0:2
08.12.2018, суббота, 22:45
Лестер, Кинг Пауэр
Телетрансляция: Матч! Футбол1
90+4' Крейг Поусон дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Тоттенхэма". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Джеймс Мэддисон пробил из-за пределов штрафной - мяч свалился с ноги и прошел в стороне от ворот.
90+2' Подопечные Маурисио Почеттино доводят поединок до логического завершения в эти минуты.
90+1' Три минуты компенсировал Крейг Поусон к основному времени игры.
90' Бен Дэвис грамотно расположился и легко перехватил передачу противника на фланг.
89' Марк Олбрайтон выполнил невнятную подачу в штрафную площадь. Удар от ворот для "Тоттенхэма".
88' Уго Льорис легко забрал мяч после подачи Чилуэлла с фланга. Не могут хозяева удивить француза.
87' Рашид Геззаль переложил мяч под правую ногу и пробил - Уго Льорис на месте.
86' Рикарду Перейра оказался в центральной зоне и в отличном стиле отобрал мяч у противника.
85' Комбинировали около чужой штрафной "лисы", но там слишком большое скопление противников.
84' Уэс Морган аккуратно скинул мяч на партнера после длинного выноса соперника.
83' Демарай Грэй сместился в центр и плотно пробил - мяч угодил в противника.
82' Демарай Грэй получил желтую карточку за опасный подкат.
81' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиГрэй Демарай (7, п) получил ж.к.
80' Ян Вертонген заехал по ногам Грею, но мгновением ранее у англичанина зафиксировали офсайд.
79' ЗаменаЛоготип Лестер СитиМенди Нампалис (24, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиОкадзаки Синдзи (20) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмОрье Серж (24, з) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмУокер-Питерс Кайл (16) выходит на поле
77' ТравмаЛоготип ТоттенхэмОрье Серж (24, з)
77' Оказывают сейчас медицинскую помощь Сержу Орье. Возможно, потребуется замена.
76' Кристиан Эриксен делал передачу в центр - мяч угодил в Ндиди и ушел за лицевую линию поля.
75'
74' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмКейн Харри (10) выходит на поле
73' Готовится замена в составе "Тоттенхэма". Харри Кейн скоро появится на поле.
72' Серж Орье смахнул мяч на угловой после подачи противника с фланга.
71' Серж Орье пробивал головой с отскоком от газона - точности удару не хватило.
70' Ян Вертонген очень спокойно прошел между двумя противниками в своей штрафной площади.
69' Демарай Грэй простреливал в центр, но мяч угодил в противника. Никакой остроты не последовало.
68' Марк Олбрайтон навесил с левого фланга - первым на мяче оказался противник.
67' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмМоура Лукас (27, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЭриксен Кристиан (12) выходит на поле
67' Вилфрид Ндиди оказался первым на подборе и пробил в одно касание - мимо цели.
66' Деле Алли отметился пятидесятым голом за "Тоттенхэм".
65' Марк Олбрайтон в подкате сбил Сона и был награжден желтой карточкой.
64' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11) получил ж.к.
63' Вилфрид Ндиди воспользовался нерасторопностью противников и отобрал мяч.
61' Уго Льорис уверенно сыграл на выходе и легко забрал мяч после подачи противника.
60' Активно пошли в атаку подопечные Клода Пюэля. Хотят они отквитать хотя бы один мяч.
59' ГОЛ! Сон здорово навесил на дальнюю штангу, а Деле Алли в падении отправил мяч в угол ворот. 0:2.
58' ГолЛоготип ТоттенхэмАлли Деле (20, п) (Логотип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, н)) - 0:2
56' ЗаменаЛоготип Лестер СитиИборра Висенте (21, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип Лестер СитиИхеаначо Келечи (8, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиГеззаль Рашид (31) выходит на поле
55' Оборона гостей легко нивелировала угрозу после подачи Джеймса Мэддисона в штрафную.
54' Джейм Мэддисон готовится исполнять штрафной удар - самые рослые идут к воротам Льориса.
52' Бен Чилуэлл ворвался в чужую штрафную и пробил - точности удару не хватило.
51'
50' Уго Льорис спокойно среагировал на удар Джеймса Мэддисона из-за пределов штрафной.
