Вулверхэмптон - Хаддерсфилд Таун: обзор матча 25 ноября 2018

0:2
25.11.2018, воскресенье, 19:00
Вулверхэмптон, Молинье
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+5' Матч только что завершился.
90+5' Изумительный удар! Но Рубен Невеш (Вулверхемптон) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины.
90+4' Теренс Конголо (Хаддерсфилд Таун) роняет игрока соперника, и Кевин Френд дает свисток. Штрафной пробьет Вулверхэмптон.
90+3' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунХогг Джонатан (6, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунСтанкович Йон (27, п) выходит на поле
90+3' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунБиллинг Филипп (8, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунУильямс Даниэль (19, з) выходит на поле
90+3' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунПритчард Алекс (21, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунМбенза Исаак (18, в) выходит на поле
90+3' Угловой, мяч не летит в штрафную. Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) решил разыграть.
90+3' Сейчас будет замена. Алекс Притчард уходит с поля, а Isaac Mbenza (Хаддерсфилд Таун) на него выходит.
90+3' Замена будет сейчас произведена. Jonathan Hogg покинет поле, а вместо него выйдет Джон Станкович (Хаддерсфилд Таун).
90+3' А вот и замена. Филип Billing сейчас уйдет с поля. Дэвид Вагнер дает последние наставления своему игроку, это Дэниел Уильямс (Хаддерсфилд Таун) окажется на поле.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Вулверхэмптон владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
87' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонНевеш Рубен (8, п) получил ж.к.
87' Желтую карточку за подкат получил Рубен Невеш (Вулверхемптон). Кевин Френд не колеблясь принял это решение.
85' Какой изумительный сейв сделал Юнас Лоссль! Diogo Жота (Вулверхемптон) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом в нижний угол ворот не смог.
82' Посещаемость сегодняшнего матча - 30130 человек.
81' Хаддерсфилд контролирует темп игры.
80' Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) перенервничал и упустил стопроцентный шанс. Мяч пролетел чуть выше перекладины. Впору кусать себе локти. Мяч покинул пределы поля. Вулверхэмптон введет мяч в игру ударом от ворот.
78' Вулверхэмптон уверенно контролирует мяч.
76' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Хаддерсфилд. Но один из защитников прерывает подачу.
75' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонКошта Элдер (10, н) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонЖота Диогу (18, п) выходит на поле
75' Замена в игре. Элдер Коста будет заменен, а его место займет Diogo Жота (Вулверхемптон).
74' ГолЛоготип Хаддерсфилд ТаунМуй Аарон (10, п) - 0:2
74' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) показал, что он - мастер исполнения штрафных ударов. С такой дистанции забить ему вообще не проблема. Идеальный удар по идеальной траектории - ни одного шанса голкиперу.
73' Игрок из команды Хаддерсфилд уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Вулверхэмптон получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
71' Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Руй Патрисиу отбил мяч, пущенный по центру.
69' Рауль Хименес (Вулверхемптон) вышел на оперативный простор внутри штрафной после передачи, но попытка пробить потрачена впустую, мяч полетел намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хаддерсфилд произведет удар от ворот.
66' Рауль Хименес (Вулверхемптон) не смог найти пасом партнера.
65' Вулверхэмптон много пасует, контролирует мяч. Но вот они ошиблись, и мяч перехвачен.
63' Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Вулверхэмптон исполнит его.
63' Штрафной со средней дистанции пробьет Вулверхэмптон.
60' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунХогг Джонатан (6, п) получил ж.к.
60' Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Кевин Френд не принимает жалоб.
60' Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) неплохо пробил из-за пределов штрафной, чуть-чуть не попал в левый угол ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вулверхэмптон произведет удар от ворот.
56' Рауль Хименес (Вулверхемптон) прыгает выше защитников, чтобы нанести удар головой. Он его и наносит, но Юнас Лоссль спасает свою команду.
54' Игроки команды Хаддерсфилд хорошо контролируют мяч.
