4:2
02.12.2018, воскресенье, 17:05
Лондон, Эмирейтс
Телетрансляция: "Матч! Футбол 1".
90+7' Лондонское дерби удалось на славу, матч команды выдали сумасшедший. "Арсенал" сегодня проявил характер и смог перевернуть игру в свою сторону. Подопечные Унаи Эмери догоняют в турнирной таблице "Тоттенхэм" и даже обходят своего соперника и-за разницы забитых и пропущенных мячей. В этом сезоне борьба за еврокубковые места ещё впереди. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте только футболом и смотрите матчи на https://www.soccer.ru !
90+6' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+5' Очень задумчив у края поля Маурисио Почеттино и совсем весело ведёт себя Унаи Эмери.
90+4' Совсем опустили руки футболисты "Тоттенхэма", уже ничего не пытаются сделать, просто доигрывают матч.
90+3' "Арсенал" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
90+2' "Арсенал" грамотно держит мяч на чужой половине и пользуется численным большинством.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмОрье Серж (24, з) получил ж.к.
Орье срезает своим подкатом соперника с ног, жёлтая карточка по делу.
90' Аж 6 минут судья компенсировал к основному времени матча за все остановки и паузы.
89' Легко футболисты "Арсенала" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
88' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Арсенала", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
87' "Арсенал" контролирует мяч в центре поля и выманивает игроков "шпор" на свою половину.
86' Опят начали толкаться футболисты обеих команд в центре поля, время действует на руку "Арсеналу".
85' "Тоттенхэму" надо идти вперёд, другого выбора по сути нет, надо пробовать забить.
84' Вторая желтаяЛоготип ТоттенхэмВертонген Ян (5, з) получил вторую ж.к.
Вертонген грубо нарушает в центре поля и видит перед собой вторую жёлтую карточку, которая тут же превращается в красную!
83' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмДэвис Бен (33, з) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмРоуз Дэнни (3, з) выходит на поле
82' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
81' В этом матче ещё ничего не ясно, игра настолько непредсказуемая, что гол "Тоттенхэма" может вернуть их в борьбу за очки.
80' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмАлли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмУинкс Харри (8, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмМоура Лукас (27, п) выходит на поле
78' Обамеянг выдал классный пас на Лукаса Торрейра и тот хладнокровно пробил в дальний угол!
77' ГолЛоготип АрсеналТоррейра Лукас (11, п) (Логотип АрсеналОбамеянг Пьер-Эмерик (14, н)) - 4:2
ГОООООЛ! Лукас Торрейра забивает, 4:2!
76' Качели продолжаются, футболисты уже прилично забили, но продолжают лезть вперёд.
75' Александр Ляказетт пробивает низом в дальний угол, мяч задевает ногу соперника и влетает точно под штангу!
74' ГолЛоготип АрсеналЛяказетт Александр (9, н) (Логотип АрсеналРэмзи Аарон (8, п)) - 3:2
ГОООООЛ! Александр Ляказетт забивает, 3:2!
73' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
72' Угловой зарабатывают игроки "Арсенала", Александр Ляказетт заводит трибуны и просит поддержки.
71' В обороне у "Арсенала" паники нет, футболисты спокойно выходят из-под прессинга.
70' ЗаменаЛоготип АрсеналМустафи Шкодран (20, з) уходит с поля
Логотип АрсеналГендузи Маттео (29, п) выходит на поле
69' Шкодран Мустафи получил повреждение и лежит на газоне, врачи оказывают футболисту помощь.
68' "Канониры" подавали с угла поля, но никакой угрозы воротам Уго Льориса не последовало.
67' Маркос Фойт в последний момент успевает в падении выбить мяч на угловой.
66' Судья просит футболистов немного успокоиться и играть аккуратно, травмы никому не нужны.
65' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмАлли Деле (20, п) получил ж.к.
Деле Алли получает жёлтую за совокупность нарушений в матче.
64' Стараются гости доставить проблем обороне "Арсенала", но пока что защитная линия отлично обороняется.
63' Пока совсем ничего не ясно в этом матче, произойти может всё что угодно, моменты создают и те и другие.
62' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
61' "Тоттенхэм" пробует создать момент со стандарта, но мяч покидает пределы поля, от ворот показывает судья.
60' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
59' Хорошие передачи проходят у игроков "Арсенала", одним пасом отрезается сразу несколько игроков "Тоттенхэма".
58' Ух какой момент! Лукас Торрейра пробивает с линии штрафной и мяч пролетает рядом со штангой!
57' Вот теперь надо проявлять характер чтобы вырвать победу в очень непростом матче.
56' Возвращается в игру "Арсенал"! Рэмзи делает пас на Обамеянга и тот в касание пробивает в ближний угол ворот!
55' ГолЛоготип АрсеналОбамеянг Пьер-Эмерик (14, н) (Логотип АрсеналРэмзи Аарон (8, п)) - 2:2
ГОООООЛ! Обамеянг делает дубль и сравнивает счёт в матче, 2:2!
54' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
53' "Тоттенхэм" также прибавил в движении и теперь "канонирам" не так просто подбираться к штрафной соперника.
52' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
51' Бернд Лено вытаскивает сложный мяч из-под перекладины после опасного удара со штрафного!
50' Желтая карточкаЛоготип АрсеналДжака Гранит (34, п) получил ж.к.
Джака доигрался до жёлтой карточки за свои нарушения.
49' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
48' "Арсенал" вышел на второй тайм собранным, футболисты отдают передачи пятками, слова Эмери подействовали.
47' Сеад Колашинац наступает на ногу Деле Алли, судья это заметил и зафиксировал фол.
46' ЗаменаЛоготип АрсеналМхитарян Генрих (7, н) уходит с поля
Логотип АрсеналРэмзи Аарон (8, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АрсеналИвоби Алекс (17, н) уходит с поля
Логотип АрсеналЛяказетт Александр (9, н) выходит на поле
46' Команды вышли на поле, в составе произведена двойная замена, судья дал свисток, второй тайм начался!
45+4' Первый тайм получился огненным, уже забито три мяча и пробивалось два пенальти. Дерби получается на славу. "Арсенал" на своём поле мириться с поражением не намерен и во втором тайме пойдёт отыгрываться, можно в этом не сомневаться. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+3' Всё, звучит свисток судьи, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45+2' "Арсенал" лезет вперёд в надежде забить, но "шпоры" достаточно плотно держат оборону.
45+1' Унаи Эмери должен поработать над тактикой в перерыве матча, ситуацию надо срочно исправлять.
45' Пошло добавленное время к первому тайму, "Тоттенхэм" выходит в атаку и держит мяч на фланге.
44' Мхитарян подавал с угла поля, Шкодран Мустафи пробивал через себя, получилось неточно.
43' Катится в подкате игрок "Тоттенхэма" и выбивает мяч на угловой, "Арсенал" старается забить до перерыва.
42' Уго Льорис отбивает сложный мяч, но чуть ранее был зафиксирован офсайд у Обамеянга.
41' На поле стало больше борьбы и мелких нарушений чем качественного футбола.
40' Досталось в одном из эпизодов вратарю "Арсенала", судья приостановил матч, все получили время отдышаться.
39' Судье удаётся держать матч под контролем, но градус очень велик, футболисты заряжены.
38' "Тоттенхэм" здорово держит мяч и разыгрывает игроков "Арсенала" в "квадрат" на флаге.
37' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Арсенала", пытаясь растянуть оборону соперника.
36' Желтая карточкаЛоготип АрсеналМустафи Шкодран (20, з) получил ж.к.
Мустафи агрессивно шёл в отбор мяча, заслуженная жёлтая карточка.
35' Харри Кейн уверенно реализовал пенальти! Вот так стремительно разворачиваются события в первом тайме, "Арсенал" контролировал игру, но всё перевернулось.
34' Гол с пенальтиЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) - 1:2 (П)
ГОООООЛ! Харри Кейн забивает с пенальти, 1:2!
33' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмДайер Эрик (15, п) получил ж.к.
Дайер получает предупреждение за лишние эмоции.
32' Футболисты обеих команд включая запасных потолкались около углового флажка, страсти накаляются.
31' На ближнюю штангу пошла подача, Эрик Дайер опередил всех и переправил мяч в сетку ворот!