49' Сон пробивал с левой ноги из пределов штрафной - соперник принял удар на себя.
48' Контролируют мяч подопечные Маурисио Почеттино, но взломать оборону соперника не удается.
47' Каспер Шмейхель здорово сыграл на выходе и не позволил Деле Алли нанести удар.
46' Сигнал к началу второго тайма прозвучал. Поехали!
45+3'
45+2' Крейг Поусон дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Тоттенхэма" в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2' ГОЛ! Сон Хын-Мин пробил из-за пределов штрафной с левой ноги - мяч залетел в верхний угол ворот. 0:1.
45+1' ГолЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, н) (Логотип ТоттенхэмОрье Серж (24, з)) - 0:1
45+1' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45' Деле Алли врывался в чужую штрафную площадь - Уэс Морган шикарно сыграл в отборе и остановил соперника.
44' Серж Орье простреливал с правого фланга - передача была легко заблокирована соперником.
43' Отметим, что команды не нанесли ни одного удара в створ ворот. Такой вот футбол.
42' Каспер Шмейхель выбил мяч на чужую половину поля, но никто и партнеров не смог зацепиться.
41' Келечи Ихеаначо оказался в офсайде. Даже без повтора это было заметно.
40' Сон Хын-Мин нанес удар со штрафного - мяч полетел плотно, но мимо створа ворот.
39' Лукас Моура оказался на газоне после борьбы с Вилфридом Ндиди - штрафной для "шпор".
38' В районе центрального круга сейчас контролируют мяч подопечные Маурисио Почеттино.
37' Деле Алли прорывался через центральную зону и оказался на газоне - арбитр все видел, но фол не зафиксировал.
36' Бен Чилуэлл не смог укротить мяч после передачи партнера и выпустил его за пределы поля.
35'
34' Висенте Иборра и Бен Дэвис сейчас столкнулись - арбитр зафиксировал фол со стороны испанца.
33' Джеймс Мэддисон лежит на газоне и корчится от боли. Досталось ему от Сержа Орье.
32' Серж Орье получил мяч от Деле Алли и прострелил в центр - от противника мяч ушел за лицевую линию.
31' Джеймс Мэддисон здорово разобрался с двумя противниками, но нанести удар англичанину не позволили.
30' Сон неплохо навесил с углового, а удар головой нанес Ян Вертонген - мяч прошел в стороне от ворот.
29' Сон хитро пропускал мяч на Лукаса Моуру, но бразилец задумку партнера не понял.
28'
27' Статистика владения мячом на данный момент: "Лестер" - 41%, "Тоттенхэм" - 59%.
26' Сон вырывался на свободное пространство, но боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".
25' Пошли в высокий прессинг подопечные Клода Пюэля, но никаких плодов это не приносит.
24' Деле Алли здорово закинул мяч на Лукаса Моуру, а тот прострелил - соперник был первым на мяче.
23' Серж Орье решил ничего не выдумывать около лицевой линии и просто выбил мяч в Мэддисона.
22' Серж Орье подключился по правому флангу после роскошной диагонали партнера, но мяч потерял.
21' Рикарду Перейра открывался в чужой штрафной площади, но к мячу не успел.
20' Бен Чилуэлл оказался первым на мяче в своей штрафной площади и получил толчок от Орье - штрафной.
19'
18' Демарай Грэй пытался убежать по правому флангу, но Мусса Сиссоко в подкате остановил его проход.
17' Каспер Шмейхель уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи противника.
16' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиМенди Нампалис (24, п) получил ж.к.
15' Мусса Сиссоко лежит на газоне и корчится от боли. Менди сыграл очень неаккуратно.
14' В эти минуты приходится обороняться команде Маурисио Почеттино, но они всегда готовы провести контрвыпад.
13' Демарай Грэй прорывался по правому флангу и прострелил - соперник пас прервал.
12' Джонни Эванс не нашел адресата для передачи, поэтому выбил мяч в соперника.
11'
11' Ян Вертонген показал хорошую скорость и прервал передачу соперника с левого фланга.
10' Эрик Дайер в подкате сбил Ихеаначо и получил желтую карточку.
9' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмДайер Эрик (15, п) получил ж.к.
