1:2
04.12.2018, вторник, 23:00
Телетрансляция: МатчТВ, Матч!Футбол1
90+5'
90+4' Пол Тирни дал свисток, который ознаменовал завершение поединка. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4' Эдерсон очень долго вводит мяч в игру, что встречается гулом и свистом со стороны трибун.
90+3' Оборона гостей выбила мяч после подачи Хосе Холебаса с углового.
90+2' Достаточно опасно разыграли угловой подопечные Хави Грасии, но мяч в воротах Эдерсона не оказался.
90+1' Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиЭдерсон (31, в) получил ж.к.
Эдерсон получил желтую карточку за затяжку времени.
90' Стараются сбивать темп игры при первой возможности игроки "Манчестер Сити".
89' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиГабриэл Жезус (33, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиЛяпорт Эмерик (14) выходит на поле
88' Жерар Деулофеу навешивал с правого фланга - Эдерсон до мяча дотянулся, но тот покинул поле немного ранее.
87' Ух! Трой Дини пробил головой после подачи с углового - Эдерсон грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
86' ГОЛ! Абдулайе Дюкуре получил мяч в чужой штрафной площади и с большим трудом затолкал его в ворота. 1:2.
85' ГолЛоготип УотфордДюкуре Абдулайе (16, п) - 1:2
84' Решили перестраховаться гости. Возможно, снова небольшое повреждение у Венсана Компани.
83' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиКомпани Венсан (4, з) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиОтаменди Николас (30) выходит на поле
82' Рияд Марез сместился в центр и пробил - Бен Фостер вытянулся в струну и команду спас.
81' Трой Дини подтолкнул Фабиана Делфа - арбитр смотрел внимательно и фол зафиксировал.
80' Ничем опасным угловой в исполнении "горожан" не увенчался. "Шершни" проведут свою атаку.
79' Угловой удар заработал "Манчестер Сити". Лерой Сане его будет исполнять.
78' Эдерсон в эти минуты активно участвует в розыгрыше мяча. Скучно бразильцу в воротах.
76' Хосе Холебас в отличном подкате выбил мяч из-под ног Рияда Мареза.
75' ЗаменаЛоготип УотфордСаксесс Исаак (10, н) уходит с поля
Логотип УотфордГрей Андре (18) выходит на поле
74' Абдулайе Дюкуре пробивал в одно касание из чужой штрафной - Эдерсон особых проблем не испытал.
73' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГюндоган Илкай (8) выходит на поле
72' Готовится замена в стане "Манчестер Сити". Илкай Гюндоган скоро появится в игре.
71' Ух! Исаак Саксесс пробил головой после подачи со штрафного - Эдерсон на месте.
70' Габриэль Жезус вывалился на свидание с Беном Фостером, перекинул голкипера, но не смог попасть в створ.
69'
68' Опасно! Габриэль Жезус пробил головой после навеса с фланга - мяч прошел над перекладиной.
67' Статистика владения мячом во втором тайме: "Уотфорд" - 20%, "Манчестер Сити" - 80%.
66' Атака "Манчестер Сити" была остановлена свистком арбитра - офсайд был зафиксирован.
65' "Горожане" владеют мячом на своей половине поля, ожидая прессинга от соперника.
64' ЗаменаЛоготип УотфордЧалоба Натаниэль (14, п) уходит с поля
Логотип УотфордДеулофеу Жерар (7) выходит на поле
63' Бернарду Силва среагировал на отскок мяча в чужой штрафной и пробил - в сетку с внешней стороны угодил мяч.
62' Исаак Саксесс настиг Давида Сильву и выбил мяч за лицевую линию поля.
61'
60' Рияд Марез пробил из пределов штрафной - мяч зацепил противника и чуть не нырнул за шиворот Фостеру.
59' Не могут "шершни" грамотно организовать выход из обороны в эти минуты.
58' Лерой Сане вырывался на свободное пространство, но у немца зафиксировали офсайд.
57' Кайл Уокер аккуратно скинул мяч на Эдерсона после длинной передачи противника.
55' Эдерсон выбил мяч на чужую половину поля, но никто из партнеров зацепиться не смог.
54' Давид Сильва вовремя включился в отбор и обокрал соперника на своей половине поля.
53' Давиду Сильве не подсказали, что за ним следует противник, поэтому мяч испанец потерял.
52' ЗаменаЛоготип УотфордХьюз Уилл (19, п) уходит с поля
Логотип УотфордКина Домингуш (20) выходит на поле
52' ГОЛ! Габриэль Жезус прострелил с левого фланга, а Рияд Марез пробил в одно касание - у Фостера не было шансов. 0:2.
51' ГолЛоготип Манчестер СитиМарез Рияд (26, н) (Логотип Манчестер СитиГабриэл Жезус (33, н)) - 0:2
50' Лерой Сане не сумел дотянуться до мяча после перевода на фланг от партнера.
49' Уилл Хьюз пострадал в столкновении с Фернандиньо. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
48' Кайл Уокер простреливал с правого фланга - мяч угодил в Хосе Холебаса.
47' Лерой Сане прорвался по левому флангу и прострелил - защитник передачу прервал.
46' Вторая половина игры началась. Поехали!
45+2'
45+2' Розыгрыш штрафного оказался не самым удачным, а сразу после него прозвучал свисток, который отправил команды отдыхать при счете 0:1. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1' Рияд Марез красиво прокинул мяч мимо Холебаса и был сбит греком. Арбитр снова не дает карточку Хосе.
