Кристал Пэлас - Лестер Сити: обзор матча 15 декабря 2018

1:0
15.12.2018, суббота, 18:00
90+5' Матч только что завершился.
90+4' Помощник судьи поднял флажок. Уэс Морган (Лестер Сити) попал в офсайд, вот в чем дело.
90+3' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласМайер Макс (7, н) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласПанчеон Джейсон (42, з) выходит на поле
90+3' Рой Ходжсон решил сделать замену. Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) выходит на поле, а Макс Майер уходит с него.
90' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласГуаита Висенте (31, в) получил ж.к.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' Рефери показывает желтую карточку. Гуаита (Кристал Пэлас) предупрежден справедливо.
89' ЗаменаЛоготип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиОкадзаки Синдзи (20, з) выходит на поле
89' Замена. Марк Олбрайтон сделал все, что мог, и его заменит Синдзи Окадзаки (Лестер Сити).
86' Игра прервана из-за офсайда. Марк Олбрайтон (Лестер Сити) снова вне игры.
86' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
86' Джейми Варди (Лестер Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Угловой. Подавать будет Лестер.
85' Неплохая возможность забить! Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
85' Рашид Геззал (Лестер Сити) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
84' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Лестер пробьет угловой.
83' Кристал Пэлас исполняет штрафной быстрым пасом.
82' Опасная игра, это был Уэс Морган (Лестер Сити). Майкл Оливер свистнул. Кристал Пэлас получает штрафной.
82' Рашид Геззал (Лестер Сити) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
79' Джейми Варди (Лестер Сити) бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил по центру, но голкипер спас свою команду. Браво!
78' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласАйю Жордан (14, н) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласСерлот Александр (9, з) выходит на поле
78' Замена. Alexander Сорлот (Кристал Пэлас) освежит игру. А Джордан Айю порядком подустал и покинет поле.
77' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
77' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) не смог удачно сделать передачу. Мяч ушел за пределы поля. Кристал Пэлас получает право на угловой.
75' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
73' ЗаменаЛоготип Лестер СитиГрэй Демарай (7, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиИхеаначо Келечи (8, з) выходит на поле
73' Демарай Грей уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Келети Ихеаначо (Лестер Сити).
71' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
68' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
67' Демарай Грей сделал зрячую передачу вразрез в штрафную площадь на ход Рашид Геззал (Лестер Сити), но тот пробил рядом с левой штангой.
65' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласКуяте Шейху (8, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласШлупп Джеффри (15, в) выходит на поле
65' Замена в составе. Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) выходит на поле. Шейх Куяте был заменен.
63' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
61' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиПерейра Рикарду (14, з) получил ж.к.
61' Рикарду Перейра (Лестер Сити) получает желтую карточку за споры с арбитром! Он может быть рад, что не получил красную.
59' Джордан Айю (Кристал Пэлас) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
57' Джордан Айю (Кристал Пэлас) попытался замкнуть верховую передачу в центре штрафной, но его удар головой пришелся мимо правой штанги.
55' Демарай Грей (Лестер Сити) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах мимо ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
51' Хари Магуайр (Лестер Сити) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
48' Поднят флажок и Джордан Айю (Кристал Пэлас) снова в офсайде. Уже не в первый раз сегодня.
46' ЗаменаЛоготип Лестер СитиМэддисон Джеймс (10, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиГеззаль Рашид (31, в) выходит на поле
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Клод Пюэль решил, что Рашид Геззал достоин шанса проявить себя, а Джеймс Maddison (Лестер Сити) был заменен.
46' Майкл Оливер своим свистком дает начало второму тайму.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласМакАртур Джеймс (18, п) получил ж.к.
45+1' Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) заработал себе горчичник.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
43' Хорошо сыграно, отличный момент! Макс Майер (Кристал Пэлас) открылся под передачу после хорошего прохода. Казалось бы, его первый удар из средней дистанции залетит в ворота, но мяч прошел рядом с правой штангой.
40' Уэс Морган (Лестер Сити) грубо сыграл. Майкл Оливер заметил это и засвистел.
39' Лука Миливоевич (Кристал Пэлас), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в угол ворот.
35' Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 0:4. Ударов в створ - 0:1.
33' Помощник судьи поднимает флажок. Марк Олбрайтон (Лестер Сити) попал в офсайд.
31' Майкл Оливер завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) это будет за нарушение в атаке.
31' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) идет к флажку, чтобы исполнить его.
30' Арон Wan-Bissaka (Кристал Пэлас) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч уходит в аут. Кристал Пэлас получает право на угловой.
28' Гол отменен! Джейми Варди (Лестер Сити) отличился, но Майкл Оливер его гол.
26' Джеймс Maddison (Лестер Сити) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
26' Кристиан Фукс (Лестер Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
24' Макс Майер (Кристал Пэлас) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
24' Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья показывает на угловой флажок. Кристал Пэлас получает право на угловой.
23' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
20' Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Мяч покинул пределы поля. Лестер введет мяч в игру ударом от ворот.
18' Неудачный пас почти через все поле. Джейми Варди (Лестер Сити) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
15' Замечательное командное движение от игроков команды Лестер. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
11' Джордан Айю (Кристал Пэлас) попал в офсайд.
9' Арон Wan-Bissaka (Кристал Пэлас) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
6' Джеймс Maddison (Лестер Сити) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Майкл Оливер свистнул фол.
4' Джордан Айю (Кристал Пэлас) оказался в офсайде.
3' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
2' Хари Магуайр (Лестер Сити) нуждается в помощи врачей команды.
1' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Кристал Пэлас получает право на угловой.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Лестер разыграет мяч в центре поля.
0' Майкл Оливер будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.