8' Катают мяч на чужой половине поля игроки "Тоттенхэма", но пока что без обострения.
7' Вилфрид Ндиди получил передачу из глубины и пробил в одно касание - мяч прошел выше ворот.
6' Оборона "Лестера" легко нивелировала угрозу после подачи соперника со штрафного.
5' Долго готовятся к исполнению стандартного положение игроки "Тоттенхэма".
4' Мусса Сиссоко оказался на газоне на правом фланге - арбитр все видел и назначил штрафной.
3' Правым флангом сейчас пытаются атаковать "лисы", но никакой опасности не исходит.
2' "Шпоры", как и положено фавориту, контролируют мяч на стартовых минутах встречи.
1' Стартовый свисток арбитра прозвучал. Матч начался!
0'
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0' "Тоттенхэм" уже оставил позади себя "Арсенал" и "Челси". И если "пенсионеров" подопечные Маурисио Почеттино обыграли уверенно, то в поединке с командой Эмери добыть очки не удалось. "Шпорам" стоит учитывать, что скоро их ждет матч в Лиге чемпионов против "Барселоны".

Ориентировочный состав "Тоттенхэма": Льорис - Орье, Фойт, Вертонген, Дэвис - Сиссоко, Дайер - Сон, Алли, Эриксен - Кейн.
0' "Лисы" уже давно не знают горечи поражения, благодаря чему идут на девятой строчке с двадцатью двумя очками. В прошлом туре "Лестер" набрал один пункт в матче против "Фулхэма". В прошлом году "лисы" дома обыграли "Тоттенхэм" и явно хотят повторить свой успех.

Ориентировочный состав "Лестера": Шмейхель - Перейра, Морган, Союнчу, Чилвелл - Ндиди, Менди - Олбрайтон, Мэддисон, Грэй - Ихеаначо.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча шестнадцатого тура АПЛ, в котором "Лестер" сыграет с "Тоттенхэмом". Встреча пройдет в Лестере на стадионе "Кинг Пауэр". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Крейгом Поусоном.
09.12.2018, 00:26
короче наверное с победой Шпоры. красавцы!!!
  2
Брулин
09.12.2018, 00:20
Варди был спецом по созданию уникального вкуса водки, он добавлял в алкогольный напиток много пачек скитлс, в итоге потом его водка была по вкусу как сироп
08.12.2018, 23:49
а что им остается делать? думаю будет нашествие лис)
  1
cannongun
cannongun
08.12.2018, 23:47
это кака така игра? лисы распушат хвосты?))
08.12.2018, 23:40
я матч не смотрю. Какая там динамика не знаю) Правда что ли потрошат? Или опять замыкейн выделывается?)
alexov222
Сонище красавца положил в раздевалку! после перерыва похоже другая игра уже пойдет
08.12.2018, 23:37
Наверное, придётся. Смотреть в половине второго ночи, как потрошат лис - зрелище чисто на любителя)
  2
Migelito
Migelito
08.12.2018, 23:35
надо уйти. Я как прихожу, петушки побеждают...Уйдем?)
karna-vera
О каких нервах и здоровье может идти, если я за Арсенал болею? Опять ведро крови выпили сегодня.
  1
karna-vera
karna-vera
08.12.2018, 23:32
Да никакая колдунья из меня - видишь же!)
  2
Ravshan878
ДЕЛИ ДЕЛИ НЕ ПОВЕЗЛО. ВОТ ОТ ДРУГ ЧЕЛОВЕКА ЧУДО ГОЛ .НУ СУШИ .
cannongun
вынимаааааааааааааааааааааааааййййййййййййййййййй!!!!!!!!!
08.12.2018, 23:30
А что ты меня спать отправляешь? Думаешь, я могу наколдовать победу лисам?))
08.12.2018, 23:27
лучше спать можно идти, матч будет неинтересный... 1-0 шпоры)
  1
karna-vera
karna-vera
ответ Ravshan878 (раскрыть)
08.12.2018, 23:23
Доброй ночи, Равшан джан! Глаза у меня уже закрываются, но матч интересный, хочу досмотреть)
08.12.2018, 23:12
украли свистки у Сона выход на один..надо Алли больше вперед идти,Моура там как сосиська лысая бестолку болтается