1:5
22.12.2018, суббота, 20:30
Кардифф, Кардифф Сити
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+4' Фух! Вот это дебют Оле-Гуннара Сульшера в качестве наставника "Манчестер Юнайтед"! Манкунианцы одержали красивую викторию, забив пять голов - такого не было со времен сэра Алекса Фергюсона. Однако это всего лишь первая игра, а потому говорить о чём-либо пока рано. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Всем пока!
90+4' Финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" громит противника!
90+2' Стало известно, что Майкл Оливер компенсировал три минуты.
90+1' "Манчестер Юнайтед" делает счёт неприличным! Поль Погба отдаёт идеальную передачу, отправляя Джесси Лингарда на свидание с голкипером. Полузащитник уходит чуть в сторону и спокойно оформляет пятый гол.
90' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14, н) (Логотип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п)) - 1:5
88' Виктор Линделеф опережает оппонента в своей штрафной, ставит корпус и выбивает мяч на угловой.
87' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМатич Неманья (31, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедФеллаини Маруан (27) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (11, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедПерейра Андреас (15) выходит на поле
85' Не поняли друг друга Джесси Лингард и Антони Марсьяль, что привело к неточной передаче и завершению атаки.
84' На сегодняшнем матче в Кардиффе присутствуют 33028 зрителей.
83' ЗаменаЛоготип КардиффГуннарссон Арон (17, п) уходит с поля
Логотип КардиффРоллс Джо (8) выходит на поле
82' Попытка заброса в штрафную "красных", Каллум Патерсон первый на подборе, но скидка получается неточной.
80' Боковой арбитр поднимает флажок, оперативно фиксируя офсайд у Джоша Мерфи.
79' Желтая карточкаЛоготип КардиффКаннингэм Грэгори (18, з) получил ж.к.
Жёлтая карточка за срыв контратаки вблизи центрального круга.
79' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедФред (17) выходит на поле
78' Быстрая контратака "лазурных"! Кеннет Зохоре широким шагом ворвался в штрафную "Юнайтед" и пробил по воротам с острого угла. Прямо в голкипера - угловой.
77' Поль Погба отрабатывает в своей штрафной площади, первым добираясь до верхового мяча.
76' Кипер "Юнайтед" Давид Де Хеа не спешит с выполнением удара от ворот. Свист на трибунах "Кардифф Сити".
75' Могло быть опасно! После подачи со штрафного Сулейман Бамба наносил удар головой из пределов во вратарской. Попадание в сетку лишь с внешней стороны.
74' ЗаменаЛоготип КардиффХойлетт Дэвид (33, п) уходит с поля
Логотип КардиффХаррис Кадим (23) выходит на поле
72' Наставник "Кардиффа" Нил Уорнок готовит вторую замену. Скоро узнаем, кто именно появится на поле.
71' И еще один момент! Фил Джонс оказался в нужном месте и воспользовался скидкой соперника, пробив по воротам в одно касание. Голкипер всё контролировал.
70' Ох как! Поль Погба выверенным ударом крутил мяч под перекладину! Нил Этеридж в прыжке переводит игру на угловой.
69' Каллум Патерсон выиграл верховую борьбу после подачи со штрафного. Мяч пролетает выше створа.
68' Редкая атака "лазурных птиц", сейчас мяч находится на правом фланге. Поль Погба нарушает правила.
67' Процент владения мячом к середине второго тайма: "Кардифф" - 22%, "Манчестер Юнайтед" - 78%.
66' Подопечные Оле-Гуннара Сульшера зарабатывают стандарт на чужой половине поля и быстро его разыгрывают.
64' Быстрый ответ "Кардиффа"! Джош Мерфи классно крутил мяч в дальний угол из пределов штрафной, однако Давид Де Хеа среагировал и перевёл игру на угловой. Какой сейв!
63' Моментище! Виктор Линделеф проникающей передачей вывел Маркуса Рэшфорда на ударную позицию. Нападающий пробил в дальний угол, но мяч предательски пролетел рядом со штангой.
62' Антони Марсьяль несогласен с решением арбитра, который рассудил эпизод с аутом в пользу "лазурных".
61' ЗаменаЛоготип КардиффАртер Гарри (7, п) уходит с поля
Логотип КардиффЗохоре Кеннет (10) выходит на поле
60' Почти час игрового времени позади, наблюдаем за стремительной атакой "красных дьяволов".
59' Арон Гуннарссон нарушил правила, придержав Джесси Лингарда. Жёлтая карточка по совокупности.
58' Желтая карточкаЛоготип КардиффГуннарссон Арон (17, п) получил ж.к.
58' "Манчестер Юнайтед" доводит счёт до разгромного! Джесси Лингард заработал пенальти и сам же его исполнил, отправив мяч в противоположный от голкипера угол.
57' Гол с пенальтиЛоготип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14, н) - 1:4 (П)
55' Пенальти в ворота "Кардиффа"! Джесси Лингард собрал на себе троих оппонентов, вынудив одного из них нарушить правила.
54' Остановка в игре - Арон Гуннарсон получил повреждение, немного посидел на газоне, после чего поднялся на ноги. Помощь врачей не понадобилась.
53' "Красные дьяволы" держат мяч под своим контролем, хозяева пока не могут осуществить перехват.
52' Как же активен сегодня Маркус Рэшфорд! Нападающий борется в чужой штрафной, но на этот раз поединок остаётся за обороной и голкипером.
51' Маркус Рэшфорд и Антони Марсьяль здорово разыграли мяч в чужой штрафной. "Десятка" гостей прострелил во вратарскую и заработал угловой.
50' Небольшая пауза в нашем матче, Эшли Янг окидывает взглядом открытых партнеров перед вводом мяча из аута.
48' Защитники "Юнайтед" аккуратно играют в пас, пытаясь начать новую атаку. С мячом Виктор Линделеф.
47' Улетает мяч за боковую линию на правом фланге, атака "красных дьяволов" продолжится через несколько секунд.
