Вест Хэм - Кристал Пэлас: обзор матча 8 декабря 2018

3:2
08.12.2018, суббота, 18:00
90+5' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласТомкинс Джеймс (5, з) получил ж.к.
90+5' Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) хоть и сидит на скамейке, Энтони Тэйлор не постеснялся наградить его карточкой. За неспортивное поведение.
90+4' Матч только что завершился.
90+1' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласЗаха Вилфрид (11, н) получил ж.к.
90+1' Это должна быть желтая. Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) получает предупреждение.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89' На матче 56995 болельщиков.
88' Энтони Тэйлор дает свисток. Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) опасно играет.
86' Кристал Пэлас получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
85' Джордан Айю (Кристал Пэлас) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч ушел за пределы поля. Кристал Пэлас получает право на угловой.
84' ЗаменаЛоготип Вест ХэмАндерсон Фелипе (8, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмМба Обьянг Педро (14, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласМайер Макс (7, н) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласПанчеон Джейсон (42, з) выходит на поле
84' Время для замены. Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед) выходит на поле, а Фелипе Андерсон его покидает.
84' Рой Ходжсон сделал перестановку. Макс Майер заменен, а не его место вступил Джейсон Панчон (Кристал Пэлас).
84' Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) подает угловой, который отбивается обороной.
83' Отыгрывающий защитников пас на ход принял Грейди Диангана (Вест Хэм Юнайтед) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил в правую часть ворот, но Уэйн Хеннесси вытащил мяч. Мяч уходит на угловой. Вест Хэм получает шанс создать опасность у ворот.
83' Под передачу со штрафного открылся никем не прикрытый Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас), но мяч после его удара головой с близкого расстояния полетел намного дальше левой штанги.
82' Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) пробьет штрафной удар.
80' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) делает передачу, но его партнер - Уилфрид Заа не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
78' Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) отдал со штрафного пас через все поле, но там никого из одноклубников не оказалось.
76' ГолЛоготип Кристал ПэласШлупп Джеффри (15, в) (Логотип Кристал ПэласМайер Макс (7, н)) - 3:2
76' Это гол! Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) сделал счет 3:2. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Макс Майер, отправил мяч с близкого расстояния в нижний угол ворот. Лукаш Фабьянски не имел шансов.
76' Кристал Пэлас разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
76' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Кристал Пэлас получает шанс создать опасность у ворот.
75' ЗаменаЛоготип Вест ХэмЭрнандес Хавьер (17, н) уходит с поля
Логотип Вест ХэмДианьяна Грэди (45, з) выходит на поле
75' Чичарито уходит с поля, а Грейди Диангана (Вест Хэм Юнайтед) появляется на его месте.
74' Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
71' Игроки команды Кристал Пэлас показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
69' Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
66' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласМакАртур Джеймс (18, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласАйю Жордан (14, з) выходит на поле
66' Вот и замена. Джордан Айю (Кристал Пэлас) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Джеймс Макартур уходит с поля!
65' ГолЛоготип Вест ХэмАндерсон Фелипе (8, п) - 3:1
65' Великолепный удар из-за пределов штрафной! Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) отлично пробил в правый угол ворот.
62' ГолЛоготип Вест ХэмЭрнандес Хавьер (17, н) - 2:1
62' Мяч мечется во вратарской, и там Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) находит его и одним касанием отправляет под перекладину.
62' Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) наносит отличный удар со штрафного, который был назначен на углу штрафной. Но Уэйн Хеннесси отразил удар, направленный в нижний угол ворот.
56' Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
56' Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
55' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласВан Анхольт Патрик (3, з) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласШлупп Джеффри (15, в) выходит на поле
55' Рой Ходжсон произвел вынужденную замену из-за того, что Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) получил повреждение. Джеффери Шлюпп вышел вместо него.
54' Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
54' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Помощник судьи указал на угловой флажок, Вест Хэм подаст его.
52' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
52' Кристал Пэлас не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
51' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
48' ГолЛоготип Вест ХэмСнодграсс Роберт (11, п) - 1:1
48' Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в правый угол ворот. Уэйн Хеннесси никак не мог спасти, счет меняется на 1:1.
46' ЗаменаЛоготип Вест ХэмПерес Лукас (27, н) уходит с поля
Логотип Вест ХэмКэрролл Энди (9, в) выходит на поле
46' Время для замены. Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) вошел в игру, а Лукас Перес покинул поле.
46' Игра возобновляется.
45+3' Первая половина матча закончилась. Энтони Тэйлор просвистел.
45+1' Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) попытался забить ударом со штрафного. Он нанес великолепный удар и сотряс перекладину, жаль не получилось забить.
45' 3 мин. времени будет добавлено.
44' Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) может продолжить игру.
43' Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
42' Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
40' Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Мяч покинул пределы поля. Кристал Пэлас введет мяч в игру ударом от ворот.
38' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмДиоп Исса (23, з) получил ж.к.
38' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Энтони Тэйлор наказал заслуженно, Исса Диоп (Вест Хэм Юнайтед) с предупреждением теперь.
36' Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
34' Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) сделал неплохой навес в штрафную, но Уэйн Хеннесси продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
31' Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
30' Вест Хэм не замедляет темп игры и быстро разыгрывает штрафной.
29' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) попал в положение вне игры.
26' Почти голевой момент! Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) сделал навес, но Лукаш Фабьянски был первый на мяче.
26' Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) боролся с соперником за мяч. Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) сфолил в атаке.
25' Вест Хэм получает право на угловой удар.
25' Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Вест Хэм получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
24' Fabian Balbuena (Вест Хэм Юнайтед) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Энтони Тэйлор не пропустил этот момент и свистнул.
23' Угловой. Исполняет Вест Хэм. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
23' Вест Хэм получает право на угловой. Лукас Перес (Вест Хэм Юнайтед) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
22' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) попался в положение вне игры.
18' Вест Хэм играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
16' Мамаду Сако (Кристал Пэлас) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
14' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед), но карточки на этот раз не получил.
13' Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) грубо сыграл. Энтони Тэйлор заметил это и засвистел.
12' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Деклан Райс (Вест Хэм Юнайтед). Но защитники выбили мяч.
10' Очень плохой пас. Это Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) пытался направить мяч в штрафную.
6' ГООООЛ! Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) забивает головой после того, как Джеймс Томкинс скинул ему мяч. Счет 0:1.
6' Судья назначает штрафной. Кристал Пэлас исполнит его, до ворот много пространства.
5' Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) ворвался в штрафную и пробил низом в левый угол ворот.
4' На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Чичарито (Вест Хэм Юнайтед). Он нанес прицельный удар по центру, но Уэйн Хеннесси сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент.
3' Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
1' Только-только стартовал матч.
0' Кристал Пэлас начнет игру.
0' Энтони Тэйлор - арбитр встречи.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!