Арсенал - Хаддерсфилд Таун: обзор матча 8 декабря 2018

1:0
08.12.2018, суббота, 18:00
Лондон, Эмирейтс
90+8' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+6' ШАНС! Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон) получает отличный пас и выходит один-на-один, но Юнас Лоссль переигрывает его в этой дуэли.
90+5' Подача с дальнего штрафного команды Хаддерсфилд прервана защитником.
90' Резервный арбитр показывает, что 7 мин. добавлено к основному времени.
90' Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
88' Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун) делает опасный навес со штрафного, но Бернд Лено перехватывает мяч.
86' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) опасно подавал в штрафную.
85' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунБакуна Жуниньо (7, в) получил ж.к.
85' Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун) зарабатывает желтую карточку.
83' Какой красивый гол! Пьер Обамеянг сделал отличный пас в штрафную, а там Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) нанес отличный улар через себя. 1:0.
82' Невероятный промах! Идеальная подача в район 11-метровой отметки достается никем не прикрытому Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон). Ему оставалось только переиграть вратаря, но он пробил намного выше ворот.
80' Желтая карточкаЛоготип АрсеналГендузи Маттео (29, п) получил ж.к.
80' Желтую видит перед собой Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон).
79' Гранит Джака (Арсенал Лондон) наносит очень сильный удар. Но, к его сожалению, защитник удачно блокирует его.
77' Угловой удар. Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) подал, но на мяче первыми были защитники.
75' Фол в нападении совершил Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон), судья, Пол Tierney, заметил и зафиксировал нарушение.
72' Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) сыграл на подборе после своей же неудачной передачи и решил пробить из средней зоны. Он зря старался, поскольку мяч полетел намного выше ворот.
72' Гранит Джака (Арсенал Лондон) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
70' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунУильямс Даниэль (19, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунДурм Эрик (37, п) выходит на поле
70' Дэвид Вагнер сделал перестановку. Дэниел Уильямс заменен, а не его место вступил Эрик Дурм (Хаддерсфилд Таун).
70' Саед Колашинац (Арсенал Лондон) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч.
66' ЗаменаЛоготип АрсеналМустафи Шкодран (20, з) уходит с поля
Логотип АрсеналМонреаль Начо (18, з) выходит на поле
66' Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) не может продолжить игру. Все-таки он травмирован. Его заменит Начо Монреаль.
63' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот.
63' Гранит Джака (Арсенал Лондон) сейчас подаст с углового.
60' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунСмит Том (2, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунХадергьонай Флоран (33, з) выходит на поле
60' Дэвид Вагнер вынужден заменить одного из своих игроков, это Tom Смит (Хаддерсфилд Таун) получил повреждение. Флоран Хадерджонаж выйдет на поле вместо него.
58' Игра прервана. Tom Смит (Хаддерсфилд Таун) получает медицинскую помощь на поле.
56' Арсенал получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
52' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунХогг Джонатан (6, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунБакуна Жуниньо (7, в) выходит на поле
52' Дэвид Вагнер сделал вынужденную замену из-за того, что Jonathan Hogg получил травму. Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун) вышел вместо него.
52' Помощник судьи поднимает флажок. Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) попал в офсайд.
49' Гранит Джака (Арсенал Лондон) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
48' Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) отыгрался с партнером при подаче углового.
46' ЗаменаЛоготип АрсеналЛихтштайнер Штефан (12, з) уходит с поля
Логотип АрсеналИвоби Алекс (17, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АрсеналЛяказетт Александр (9, н) уходит с поля
Логотип АрсеналМхитарян Генрих (7, в) выходит на поле
46' Замена в перерыве была сделана. Александр Лакасетт не выйдет на второй тайм, его заменит Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон).
46' Унаи Эмери сделал замену на второй тайм. Стефан Лихтштайнер уходит с поля. Вместо него - Алекс Ивоби (Арсенал Лондон).
46' Пол Tierney своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+4' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2' Желтая карточкаЛоготип АрсеналМустафи Шкодран (20, з) получил ж.к.
45+2' Пол Tierney достает желтую карточку, Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) ее получил за грубую игру.
