2:0
08.12.2018, суббота, 20:30
Телетрансляция: Матч! Футбол1, МатчТВ
90+5'
90+4' Майкл Оливер дал свисток, который зафиксировал первое поражение "Манчестер Сити" в этом сезоне в рамках АПЛ. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Опасно! Габи Жезус пробивал с линии штрафной - Кепа вытянулся в струну и команду спас.
90+2' Стараются владеть мячом в эти минуты "пенсионеры", но в атаку они не рвутся.
90+1' Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90' ЗаменаЛоготип ЧелсиАзар Эден (10, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиЖиру Оливье (18) выходит на поле
89' Фернандиньо оказался первым на подборе и пробил издали - мяч просвистел рядом со штангой.
88' Отошли всей командой к свои воротам подопечные Маурицио Сарри.
87' Требовал Габи Жезус угловой для своей команды, но арбитр непреклонен.
86' Пытаются "горожане" отквитать хотя бы один мяч. Рахим Стерлинг активничает.
85' Вбрасывание из-за боковой линии поля заработали "пенсионеры". Не торопятся они вводить мяч в игру.
84' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиМарез Рияд (26, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиФоден Фил (47) выходит на поле
83'
82' Педро Родригес удостоился желтой карточки.
81' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиПедро (11, н) получил ж.к.
80' Лофтус-Чик перестарался при игре в отборе около чужой штрафной и правила нарушил.
79' ГОЛ! Давид Луис выпрыгнул выше всех в чужой штрафной и ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот. 2:0.
78' ГолЛоготип ЧелсиЛуис Давид (30, з) (Логотип ЧелсиАзар Эден (10, н)) - 2:0
77' Угловой удар заработали подопечные Маурицио Сарри. Самые высокие идут к владениям Эдерсона.
76'
75' ЗаменаЛоготип ЧелсиВиллиан (22, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиЛофтус-Чик Рубен (12) выходит на поле
73' Готовится замена в составе "Челси". Лофтус-Чик уже облачился в игровую экипировку.
72' Рахим Стерлинг ворвался в чужую штрафную, но ему не позволили прострелить.
71' Владеют мячом подопечные Пепа Гвардиолы, но не могут взломать оборону соперника.
70' Росс Баркли отдавал проникающую передачу, но мяч достался противнику.
69' Габи Жезус пытался прорваться мимо Аспиликуэты, но испанец бразильца не пропустил.
68' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГюндоган Илкай (8) выходит на поле
66'
65' ЗаменаЛоготип ЧелсиКовачич Матео (17, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиБаркли Росс (8) выходит на поле
64' Жоржиньо получил желтую карточку за фол против Рияда Мареза.
63' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиЖоржиньо (5, п) получил ж.к.
62' Педро Родригес попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - никаких проблем для Эдерсона.
61' Рахим Стерлинг навесил с левого фланга, но никто из партнеров до мяча не добрался.
60' Можно сказать, что сейчас идет игра на встречных курсах. Интересно наблюдать за ходом поединка.
58' Кепа не торопится вводить мяч в игру. Пытаются сбивать темп подопечные Маурицио Сарри.
57' Кепа вытянулся в струну и парировал удар Кайла Уокера со штрафного.
56' Джон Стоунз боролся с Эденом Азаром за мяч и заработал штрафной.
55' Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался. "Горожане" продолжают атаковать.
54' Угловой удар поступил в распоряжение "Манчестер Сити". Самые рослые идут в штрафную.
53' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСане Лерой (19, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГабриэл Жезус (33) выходит на поле
52' Не удается подопечным Пепа Гвардиолы закрепиться на чужой половине поля.
51' Виллиан получил мяч на углу штрафной и пробил - Эдерсон грамотно расположился и мяч словил.
50' А теперь на газоне оказался Эден Азар - много мелких нарушений правил в последние минуты.
49' Виллиан здорово пробил со штрафного - Эдерсон удар парировал, а добивание Педро оказалось неточным.
48' Фернандиньо не успел к мячу и срезал Виллиана около своей штрафной площади.
47' Подопечные Маурицио Сарри владеют мячом на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
46' Сигнал к началу второй половины игры прозвучал.
45+3'
45+2' Майкл Оливер дал свисток, который отправляет команды отдыхать при минимальном преимуществе "Челси" в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1' Две минуты компенсировал арбитр к первой половине игры.
45' ГОЛ! Эден Азар покатил в центр на Нголо Канте, а француз плотным ударом под перекладину вывел свою команду вперед. 1:0.
44' ГолЛоготип ЧелсиКанте Нголо (7, п) (Логотип ЧелсиАзар Эден (10, н)) - 1:0
43' Давид Луис сделал отличный диагональный перевод на правый фланг.