30' ГолЛоготип ТоттенхэмДайер Эрик (15, п) (Логотип ТоттенхэмЭриксен Кристиан (23, п)) - 1:1
ГОООООЛ! Эрик Дайер сравнивает счёт, 1:1!
29' Страсти накаляются, футболисты обеих команд толкаются в штрафной площади "Арсенала".
28' Судья проводит с футболистом разъяснения, а "Тоттенхэм" готовится выполнять подачу в штрафную.
27' Неаккуратно играет в центре поля Сократис Папастатопулос, судья устно предупреждает футболиста.
26' Довольно долго игра идёт без моментов, всё сходится к силовой борьбе в центре поля.
25' Мусса Сиссоко делает заброс в штрафную "Арсенала", Бернд Лено выходит из ворот и забирает мяч в руки.
24' Немного стих темп, весь матч не мог проходить на сверх скоростях, футболисты же обычные люди.
23' Потолкались футболисты в центре поля, гости заработали штрафной и быстро разыграли мяч.
22' "Арсенал" с мячом, футболисты обмениваются передачами в центре поля и ждут своего шанса.
21' Атакой на атаку отвечают друг другу команды, слишком уж атакующий футбол на "Эмирейтс".
20' Опасно у ворот "Арсенала", Хын-Мин Сон пробирается сквозь защитников и бьёт, вратарь ловит мяч.
19' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
18' Не получается подача с углового у футболистов "Тоттенхэма", мяч выбивается подальше от ворот.
17' Очень уверен в себе Эктор Бельерин, обыгрывает соперника у своей штрафной.
16' Опасно у ворот "Тоттенхэма", Бен Дэвис в последний момент отражает летевший в створ ворот мяч.
15' Очень хорош "Арсенал" в эти минуты, скорости сумасшедшие, все бегут, все нацелены на ворота гостей.
14' Постепенно игра перемещается в середину поля, "Тоттенхэм" оказывает сопротивление.
13' Три в три выбегали "канониры" в контратаку, передержал мяч Алекс Ивоби и острота атаки потеряна.
12' "Тоттенхэм" немного взбодрился после пропущенного мяча и пошёл в атаку, заработан угловой.
11' Вратарь "Тоттенхэма" завалился в один угол, а мяч полетел в другой, натиск "Арсенала" всё-таки привёл к забитому мячу!
10' Гол с пенальтиЛоготип АрсеналОбамеянг Пьер-Эмерик (14, н) - 1:0 (П)
ГОООООЛ! Обамеянг уверенно пробил с точки, 1:0!
9' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмВертонген Ян (5, з) получил ж.к.
Вертонген награждён жёлтой за игру рукой.
8' Игрок "Тоттенхэма" играет рукой в собственной штрафной площади и судья решительно указывает на точку!
7' Пока никак не могут прийти в себя "шпоры" от натиска "канониров" и двигаются без мяча.
6' Очень смело "Арсенал" атакует в стартовые минуты, "Тоттенхэм" прижимается к своей штрафной.
5' Сеад Колашинац с левого фланга делает прострел в штрафную низом, никого из партнёров там не оказалось.
4' Активно начинают хозяева, идут в атаку правым флангом и Мхитарян навешивает в штрафную площадь, мяч выбивается.
3' Многие сегодня ждут забитых мячей в этом матче, но по статистике команды часто играют между собой с малым количеством голов.
2' "Канониры" по традиции в красно-белых цветах, а "шпоры" в белых майках и тёмно-синих трусах.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Арсенал"!
0'
0' "Тоттенхэм" выглядит в последнее время предпочтительнее. Ему уже удавалось в нынешнем сезоне переигрывать статусных соперников. "Арсенал" в текущем чемпионате справлялся только с командами, уступающими ему в классе. "Шпоры" прекрасно выступают на выезде, а "канониры" заметно ухудшили статистику выступлений в родных стенах. У "Тоттенхэма" было на один день больше для отдыха после изнуряющего лиго-чемпионского матча с "Интером", но "Арсенал" выставил на поединок Лиги Европы полурезервный состав. Тем не менее, вряд ли команде Эмери будет легче.