45+1' Одну минуту компенсировал арбитр к первой половине игры.
45' Давид Сильва отметился невнятной передачей на соперника - редко такое увидишь от испанца.
44'
43' Рияд Марез прорвался в чужую штрафную, но сделать передачу ему не позволили.
41' ГОЛ! Рияд Марез здорово навесил на дальнюю штангу, а Лерой Сане грудью переправил мяч в ворота. 0:1.
40' ГолЛоготип Манчестер СитиСане Лерой (19, н) (Логотип Манчестер СитиМарез Рияд (26, н)) - 0:1
39' Бернарду Силва открылся под передачу в чужой штрафной, но у португальца зафиксировали офсайд.
38' Широко стараются атаковать подопечные Пепа Гвардиолы в эти мгновения.
37' Лерой Сане не смог добраться до мяча после передачи Давида Сильвы - не понял испанца вингер.
36'
35' Фернандиньо неудачно обработал мяч, а затем был вынужден сбивать соперника на газон.
34' Рияд Марез навешивал на ближнюю штангу, но там раньше всех оказался противник.
33' Опасно! Трой Дини пробивал из убойной позиции в чужой штрафной - Эдерсон ногой отразил удар.
32' Джон Стоунз не смог прицельно пробить после подачи партнера с углового.
31' Габи Жезус на приеме мяча ушел от противника в штрафной площади, но Бен Фостер не позволил бразильцу забить.
30' Статистика владения мячом на данный момент: "Уотфорд" - 28%, "Манчестер Сити" - 72%.
29' Бен Фостер, словно на разминке, забрал мяч после подачи соперника с правого фланга.
28'
27' Длительный контроль мяча командой Пепа Гвардиолы пока что ни к чему не приводит.
25' Хосе Холебас просочился в чужую штрафную и покатил на Дюкуре - француз прострелил, но пас был перехвачен.
24' Кико Фемения достаточно долго вводит мяч в игру из-за боковой линии поля. Все партнеры перекрыты.
23' Исаак Саксесс зацепил Фабиана Делфа по ноге, что не осталось без внимания арбитра.
22' Габи Жезус пытался раскачать противника, но тот на маневры бразильца не повелся.
21' Венсан Компани выбил мяч за пределы штрафной площади после подачи соперника.
20' Не удается команде Хави Грасии пока что отодвинуть игру от своих ворот.
19' Бен Фостер трижды пошел в ноги сопернику и не позволил мяч отправиться в ворота. Браво, вратарь!
18'
17' Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался, но серия атак "Манчестер Сити" продолжится.
16' Очередной угловой удар заработали подопечные Пепа Гвардиолы. Посмотрим, что из этого получится.
15' Бернарду Силва мягко навесил в чужую штрафную площадь - мяч стал легкой добычей для Бена Фостера.
14' Статистика владения мячом на данный момент: "Уотфорд" - 30%, "Манчестер Сити" - 70%.
13' Лерой Сане здорово навесил с углового, но никто из партнеров не смог дотянуться до мяча.
12' Рияд Марез качнул противника на правом фланге и навесил - оборона хозяев угрозу отвела.
11' Лерой Сане перехватил передачу противника и вывалился на свидание с Фостером, но переиграть Бена в ближнем бою не смог.
10' Довольно остро огрызаются "шершни". "Манчестер Сити" стоит быть аккуратнее.
9' Ой-ой-ой! Роберто Перейра красиво убрал противника и метил в дальний угол ворот - точности немного не хватило.
8' Габи Жезус немного прихрамывает. Отметим, что Серхио Агуэро травмирован и находится вне заявки.
7' Рияд Марез прокинул мяч мимо противника, но тот не позволил алжирцу сделать передачу.
6' Рияд Марез мягко забрасывал мяч в чужую штрафную площадь, но соперник передачу перехватил.
5' Бен Фостер уверенно сыграл на выходе и забрал мяч после подачи соперника.
4' Подопечные Пепа Гвардиолы катают мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
3' Трой Дини нарушил правила при борьбе за мяч, что не осталось без внимания арбитра.
2' Давид Сильва пробил с дальней дистанции - мяч прошел намного выше ворот.
1' Пол Тирни дал стартовый свисток. Матч начался!
0'
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 23:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Манчестер Сити" же является единоличным лидером чемпионата, имея тридцать восемь очков после четырнадцати туров. На выходных "горожане" принимали "Борнмут" и добыли не самую простую победу. Отметим, что в следующем туре команда Гвардиолы сразится с "Челси", поэтому стоит ожидать ротации.

Ориентировочный состав "Манчестер Сити": Эдерсон - Уокер, Стоунз, Лапорт, Делф - Сильва, Фернандиньо, Силва - Стерлинг, Агуэро, Сане.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча пятнадцатого тура АПЛ, в котором "Уотфорд" сыграет с "Манчестер Сити". Встреча пройдет в Уотфорде на стадионе "Викарэйдж Роуд". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Полом Тирни.
0' "Шершни" после удачного старта чемпионата немного сдали позиции и не знают вкуса победы уже четыре тура кряду. В прошлом матче подопечные Хави Грасии гостили у "Лестера" и не смогли что-либо противопоставить "лисам".

Ориентировочный состав "Уотфорда": Фостер - Фемения, Кэткарт, Кабаселе, Масина - Дюкуре, Чалоба - Перейра, Хьюз - Деулофеу, Дини.