Челси - Лестер Сити

0:1
22.12.2018, суббота, 18:00
Телетрансляция: "Матч! Футбол 1".
90+4' "Челси" потерпел своё первое поражение на "Стэмфорд Бидж" в этом сезоне, однако это не сказалось на турнирном положении команды. По прежнему "синие" занимают четвёртое лигочемпионовское место. "Лестер" сегодня проявил характер и не побоявшись сыграл в свой футбол, за что и был награждён победой. Игрокам "Челси" сегодня в некоторых моментах катастрофически не фартило, чего только стоит удар в штангу на 90-й минуте Алонсо! Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2' "Лестер" смело идёт в атаку и навязывает борьбу, забрать мяч у поймавших кураж футболистов не так уж и легко.
90+1' Раньше времени расслабились защитники "Лестера" и едва не зевнули ещё одну острую атаку на свои ворота.
90' Подобных шансов у "Челси" сегодня уже может и не быть, хотя они продолжают идти вперёд.
89' Невероятный шанс упускает Маркос Алансо! Защитник выскочил один на один и пробил в ближний угол, мяч попадает в штангу!
88' Любую паузу в игре футболисты "Лестера" используют по максимуму, долго вводят мяч в игру из-за боковой.
87' Опасно подавали хозяева с углового, Шмейхель махнул кулаком мимо мяча, чудом круглый не влетел в сетку!
86' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
85' Канте делает навес с правого фланга, на мяче первыми были футболисты "Лестера".
84' Заметно подустали футболисты "Челси", катают мяч в центре поля, но продвижения вперёд нет.
83' ЗаменаЛоготип Лестер СитиВарди Джейми (9, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиИхеаначо Келечи (8, н) выходит на поле
82' Маурицио Сарри вскочил со своего места и мечется у края поля, тренер не находит себе места.
81' ЗаменаЛоготип Лестер СитиМэддисон Джеймс (10, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиГрэй Демарай (7, п) выходит на поле
80' Времени сравнять счёт в матче у "Челси" ещё предостаточно, но надо поторопиться.
79' Марк Олбрайтон пробивает по воротам хозяев поля, выручает вратарь Кепа Аррисабалага.
78' Тем временем "Лестер" зарабатывает опасный штрафной удар, но прямого удара не будет, готовится навес в штрафную.
77' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиМенди Нампалис (24, п) получил ж.к.
Нампалис Менди получает отложенную жёлтую карточку за фол на Азаре.
76' Фланги "Лестера" сегодня хороши с точки зрения обороны, ничего не позволяют сделать хозяевам.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Челси" (72%), "Лестер" (28%).
74' ЗаменаЛоготип ЧелсиЖоржиньо (5, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиФабрегас Сеск (4, п) выходит на поле
73' Всё закончилось нарушением правил в атаке, неправ был Эден Азар, Шмейхель не торопится выбивать мяч в поле.
72' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Челси", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
71' Интересно играет "Лестер" в обороне, позволяет игрокам "Челси" делать навесы.
70' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Лестера", но пока что защитная линия отлично обороняется.
69' На углу штрафной площади "синие" зарабатывают штрафной, Шмейхель выстраивает "стенку".
68' А теперь Нголо Канте уже отрабатывает в обороне и сохраняет мяч для своей команды.
67' Нголо Канте хотел пробить по воротам Шмейхеля влёт с линии штрафной, но не попал по мячу.
66' Пошла настоящая игра, скорости взвинчены, "Лестер" стал много выигрывать подборов в центре поля.
65' Мало кто ожидал такого развития событий во втором тайме, "Лестер" откровенно удивляет.
64' Джейми Варди добивал мяч в пустые ворота пяткой, защитник в последний момент сумел заблокировать мячу путь!
63' Хорош "Лестер" в последние минуты, постоянно прессингует и не выпускает "Челси" со своей половины поля.
62' "Челси" в этом сезоне на своём поле ещё не проигрывал, сегодня может случиться первое поражение.
61' ЗаменаЛоготип ЧелсиВиллиан (22, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиЖиру Оливье (18, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ЧелсиКовачич Матео (17, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиЛофтус-Чик Рубен (12, п) выходит на поле
59' Мелкий фол совершили гости в центре поля, не теряя ни минуты хозяева разыграли мяч и пошли в атаку.
58' "Лестер" настолько адаптировался под сегодняшнего соперника, что даже играет в позиционном нападении.
57' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
56' Маурицио Сарри что-то пишет в свой блокнот и готовит двойную замену, грядут изменения в составе "Челси".
55' Момент был у Азара, опасно пробивал бельгиец с левого угла вратарской, Шмейхель парировал удар!
