08.12.2018, суббота, 15:30
Борнмут, Виталити
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+5'

Все! Матч завершен! "Ливерпуль" на выезде одержал уверенную победу над "Борнмутом" со счетом 4:0. Хет-трик в свой актив записал Мохамед Салах, еще один гол в свои ворота забил Стив Кук. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4'

Команды уже доигрывают матч, держится мяч преимущественно мяч в середине поля.

90+3'

Статистика владения мячом на данный момент: "Борнмут" - 40%, "Ливерпуль" - 60%.

90+2'

"Ливерпуль" продолжает уверенно контролировать мяч на чужой половине поля.

90+1'

Вернулся на поле Адам Лаллана. Доиграет матч полузащитник "красных".

90'

Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Временно покидает поле Адам Лаллана. Игра возобновлена.

88'

Воу! Лерма локтем грубо сыграл против Лалланы. Рассечение у Адама, которому нужна помощь врачей.

87'

После подачи с левого фланга пробивал головой Джорджиньо Вейналдум - мяч прошел мимо ворот "вишен".

86'

Саймон Фрэнсис в хладнокровном подкате выбил мяч на корнер из-под ног Лалланы, который уже готовился пробить по воротам Асмира Беговича.

84' ЗаменаЛоготип БорнмутДэниелс Чарли (11, з) уходит с поля
Логотип БорнмутРико Диего (21) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип БорнмутСтанислас Джуниор (19, н) уходит с поля
Логотип БорнмутМингс Тайрон (26) выходит на поле
83'

Срезался мяч с ноги у Милнера, который делал подачу с правого фланга - игровой снаряд покинул пределы поля.

82' ЗаменаЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульХендерсон Джордан (14) выходит на поле
81'

Ух! Чарли Дэниелс мощно пробил с 25-метров - мяч прошел немного выше ворот!

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Борнмут" забить гол престижа в этом поединке?

79'

Мохамед Салах угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

78'

Мохамед Салах запрессинговал Стива Кука и убежал один на один с Беговичем - Асмира Мохамед обыграл, после чего с близкой дистанции вколотил мяч в сетку ворот!

77' ГолЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) (Логотип ЛиверпульЛаллана Адам (20)) - 0:4
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Мохамед Салах делает счет на табло 4:0 в пользу своей команды!
76'

Ух! Плотный удар Чарли Дэниелса с выгодной позиции заблокировали защитники "Ливерпуля".

75'

Статистика владения мячом на данный момент: "Борнмут" - 39%, "Ливерпуль" - 61%.

74'

ГОЛ! Лис Муссе забивает гол с острого угла, но перед этим лайнсмен зафиксировал офсайд.

72'

Джошуа Кинг отдал слишком сильную проникающую передачу Лису Муссе, который не смог обработать мяч.

71'

ОПАСНО! Технично пробивал Станислас со штрафного в девятку - Алиссон спокойно поймал мяч в руки.

70' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульФабиньо (3, п) получил ж.к.
Фабиньо наступил на ногу Лерме.
69'

Робертсон прострелил с левого фланга в штрафную "Борнмута", где Стив Кук красивым ударом ...забил гол в ворота Беговича! 0:3.

68' АвтоголЛоготип БорнмутКук Стив (3, з) - 0:3 (А)
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Стив Кук забивает в свои ворота.
68'

"Вишни" заработали корнер. Райан Фрэйзер навесил в центр штрафной, где надежно сыграл Вейналдум.

67' ЗаменаЛоготип БорнмутБрукс Давид (20, п) уходит с поля
Логотип БорнмутМуссе Лис (9) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ЛиверпульКейта Наби (8, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЛаллана Адам (20) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ЛиверпульШакири Джердан (23, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМане Садио (10) выходит на поле
65'

Двойную замену подготовил Клопп. Садио Мане и Адам Лаллана выйдут на поле.

64'

Продолжают искать свободные зоны возле штрафной "Борнмута" гости, но компактно и надежно действуют защитники.

63'

Райан Фрэйзер с левого фланга сделал слишком сильную подачу - никому не удалось зацепиться за мяч в штрафной, даже игрокам "Ливерпуля".

62'

Шакири с фланга забросил мяч в штрафную на Фирмино, но Лерма уверенно сыграл на опережение и выбил мяч.

