Вест Хэм - Манчестер Сити: обзор матча 24 ноября 2018

0:4
24.11.2018, суббота, 18:00
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+3' ГолЛоготип Манчестер СитиСане Лерой (19, н) (Логотип Манчестер СитиГабриэл Жезус (33, з)) - 0:4
90+3' Лерой Сане (Манчестер Сити) прибежал в штрафную и откликнулся на подачу. Он точным ударом вогнал футбольный снаряд в сетку ворот!
90' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
86' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
83' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
81' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГабриэл Жезус (33, з) выходит на поле
81' Вот и замена. Габриэл Жезус (Манчестер Сити) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Серхио Агуэро уходит с поля!
79' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
76' Fabian Balbuena (Вест Хэм Юнайтед) выпрыгивает и наносит удар головой после углового. Чуть-чуть промахнулся.
76' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) собирается навесить.
76' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит.
74' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиМарез Рияд (26, з) выходит на поле
74' Время для замены. Рахим Стерлинг заменен. Рияд Марез (Манчестер Сити) освежит игру.
74' Майкл Антонио сделал великолепную подачу в центр штрафной на Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед), который слабо пробил намного выше ворот.
71' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
70' Посещаемость сегодняшнего матча - 56886 человек.
70' Исса Диоп (Вест Хэм Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Сейчас Вест Хэм подаст угловой.
69' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиГюндоган Илкай (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиФоден Фил (47, в) выходит на поле
69' Тренер решил произвести перестановку. Илкай Гюндоган уйдет с поля, а Фил Фоден (Манчестер Сити) появится ему на смену.
68' ЗаменаЛоготип Вест ХэмАндерсон Фелипе (8, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмПерес Лукас (27, з) выходит на поле
68' Лукас Перес (Вест Хэм Юнайтед) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Фелипе Андерсон заменен.
64' Угловой. Исполняет Вест Хэм. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
64' Корнер, который подал Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед), ничем не закончился. Защита выбила мяч. Мяч уходит на угловой. Вест Хэм получает шанс.
63' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) отдал пас. Его получил Марко Арнаутович, но успешно вмешались защитники. Мяч уходит в аут. Вест Хэм получает право на угловой.
58' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) бил со средней дистанции по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
55' ЗаменаЛоготип Вест ХэмДианьяна Грэди (45, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмЭрнандес Хавьер (17, з) выходит на поле
55' Время для замены. Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) вошел в игру, а Грейди Диангана покинул поле.
54' Игроки команды Манчестер Сити делают точные передачи друг другу.
52' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) попал в положение вне игры.
48' Лерой Сане (Манчестер Сити) пробил точно в правый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке.
46' ЗаменаЛоготип Вест ХэмМасуаку Артур (26, з) уходит с поля
Логотип Вест ХэмКрессуэлл Аарон (3, в) выходит на поле
46' Мануэль Пеллегрини сделал замену. Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) вышел на поле, а Артур Масуаку сел на скамейке запасных.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
45' Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
44' Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Судья показывает на угловой флажок. Вест Хэм получает право на угловой.
43' Лерой Сане (Манчестер Сити) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
41' Фабиан Делф (Манчестер Сити) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Андре Марринер свистит, сигнализируя, что было нарушение.
41' Фабиан Делф (Манчестер Сити), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
39' Фабиан Делф (Манчестер Сити) нуждается в помощи врачей команды.
38' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Андре Марринер свистнул фол.
34' ГолЛоготип Манчестер СитиСане Лерой (19, н) (Логотип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, н)) - 0:3
34' ГОЛ - 0:3! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Рахим Стерлинг, Лерой Сане (Манчестер Сити) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в нижний угол ворот.
34' Длинный заброс вперед, который должен был получить Серхио Агуэро (Манчестер Сити), прерван.
30' Мяч покинул пределы поля, и Вест Хэм произведет вбрасывание.
27' Манчестер Сити владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
25' Лайнсмен поднял флажок, Серхио Агуэро (Манчестер Сити) оказался в офсайде.
22' Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
22' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет по центру, но Эдерсон выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира. Вест Хэм зарабатывает угловой удар.
21' Какой шанс упустил Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Эдерсон вытащил мяч из угла ворот.
19' ГолЛоготип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, н) (Логотип Манчестер СитиСане Лерой (19, н)) - 0:2
19' Классную передачу отдал Лерой Сане, Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом по центру ворот. Он делает счет 0:2!
16' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) получил пас и пробил, но мяч свалился с ноги и полетел выше ворот.
15' Лукаш Фабьянски показывает как умеет читать игру, и Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) остается не у дел - не получает мяч.
14' Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед) нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
13' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) совершает грубый прием, и Андре Марринер показывает, что это был фол.
11' ГолЛоготип Манчестер СитиСильва Давид (21, з) - 0:1
11' Давид Сильва (Манчестер Сити) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
10' Деклан Райс (Вест Хэм Юнайтед) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Вест Хэм зарабатывает корнер.
9' Давид Сильва (Манчестер Сити) нанес удар по воротам, но очень сильно мимо ворот прошел мяч. Эх!
7' Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
7' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит в аут. Вест Хэм получает право на угловой.
5' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача. Мяч пересек боковую линию. Вест Хэм произведет вбрасывание.
3' Манчестер Сити разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
1' Первая половина встречи началась.
0' Андре Марринер - арбитр встречи.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
24.11.2018, 18:43
Ну Манчестер Сити на троне, а остальные ты сам назвал где.
  0
cannongun
cannongun
24.11.2018, 18:41
короли на троне, а кто-то на страпоне. слышал такую присказку?
24.11.2018, 18:23
Красава игроки СИТи уже два гола, молодцы, давайте еще. физрук чилийский одобряет
24.11.2018, 18:20
Короли Англии в деле! Все как по нотам разыграли.
  5
DXTK
24.11.2018, 18:16, ред.
0-1 не удивительно. чилийский физрук уже начал сливать игру, своим бывшим, а ведь только 10 минут прошло. надеюсь сити мячей еще 3 или 4 закатит чтобы выгнать старпера из клуба.