54' Не хватает креатива в действиях хозяев поля, гости без проблем справляются с атаками.
53' Каспер Шмейхель в очередной раз легко забирает мяч после дальнего и несильного удара по воротам.
52' Вот теперь Маурицио Сарри надо срочно что-то придумывать, очки терять "Челси" никак нельзя.
51' Гости поймали на контратаке "Челси", Варди получил мяч в штрафной, примерился и пробил точно мимо вратаря!
50' ГолЛоготип Лестер СитиВарди Джейми (9, н) (Логотип Лестер СитиМэддисон Джеймс (10, н)) - 0:1
ГОООООЛ! Джейми Варди открывает счёт, 0:1!
49' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
48' Каспер Шмейхель спокойно забирает мяч в руки после прострела игроков "Челси" с фланга.
47' Вилфрид Ндиди попытался выполнить подачу с левого фланга в штрафную "Челси", но мяч в воздухе пересёк линию поля.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2' "Челси" понимает что он сильнее в этом матче, но никак не смог сломить сопротивление соперника. "Лестер" выдержал давление в конце первого тайма и провёл весь тайм практически без ошибок. Сможет ли команда Клода Пюэля сыграть также сбалансированно и во втором тайме? Делитесь своими прогнозами в комментариях к матчу.
45+1' Выдержали это давление игроки "Лестера", судья даёт свисток на перерыв, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45' Пошла компенсированная минута к первому тайму, "Челси" продолжает прессинговать у чужой штрафной.
44' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Челси", пытаясь растянуть оборону соперника.
43' "Челси" прижимает своего соперника к воротам и хочет забить гол до перерыва.
42' Жоржиньо наносит хлёсткий удар по воротам, Каспер Шмейхель справился с этим ударом.
41' Ковачич а затем и Маркос Алонсо наносили удары по воротам гостей, оба раза удары на себя принимали защитники.
40' Как бы здорово не играл "Челси", но пропустить уже могли подопечные Маурицио Сарри.
39' Вилфрид Ндиди наносит плотный удар по воротам с дальней дистанции, Кепа Аррисабалага в прыжке достал мяч!
38' В центре поля никого у "Лестера", подбор за футболистами "Челси", отдают территорию гости.
37' Нельзя сказать что "Челси" доминирует на поле, но больше владеет мячом и больше создаёт моментов.
36' Педро играет в "стенку" с Ковачичем, но комбинация не прошла, мяч перехватил защитник.
35' Эден Азар делает высокую подачу на дальнюю штангу, Алонсо в касание старался скинуть в центр штрафной, защитник выбил на угловой.
34' Огромное количество передач делают друг другу "синие", гости не выдержали и нарушили правила.
33' Очень мобильно играет "Челси", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
32' Едва не случился гол, Азар сумел получить мяч в чужой штрафной и мощно пробил по воротам, вратарь был уже отыгран, но круглый угодил в перекладину!
31' Тяжело даются атаки "Лестеру", а после выхода на чужую половину открываются тылы и хозяева стараются этим пользоваться.
30' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиНдиди Вилфрид (25, п) получил ж.к.
Вилфрид Ндиди пошёл в подкат и сбил Азара в центре поля, судья показал первую в матче жёлтую карточку.
29' Джейми Варди под опекой сразу нескольких футболистов "Челси", форварда не отпускают.
28' "Лестер" мало забивает в этом сезоне с угловых, всего один мяч удалось забить "лисам".
27' "Лестер" завладел мячом и Марк Олбрайтон сделал опасный навес с правого фланга, защитнику пришлось выбивать на угловой.
26' Чуть поторопился Эден Азар и забежал в положение "вне игры", атака была перспективной.
25' Сезар Аспиликуэта оказался первым на отскоке мяча и сразу пробил по воротам, получилось сильно, но неточно.
24' Классно играют в касание игроки "Челси", скорость мышления футболистов поражает.
23' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
22' Лайнсмен поднимает флажок, в положении "вне игры" оказался Виллиан, здорово вышли в линию защитники "Лестера".
21' Виллиан выполнял подачу с подкруткой на дальнюю штангу, в зону вбегал Давид Луис, но до мяча не добрался.
20' Хамза Чудхури бьёт соперника по ногам и привозит штрафной удар на свои ворота.
19' "Лисы" по-большому счёту могут сегодня расчитывать на контратаки и стандартные положения.
18' "Челси" поменял подающего, но и Азар не смог сделать точный навес в штрафную "Лестера".
17' Маркос Алонсо сумел догнать уходящий мяч и заработал угловой для своей команды.
16' Маурицио Сарри не ставит каких-то серьёзных целей перед командой на первый сезон, а просто прививает свой стиль игры.
