Кристал Пэлас - Бернли: обзор матча 1 декабря 2018

2:0
01.12.2018, суббота, 18:00
90+6' Игра закончена, Ли Probert дал свисток к концу матча.
90+5' Джо Харт получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
90+5' Мэттью Лоутон (Бёрнли) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
90+2' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласМайер Макс (7, н) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласПанчеон Джейсон (42, з) выходит на поле
90+2' Тренер решил произвести перестановку. Макс Майер уйдет с поля, а Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) появится ему на смену.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90' Робби Брэйди (Бёрнли) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
88' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласТаунсенд Эндрос (10, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласСерлот Александр (9, з) выходит на поле
88' А вот и смена. Alexander Сорлот (Кристал Пэлас) выходит на поле. Эндрос Таунсенд покинет игру.
88' Робби Брэйди (Бёрнли) нуждается в помощи врачей команды.
86' Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло. Мяч покинул пределы поля. Бёрнли введет мяч в игру ударом от ворот.
85' Бёрнли получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
84' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласМайер Макс (7, н) получил ж.к.
84' Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Макс Майер (Кристал Пэлас).
83' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) возвращается на поле.
82' Игра прервана. Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) получает медицинскую помощь на поле.
80' ЗаменаЛоготип БернлиВуд Крис (11, н) уходит с поля
Логотип БернлиБарнс Эшли (10, з) выходит на поле
80' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Крис Вуд уходит, а Эшли Барнс (Бёрнли) войдет в игру.
80' Угловой. Макс Майер (Кристал Пэлас) исполнит его.
79' 27:1 –статистика ударов.
78' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласМакАртур Джеймс (18, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласШлупп Джеффри (15, в) выходит на поле
78' Замена. Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) выйдет свежим на поле, а Джеймс Макартур отправится отдыхать.
77' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) мощно пробивает издали. Но вратарь легко отвел угрозу.
76' Макс Майер (Кристал Пэлас) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
76' Макс Майер (Кристал Пэлас) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников. Судья сигнализирует, что будет угловой, Кристал Пэлас подаст его.
75' В результате углового, который исполнил Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас), ничего опасного не произошло. Помощник судьи указал на угловой флажок, Кристал Пэлас подаст его.
75' Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Джо Харт поймал мяч. Угловой. Подавать будет Кристал Пэлас.
72' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины.
69' Момент! Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) обработал хорошую передачу в штрафной площади, но его удар лишь чиркнул о левую штангу.
62' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) ворвался а штрафную после отличного забега. Он поднял голову и пробил по центру ворот, но Джо Харт сделал отличный сэйв, не позволив игроку переиграть себя.
60' ЗаменаЛоготип БернлиДефур Стивен (16, п) уходит с поля
Логотип БернлиВоукс Сэм (9, з) выходит на поле
60' Тренер производит замену. Сэм Воукс (Бёрнли) выходит на поле, Стевен Дефур его покидает.
60' Арон Wan-Bissaka (Кристал Пэлас) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
58' Какой момент упустил Лука Миливоевич (Кристал Пэлас)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
57' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) подает угловой, который отбивается обороной.
54' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
50' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
49' Успешно сейчас Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Джо Харт смог сделать классный сейв, вытащив мяч из-под перекладины. Кристал Пэлас зарабатывает корнер.
46' ЗаменаЛоготип БернлиЛеннон Аарон (25, п) уходит с поля
Логотип БернлиБрэди Робби (12, в) выходит на поле
46' Вот и замена. Больше Арон Леннон нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Робби Брэйди (Бёрнли).
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' Макс Майер (Кристал Пэлас) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42' Желтая карточкаЛоготип БернлиМи Бен (6, з) получил ж.к.
42' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Ли Probert наказал заслуженно, Бен Ми (Бёрнли) с предупреждением теперь.
42' Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) сыграл на подборе и решил пробить издали, но вратарь спокойно провел взглядом мяч, летящий намного дальше правой штанги.
42' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) исполняет угловой. Защитник выбил.
42' Сейчас вратарь эффектно спасает ворота. Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) пробил, и если бы не мастерство голкипера, то быть бы голу, точно под перекладину летел мяч. Мяч уходит в аут. Кристал Пэлас получает право на угловой.
40' Помощник судьи поднял флажок. Крис Вуд (Бёрнли) попал в офсайд, вот в чем дело.
39' Шейх Куяте (Кристал Пэлас) нарушил немного правила. Штрафной.
38' Мэттью Лоутон (Бёрнли) наказан за задержку. Ли Probert назначил штрафной.
36' Макс Майер (Кристал Пэлас) ворвался в штрафную, освободился от опеки и пробил рядом с левой штангой.
32' Чарли Тэйлор (Бёрнли) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
32' Чарли Тэйлор (Бёрнли) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Бёрнли.
30' Джефф Хендрик (Бёрнли) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Уэйн Хеннесси выходит на перехват.
29' Чарли Тэйлор (Бёрнли) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
29' Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
28' Арон Wan-Bissaka (Кристал Пэлас) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
26' Игра прервана из-за офсайда. Крис Вуд (Бёрнли) снова вне игры.
24' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
24' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
24' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Кристал Пэлас получает право на угловой.
22' Ненужный фол совершает Джек Корк (Бёрнли). Ли Probert дает свисток.
16' Это потрясающий гол! Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) подбирает мяч за пределами штрафной площади и сильно бьет в левый угол ворот. Вратарь не имел шансов.
12' Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) вышел на оперативный простор на линии штрафной и зарядил прямо по центру ворот, для Джо Харт это легкая добыча.
10' Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
9' Кристал Пэлас быстро разыгрывает угловой.
9' Макс Майер (Кристал Пэлас) пробил с линии штрафной в правый нижний угол, но Джо Харт справился с угрозой, сделав великолепный сэйв. Отлично смотрится такая игра! Мяч уходит за пределы поля, и Кристал Пэлас исполнит угловой.
6' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
1' Игра только что началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Бёрнли начинает игру с центра поля.
0' Ли Probert будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?