05.12.2018, среда, 22:45
Бернли, Тюрф Мур
Телетрансляция: Матч! Футбол1
90+5'
90+5' Стюарт Атвелл дал финальный свисток, который зафиксировал волевую победу "Ливерпуля". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4' "Ливерпуль" окончательно отодвинул игру от своих ворот. Скоро прозвучит финальный свисток.
90+3' ГОЛ! Мохамед Салах вывел Шакири на ударную позицию, а Джердан в ближнем бою переиграл Харта. 1:3.
90+1' Четыре минуты компенсировал арбитр.
90' Угловой удар заработали "бордовые". Хороший шанс для них по такой игре.
89' "Бернли" отчаянно идет вперед, пытаясь спасти для себя ничейный результат.
88' Алиссон без проблем забрал мяч после высокой навесной подачи противника.
87' Матей Выдра получил желтую карточку за грубую игру.
86' Желтая карточкаЛоготип БернлиВыдра Матей (27) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип БернлиБарнс Эшли (10, н) уходит с поля
Логотип БернлиВыдра Матей (27) выходит на поле
82' Джеймс Милнер готовится исполнять угловой удар. Большое скопление игроков в штрафной "Бернли".
81' Опасно! Четыре удара подряд наносили игроки "Ливерпуля" - первые два парировал вратарь, а со следующими справились защитники.
80' Алиссон не испытал проблем с ударом соперника из-за пределов штрафной.
79' Алиссон отправил мяч на чужую половину поля, но Александер-Арнольд сделал неудачную скидку.
78' "Красные" контролируют мяч на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
77' Неудачно разыграли угловой подопечные Юргена Клоппа, но мяч остался у них.
76' И еще один угловой заработали "мерсисайдцы". Вирджил Ван Дейк спешит в чужую штрафную.
75'
74' Угловой удар поступил в распоряжение "Ливерпуля". Джеймс Милнер будет его исполнять.
73' Статистика владения мячом во втором тайме: "Бернли" - 27%, "Ливерпуль" - 73%.
72' ЗаменаЛоготип БернлиВуд Крис (11, н) уходит с поля
Логотип БернлиВоукс Сэм (9) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип БернлиБрэди Робби (12, п) уходит с поля
Логотип БернлиЛеннон Аарон (25) выходит на поле
70' ГОЛ! Вирджил Ван Дейк отпасовал на дальнюю штангу в падении, а Роберто Фирмино протолкнул мяч в ворота. 1:2.
67' Дэниел Старридж был сбит с ног в центральной зоне - арбитр назначил штрафной удар.
66' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМорено Альберто (18, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульСалах Мохамед (11) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ЛиверпульОриги Дивок (27, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульФирмино Роберто (9) выходит на поле
66'
65' Готовится замена в составе "Ливерпуля". Роберто Фирмино скоро войдет в игру.
64' Дэниел Старридж угодил в соперника и требовал пенальти за игру рукой.
63' ГОЛ! Джеймс Милнер бильярдным ударом отправил мяч точно в угол ворот после скидки от Дивока Ориги. 1:1
62' ГолЛоготип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) (Логотип ЛиверпульОриги Дивок (27, н)) - 1:1
60' Перепасовываются на чужой половине поля игроки "Ливерпуля", но без обострения пока что.
59' Эшли Барнс не смог настичь мяч после длинной передачи партнера.
58' "Бернли" не торопится закрываться на своей половине поля после забитого гола.
57' Джо Харт спокойно среагировал на слабый удар соперника в ближний угол ворот.
56' Мохамед Салах уже активно разминается. Возможно, скоро увидим мы египтянина на поле.
55' ГОЛ! Алиссон отбил мяч перед собой после удара Тарковски, а Барнс навязал борьбу бразильцу - Корк оказался расторопнее всех и отправил "круглого" в сетку. 1:0.
54' ГолЛоготип БернлиКорк Джек (4, п) - 1:0
54' А теперь угловой заработали "бордовые". Очень много стандартных положений в последние минуты.
53' Джо Харт намертво забрал мяч после подачи противника с углового.
52'
52' Наби Кейта протащил мяч через центральную зону и пробил - Джо Харт с трудом перевел мяч на угловой.
51' Трент Александер-Арнольд простреливал с правого фланга - мяч после рикошета ушел за лицевую линию поля.
50' Чарли Тэйлор пробивал из выгодной позиции, но мяч разминулся с целью. Да еще и офсайд был зафиксирован.
