2:2
05.12.2018, среда, 23:00
Манчестер, Олд Траффорд
Телетрансляция: "Матч ТВ".
90+5' Достойный матч получился на "Олд Траффорд", пожалуй, никто не заслуживал сегодня быть побеждённым. "Арсенал" набрал неплохой ход в чемпионате, но справиться с "Манчестер Юнайтед" на выезде не получилось. "Канониры" замыкают лидирующую пятёрку Премьер-лиги, ну а у Моуриньо дела чуть похуже, его команда на восьмом месте. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте только футболом и смотрите трансляции матчей на https://www.soccer.ru !
90+4' Всё, даёт финальный свисток судья, футболисты благодарят болельщиков и покидают поле, матч завершён!
90+3' "Арсенал" вернул мяч сопернику придерживаясь правил честной игры, МЮ всё-таки успеет провести ещё одну атаку.
90+2' "Манчестер Юнайтед" находится в позиционной атаке, но раздаётся свисток судьи, фол в атаке.
90+1' Очень активно ведут себя оба тренера, каждый хочет победить, Моуриньо призывает своих футболистов идти вперёд.
90' 4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' Некоторые болельщики потянулись к выходам со стадиона, но как можно уходить раньше времени с такой игры?
88' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
87' Игроки лондонского "Арсенала" немного взбодрились и сумели затолкать мяч в ворота, судья фиксирует офсайд.
86' Продолжают позиционно атаковать футболисты МЮ, но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
85' Желтая карточкаЛоготип АрсеналТоррейра Лукас (11, п) получил ж.к.
Торрейра делает грубый подкат и получает за это жёлтую карточку.
84' Некрасиво себя повёл сейчас Маруан Феллаини прихватив Маттео Гендузи за волосы.
83' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
82' Маркус Рэшфорд наносит дальний удар, Бернд Лено справился лишь со второй попытки.
81' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
80' Пошли последние десять минут матча, сумеет ли одна из команд проявить характер и вырвать победу в матче?
79' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
78' "Манчестер Юнайтед" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
77' Жозе Моуриньо вскочил со своего места и начал активно подсказывать своим футболистам, португальский специалист хочет сегодня победить.
76' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРохо Маркос (16, з) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедФеллаини Маруан (27, п) выходит на поле
75' Де Хеа в невероятном прыжке достаёт мяч из дальнего угла и переводит его на угловой!
74' Маттео Гендузи прерывает опасный пас вдоль штрафной и не позволяет сопернику выскочить на ворота.
73' Вот это матч! Раскачигарилась игра по-полной, все зрители на трибунах "Олд Траффорд" вскочили со своих мест.
72' Генрих Мхитарян находился в метре от ворот МЮ и мог забивать, но пробил мимо!
71' Обменялись грубыми ошибками защитники обеих команд, Джесси Лингард воспользовался шансом и отправил мяч в сетку!
70' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14, п) - 2:2
ГОООООЛ! Джесси Лингард сравнивает счёт, 2:2!
69' Грубая ошибка обороны МЮ и Мхитарян с Ляказеттом выбегают на ворота Де Хеа, последний пробивает по воротам, но мяч влетает в сетку от защитника Рохо!
68' АвтоголЛоготип Манчестер ЮнайтедРохо Маркос (16, з) - 1:2 (А)
ГОООООЛ! Рохо срезает в свои ворота, 1:2!
67' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Арсенала", но пока что защитная линия отлично обороняется.
66' Прихрамывает Шкодран Мустафи, а Унаи Эмери уже успел произвести все три замены.
65' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Манчестер Юнайтед" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
64' ЗаменаЛоготип АрсеналИвоби Алекс (17, п) уходит с поля
Логотип АрсеналЛяказетт Александр (9, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (11, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЛукаку Ромелу (9, н) выходит на поле
62' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Арсенала", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
61' Антони Марсьяль получил повреждение в одном из забегов, футболист потянул мышцу и вскоре будет заменён.
60' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты МЮ, пытаясь растянуть оборону соперника.
59' Эмоционально реагирует на все моменты в игре Унаи Эмери, а Жозе Моуриньо спокойно сидит на скамейке.
58' Классная атака получилась у "Арсенала", в итоге Де Хеа ловит мяч в руки, стадион выдыхает.
57' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
56' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
55' Мощнейший выстрел наносит Маркос Рохо с дальней дистанции, Бернд Лено коснулся мяча, будет угловой.
54' Очень активен "Манчестер Юнайтед", заметно прибавили в скорости подопечные Моуриньо.
53' Очень мобильно играет "Манчестер Юнайтед", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
52' Диогу Далот получает мяч на правом фланге и входит в штрафную, защитники блокируют прострел вдоль ворот, но будет угловой.
51' Эрик Байи выигрывает забег один в один у Обамеянга и срывает аплодисменты болельщиков.
50' Небольшая паника возникла в штрафной "канониров", но мяч удалось выбить подальше от ворот.
49' Здорово начал второй тайм "Манчестер Юнайтед", игроки "Арсенала" обороняются.