46' Майкл Оливер оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+4' Событийная половина встречи! "Манчестер Юнайтед" ярко начинает свой путь под руководством Оле-Гуннара Сульшера. Манкунианцы организовали два гола, пропустили с пенальти, но затем забили третий мяч, разыграв образцовую комбинацию. "Кардифф" еще в игре, посмотрим, что придумает Нил Уорнок в перерыве. Отдыхаем!
45+4' Свисток на перерыв! "Манчестер Юнайтед" впереди по итогам первых 45-и минут. Вернемся в Кардифф совсем скоро!
45+3' Маркус Рэшфорд поборолся за мяч на правом фланге, "лазурные" зарабатывают аут.
45+2' Не проходит поперечная передача на правый фланг штрафной "Кардиффа". Игрок хозяев первым успевает на подбор.
45+1' Стало известно, что Майкл Оливер компенсировал три минуты.
45' Верховая борьба в районе центрального круга остаётся за "лазурными". Вскоре владение переходит к гостям.
44' Истекает основное время первого тайма, боковой арбитр фиксирует офсайд у Грэгори Каннингэма.
42' Хо-хо-хо! "Юнайтед" забивает третий гол! "Красные дьяволы" разыграли молниеносную комбинацию на входе в штрафную. Антони Марсьяль начал голевую атаку и сам же её завершил, реализовав выход один на один с голкипером.
40' Андер Эррера подобрал мяч в районе центрального круга, после чего отдал передачу на ход Эшли Янгу.
39' "Кардифф" сокращает отставание в счёте! Виктор Камараса пошёл исполнять 11-метровый удар и не прогадал. Пушечный выстрел в правую от голкипера "девятку". 1:2!
38' Гол с пенальтиЛоготип КардиффКамараса Виктор (21, п) - 1:2 (П)
37' Вот это да! Пенальти в ворота "Юнайтед"! Маркус Рэшфорд сыграл рукой в своей штрафной.
36' Люу Шоу в грубом подкате срывает атаку "Кардиффа" и получает жёлтую карточку.
35' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедШоу Люк (23, з) получил ж.к.
35' Еще один угловой зарабатывают подопечные Оле-Гуннара Сульшера. Данный стандарт традиционно исполнит Эшли Янг.
33' Слишком далеко отпустил мяч Люк Шоу, позволив Шону Моррисону отодвинуть игру от штрафной. Аут на левом фланге.
32' "Красные" успешно выбираются из-под прессинга хозяев, но вскоре мяч переходит к "Кардиффу".
31' Тем временем, полчаса игры уже позади. "Лазурные птицы" летят в атаку через левый фланг.
30' "Манчестер Юнайтед" удваивает своё преимущество! Поль Погба сместился в центральную зону и отпасовал на Андера Эрреру. Испанец мощно пробил с дальней дистанции, и не без помощи рикошета мяч по красивой траектории оказался в сетке.
29' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедЭррера Андер (21, п) (Логотип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п)) - 0:2
28' Голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа неспешно устанавливает мяч, готовясь выполнить удар от ворот.
27' Какой подкат! Сулейман Бамба показывает защитный класс в борьбе против Маркуса Рэшфорда.
26' Свисток главного арбитра - Гарри Артер заплёл ноги Андеру Эррере на половине поля гостей.
25' Продолжается атака манкунианцев, Люк Шоу бросает мяч из-за боковой линии на левом фланге.
24' Сулейман Бамба опередил Поля Погба после подачи со штрафного в исполнении Эшли Янга. Назначен угловой.
23' Процент владения мячом к середине тайма: "Кардифф" - 21%, "Манчестер Юнайтед" - 79%.
22' Много верховой борьбы в нашем матче, футболисты "Манчестер Юнайтед" начинают очередную атаку.
21' Ай-яй-яй! Маркус Рэшфорд получил мяч в центре штрафной от Антони Марсьяля. Позиция для удара была идеальной, однако защитники успели накрыть "десятку" гостей.
20' Манкунианцы выбираются из-под высокого прессинга, но пока не могут приблизиться к штрафной хозяев.
19' Близится середина первого тайма, в данный момент мяч находится под контролем "красных дьяволов".
18' Футболисты "Кардиффа" оказывают высокий прессинг, вынуждая Давида Де Хеа выбивать мяч в середину поля.
17' Неманья Матич подскользнулся в самый неподходящий момент, что не позволило ему сделать точный перевод на правый фланг.
16' Возобновляется игра в Кардиффе - Каллум Патерсон и Люк Шоу уже на поле!
15' Продолжается пауза в нашем матче, врачи обоих клубов оказывают помощь футболистам.
13' Ой-ой-ой! Люк Шоу и Каллум Патерсон неприятно столкнулись головами во время борьбы на "втором этаже". Требуется помощь врачей.
12' Активная борьба за мяч на половине поля "Юнайтед", атака хозяев развивается левым флангом. Прострел в штрафную и вынос.
11' Бруно Экюэль-Манга надежно сыграл в своей штрафной, заблокировав попытку прострела от Антони Марсьяля. Угловой.
10' Почти десять минут игрового времени позади, "Кардифф" не боится оказывать высокий прессинг.
9' Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, Бруно Экюэль-Манга возобновит игру через несколько секунд.
8' Право исполнить штрафной удар досталось Джошу Мерфи, мяч после выстрела полузащитника пролетел выше цели.
7' Свисток главного арбитра - "лазурные" зарабатывают штрафной. Фолил Джесси Лингард.
6' "Красные" практически добрались до чужой штрафной, но Джесси Лингард не лучшим образом принял мяч, что привело к потере.
5' Манкунианцы не останавливаются на достигнутом, устремляясь в атаку через центральную зону.
4' Вот это начало! "Манчестер Юнайтед" открывает счёт! Маркус Рэшфорд здорово исполнил штрафной удар, направив мяч в левый от голкипера угол. Без шансов!
3' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, н) - 0:1
3' Поль Погба зарабатывает довольно опасный штрафной. У мяча сам француз, Маркус Рэшфорд и Люк Шоу.
2' "Красные дьяволы" аккуратно играют в пас, неспешно развивая позиционную атаку.
1' Майкл Оливер дал стартовый свисток. Матч в Кардиффе начался!
0'
0'
0'

