2:2
01.12.2018, суббота, 20:30
Саутгемптон, Сент-Мэри
Телетрансляция: Матч! Футбол1
90+6' Стюарт Армстронг сбил Эшли Янга и получил желтую карточку.
90+5' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонАрмстронг Стюарт (17, п) получил ж.к.
90+4' Эшли Янг получил желтую карточку за фол против Маноло Габбьядини.
90+3' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедЯнг Эшли (18, з) получил ж.к.
90+2' ЗаменаЛоготип СаутгемптонЛемина Марио (18, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонДэвис Стивен (8) выходит на поле
90+1' Четыре минуты компенсировал Кевин Фрэнд.
90' Антони Марсьяль заработал перспективный штрафной удар для своей команды.
89' Перешли на чужую половину большими силами "красные дьяволы". Посмотрим, что из этого получится.
88' Антони Марсьяль сейчас требовал вбрасывание из-за боковой линии для своей команды, но арбитр непреклонен.
87'
86' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЛукаку Ромелу (9, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14) выходит на поле
85' Готовится замена в стане гостей. Джесси Лингард скоро появится на поле.
84' Оказывают медицинскую помощь Ромелу Лукаку, который неудачно наступил на мяч.
83' Маноло Габбьядини пробил из-за пределов штрафной - Андер Эррера заблокировал удар.
82' Атакуют в эти минуты подопечные Жозе Моуриньо, но до удара по воротам дело не доходит.
81' Пьер-Эмиль Хейбьерг выскочил из-за спины защитника и пробил головой - мимо створа ворот.
80' Натан Редмонд здорово пробил с дальней дистанции - Де Хеа с трудом перевел мяч на угловой.
79' Опасная атака получалась у "Манчестер Юнайтед", но мяч угодил в Кевина Фрэнда.
78' Приходится обороняться почти всей командой "Манчестер Юнайтед". Не могут они забрать мяч под свой контроль.
77' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (11) выходит на поле
75' Пьер-Эмиль Хейбьерг пробил метров с сорока - Давид Де Хеа справился без особых проблем.
74' Натан Редмонд ушел по флангу и прострелил в штрафную, но никто из партнеров к мячу не успел.
73'
72' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедШоу Люк (23, з) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедДалот Диогу (20) выходит на поле
71' ТравмаЛоготип Манчестер ЮнайтедШоу Люк (23, з)
70' Маркус Рэшфорд не смог дотянуться до мяча после навеса Ромелу Лукаку.
69' Маркус Рэшфорд зацепился за мяч после длинной передачи Ромелу Лукаку - продолжается атака гостей.
68' Поль Погба пробил через себя с линии штрафной - МакКарти особых проблем не испытал.
67' Скотт МакТоминей отважился на удар с очень дальней дистанции - точности заметно не хватило.
66' "Красные дьяволы" владеют мячом в центре поля, но не торопятся форсировать развитие событий.
65' Люк Шоу развил отличную скорость и поборолся до конца - аут для "Манчестер Юнайтед".
64' ЗаменаЛоготип СаутгемптонОбафеми Майкл (61, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонГаббьядини Маноло (20) выходит на поле
63' Были подозрения на пенальти в воротам "Манчестер Юнайтед" сейчас, но арбитр промолчал.
62'
61' Алекс МакКарти не торопится вводить мяч в игру ударом от ворот.
60' Янник Вестергор получил желтую карточку за фол против МакТоминея.
59' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонВестергор Янник (4, з) получил ж.к.
58' Натан Редмонд достаточно неприятно пробил со штрафного - Давид Де Хеа мяч, впрочем, забрал.
57' Поль Погба придержал Обафеми руками, что не осталось без внимания арбитра.
56' А вот и ответное слово Лемина - Поль Погба получил по ноге. "Горчичник" габонцу.
55' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонЛемина Марио (18, п) получил ж.к.
55' Поль Погба получил желтую карточку за предыдущий эпизод.
54' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п) получил ж.к.
53' Поль Погба заехал Марио Лемина по ногам - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
51' Маруан Феллаини нанес удар головой после подачи со штрафного, но точности бельгийцу не хватило.
50' Эшли Янг готовится исполнять подачу со штрафного. Маруан Феллаини уже у чужих ворот.
49' Активно разминаются запасные обеих команд. Возможно, скоро увидим мы замены.
48' Умудрились "красные дьяволы" нарушить правила в атаке при розыгрыше углового удара.
47' Угловой удар заработали подопечные Жозе Моуриньо. Самые высокие идут в штрафную.
46' Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+3' Кевин Фрэнд дал свисток, который отправляет команды отдыхать при ничейном счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2'
45+2' Не смогли "святые" удивить соперника розыгрышем углового удара.
45+1' Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45' Ромелу Лукаку не смог укротить мяч в чужой штрафной площади после подачи Эшли Янга.
44' Широко старается атаковать "Саутгемптон", чтобы найти брешь в обороне соперника.
43' Неманья Матич здорово сделал несколько шагов вперед и обокрал противника около штрафной площади.
41' Продолжают владеть мячом "красные дьяволы". Хотят они забить еще один гол до перерыва?
40' ГОЛ! Андер Эррера изящным ударом пяткой отправил мяч в ворота после прострела Маркуса Рэшфорда с фланга. 2:2.
39' Пьер-Эмиль Хейбьерг пробил со штрафного - мяч прошел намного выше ворот.
38' Андер Эррера задержал соперника рукой, что не осталось без внимания арбитра.
37' Пьер-Эмиль Хейбьерг получил желтую карточку. Разошелся арбитр.
36' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонХейбьерг Пьер-Эмиль (23, п) получил ж.к.
36' Маруан Феллаини получил желтую карточку за грубую игру против Лемины.
35' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедФеллаини Маруан (27, п) получил ж.к.
34' ГОЛ! Маркус Рэшфорд поборолся за мяч и покатил на Лукаку - Ромелу плотным ударом расстрелял владения МакКарти. 2:1.
32' Ромелу Лукаку неплохо навешивал с правого фланга, но до партнера мяч так и не дошел.
31' Маркус Рэшфорд не успел к мячу после длинной передачи партнера.
29' Алекс МакКарти без проблем подобрал мяч после длинной передачи противника.
28' Ромелу Лукаку здорово развернулся, а мяч отскочил к Маркусу Рэшфорду - удар англичанина пришелся на трибуны.
27' Поль Погба отдавал проникающую передачу, но соперник показал отличное понимание игры и пас перехватил.
26'
25' Скотт Мактоминей пробил выше ворот после подачи Эшли Янга с правого фланга.
24' Розыгрыш штрафного удара привел к назначению углового. Продолжают атаковать манкунианцы.
23' Долго не могут разыграть штрафной "красные дьяволы". Арбитр проводил профилактические беседы.
22' Поль Погба прикрыл мяч корпусом и оказался на газоне. Штрафной удар для "Манчестер Юнайтед".
21' ГОЛ! Седрик Соареш отлично пробил со штрафного - мяч залетел в верхний угол ворот. Де Хеа был бессилен. 2:0.
20' ГолЛоготип СаутгемптонСоареш Седрик (2, п) - 2:0
19' Марио Лемина получил по ногам от Маркуса Рэшфорда - англичанину выписали желтую карточку.
18' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, н) получил ж.к.
17' Люк Шоу долго вводит мяч из-за боковой линии поля - все партнеры перекрыты.
16' Статистика владения мячом на данный момент: "Саутгемптон" - 39%, "Манчестер Юнайтед" - 61%.
15' Подопечные Жозе Моуриньо ринулись в атаку большими силами.
14' ГОЛ! Стюарт Армстронг получил мяч в штрафной и плотным ударом послал его в дальний угол ворот. 1:0.
11' Люк Шоу пытался протолкнуть мяч мимо голкипера, но у защитника мгновением ранее был офсайд.
10' Такое ощущение, что "красные дьяволы" играют в три центральных защитника - МакТоминей, Джонс и Матич.
9' Маруан Феллаини долго принимал решение в центре поля, поэтому соперник выбил его подальше.
8' Алекс МакКарти готовится ввести мяч в игру. Все его партнеры отправились на чужую половину поля.
7' Ромелу Лукаку постоянно опускается к центру поля, чтобы участвовать в розыгрыше мяча.
6' Перспективно выглядела атака "Саутгемптона", но до удара по воротам дело не дошло.
5' Эшли Янг протащил мяч к чужой штрафной и пробил - соперник принял удар на себя.
4' Марк Хьюз уже недоволен действиями своих подопечных. Что-то выкрикивает наставник.
3' Опасно! Ромелу Лукаку получил мяч в десяти метрах от ворот и нес мог пробить Алекса Мак Карти.
2' Ромелу Лукаку пытался прорваться по правому флангу, но Майа Йосида его не пустил.
1' Кевин Фрэнд дал сигнал, который ознаменовал начало поединка.
0'
0' Очень любопытный состав сегодня у "святых".
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 20:30 по московскому времени, не пропустите.
0' "Манчестер Юнайтед" в данный момент идет на седьмой строчке с двадцать одним очком, а Жозе Моуриньо пообещал, что к новому году команда будет в ТОП-4, во что слабо верится. Впрочем, сегодня матч с не самым сложным соперником и нужно набирать три балла.

