафную, а Харри Кейн одним касанием укладывает мяч в дальний угол. Стоит отметить и Бена Дэвиса, который вывел "семерку" гостей на свободное пространство.
74' ГолЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) (Логотип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, п)) - 2:6
73' Эрик Ламела развивает атаку "лилейно-белых", пересекая с мячом центральную линию.
72' Жёлтая карточка Кристиану Эриксену за выбитый мяч после свистка.
71' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмЭриксен Кристиан (23, п) получил ж.к.
69' Эрик Ламела оказался под опекой сразу нескольких оппонентов и в итоге потерял мяч.
67' Нарушение правил в середине поля, Мусса Сиссоко лежит на газоне. Возникает пауза.
66' Мы приближаемся к отметке в половину тайма, защитники "Тоттенхэма" аккуратно играют в пас.
65' Боковой арбитр поднимает флажок, фиксируя офсайд, в который угодил Тео Уолкотт.
64' Процент владения мячом к данной минуте: "Эвертон" - 43%, "Тоттенхэм" - 57%.
62' Голевая феерия! "Тоттенхэм" оформляет пятый гол! Эрик Ламела своей передачей выводит Хын-Мин Сона один на один с голкипером, и кореец отправляет мяч между ногу Джордану Пикфорду.
61' ГолЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, п) (Логотип ТоттенхэмЛамела Эрик (11)) - 2:5
60' Пауза в нашем матче - Тео Уолкотт сидит на газоне. Скоро узнаем, потребуется ли помощь врачей.
59' Немного успокоилась игра в эти минуты, мяч переходит от одной команды к другой.
58' "Синие" оказывают активный прессинг на чужой половине поля и зарабатывают аут.
56' Свисток! Эрик Ламела нарушил правила на правом фланге, но с решением арбитра не согласился.
55' Почти десять минут второго тайма позади, Уго Льорис устанавливает мяч, готовясь выполнить удар от ворот.
53' ЗаменаЛоготип ЭвертонГомеш Андре (8, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонШнейдерлин Морган (18) выходит на поле
52' ТравмаЛоготип ЭвертонГомеш Андре (8, п)
Андре Гомеш получил травму и не сможет продолжить встречу.
52' "Эвертон" почти сразу отвечает гостям! Гильфи Сигурдссон получил мяч от Ришарлисона, ворвался в штрафную, собрав на себе группу оппонентов, и по-бильярдному отправил мяч в дальний угол. Красиво, 2:4!
49' "Тоттенхэм" доводит счёт до разгромного! Кристиан Эриксен оказался первым на подборе после выноса защитника и красивейшим ударом из-за пределов штрафной уложил мяч в левый от голкипера угол.
48' ГолЛоготип ТоттенхэмЭриксен Кристиан (23, п) - 1:4
48' Подача в штрафную площадь "Тоттенхэма" с левого фланга, Давинсон Санчес головой отправляет мяч на угловой.
47' Люка Динь возобновляет игру вводом мяча из-за боковой линии на своём фланге.
46' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмАлли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЛамела Эрик (11) выходит на поле
46' Пол Тирни оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+3' Событийная половина матча! "Тоттенхэм" остро атаковал, но открыть счёт было суждено "Эвертону". Совсем скоро "ириски" подарили гол Хын-Мин Сону, а затем "шпоры" и вовсе ушли в отрыв благодаря отличной игре на добивании. Что придумает Марку Силва в перерыве? Отдыхаем!
45+3' Свисток на перерыв! "Тоттенхэм" комфортно ведет в счёте по итогам первых 45-и минут. Предлагаем Вам почитать новые записи блогах.
45+2' Деле Алли и Джордан Пикфорд боролись за мяч в штрафной. Полузащитник оказался на газоне и, возможно, повредил заднюю поверхность бедра.
45+1' Стало известно, что Пол Тирни компенсировал две минуты.
45' "Лилейно-белые" спокойно доигрывают тайм, Уго Льорис направляет мяч в район центрального круга.
44' Доминик Калверт-Льюин фолит в атаке, подталкивая в плечо Давинсона Санчеса. Свист на трибунах.
43' "Тоттенхэм" удваивает своё преимущество! Киран Триппьер попал в штангу ударом со штрафного, но мяч удачно отскочил в сторону Харри Кейна, который на добивании не оставил шансов противникам.
42' ГолЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) - 1:3
40' Хын-Мин Сон остался без бутсы вблизи штрафной площади, но заработал опасный стандарт.