48' Маркус Рэшфорд врывается в штрафную с левого фланга и делает прострел, защитник в подкате выбивает мяч на угловой.
47' Вторые таймы "Арсеналу" по статистике даются в разы лучше в этом сезоне, посмотрим как будет сегодня.
46' ЗаменаЛоготип АрсеналРэмзи Аарон (8, п) уходит с поля
Логотип АрсеналМхитарян Генрих (7, п) выходит на поле
46' Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался!
45+4' Очень интересный и очень насыщенный на события получился первый тайм. Команды сначала показали скоростной и комбинационный футбол, а затем начали грубить и нахватались жёлтых карточек. Кто сумеет одержать победу в принципиальном матче? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+3' Ну вот и прозвучал свисток арбитра на перерыв, футболисты отправляются в раздевалки! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45+2' Столкнулись футболисты обеих команд в центре поля, очень много единоборств в конце тайма.
45+1' Маттео Дармиан хорошо поставил корпус и заставил соперника нарушать правила.
45' Три минуты компенсировал судья к основному времени первого тайма, задержек было немало.
44' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
43' Игра начинает выходить из-под контроля, стали часто и откровенно фолить футболисты.
42' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедМатич Неманья (31, п) получил ж.к.
И опять столкновение, на этот раз грубо нарушал правила Матич, жёлтая карточка в руках арбитра.
41' Желтая карточкаЛоготип АрсеналБельерин Эктор (2, п) получил ж.к.
Бельерин теперь бьёт соперника по ногам и получает заслуженную жёлтую карточку.
40' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14, п) получил ж.к.
Лингард получает жёлтую за совокупность нарушений в матче.
39' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедРохо Маркос (16, з) получил ж.к.
Маркос Рохо пошёл двумя ногами в подкат и скосил Маттео Гендузи, фол на жёлтую.
38' Очень бережно устанавливает мяч Маркус Рэшфорд и готовится делать подачу в штрафную.
37' Желтая карточкаЛоготип АрсеналМустафи Шкодран (20, з) получил ж.к.
Мустафи получает первую в матче жёлтую карточку за грубый подкат.
36' ЗаменаЛоготип АрсеналХолдинг Роб (16, з) уходит с поля
Логотип АрсеналЛихтштайнер Штефан (12, з) выходит на поле
35' Сумели хозяева выбить мяч подальше от своих ворот после навеса с углового.
34' Убежали в контратаку "канониры", Рэмзи пробивал в сторону ворот, рикошетом от защитника мяч вылетел на угловой.
33' Вот теперь стало совсем весело на "Олд Траффорд", команды уже обменялись забитыми мячами.
32' Роб Холдинг получил повреждение в центре поля и не может подняться, врачи оказывают футболисту помощь за пределами поля.
31' Эррера догнал уходящий мяч и прострелил вдоль вратарской, Марсьяль замкнул отправив мяч в сетку!
30' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (11, п) (Логотип Манчестер ЮнайтедЭррера Андер (21, п)) - 1:1
ГОООООЛ! Марсьяль сравнивает счёт в матче, 1:1!
29' Долго готовятся пробивать хозяева стандарт, судья внимательно смотрит за игроками в "стенке".
28' Штрафной удалось заработать "красным дьяволам", Бернд Лено выстраивает "стенку".
27' Задача для "Манчестер Юнайтед" усложняется, теперь надо рисковать, раскрываться и идти в атаку.
26' Шкодран Мустафи пробил головой с отскоком от газона, Де Хеа должен был фиксировать мяч в руках, но выпустил его и круглый успел пересечь линию ворот!
25' ГолЛоготип АрсеналМустафи Шкодран (20, з) (Логотип АрсеналТоррейра Лукас (11, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Шкодран Мустафи открывает счёт в матче, 0:1!
24' Много футболистов в штрафной "Манчестер Юнайтед", все толкаются в борьбе за позиции.
23' Давид де Хеа руководит своей обороной при угловом, гости готовятся подавать.
22' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
21' "Арсенал" стал больше играть в контроль мяча, широко растягивая фланги, идут диагональные передачи.
20' "Арсенал" лучше играет в последние минут пять, "Манчестер Юнайтед" ничего не может с этим поделать.
19' Маттео Гендузи делает проникающий пас в чужую штрафную, но Колашинац залез в офсайд.
18' Смело играют футболисты "Арсенала" в атаке, стараются комбинировать и идут в обыгрыш.
17' В позиционной атаке футболисты "Арсенала", мяч перекатывается с фланга на фланг.
16' Высоко старается прессинговать "Манчестер Юнайтед", но гости не дают бить по своим воротам.
15' Эрик Байи здорово убирает мяч под себя и обостряет своим пасом в атаке, партнёры по команде его не поняли.
14' Хороший получился навес с угла поля на дальнюю штангу, но пробить "канонирам" по воротам не позволили.
13' "Арсенал" сумел выйти в атаку через левый фланг и заработал угловой, подавать пошёл Торрейра.
12' "Манчестер Юнайтед" находится под прессингом и не может выйти со своей половины поля.
11' Очень подвижны "канониры" в центре поля, здорово взаимодействует треугольник лондонцев.
