08.12.2018, суббота, 18:00
Манчестер, Олд Траффорд
Телетрансляция: Матч!Футбол1
90+5'
90+4' Ли Проберт дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Манчестер Юнайтед". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Хуану Мате немного не хватило скорости, чтобы вырваться на ударную позицию.
90+2' Фред Родригес протащил мяч через центральную зону и пяткой отдал в центр - там был лишь противник.
90+1' Три минуты компенсировал арбитр к матчу.
90' Никто из стана "Фулхэма" не смог дотянуться до мяча после подачи с левого фланга.
89' Денис Одои грамотно поставил корпус и не пустил Эшли Янга в штрафную площадь.
88' Манкунианцы контролируют мяч на своей половине поля, не особо торопясь идти в атаку.
87' Джо Брайан пробил из-за пределов штрафной - Де Хеа без проблем мяч забрал.
86' Фил Джонс пропустил соперника к мячу, но Сессеньон не смог попасть в дальний угол ворот.
85' Скотт МакТоминей пробивал головой из выгодной позиции, но мяч полетел прямо в руки голкиперу.
84' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМакТоминэй Скотт (39) выходит на поле
83' ГОЛ! Маркус Рэшфорд отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч нырнул в ближний угол ворот, Рико проспал момент удара.
82' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, п) (Логотип Манчестер ЮнайтедЯнг Эшли (18, з)) - 4:1
81' Ух! Ромелу Лукаку ворвался в чужую штрафную и пробил с правой ноги - Серхио Рико выручил гостей.
80' Опасно! Маркус Рэшфорд здорово убрал противника и пробил из пределов штрафной - Серхио Рико на месте.
79' Диогу Далот просочился по правому флангу и отдал передачу на дальнюю штангу, но Лукаку не подстроился под мяч.
78' Пытаются применять высокий прессинг подопечные Клаудио Раньери в это матче.
77' Маркос Рохо отлично ускорился и выбил мяч из-под ног Абубакара Камара.
75'
74' ЗаменаЛоготип ФулхэмШюррле Андре (14, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмСиссе Ибрахима (44) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедФред (17) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмСери Жан Мишель (24, п) получил ж.к.
71' Жан Сери ошибся при передаче, а затем нарушил правила против Ромелу Лукаку.
70' Замбо Ангисса Андре-Франк нарушил правила против Рэшфорда и удостоился второй желтой карточки.
69' Вторая желтаяЛоготип ФулхэмЗамбо Ангисса Андре-Франк (29, п) получил вторую ж.к.
68' ГОЛ! Абубакар Камара уверенно развел мяч и Давида Де Хеа по углам. Есть еще время у "дачников", чтобы спастись.
67' Гол с пенальтиЛоготип ФулхэмКамара Абубакар (47) - 3:1 (П)
66' Андер Эррера, кажется, в чистом подкате выбил мяч из-под ног Камара, но арбитр зафиксировал фол. Пенальти.
65' Опасно выглядела атака "Манчестер Юнайтед", но Лукаку не сумел ел отпасовать на Рэшфорда.
64' Хуан Мата нанес удар с острого угла из пределов штрафной - точности испанцу не хватило.
62' Фил Джонс оказался первым на мяче после подачи противника с углового.
61' Угловой удар заработали подопечные Клаудио Раньери. Самые рослые идут к владениям Де Хеа.
60' Ой-ой-ой! Андре Шюррле пробил с острого угла - немного точности не хватило немцу.
59' Андер Эррера среагировал на отскок мяч в чужой штрафной и метил в дальний угол - немного мимо цели.
58' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедСмоллинг Крис (12, з) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедРохо Маркос (16) выходит на поле
57' Готовится замена в составе "Манчестер Юнайтед". Маркос Рохо скоро войдет в игру.
56' Сессеньон навесил в чужую штрафную, но Андер Эррера прервал передачу англичанина.
55' Райан Сессеньон перестарался при борьбе с Филом Джонсом и зацепил того по ноге.
53' Манкунианцы продолжают владеть мячом в эти минуты, ожидая большей активности от соперника.
52' Эшли Янг поборолся с Шюррле и выбил мяч на левый фланг после передачи Камара.
51' Немного упал темп игры в эти минуты. Команды не торопятся форсировать развитие событий.
50'
49' Продолжают нагнетать обстановку около чужих ворот подопечные Жозе Моуриньо.
48' Ромелу Лукаку оказался первым на подборе и пробил в одно касание - после рикошета мяч ушел на угловой.
47' Мяч стал подарком для Давида Де Хеа после передачи Райана Сессеньона.
46' ЗаменаЛоготип ФулхэмКэрни Том (10, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмВьетто Лусиано (19) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ФулхэмМитрович Александар (9, н) уходит с поля
Логотип ФулхэмКамара Абубакар (47) выходит на поле
46' Вторая половина игры стартовала!
45+3'
45+2' Ли Проберт дал свисток, который отправил команды отдыхать при счете 3:0 в пользу "Манчестер Юнайтед". Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2' Диогу Далот получил желтую карточку - португалец свалил противника на газон.
45+1' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедДалот Диогу (20, з) получил ж.к.
45+1' Две минуты переиграют команды в первом тайме.