39' Прозвучал свисток главного арбитра, "лилейно-белые" готовятся разыграть мяч на своей половине поля.
38' Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, "шпоры" разгоняют атаку через центральную зону.
36' "Тоттенхэм" выходит вперед! Голкипер хозяев Джордан Пикфорд потащил неудобный удар Хын-Мин Сона, но молниеносный Деле Алли своевременно сыграл на добивании. Хлёсткий удар в одно касание и гол.
35' ГолЛоготип ТоттенхэмАлли Деле (20, п) - 1:2
35' Процент владения мячом к данной минуте: "Эвертон" - 42%, "Тоттенхэм" - 58%.
34' Боковой арбитр оперативно поднимает флажок, фиксируя положение "вне игры" у Ришарлисона.
33' Киран Триппьер выставил ногу и грубо зацепил оппонента, за что получил жёлтую карточку.
32' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмТриппьер Киран (2, з) получил ж.к.
31' Довольно опасно! Харри Кейн получил мяч в штрафной площади и почти сразу нанес крученый удар в дальний угол.
30'
29' Попытка дальнего удара по воротам "Тоттенхэма" в исполнении Тео Уолкотта. Неточный выстрел.
28' Что это было? "Тоттенхэм" сравнивает счёт! Джордан Пикфорд и Курт Зума не поняли друг друга, подарив мяч Хын-Мин Сону, который затем выверенным ударом поразил ворота с правого фланга штрафной. 1:1!
27' ГолЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, п) - 1:1
26' Команды обмениваются резкими выпадами, смотрим за быстрой атакой "Эвертона".
24' Воу! "Синие" забивают второй гол, но он не засчитывается, так как Доминик Калверт-Льюин подтолкнул оппонента в спину.
23' "Шпоры" едва не ответили хозяевам! Красивый удар с прицелом под перекладину, но мяч предательски пролетает мимо цели.
22' "Эвертон" открывает счёт в середине тайма! Доминик Калверт-Льюин на скорости получил мяч в штрафной, срезал угол и прострелил в центральную зону. Тео Уолкотт результативно завершил эпизод ударом в одно касание. 1:0!
20' Харри Кейн решился на дальний удар со штрафного, мяч после выстрела британца пролетел мимо створа.
19' Свисток главного арбитра - лондонцы зарабатывают штрафной на половине поля хозяев. У мяча Харри Кейн.
18' Довольно рискованно сейчас действовал голкипер "Тоттенхэма" Уго Льорис. Повезло, что не случилось перехвата.
17' Затяжная атака "Тоттенхэма" завершилась не самым удачным забросом Муссы Сиссоко. Вынос мяча.
16' "Ириски" подхватили мяч на чужой половине поля, однако провести быструю атаку не получилось.
15' Оборона "Эвертона" проваливается раз за разом. Курт Зума успевает первым к мячу, опережая Харри Кейна.
13' Момент за моментом! Голкипер "Эвертона" Джордан Пикфорд выручает команду! Киран Триппьер находился без опеки и воспользовался этим, хлестко пробив по воротам.
12' Ой-ой-ой! Близко к цели! Харри Кейн рванул в штрафную, откликнувшись на классный заброс. "Десятка" гостей попытался забросить мяч за шиворот голкиперу. Почти удалось.
11' Полу-момент! Ришарлисон отлично открылся в чужой штрафной и пробил головой после заброса партнера. Мимо створа.
10' Почти десять минут игрового времени позади, пока всё спокойно. Джордан Пикфорд выбивает мяч в середину поля.
9' Подопечные Марку Силвы грамотно перекрывают свободные зоны, "шпорам" не удается продвинуться вперед.
8' Мяч возвращается под контроль "лилейно-белых", хозяева оттягиваются чуть назад и начинают прессинговать.
7' Ай-яй-яй! Длинный заброс на правый фланг штрафной лондонцев, совсем немного не хватило Тео Уолкотту для того, чтобы добраться до мяча.
6' Игроки "Эвертона" перехватили мяч на правом фланге, смотрим за ответной атакой.
5' "Синие" активно прессингуют противников, не давая гостям осуществить выход из обороны в атаку.
4' Киран Триппьер возобновляет игру вводом мяча из-за боковой линии. Следует перевод на противоположный фланг.
3' Нарушение правил на половине поля "ирисок" - Давинсон Санчес влетел в Гильфи Сигурдссона.
2' Футболисты "Тоттенхэма" в неспешном темпе пытаются провести свою первую позиционную атаку.
1' Пол Тирни дал стартовый свисток. Матч на "Гудисон Парк" начался!
0'
0'