Ориентировочный состав "Манчестер Юнайтед": Де Хеа - Янг, Джонс, Смоллинг, Шоу - Погба, Матич - Мата, Лингард, Марсьяль - Лукаку.
0' "Саутгемптон" идет в зоне вылета, располагая всего лишь восемью баллами. В прошлом туре команда Марка Хьюза встречалась с "Манчестер Сити" и уступила с разгромным счетом. "Святые" несколько лучше играют дома, поэтому постараются зацепиться за очки.

Ориентировочный состав "Саутгемптона": МакКарти - Седрик, Йошида, Худт, Таргетт - Лемина, Хойбьерг - Габбьядини, Армстронг, Редмонд - Остин.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча четырнадцатого тура АПЛ, в котором "Саутгемптон" сыграет с "Манчестер Юнайтед". Встреча пройдет в Саутгемптоне на стадионе "Сент-Мери". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Кевин Фрэнд.
01.12.2018, 22:23
причем тут твое "однако",если я априори назвал ее зрелищной??
  0
ст_прапорщик
01.12.2018, 22:17
МЮ уже поперёк катает! Видать, на ничейку согласны))
  1
Evilhuman
мля,такое ощущение, что Маура и МЮ устраивает ничья и болтание в середине таблицы
01.12.2018, 22:02
я так понимаю закончилась игра и голы еще в первом тайме, во втором команды начали ломать игроков друг у друга,
01.12.2018, 21:57
не забудь о прически Погба прошлого года - я равный .
  0
DXTK
01.12.2018, 21:55
Нападение вообще дно, полузащитники и защитники забивают чаще чем нападающие клуба. а как известно из середины поля мячи редко влетают.

Обафеми здоровья результативную выдал, Давацй Манало как на кубке лиги дубль им
  0
Viduka
Хотел бы отметить, что капитанская повязка цвета ЛГБТ-флага очень гармонично сочетается с манковской формой:)
  1
Таганский
Таганский
ответ liverpооl2014 (раскрыть)
01.12.2018, 21:48
Однако, немало поклонников ла-лиги зачем-то смотрят "среднюю" АПЛ..
  1
DXTK
DXTK
ответ allemz (раскрыть)
01.12.2018, 21:41
так вот и спроси

Дать шанс другому киперу, Форестера быстро сменили, как только начал допускать ошибки, Хотя он играет намного надежнее чем Маккарти, нынешний воротчик еще в прошлом сезоне вместе с защитой чудил, вот взяли Ганна дали бы молодому вратарю шанс, посмотреть что поменяется. что Пеллегрино что Хьюз упрямо ставят Алекса в основу, ну видимо потому что 3 вратарь сборной. не видеть, что он постоянно пропускает наверно может только слепой.

Еще в прошлом сезоне был подобный матч толи в Челси или с Арсеналом когда вели 2-0 потом пропустили три в ответ. в воротах как раз стоял МакКарти. и сейчас тоже самое.
01.12.2018, 21:24
что рассуждать если от Фулхэма 3 пропустили в прошлом туре, который был последнем, при этом им забивали первыми, и тут пропусти два, забив первыми два.

ну с такой игрой точно вылетим. в обороне просто бардак.

есть простое правило футболе ведете игру, забили один, второй и просто контролируйте мяч не отдавайте сопернику иначе он забьет, и выбивайте куда подальше от своих ворот и всей командой в защиту.

ответ DXTK (раскрыть)
Зачем у нас Ганна только брали, отличный кипер, но ставят МакКарти.
DXTK
саут уже сдох еще в первом тайме, во втором тайме если и забьют то точно не святые, они уже пусты.
01.12.2018, 21:13
смените вы вратаря, который по два и более мяча хавает за игру. Форестеру и Ганну дать шанс.
  1
ушаков вернулся от дьявола,сидит хихикает над нами)
DXTK
Какого черта? вести 2-0 и пропустить два до перерыва - идиоты.
01.12.2018, 21:03
Сейчас Ушаков в очередной раз расскажет всем, что это тактическое поражение, что гений Моуриньо все знает наперёд.
  4
Брулин
01.12.2018, 20:58
Последняя команда АПЛ дерет богатейший клуб АПЛ как 31ку ? Не удивлен.
01.12.2018, 20:55
Все матчи МанЮ идут по одному сценарию. Сначала мы пропускает, один, два гола, а потом героически отыгрываемся, а то и выигрываем. Или не отыгрываемся...
  1
Брулин
если после матча этого 2аста не уволят, то я уже не знаю.надо брать Зидана,пока он свободен