10' "Арсенал" неторопливо начинает очередную атаку с розыгрыша мяча от своих ворот.
9' Гости попробовали пасом вперёд вывести Обамеянга один на один с вратарём, Маттео Дармиан прочитал и заблокировал форварда "Арсенала".
8' Маркос Рохо подтолкнул соперника в спину в центре поля, судья зафиксировал фол.
7' Игра переместилась к центру поля после обмена атаками, "Манчестер Юнайтед" контролирует мяч.
6' Сейчас в Манчестере идёт дождь и в таких условиях условиях будет сложно играть вратарям.
5' "Арсенал" отвечает своей острой контратакой, пробить в створ ворот не позволили защитники.
4' Маркус Рэшфорд наносит опасный удар в створ ворот, Бернд Лено уверенно играет и ловит мяч.
3' "Манчестер Юнайтед" в начале матче лучше контролирует мяч и пробует создать опасный момент.
2' "Манчестер Юнайтед" играет сегодня в красных майках и чёрных трусах, "Арсенал" выбрал на игру форму мятного цвета.
1' Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Олд Траффорд" начался!
0'
0'
0' Манкунианцы, несмотря на все проблемы, готовят горячий приём своему сопернику. В прошлом сезоне они дважды одолели "канониров". Соотношение сил заметно изменилось, однако гостям не стоит рассчитывать на лёгкую прогулку. Они выплеснули немало эмоций в противостоянии с "Тоттенхэмом", да и физические кондиции футболистов будут далеки от оптимальных. Игры на встречных курсах ждать не стоит. Травмы покосили практически всех защитников "Манчестер Юнайтед". Некоторым из них, возможно, придётся играть через боль в этом матче. Учитывая, как мощно "Арсенал" сейчас играет впереди, обороне МЮ в этом матче не позавидуешь.
0' "Арсенал" добился впечатляющей победы в последнем туре, переиграв в родных стенах набравший хороший ход "Тоттенхэм" (4:2). Под руководством Эмери команда стала проявлять характер. Она способна держать удар, но без доли везения всё же в противостоянии со "шпорами" не обошлось. В предыдущих пяти поединках Премьер-лиги "Арсенал" сыграл вничью с "Кристал Пэлас" (2:2), "Вулверхэмптоном" (1:1) и "Ливерпулем" (1:1), а победил "Борнмут" (2:1) и "Тоттенхэм" (4:2). Последний триумф и вернул команду Унаи Эмери на четвёртое место. Точно не сыграет Джака, отбывающий дисквалификацию.
0' "Манчестер Юнайтед" далёк от былых кондиций. В АПЛ он не добивался успеха в 3-х турах подряд. Команда, теряя свои позиции, увеличила отставание от еврокубковой зоны уже до 8-ми очков. Всё же списывать со счетов манкунианцев не следует. В матчах с командами топ-шестёрки показатели у МЮ тоже посредственные. "Красные дьяволы" проиграли "Манчестер Сити" (1:3) и "Тоттенхэму" (0:3), но сыграли вничью с "Челси" (2:2). Точно не сыграют в предстоящем матче Алексис Санчес, Виктор Линделёф и дисквалифицированный Эшли Янг.
0' Добрый вечер, уважаемые поклонники английской Премьер-лиги! Центральным поединком 15-го тура АПЛ станет старое-доброе противостояние "Манчестер Юнайтед" и "Арсенала". Многие эксперты уже успели похоронить хозяев поля, не очень удачно выступающих в нынешнем сезоне. На их фоне гости выглядят намного предпочтительнее, но тем и привлекательна английская Премьер-лига, что спрогнозировать результаты в ней очень непросто. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
ответ karna-vera (раскрыть)
надо было сегодня мумушек повозить знатно для полного каефа, а так на 1-2 конкретных матча в сезон даже кардифф собраться мастак ))
  0
dzvinka
Эмери в сторону пошол, а моур к судьям сразу побежал, хныкнуть на последок)))
dzvinka
Гендузи умеет красиво обострять, вместе с Торрейрой хорошие игроки в центре поля будут у Арсенала.
  1
cannongun
06.12.2018, 00:50
Шпоры ну ска, что за хня в конце матча................
  0
даёшь драку Жозика с Эмери!)))
  2
dzvinka
06.12.2018, 00:48, ред.
не фанат длинных волос у мужиков, но я за такое красную дал бы,
ибо ты либо в футбол играй, либо иди в гей-клуб мужиков за волосы тискать))
  3
Viduka
Viduka
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
06.12.2018, 00:47
Соскучился по шевелюре, решил присвоить чужую:)
  1
karna-vera
karna-vera
Это не отменяет того факта, что мы вас хорошенечко повозили)
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
Ну, тем более, значит, на дело мы вам попу надрали!))
  2
06.12.2018, 00:41
Моур в Дарт Вейдера превращается... Соки разбил, стенку крушит))
  2
Тито
Роскошный матч! Я боялся, что с уходом Арсена Арсенал перестанет играть в зрелищный, атакующий футбол ⚽, но, к счастью ошибся. Тренеришка пока радует и, надеюсь, будет радовать и дальше.