0' Впервые в этом сезоне "шпоры" напоминают самих себя образца прошлого сезона и выглядят достаточно мощно, чтобы бороться за высокие позиции. "Тоттенхэм" под руководством Почеттино постоянно прогрессирует. В последние годы команда регулярно занимает высокие места. В текущем чемпионате она вновь претендует на место в зоне Лиги чемпионов. Набрали "шпоры" потрясающую форму, добившись 6-ти побед подряд. Особенно впечатлила их уверенная игра в лондонском дерби с "Челси" (3:1). Травмированы у команды три важных игрока: Давинсон Санчес, Мусса Дембеле и Виктор Ваньяма.
0' "Арсенал" заметно прибавил после того как на тренерский мостик поднялся Унаи Эмери, но команде ещё не хватает класса для того чтобы разбираться с топ клубами. На старте сезона она дважды уступила претендентам на чемпионство. Большое количество потерь перед паузой на Лигу Наций не могло не отобразиться на положении "Арсенала" в таблице. "Канониры" три поединка подряд сыграли вничью, потеряв очки с "Кристал Пэлас" (2:2), "Ливерпулем" (1:1) и "Вулверхэмптоном" (1:1). Из-за этого "канониры" сейчас только пятые и уступают первому "Манчестер Сити" уже одиннадцать баллов. Близки к восстановлению Ляказетт и Косельни.
0' Приветствуем всех любителей английского футбола на центральным поединком 14 тура АПЛ между "Арсеналом" и "Тоттенхэмом". За чемпионство нынешние соперники вряд ли поборются, а обеспечить себе путевку в Лигу чемпионов они вполне могут. Гости, закрепившиеся в заветной четвёрке, лишь на 3 очка опережают хозяев. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
aNOOBis
aNOOBis
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
02.12.2018, 20:10
Давай им обоим. Вряд ли с Эмери совсем не согласовывают игроков, ну и, это одно из первых подписаний при Эмери. Мислинтат при Венгере еще пришел
ответ vastudio (комментарий удален)
проиграна встреча, но не сезон. как ты тут говорил май все решит, глянем после 38 тура кто где окажется.
02.12.2018, 18:59, ред.
а что там тушка Ураган, показал че нить седня? во втором тайме то его не видел, а первый не смотрел.
ну кроме пробития пенки))) ахахахаха
  0
azkan
azkan
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
02.12.2018, 18:58
Пятый может заскочить. Да и устали уже..
02.12.2018, 18:56
вулвичи ну вы же понимаете что "тоби пелотка" на Уэмбли ))
  0
dzvinka
dzvinka
ответ aNOOBis (раскрыть)
02.12.2018, 18:55
да, действительно, паренек хорош выдает!
  1
aNOOBis
Спасибо Эмери за трансфер Торрейры!
  4
dzvinka
02.12.2018, 18:55, ред.
Дин дает "тотенхамонским" 6 минут насладится успехом))
  0
dzvinka
02.12.2018, 18:53
ахахаха, уже Санек у Дайера мячи верховые снимает)) бройлер вообще потух.
dark_Akex
Я же говорил что надо ставить на удаление... Не рискнул...
  1
dzvinka
dzvinka
ответ Martini1987 (комментарий удален)
чет ты жжешь просто сегодня. thumbs up!))
  1
iNels
02.12.2018, 18:51
краснодар с арсеналом весьма похожи. что на одних, что на других смотришь в первом тайме и думаешь: "они играть-то будут сегодня?". потом начинается второй тайм и стартует разнос)
02.12.2018, 18:50
погнали быдлугана обратно в пригород, досрочно, ща остальные подтянутся)))
а где там алли, восходящая звезда английского футбола, затерялся?)) Фойда вижу, 76ли не вижу))

02.12.2018, 18:44
Позор Почетинно на лицо. Ну 4 так 4 пропустили.
  0
Klaus-S
02.12.2018, 18:43
Афигеть. Вот это матч. Арс - красавцы
  1
Тито
Вот это матч! После таких матчей уже не могу нашу убогую РПЛ смотреть.
  3
azkan
По моему Холдинг грубо ошибся..
  1
dark_Akex
02.12.2018, 18:42
Если бы не АПЛ я бы сказал тушите свет...Смотрим дальше.
Брулин
Это успех. Я думал, уже ничего не будет из той атаки. Весь матч крутой, приятно смотреть.