51' Рубен Невеш (Вулверхемптон) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
46' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонИван Кавалейру (7, н) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонТраоре Адама (37, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонМоутинью Жоау (28, п) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонГиббс-Уайт Морган (17, в) выходит на поле
46' Сделана замена в перерыве. Жуан Моутинью не будет продолжать игру, его сменит Морган Gibbs-White (Вулверхемптон).
46' Санто Эспириту сделал замену. Адама Траоре (Вулверхемптон) вышел на поле, а Иван Кавалейру сел на скамейке запасных.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+3' Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) нанес удар по воротам головой, но один из защитников ногой вынес мяч, летевший по центру ворот.
45+2' Угловой! Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) готов разыграть его.
45+1' Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) принял пас и решил пробить издали. Мяч закручивался под перекладину, но Руй Патрисиу все прочитал и без каких-либо трудностей сделал сэйв.
45' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
44' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
42' Игроки команды Вулверхэмптон обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
40' Хаддерсфилд в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
39' Угловой быстро разыгрывает Хаддерсфилд.
38' Такой футболист как Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) - счастье для каждого тренера. Он может вбросить мяч очень далеко в штрафную площадь из аута и создать опасную ситуацию.
36' Подача углового. Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
36' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
35' Иван Кавалейру (Вулверхемптон) аккуратный заброс в штрафную делает, но Рауль Хименес не смог добраться до мяча.
34' Вулверхэмптон контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
33' Рауль Хименес (Вулверхемптон) попытался обострить, но мяч был выбит. Аут вбросит Вулверхэмптон.
31' Кевин Френд свистит, это Рубен Невеш (Вулверхемптон) нарушал правила.
30' Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) наносит удар издали, но лучше бы и не пытался - сильно мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вулверхэмптон произведет удар от ворот.
27' Хаддерсфилд играет в комбинационный футбол, пытаются довести до верного, но вот сейчас они потеряли мяч.
26' Флоран Хадерджонаж (Хаддерсфилд Таун), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
24' Флоран Хадерджонаж (Хаддерсфилд Таун) нуждается в помощи врачей команды.
22' Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Кевин Френд был вынужден свистнуть.
21' Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
20' Кевин Френд свистит фол. Мэтт Doherty (Вулверхемптон) грубо сыграл против одного из оппонентов.
20' Иван Кавалейру (Вулверхемптон) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
19' Рубен Невеш (Вулверхемптон) слишком сильно пасует. Мяч не получает Рауль Хименес. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хаддерсфилд произведет удар от ворот.
17' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунСмит Том (2, п) получил ж.к.
17' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Кевин Френд наказал заслуженно, Tom Смит (Хаддерсфилд Таун) с предупреждением теперь.
15' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру. Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Руй Патрисиу забирает мяч.
14' Хаддерсфилд будет подавать угловой.
14' Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч. Хаддерсфилд будет подавать угловой.
12' Рауль Хименес (Вулверхемптон) решил сыграть нестандартно и пробил издали, но попытка оказалась неудачной, мяч медленно пролетел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Хаддерсфилд введет мяч в игру ударом от ворот.
10' Рауль Хименес (Вулверхемптон) посылает мяч вперед, и Иван Кавалейру почти принимает мяч в хорошей позиции. Один из игроков защиты своевременно вмешивается.
8' Хаддерсфилд контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
6' ГолЛоготип Хаддерсфилд ТаунМуй Аарон (10, п) (Логотип Хаддерсфилд ТаунДурм Эрик (37, з)) - 0:1
6' Гол! Эрик Дурм здорово сыграл, позволив Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) выйти на оперативный простор на линии штрафной. Он увидел, что голкипер немного вышел из ворот и точно пробил в левый нижний угол. 0:1.
4' Игра прервана из-за офсайда. Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) снова вне игры.
3' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
2' Угловой удар. Жуан Моутинью (Вулверхемптон) будет навешивать.
1' Первый тайм начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Вулверхэмптон начинает игру с центра поля.
0' Кевин Френд будет судить эту встречу.