У «лазурных» не сыграет травмированный Джазз Ричардс, под вопросом участие еще нескольких футболистов. В лазарете «Юнайтед» числятся Алексис Санчес и Маркос Рохо, из-за семейных обстоятельств матч пропустит Ромелу Лукаку.

0'

Поражение от «Ливерпуля» стало финальной точкой в отношениях между руководством «Манчестер Юнайтед» и Жозе Моуриньо. Португальский специалист был отправлен в отставку, а его место досталось любимцу болельщиков Оле-Гуннару Сульшеру. Норвежец будет возглавлять «красных дьяволов» до конца сезона, и сегодня дебютирует в матче против команды, которую тренировал в 2014 году.

0'

На данный момент «Кардифф» занимает 16 место в турнирной таблице Премьер-Лиги, чередуя победы с поражениями. Отрыв от ближайших преследователей в лице «Саутгемптона» и «Бернли» сейчас составляет два пункта. Домашний матч – это шанс для валлийской команды, ведь все четыре виктории были добыты именно на «Кардифф Сити».

0'

Приветствуем всех любителей английского футбола! Закрывать программу сегодняшнего игрового дня АПЛ будут «Кардифф» и «Манчестер Юнайтед». Обслуживать данную встречу поручено бригаде арбитров во главе с Майклом Оливером. Начинаем в 20:30 – не пропустите!

Locomotive Breath
23.12.2018, 10:59
Вот вам и изгнание Жорика из МЮ!С возвращением, МАНЮНАЙТЕД!!!
ReMiX_SPb
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
22.12.2018, 21:58
скоро к вам Мауриньо придет! Шах и Мат ёпт!)))

Alex RedDevil
Вот!Вот это я называю футболом! Судить рано,но такая игра мне нравится.
ответ anyway (раскрыть)
интересно, он матч смотрит?) или на Багамах уже коктейли потягивает ?)
  0
anyway
22.12.2018, 21:28
даа при моуре после 2-1 сразу бы прижались к воротам, а сейчас наоборот пошли забивать гол, да еще какой!!🔥🔥🔥
  0
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
22.12.2018, 21:23
за будущее престарелой ветеранской немецкой помойки лучше волнуйся! скоро опять от Зенита будете 4-0 вылетать)))
22.12.2018, 20:36, ред.
Сульшер уже нравится, Рашфорд на девятке и Мартиаль слева уже прекрасно)
22.12.2018, 12:46
Удачи МЮ и Сульшеру, важно победить в первом матче.
21.12.2018, 14:47
победа Кардиффа - Сульшер на классе сливает бывшему клубу))
  0
DXTK
21.12.2018, 10:36
надо же как Сульшер сыграет первый матч против Кардиффа, который он впрошлый раз возглавлял в АПЛ, что это будет за матч? надеюсь он начнет с победы.