42' По-прежнему не могут взвинтить темп игры команды. Близится к завершению первый тайм.
41' Эден Азар не смог укротить мяч после обостряющей передачи партнера.
40' Джон Стоунз уверенно сыграл на перехвате после обостряющей передачи противника.
38' Атака "Манчестер Сити" была прервана свистком арбитра - Лерой Сане забрался в положение "вне игры".
37'
36' До сих пор оказывают медицинскую помощь бразильцу. Андреас Кристенсен начинает разминаться.
35' Долго не может подняться на ноги центральный защитник. Затянулась пауза.
34' Давид Луис лежит на газоне и корчится от боли. Досталось ему от Рахима Стерлинга.
33' Розыгрыш углового в исполнении "Манчестер Сити" ничем опасным не увенчался.
32' Рахим Стерлинг разобрался с Алонсо на фланге и покатил на Сане - Лерой пробил, а мяч после рикошета прошел выше ворот.
31' Лерой Сане ворвался в чужую штрафную площадь и покатил в центр - последовал удар, но он был заблокирован.
29' Кепа довольно долго вводит мяч ударом от ворот. Никуда не торопится испанец.
27' Лерой Сане пытался раскачать противника на фланге и заработал угловой для своей команды.
26' Очень компактно обороняется "Челси" в эти минуты - гости не могут взломать их оборону.
25' Давид Луис пытался промчаться по левому флангу, но там было слишком большее скопление противников.
24'
23' Бразильский полузащитник вернулся в игру. Контролируют мяч игроки "Челси".
22' Фернандиньо получил повреждение и ему оказывают медицинскую помощь.
21' Рахим Стерлинг не смог укротить мяч после длинного перевода партнера.
19' Широко пытаются атаковать подопечные Пепа Гвардиолы, чтобы раскачать построения соперника.
18'
17' Статистика владения мячом на данный момент: "Челси" - 42%, "Манчестер Сити" - 58%.
16' Эймерик Ляпорт аккуратно скинул мяч на Эдерсона. Атаковать будет "Манчестер Сити".
15' Лерой Сане с боем прорывался в чужую штрафную, но нанести удар по воротам так и не смог.
14' Жоржиньо очень долго принимал решение около своей штрафной и чуть не потерял мяч.
13' Подопечные Маурицио Сарри применяют высокий прессинг, который особых плодов не приносит.
12' Лерой Сане не смог укротить мяч на левом фланге после передачи Фернандиньо.
11' Кепа своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался противник.
10' Кайл Уокер навешивал с правого фланга - мяч зацепил противника и ушел на угловой.
9' Опасно! Рахим Стерлинг пробивал в одно касание после передачи с фланга - мяч полетел прямо в руки Кепы.
8' "Манчестер Сити" в эти минуты приходится обороняться, но они в любой момент готовы провести контрвыпад.
7' Жоржиньо пытался отдать проникающую передачу, но соперник пас перехватил.
6' Эден Азар оказался на газоне после подката противника - арбитр все видел и назначил штрафной.
4' "Челси" не удается пока что толком перейти в позиционное наступление.
3' Не самый высокий темп игры можно сейчас наблюдать. Никто не хочет форсировать развитие событий.
2' Центральные защитники "Манчестер Сити" контролируют мяч на своей половине поля.
1' Майкл Оливер дал стартовый свисток. Матч начался!
0'
0' 300-ый матч для Аспиликуэты.
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 20:30 по московскому времени, не пропустите.
0' "Манчестер Сити" является главным претендентом на чемпионство после пятнадцати туров. "Горожане" выдают шикарную победную серию, но в последних матчах заметно отсутсвие Серхио Агуэро - Габи Жезус не блещет реализацией.

Ориентировочный состав "Манчестер Сити": Эдерсон - Уокер, Стоунз, Лапорт, Делф - Сильва, Фернандиньо, Силва - Марез, Стерлинг, Сане.
0' "Челси" потерпел поражение в последнем матче против "Вулверхэмптона", ведя по ходу поединка. Команда в данный момент вышла из чемпионской гонки, отставая от "Манчестер Сити" на десять баллов. Кроме того, Сарри перед матчем заявил, что не знает как обыграть Гвардиолу.

Ориентировочный состав "Челси": Кепа - Аспиликуэта, Рюдигер, Луис, Алонсо - Канте, Жоржиньо, Ковачич - Педро, Жиру, Азар.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча шестнадцатого тура АПЛ, в котором "Челси" сыграет с "Манчестер Сити". Встреча пройдет в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Майклом Оливером.
08.12.2018, 22:22
Ах хахаха! Честно не ожидал! Но надеялся))) С победой!