15' Джейми Варди вынужден опускаться глубже и помогать своим партнёрам обороняться.
14' Много сумбура в действиях футболистов "Лестера", они не могут совладать с эмоциями.
13' Мяч дошёл до Матео Ковачича и тот попробовал пробить из-за пределов штрафной, но получилось неточно.
12' Заработанным угловым отвечает и "Челси", но Виллиан не смог сделать точную подачу в штрафную.
11' Джеймс Мэддисон подавал с углового в центр штрафной, с трудом отбились хозяева поля.
10' Классная атака получилась у гостей, Бенжамин Чилуэлл её разгонял, но защитники "Челси" подстраховали друг друга.
9' В высоком прессинге хозяева, мяч здорово ходит между футболистами, много диагональных переводов.
8' Много комбинируют "аристократы" с мячом, постоянно делают передачи друг другу.
7' Все игроки "Лестера" расположились за линией мяча и встречают очередную атаку хозяев.
6' Пошла передача верхом в штрафную "Лестера", Каспер Шмейхель смог выбить мяч подальше от ворот.
5' "Синие" активно идут в атаку и зарабатывают перспективный штрафной удар, готовится заброс в штрафную.
4' Попытались гости провести атаку, до удара по воротам дело не дошло, справились защитники "Челси".
3' После заброса из глубины Виллиан оказался на ударной позиции, но бразилец не попадает по мячу.
2' "Челси" по традиции в синих цветах, а вот "Лестер" выбрал на игру комплект серой амуниции.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Лестер"!
0'
0'
0' "Лисы" давно не отличались высокой результативностью. В последнее время они больше одного мяча не забивали. Стоит отметить надёжную игру "Лестера" в обороне. "Челси", хоть и прибавил в последнее время, также голевой феерии давно не устраивал. Впереди у команд напряжённый график, и им необходимо правильно распределить силы. Прежде всего, они постараются обезопасить свои ворота. "Челси" в последнем домашнем матче обыграл "Манчестер Сити" со счётом 2:0. Учитывая турнирную ситуацию, вряд ли допустят хозяева осечку, но случиться может всякое, АПЛ непредсказуема.
0' "Лестер" не очень радовал своих поклонников в последнее время. Команда, похоже, не готова включиться в борьбу за еврокубковую путёвку. Она в крайних 3-х турах смогла набрать лишь одно очко. Не удалось "лисам" пробиться в следующий раунд Кубка Лиги, хотя они и оказали достойное сопротивление "Манчестер Сити", уступив "горожанам" лишь в серии пенальти. Травмирован у "Лестера" только Даниэль Амарти. Под вопросом участие в матче Джейми Варди, Уилфреда Ндиди и Бена Чилвелла.
0' "Челси", остановив победное шествие "Манчестер Сити" (2:0), не только укрепил уверенность в своих силах, но и сделал хорошую заявку на завоевание титула. Пока от вершины турнирной таблицы "пенсионеров" отделяют 11 очков, однако ещё предстоит командам сыграть немало матчей, и спадов избежать ни одной из них не удастся. Дома команда Маурицио Сарри пока не проиграла ни одного поединка. Лондонский клуб одержал на родной арене шесть побед и трижды сыграл вничью. В лазарете клуба пока только Марко ван Гинкел.
0' Приветствуем всех поклонников футбола на матче АПЛ между "Челси" и "Лестером". В разной форме находятся команды. Хозяева поля постараются воспользоваться фактором своего поля для достижения позитивного результата. Гостям сложно будет пополнить свой баланс. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
karna-vera
22.12.2018, 19:51
Не ожидала такого подарочка от Лестера. Спасибо)
22.12.2018, 19:41
Игра норм. Лестер обыгрывает пенсионеров на классе.
22.12.2018, 19:26
Я бы хотел, чтобы избавились наконец от старого балласта. Достали Виллианы, Педро за все эти годы. Просто до икоты надоели своими косяками
22.12.2018, 19:22
По бегу Алонсо кажется что ему 55 лет....
22.12.2018, 19:13
Эт еще ничего. Посмотрите, что КП замутили..
  2
George-CFC
Лестер просто стоит, а потом бежит когда есть возможность...
Таганский
Ситуация в Манчестере интереснее, чем здесь..
22.12.2018, 18:14
Виллиан уже даже угловой подать не может ... Звезда!
22.12.2018, 17:57
Надо брать 3 очка, других вариантов нет!!
22.12.2018, 09:38
Сарри: «У меня два с половиной форварда»
Очень надеюсь, что эта испанская «половина» не примет участия в матче, тогда есть все шансы взять 3 очка