У хозяев сегодня под вопросом участие Джеймса МакКарти и Идриссы Гейе. В лазарете «Тоттенхэма» числятся Винсент Янссен, Мусса Дембеле, Виктор Ваньяма, Эрик Дайер, Ян Вертонген и Серж Орье.

0'

После поражения в лондонском дерби «Тоттенхэм» одержал три победы подряд, поочередно разобравшись с «Саутгемптоном», «Лестером» и «Бернли». Сегодня «шпоры» могут воспользоваться вчерашними осечками конкурентами, одновременно подобравшись к «Манчестер Сити» и нарастив отрыв от конкурентов позади. В середине недели «лилейно-белые» выбили «Арсенал» из Кубка лиги.

0'

«Эвертон» завершил ноябрь домашней победой, а вот в декабре у «ирисок» не заладилось. Команда Марку Силвы заработала лишь два пункта в четырёх матчах, расположившись на 11-ой строчке в турнирной таблице Премьер-Лиги. Предыдущий тур завершился для «синих» поражением в Манчестере, сегодня в соперниках еще одна команда из топ-3 – удастся ли побороться за очки?

0'

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Закрывать программу 18-го тура АПЛ будет матч на «Гудисон Парк», где уже сегодня вечером «Эвертон» примет «Тоттенхэм». Обслуживать данную встречу поручено бригаде арбитров во главе с Полом Тирни. Начинаем в 19:00!

Ravshan878
Ravshan878
ответ YNWA (раскрыть)
23.12.2018, 21:22
Привет .В армию точно не заберу .СБ ЮЖНОЙ КОРЕИ ЧЕМПИОНАТА АЗИИ В ТОЧНО ПОЕДЕТ. ЭТОТ В ЯНВАРЕ О.А.Э. СОСТОИТСЯ .
  2
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ aNOOBis (раскрыть)
23.12.2018, 20:53
Да, а Бельерин начинал сильно за здравие!
DXTK
Сегодня Эвертон так плох? или Тоттенхэм так хорош?
  0
вхсо 111
23.12.2018, 20:42
2-6 как выражался тут один автор с соккера Ттх аннигилирует Эвертон.)
23.12.2018, 20:39
что-то хозяева сегодня дают гостям почувствовать себя хозяевами поля.

alexov222
я Соня ,ребенок нежный,я до пяти считать могу....))
23.12.2018, 20:06
Если бы была возможность махнуть его на Балерину, махнул бы не глядя...

23.12.2018, 20:03
У Тоттенхэма нет Рамосов и Боатенгов, чтобы Триппьер свободно мог творить без последствий
  2
alexov222
23.12.2018, 19:59, ред.
как увидел его сегодня первый раз на экране,подумал-собака...и надо же,он и забил)

23.12.2018, 19:57
да, из него отличный полузащитник, но обороняться он не умеет от слова абсолютно
aNOOBis
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
Ну, я же не говорю...
Думаю, что спад еще настигнет Ливер...если арбитры не помогут
  0
Tott_Hot
23.12.2018, 19:55
Трипьер сейчас худший краек. Вечные привозы с его стороны, и гуляют там все кто как хочет
  0
23.12.2018, 19:52
1-й тайм радует! Курим...
  3
aNOOBis
23.12.2018, 19:47
С таким раскладом "Шпоры" даже в гонке за первое место. 6 очей можно и наверстать, у Ливерпуля еще будут осечки