49' Подопечные Шона Дайча в эти минуты, в большей мере, рассчитывают на контрвыпады.
48' "Ливерпуль" намного активнее начал вторую половину игры. Хотят забить быстрый гол гости.
47' Дэниел Старридж плотно пробил из-за пределов штрафной - Джо Харт вытянулся в струну и команду спас.
46' Сигнал к началу второй половины игры прозвучал.
45+2'
45+1' Стюарт Атвелл дал свисток, который отправляет команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45' Джордан Хендерсон поскользнулся при выносе мяча и упустил его за боковую линию поля.
44'
43' Наби Кейта опускается достаточно глубокого, чтобы помогать защитникам начинать атаки.
42' Не хватает скорости атакам "Ливерпуля". Хозяевам успевают закрывать свободные зоны.
41' Барнс ударом в одно касание отправил мяч точно в угол ворот после подачи партнера со штрафного, но был офсайд.
40' Старридж нанес удар из пределов чужой штрафной - Джо Харт на месте.
39' Ничем опасным розыгрыш углового в исполнении "Ливерпуля" не завершился.
38' Угловой удар поступил в распоряжение "Ливерпуля". Самые рослые идут к владениям Джо Харта.
37'
36' Филипп Бардсли оказался первым на подборе и пробил с дальней дистанции - мяч прошел в стороне от ворот.
35' Крис Вуд пробил из-за пределов штрафной - мяч зацепил противника и ушел на угловой.
34' Наби Кейта получил мяч в чужой штрафной и пробил - соперник заблокировал удар.
33' Не сильно торопятся подопечные Юргена Клоппа форсировать развитие событий.
32' Алиссон сделал несколько шагов вперед и легко подобрал мяч после передачи соперника.
31'
30' Тридцать минут позади, а команды пока что так и не создали ни одного стоящего момента.
29' Вирджил Ван Дейк пробил головой после подачи с углового - Джо Харт на месте.
28' Джердан Шакири смещается в центральную зону, оставляя фланг Александер-Арнольду.
27' Филипп Бардсли грубо вступил в отбор. Не первый раз так действует защитник "Бернли".
26' Наби Кейта пытался развернуться в чужой штрафной и пробить - соперник помешал полузащитнику гостей.
25' "Бордовые" перестарались при игре в отборе против Наби Кейта и правила нарушили.
24' Гудмнудссон мягко забрасывал мяч в чужую штрафную площадь, но партнер к мячу не успел.
23' ЗаменаЛоготип ЛиверпульГомес Джо (12, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульАлександер-Арнольд Трент (66) выходит на поле
22' ТравмаЛоготип ЛиверпульГомес Джо (12, з)
22' Наконец-то возобновилась игра. Джо Гомес не сможет продолжить поединок.
21' Наби Кейта вовремя включился в отбор и вернул мяч своей команде в центре поля.
20' Джо Гомес получил повреждение при борьбе с Беном Ми. Оказывают ему сейчас помощь.
19' Бен Ми подстраховал крайнего защитника и выбил мяч на угловой из-под ног Гомеса.
18' Пытаются перейти на чужую половину поля "красные", но просочиться сквозь оборону соперника трудно.
18' Оборона "Бернли" нивелировала угрозу после подачи соперника со штрафного.
17' Перспективный штрафной удар поступил в распоряжение "Ливерпуля". Харт выстраивает стенку.
16' Альберто Морено долго вводил мяч из-за боковой линии поля - перекрыты все адресаты.
15' Юрген Клопп активно подсказывает своим подопечным - не нравится немцу то, что происходит на поле.
14' Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в эти минуты.
13' Широко стараются атаковать подопечные Юргена Клоппа, чтобы раскачать оборону противника.
12' Крис Вуд завозился с мячом в чужой штрафной площади и упустил возможность для удара.
11' Атака хозяев была остановлена свистком арбитра - Вуд забрался в положение "вне игры".
10' Правым флангом сейчас пытались атаковать мерсисайдцы, но там слишком большое скопление противников.
9' Йохан Гудмундссон навесил с правого фланга, но никто из партнеров на передачу не откликнулся.
8' "Бернли" вытесняет противника со своей половины поля в эти минуты.
7' Подопечные Шона Дайча забрали мяч под свой контроль, но пока что без обострения.
6' Вирджил Ван Дейк грамотно сыграл при выборе позиции и не пустил соперника на свидание с Алиссоном.
5' Центральные защитники "Ливерпуля" владеют мячом на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
4' Филип Бардсли в достаточно жестком подкате выбил мяч из-под ног Дивока Ориги.