61'

Активно прессингуют своих оппонентов игроки "Борнмута" на чужой половине поля, "мерсисайдцы" стараются просто удержать мяч под своим контролем.

60'

Фрэнсис на скорости прорвался к штрафной "Ливерпуля" мимо двух соперников и отдал передачу на Брукса, который сместился в другую зону.

59'

Салах угодил в положение вне игры после проникающей передачи из-за пределов штрафной.

58'

Салах отдал передачу на Робертсона, который ассистировал в штрафную на Фирмино - выстрел Роберто заблокировали защитники.

57'

Чарли Дэниелс навесил с левого фланга в штрафную "Ливерпуля" прямо на Жоэля Матипа, который спокойно выбил мяч подальше от ворот.

56'

Очередную опасную подачу Фрэйзера нейтрализовали защитники "красных".

55'

Игра возобновлена. Продолжают "красные" контролировать мяч в центре поля.

54'

Стив Кук временно покидает поле. Возможно, потребуется замена защитнику "Борнмута".

53'

Стив Кук получил по ногам от Салаха. Лежит на газоне защитник "Борнмута".

52'

Дэниелс теперь с левого фланга прострелил на Кинга, которого опередил Алиссон! Джошуа просит пенальти, но главный арбитр показал, что нарушения правил не было.

51'

Фрэйзер прорвался по флангу и сделал прострел на Станисласа, которому не позволили защитники "красных" принять мяч.

50'

Натан Аке получил повреждение. Потребуется помощь врачей защитнику "вишен".

49'

Фирмино отдал передачу на Салаха, который в штрафной накрутил защитников и точно пробил в дальний угол!

48' ГолЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) (Логотип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н)) - 0:2
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Мохамед Салах делает дубль!
47'

Продолжают "красные" контролировать игру на чужой половине поля, не идут в активный прессинг "вишни".

46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Ливерпуля". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

Комбинируют гости на чужой половине поля, но не форсируют события под конец тайма "красные".

45'

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

45'

Вернулся на поле Джошуа Кинг. Игра возобновлена.

44'

Кинг получил небольшое повреждение. Потребуется помощь врачей форварду "вишен".

43'

Милнер неудачно выбил мяч - Алиссону пришлось на выходе отразить мяч головой, но при этом вратарь "Ливерпуля" жестко сыграл против Кинга.

42'

Милнер с углового навесил прямо в руки Асмиру Беговичу.

41'

Острый прострел Робертсона заблокировал Фрэнсис. Корнер разыграют "мерсисайдцы".

40'

Ван Дейк закрыл мяч корпусом, не позволив Фрэйзеру зацепиться за мяч возле штрафной "красных".

39'

Продолжают "вишни" активно идти вперед. Брукс на правом фланге убежал от своего визави и сделал подачу - первым на мяче оказался Алиссон.

38'

После розыгрыша корнера Дэниелс отдал передачу на Лерму, который на линии вратарской оказался вне игры.

37'

Фрэнсис опасно навесил в штрафную "красных", но там Эндрю Робертсон выбил мяч подальше от своих ворот.

36'

Статистика владения мячом на данный момент: "Борнмут" - 29%, "Ливерпуль" - 71%.

34'

Опасно! После розыгрыша углового последовала подача на дальнюю штангу на Аке, который с выгодной позиции ткнул мяч мимо ворот.

33'

Заработали корнер хозяева, после розыгрыша которого пробивал Станислас - мяч срикошетил от защитника на угловой.

32'

Матип в середине поля нарушил правила против Кинга. Быстро разыграют стандарт "вишни".

31'

Джеймс Милнер отдал безадресную передачу по правому флангу - там никого из партнеров по команде не было.

30'

Перехватили мяч гости, которые уже долгое время пытаются взломать оборону соперника, но грамотно позиционно играют "вишни".

29'

Активизировались хозяева, которые после гола Салаха идут большими силами в атаку, но оборона "Ливерпуля" действует слаженно.

28'

Райан Фрэйзер залез в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

26'

Мощный удар Роберто Фирмино с дальней дистанции Асмир Бегович парировал перед собой, но на добивании первым был Салах, который отправил мяч в сетку!

25' ГолЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) - 0:1
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛ! Мохамед Салах открывает счет в матче!
24'

После розыгрыша углового последовала передача на Сурмана, который с дальней дистанции пробил выше ворот.

23'

ОПАСНО! Давид Брукс получил передачу в штрафной от Станисласа и в касание пробил в угол - Алиссон в падении перевел мяч на угловой!

22'

Джошуа Кинг  ворвался в штрафную и из-под ноги защитника хлестко пробил в дальний угол - мимо.

21'

Статистика владения мячом на данный момент: "Борнмут" - 24%, "Ливерпуль" - 76%.

20'

Ух! Робертсон прорвался по левому флангу и сделал прострел в штрафную на Салаха, которому не позволил пробить по воротам Бегович.

19'

Мощный удар Фабиньо из-за пределов штрафной заблокировали защитники.

18'

Продолжают "красные" комбинировать на чужой половине поля, но никак не удается найти свободные зоны возле штрафной "вишен".

17'

Много борьбы и фолов в нашем матче, но вот без опасных моментов проходит игра.

16'

Джефферсон Лерма грубо в подкате уложил на газон Фабиньо. Заслуженная желтая карточка опорнику "Борнмута".

15' Желтая карточкаЛоготип БорнмутЛерма Джефферсон (8, п) получил ж.к.
15'

Ух! Шакири сделал шикарный пас в штрафную на Салаха, который вторым касанием пробил в сторону от ворот.

14'

Мяч после удара Джердана Шакири со штрафного срикошетил от "стеночки" - угловой.

13'

Опасный стандарт заработали гости в 20-ти метрах от ворот Беговича.

12' Желтая карточкаЛоготип БорнмутАке Натан (5, з) получил ж.к.
Подыграл себе рукой Натан Аке при попытке заблокировать передачу Фирмино.
11'

В неспешном темпе проходит дебют встречи, мяч преимущественно держится в середине поля.

9'

Пытаются "красные" грузить мяч в штрафную "Борнмута" длинными передачами, но на "втором этаже" "вишни" играют надежно.

8'

Фабиньо в центре поля жестко сыграл против Кинга. Стандарт разыграют подопечные Эдди Хоу.

7'

"Вишни" высоко прессингуют своих визави, "мерсисайдцам" непросто перейти на чужую половину поля.

6'

Перехватили инициативу "красные". Именно подопечные Юргена Клоппа теперь активно контролируют игру на половине поля "Борнмута".

5'

А теперь уже Кинг на чужой половине поля в борьбе нарушил правила против ван Дейка. Стандарт разыграют гости.

4'

После подачи Милнера с правого фланга Фирмино нарушил правила в штрафной "Борнмута".

3'

"Вишни" агрессивно начали игру. На чужой половине поля контролируют мяч подопечные Эдди Хоу.

2'

"Борнмут" сыграет в красно-черных цветах, "Ливерпуль" - в серой форме.

1'

Матч начался!

0'

0'

В последних пяти встречах между этими командами три победы одержал "Ливерпуль", одна виктория в активе "вишен", еще в одном поединке была зафиксирована ничья.

0'

"Ливерпуль" - главный конкурент "Манчестер Сити" на данный момент, ведь от "горожан" "мерсисайдцы" отстают всего на два очка. "Красные" еще не проигрывали в этом сезоне в рамках АПЛ, теряли очки подопечные Юргена Клоппа только в трех матчах, в остальных поединках "Ливерпуль" побеждал.

Ориентировочный состав "Ливерпуля" на матч против "Борнмута": Алиссон - Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Робертсон - Вейналдум, Фабиньо, Лаллана - Салах, Шакири, Фирмино.

0'

"Борнмут" после четырех подряд поражений обыграл на своем поле "Хаддерсфилд" с результатом 2:1. Несмотря на несколько подряд поражений, "вишни" продолжают входить в топ-7, но теперь потеря очков может опустить команду во вторую часть турнирной таблицы, ведь от 11-ой строчки "Борнмут" отделяет всего три очка.

Ориентировочный состав "Борнмута" на матч против "Ливерпуля": Бегович - Фрэнсис, Кук, Аке, Дэниелс - Сурман, Лерма, Брукс, Фрэйзер - Кинг, Уилсон.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 16-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Дин Корт" сыграют "Борнмут" и "Ливерпуль". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.