Лестер Сити - Уотфорд: обзор матча 1 декабря 2018

2:0
01.12.2018, суббота, 18:00
Лестер, Кинг Пауэр
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиМэддисон Джеймс (10, п) получил ж.к.
90+2' Джеймс Maddison (Лестер Сити) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в правый угол ворот, но Бен Фостер был начеку и не дал счету на табло измениться.
90' Красная карточкаЛоготип УотфордКапу Этьенн (29, п) получил к.к.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Это фол, который совершил Этьен Капу (Уотфорд). Удивительно, но судья приходит и достает красную карточку. Это был очень сурово, и Этьен Капу (Уотфорд) жалуется, но нет смысла, конечно. Решение было принято.
89' Уилфред Ндиди (Лестер Сити) смог обработать плохой пас, прошел оппонента и нанес удар мимо правой штанги.
88' Андре Грей (Уотфорд) совершил хороший рывок в район 11-метровой отметки, чтобы замкнуть верховую передачу, но мяч после удара головой полетел выше ворот.
85' Желтая карточкаЛоготип УотфордСаксесс Исаак (10, н) получил ж.к.
85' Грэм Скотт показывает желтую карточку, это Сакксесс Исаак (Уотфорд) наказан за свой грубый фол.
84' ЗаменаЛоготип Лестер СитиЭванс Джонни (6, з) уходит с поля
Логотип Лестер СитиИборра Висенте (21, з) выходит на поле
84' Угловой будет подавать Джеймс Maddison (Лестер Сити) - хороший шанс для его команды.
84' Джонни Эванс постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Иборра (Лестер Сити) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
84' Уилфред Ндиди (Лестер Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Угловой. Подавать будет Лестер.
82' Протаранил. Келети Ихеаначо (Лестер Сити) нарушил правила в атаке. Грэм Скотт видел эпизод и свистнул. Келети Ихеаначо (Лестер Сити) спорит, но решение судьи не изменить.
81' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Натаниэль Чалоба (Уотфорд). Но защитники выбили мяч.
80' Хосе Холебас (Уотфорд) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лестер произведет удар от ворот.
79' Хосе Холебас (Уотфорд) выбил мяч из штрафной площади в аут.
78' Хосе Холебас (Уотфорд) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч пересек боковую линию. Уотфорд произведет вбрасывание.
77' Абдулайе Дукуре (Уотфорд) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
77' Хосе Холебас (Уотфорд) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
76' ЗаменаЛоготип УотфордХьюз Уилл (19, п) уходит с поля
Логотип УотфордЧалоба Натаниэль (14, з) выходит на поле
76' Приготовлена замена. Уильям Хьюз уйдет, а на поле выйдет Натаниэль Чалоба (Уотфорд).
72' ЗаменаЛоготип Лестер СитиВарди Джейми (9, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиИхеаначо Келечи (8, з) выходит на поле
72' Клод Пюэль решил сделать замену. Келети Ихеаначо (Лестер Сити) выходит на поле, а Джейми Варди уходит с него.
70' Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) совершает грубый фол. Грэм Скотт останавливает игру.
69' ЗаменаЛоготип Лестер СитиГрэй Демарай (7, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиСёюнджю Чаглар (4, в) выходит на поле
69' А вот и смена. Caglar Soyuncu (Лестер Сити) выходит на поле. Демарай Грей покинет игру.
64' Андре Грей (Уотфорд) пробил головой по воротам с района 11-метровой отметки после точной верховой передачи, но удару не хватило силы и точности, мяч полетел далеко от левой штанги.
62' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11, п) получил ж.к.
62' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) только что получил предупреждение.
56' Угловой. Джеймс Maddison (Лестер Сити) попытается доставить мяч в штрафную.
55' ЗаменаЛоготип УотфордДеулофеу Жерар (7, н) уходит с поля
Логотип УотфордГрей Андре (18, з) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип УотфордПерейра Роберто (37, п) уходит с поля
Логотип УотфордДини Трой (9, в) выходит на поле
55' Хавьер Грасиа сделал перестановку. Жерар Деулофеу заменен, а не его место вступил Андре Грей (Уотфорд).
55' Была сделана замена в матче. Роберто Перейра ушел с поля, а его заменил Трой Дини (Уотфорд).
51' Навес в штрафную Рикарду Перейра (Лестер Сити) делал. Защитники удачно сыграли.
51' Жерар Деулофеу (Уотфорд) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
48' Джейми Варди (Лестер Сити) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' Жерар Деулофеу (Уотфорд) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Выше ворот.
44' Кто-то из команды Лестер свалил оппонента не землю - штрафной будет. Уотфорд зарабатывает право на опасный штрафной.
42' Хосе Холебас (Уотфорд) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
41' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Уотфорд. Но один из защитников прерывает подачу. Уотфорд зарабатывает угловой удар.
38' Роберто Перейра (Уотфорд) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
36' Сакксесс Исаак (Уотфорд) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар хорошим не вышел - выше ворот.
35' Угловой удар. Джеймс Maddison (Лестер Сити) будет навешивать.
35' Демарай Грей (Лестер Сити) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Лестер получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
30' Абдулайе Дукуре (Уотфорд) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
27' Рикарду Перейра (Лестер Сити) прошел сквозь оборону, и оказался в отличной позиции для удара. Он бьет под перекладину, но не попадает.
27' Хосе Холебас (Уотфорд) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
26' Сакксесс Исаак (Уотфорд) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Угловой. Уотфорд получит шанс забить.
23' Невероятная техника! Джеймс Maddison (Лестер Сити) получил мяч на краю штрафной и точно выстрелил низом в правый угол ворот. Отличный гол!
21' Сакксесс Исаак (Уотфорд) совершил фол в атаке, и Грэм Скотт немедленно свистнул.
21' Хосе Холебас (Уотфорд) идет к флажку, чтобы исполнить его.
20' Хосе Холебас (Уотфорд) сейчас делал навес с углового, но Каспер Шмейхель спокойно и уверенно сыграл на выходе. Мяч ушел за пределы поля. Уотфорд получает право на угловой.
19' Жерар Деулофеу (Уотфорд) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Уотфорд зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
18' Ненужный фол совершает Этьен Капу (Уотфорд). Грэм Скотт дает свисток.
17' Жерар Деулофеу (Уотфорд) попытался обострить, но мяч был выбит.
12' Гол с пенальтиЛоготип Лестер СитиВарди Джейми (9, н) - 1:0 (П)
12' Гол! Джейми Варди (Лестер Сити) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Бен Фостер, мощно пробив пенальти в левую часть ворот.
12' Джейми Варди (Лестер Сити) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
11' Грэм Скотт дает свисток. Бен Фостер (Уотфорд) уронил соперника на пол. Лестер нанесет удар с пенальти. Отличный шанс забить!
6' Джеймс Maddison (Лестер Сити) идет к мячу.
6' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит на угловой. Лестер получает шанс.
5' Хосе Холебас (Уотфорд) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
1' Первая половина встречи началась.
0' Грэм Скотт - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.