3' Робби Брэди довольно остро навесил в чужую штрафную, но никто из партнеров до мяча не добрался.
2' Штрафной удар на левом фланге заработали "бордовые". Наверное, сейчас последует подача к владениям Алиссона.
1' Стюарт Атвелл дал стартовый свисток. Матч начался!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0' "Ливерпуль" продолжает погоню за "Манчестер Сити", который вчера добыл очередные три очка. "Красные" в прошлом туре на последних секундах вырвали победу над "Эвертоном", поэтому команда находится в отличном расположении духа.

Ориентировочный состав "Ливерпуля": Алиссон - Александер-Арнольд, Матип, Ван Дейк, Морено - Вейналдум, Кейта, Хендерсон - Салах, Фирмино, Ориги.
0' "Бернли" в данный момент находится в катастрофическом состоянии. Некогда крепкий середняк, а может и больше, застрял в зоне вылета и терпит неудачу за неудачей. Тем не менее, все плохие серии когда-то заканчиваются, а фанаты поддержат команду в любом случае.

Ориентировочный состав "Бернли": Харт - Лоутон, Тарковски, Ми, Тэйлор - Гудмундссон, Хендрик, Корк, Леннон - Вуд, Барнс.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча пятнадцатого тура АПЛ, в котором "Бернли" сыграет с "Ливерпулем". Встреча пройдет в Бернли на стадионе "Тюрф Мур". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Стюартом Атвеллом.
dzvinka
dzvinka
ответ sparxx2 (комментарий удален)
06.12.2018, 00:48
спаркс, не ври, я знаю, что ты тоже на небольшую часточку за Ливерпуль. я неоднократно видел это в тебе;))
06.12.2018, 00:14
мне сложно представить, что должен сделать игрок Бернли, чтобы получить хотя бы желтую... если даже пошлет судью, не уверен что подействует.
  1
dzvinka
06.12.2018, 00:13
У Стариджа еще есть вопросы, почему не он главный нападающий Ливерпуля?))

dzvinka
хух, Ббраво! но надо еще один парни, давайте !
06.12.2018, 00:03
Пошли унижения розовых смотреть. Что ж ты так мерсисайдцев не любишь..
05.12.2018, 23:59
в этом матче нет судьи, я понял это через 15 минут просмотра. Он дает делат ьвсе.
05.12.2018, 23:36
Клопп точно хочет слить все турниры, состав ниочем, игра еще хуже. Клопп хватить играть в аля Ювентус, нужна красивая, вертикальная игра с прессингом
  0
dzvinka
05.12.2018, 23:27, ред.
Кейта, ВВД, Милнер, местами Шакири... вот только эти работают как надо... остальные тунцом. И Гомес тащил, пока был на поле. Морено раз ударили, он 79ался и спрятался, все, левый фланг не работает вообще - дрыщь лолижный
  1
dzvinka
05.12.2018, 23:21
стариджа просто нет на поле. два раза мяч до него доходил, оба раза закосячил обработку... на**** он нужен в команде тогда с такой зарпалтой? тусоваться красиво?
05.12.2018, 23:07
Удачи Ливерпулю, пойду смотреть розовых.
  2
Serg3.12
05.12.2018, 22:58
Да уж, состав, как на кубок Лиги... не поплатиться бы за такой эксперимент...
  0
dzvinka
dzvinka
ответ allemz (раскрыть)
05.12.2018, 22:39, ред.
у нас ротация дикая в этом матче будет. Будет интересно, и надеюсь все же нам)))
А розовых само собой глянем, на эти муки))
  1
allemz
allemz
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
05.12.2018, 22:27
На ветках "средненькой" АПЛ теперь обитаешь?)
Уже смирился с тем, что СериАл - второсортный 39?)
  2
allemz
05.12.2018, 22:25
Что-то давненько уже не смотрю матчи мерсисайдцев. Пока здесь остановимся, а через 15 минут после начала матча, пойдем смотреть "розовую оргию".
  2
dzvinka
05.12.2018, 22:13, ред.
Клопп решил выпустить кракена, с**** морено на поле, б****. Как бы не приплыли мы тут. Разве нету в академке любого пацана, играющего левого дефа? любого?! 13-летний школьник будет лучше морено.
  0
Klaus-S
05.12.2018, 22:10
Стрёмноватый состав. Особенно Морено. Опять будем мучиться, что бы забить гол. Да и оборона не айс.