45' Ромелу Лукаку пробил из-под противника в пределах штрафной - Серхио Рико на месте.
44'
43' ГОЛ! Хуан Мата получил мяч в чужой штрафной и отпасовал в центр на Ромелу Лукаку, которому лишь оставалось подставить ногу. 3:0.
41' Маркус Рэшфорд пробивал с острого угла - мяч зацепил противника и ушел на угловой.
40' Неманья Матич не нашел адресата для передачи и отыграл назад на Фила Джонса.
38' Неманья Матич сделал длинную передачу на фланг, но до Ромелу Лукаку мяч не дошел.
37' Маркус Рэшфорд пробил с дальней дистанции - Серхио Рико с трудом перевел мяч на угловой.
36' Ромелу Лукаку нанес удар головой после подачи с углового - мяч прошел в стороне от ворот.
35' Давид Де Хеа вовремя покинул свои владения и забрал мяч после передачи противника.
34' Диогу Далот выбил мяч подальше из штрафной после прострела Дениса Одои с правого фланга.
33' Диогу Далот очень удачно выставил ногу у лицевой линии поля и заработал удар от ворот для своей команды.
32' Замбо Ангисса Андре-Франк въехал Лингарду по ноге и получил желтую карточку.
31' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмЗамбо Ангисса Андре-Франк (29, п) получил ж.к.
30' Замбо-Ангисса выпрыгнул выше всех и скинул мяч на партнера после длинной передачи.
29' ГОЛ! Маркус Рэшфорд сделал передачу в центр, а Хуан Мата выверенным ударом отправил мяч в угол ворот. 2:0.
26' Фил Джонс навешивал в чужую штрафную площадь, но мяч стал легкой добычей для соперника.
25' Широко атакуют игроки "Манчестер Юнайтед", но мяч ходит слишком медленно.
24' Маркус Рэшфорд покатил мяч в центр, но Джесси Лингард не успел к передаче.
23' Ничем опасным розыгрыш стандартного положения в исполнении манкунианцев не увенчался.
22' Угловой удар поступил в распоряжение "Манчестер Юнайтед". Посмотрим, что из этого получится.
21'
20' Александар Митрович пробил из-за пределов штрафной - Давид Де Хеа проблем не испытал.
19' Диогу Далот оказался первым на подборе и пробил в одно касание - мяч прошел выше ворот.
18' Оборона "Фулхэма" нивелировала угрозу после подачи Эшли Янга с углового.
17' Эшли Янг навешивал на дальнюю штангу - Моусон выбил мяч на угловой.
16' Атака "Манчестер Юнайтед" была прервана неудачной передачей на противоположный фланг.
15' Статистика владения мячом на данный момент: "Манчестер Юнайтед" - 72%, "Фулхэм" - 28%.
14' ГОЛ! Эшли Янг вошел в чужую штрафную площадь и роскошным ударом поразил дальний верхний угол ворот. 1:0.
13' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедЯнг Эшли (18, з) (Логотип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, п)) - 1:0
12' Контролируют мяч на своей половине поля "красные дьяволы", но без обострения пока что.
10' Денис Одои грамотно выбрал позицию и не пустил Маркуса Рэшфорда в штрафную площадь.
9' Длительный контроль мяча командой Жозе Моуриньо пока что ни к чему не приводит.
8' Ли Проберт проводит профилактические беседы в эти минуты. Сейчас игра продолжится.
7' Серхио Рико уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи Андера Эрреры.
6' Левым флангом сейчас атакуют подопечные Жозе Моуриньо. Янг активно подключается.
5' Маркус Рэшфорд провел серию маневров в чужой штрафной, но пробить ему так и не позволили.
4' Манкунианцы вернули мяч под свой контроль и ищут пути для развития атаки.
3' "Дачники" пытаются комбинировать в районе центрального круга. Посмотрим, что из этого получится.
2' Давид де Хеа не лучшей передачей отправил мяч на чужую половину поля, на партнеры зацепиться смогли.
1' Ли Проберт дал сигнал к началу поединка. Поехали!
0'
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 18:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Фулхэм" по-прежнему идет на последней строчке, но от семнадцатаго "Хаддерсфилда" всего лишь одно очко. В прошлом туре "дачники" принимали "Лестер" и смогли добыть ничейный результат. Команды из второй части турнирной таблицы часто отбирали очки у МЮ в этом сезоне, поэтому гости будут очень настроены.

Ориентировочный состав "Фулхэма": Рико - Кристи, Одои, Моусон, Маршан - Чемберс, Сери - Сессеньон, Кэрни, Камара - Митрович.
0' "Красные дьяволы" находятся на восьмой строчке и ощутимо отстали от лидирующего эшелона команд. В прошлом туре подопечные Жозе Моуриньо поделили очки с "Арсеналом" в сложном поединке. Критики требуют победу от манкунианцев в данном туре.

Ориентировочный состав "Манчестер Юнайтед": Де Хеа - Далот, Смоллинг, Рохо, Янг - Эррера, Матич, Погба - Лингард, Лукаку, Рэшфорд.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча шестнадцатого тура АПЛ, в котором "Манчестер Юнайтед" сыграет с "Фулхэмом". Встреча пройдет в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Ли Пробертом.