45+1' Гранит Джака (Арсенал Лондон) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
45+1' Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в правый угол ворот. Но Юнас Лоссль был начеку и спокойно отвел угрозу. Помощник судьи указал на угловой флажок, Арсенал подаст его.
45' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
42' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) забил гол, который отменили из-за офсайда!
40' Желтая карточкаЛоготип АрсеналПапастатопулос Сократис (5, з) получил ж.к.
40' Желтая. Сократис (Арсенал Лондон) получает предупреждение.
39' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунСмит Том (2, п) получил ж.к.
39' Tom Смит (Хаддерсфилд Таун) только что получил предупреждение от рефери.
38' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунУильямс Даниэль (19, п) получил ж.к.
38' Желтая карточкаЛоготип АрсеналЛихтштайнер Штефан (12, з) получил ж.к.
38' Дэниел Уильямс (Хаддерсфилд Таун) предупрежден судьей.
38' Стефан Лихтштайнер (Арсенал Лондон) нарушил правила и заслужил предупреждение.
36' Гранит Джака (Арсенал Лондон) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
35' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунПритчард Алекс (21, п) получил ж.к.
35' Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
30' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) получает отличный пас на краю штрафной, но наносит плохой удар выше ворот. Мяч отдавал Маттео Guendouzi.
28' Красивейший был бы гол! Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) в штрафной бил в касание, но чуть промахнулся!
24' Желтая карточкаЛоготип АрсеналДжака Гранит (34, п) получил ж.к.
24' Гранит Джака (Арсенал Лондон) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
23' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
17' Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
16' Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) делает пас в штрафную площадь, но Юнас Лоссль начеку и отбивает мяч.
13' Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
11' > получает укоризненный взгляд от своих товарищей по команде после того, как пробил издали и сильно промахнулся. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
6' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Гранит Джака (Арсенал Лондон) решил разыграть мяч пасом.
6' Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Арсенал получает право на угловой.
1' Первый тайм начинается.
0' Пол Tierney - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
08.12.2018, 19:52
Семь минут? СЕМЬ??? Этот судья в своём ли уме?
08.12.2018, 19:51
Не добивай меня, я и так чуть не скончалась!
aNOOBis
Вот, мне и было интересно зачем Ляказетта сняли, он то "борозды не портил" (правда один момент запорол)
08.12.2018, 19:36
Чувствую, бесполезно, терьеры уже выставили стену, сейчас бы Жиру по такой игре вместо деревянного арапчонка)
  1
Denis Storin
08.12.2018, 19:33
Как всегда Арсенал не хочет выигрывать на своём поле и тупа ходит по полю наверное ждёт когда им забьют что бы проиграть слабой команде или тупа сыграть в ничью .
  0
Мустафи сломался... Кто играть-то будет дальше?
08.12.2018, 19:18
Где желтые за затяжку? В первом тайме, лежал там помирал, "терьер" потом побежал как новый, теперь снова
  0
karna-vera
08.12.2018, 19:12
Сократис удалиться решил?
  0
08.12.2018, 19:09
Уф... Отличный пас от Муя. Надо напрячься парням, если ТАКОЙ матч не выиграть...
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ Dmitrii Borzunov (раскрыть)
08.12.2018, 19:08
Русским это не интересно (ну, МАТЧ так решил)
  1
Нет русских, просто нет. Матч в России не показывают) Такую инфу по крайней мере пишут.
  0
Я рекомендую 08efc6c2aa4a6ca4f8c9ec6da99874b1ce8a16eb. Отличное качество)
08.12.2018, 19:03
Это то и печально, что нет. Двойные, мать их, стандарты!
  0
кто где смотрит?
  0
08.12.2018, 18:52
Пола Тирни бы на матчи Неймара, он там минуте к 20 уже удален был бы каждый матч стабильно за симуляции)))
  0
08.12.2018, 18:51
Ну да)
  0
08.12.2018, 18:50
Второй тайм мы начнем при том, что 3 защитника и опорник с карточками)) Опасно будет. Пока что "Арсенал" только себя за два великолепно загубленных момента может винить.