Брайтон энд Хоув Альбион - Лестер Сити: обзор матча 24 ноября 2018

90+5' Игра закончена, Chris Kavanagh дал свисток к концу матча.
90+4' Соломон Марч (Брайтон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
90+2' На матче 30553 болельщиков.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМюррэй Гленн (17) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионЛокадия Юрген (9) выходит на поле
89' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Гленн Мюррей уходит, а Юрген Локадия (Брайтон) войдет в игру.
89' Рикарду Перейра (Лестер Сити) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч. Мяч покинул пределы поля. Брайтон введет мяч в игру ударом от ворот.
86' Лестер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
84' Гленн Мюррей (Брайтон) совершает грубый прием, и Chris Kavanagh показывает, что это был фол. Лестер зарабатывает штрафной удар.
82' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионГросс Паскаль (13) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионАндоне Флорин (10) выходит на поле
82' Паскаль Гросс уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Флорин Андоне (Брайтон).
81' Соломон Марч (Брайтон) имел хорошую возможность после паса. Он нанес прицельный удар с линии штрафной, но мяч прошел впритирку с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Лестер введет мяч в игру ударом от ворот.
79' Гол с пенальтиЛоготип Лестер СитиВарди Джейми (9) - 1:1 (П)
79' Гол! Джейми Варди (Лестер Сити) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Мэттью Райан, а затем вколотил мяч с пенальти под перекладину.
79' Джейми Варди (Лестер Сити) попытается забить гол с пенальти.
79' Берам Кайал (Брайтон) роняет игрока соперника, и Chris Kavanagh дает свисток. Лестер вознагражден одиннадцатиметровым. Один из игроков команды будет бить. Посмотрим, что будет.
77' Лестер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
76' Хосе Искердо (Брайтон) не собирается отдавать пас и идет в обводку сам. Он оббегает игроков защиты и производит удар с точки пенальти, но чуть промахивается. Мяч покинул пределы поля. Лестер введет мяч в игру ударом от ворот.
73' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионНокар Антони (11) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионМарч Соломон (20) выходит на поле
73' А вот и замена. Энтони Нокэрт сейчас уйдет с поля. Крис Хьютон дает последние наставления своему игроку, это Соломон Марч (Брайтон) окажется на поле.
72' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионИскьердо Хосе (19) получил ж.к.
72' Хосе Искердо (Брайтон) заработал себе горчичник.
70' ЗаменаЛоготип Лестер СитиОкадзаки Синдзи (20) уходит с поля
Логотип Лестер СитиИхеаначо Келечи (8) выходит на поле
70' Замена в составе. Келети Ихеаначо (Лестер Сити) выходит на поле. Синдзи Окадзаки был заменен.
69' Энтони Нокэрт (Брайтон) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
67' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Хосе Искердо (Брайтон) попал в положение вне игры.
66' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионБруно (2) получил ж.к.
66' Бруно Салтор (Брайтон) получает желтую карточку за предыдущий фол.
64' Подача нашла во вратарской зоне Уэс Морган (Лестер Сити). Тот выиграл единоборство, но пробил головой далеко от правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Брайтон введет мяч в игру ударом от ворот.
61' Игра прервана. Мэттью Райан (Брайтон) получает медицинскую помощь на поле.
60' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионДаффи Шейн (4) получил ж.к.
60' Предупреждение. Шейн Даффи (Брайтон) получает желтую карточку за грубый фол.
56' ЗаменаЛоготип Лестер СитиГрэй Демарай (7) уходит с поля
Логотип Лестер СитиВарди Джейми (9) выходит на поле
56' Шейн Даффи (Брайтон) хорошо обработал мяч и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Каспер Шмейхель легко поймал мяч.
56' Клод Пюэль решил сделать замену. Джейми Варди (Лестер Сити) выходит на поле, а Демарай Грей уходит с него.
51' Bernardo (Брайтон) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Chris Kavanagh свистнул фол. Лестер исполнит штрафной удар.
49' Паскаль Гросс (Брайтон) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Паскаль Гросс (Брайтон) не рад такому решению арбитра. Лестер исполнит сейчас штрафной.
47' Хитрый пас отдал Дэви Проппер. Хосе Искердо (Брайтон) получил мяч на краю штрафной, пробил и чуть-чуть не попал. Мяч покинул пределы поля. Лестер введет мяч в игру ударом от ворот.
46' Игра возобновляется.
45+4' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1' Гленн Мюррей (Брайтон) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
45' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
42' Угловой. Исполняет Брайтон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
41' Уилфред Ндиди (Лестер Сити) имел отличный момент. Он нанес удар головой по воротам из хорошей позиции. Но пробил выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Брайтон введет мяч в игру ударом от ворот.
39' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиНдиди Вилфрид (25) получил ж.к.
39' Энтони Нокэрт (Брайтон) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
39' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Уилфред Ндиди (Лестер Сити) предупрежден.
36' Бруно Салтор (Брайтон) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч пересек боковую линию. Брайтон вбросит мяч из аута.
32' ЗаменаЛоготип Лестер СитиИборра Висенте (21) уходит с поля
Логотип Лестер СитиНдиди Вилфрид (25) выходит на поле
32' Клод Пюэль произвел вынужденную замену из-за того, что Иборра получил повреждение. Уилфред Ндиди (Лестер Сити) вышел вместо него.
30' Иборра (Лестер Сити) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
28' Вторая желтаяЛоготип Лестер СитиМэддисон Джеймс (10) получил вторую ж.к.
28' Джеймс Maddison (Лестер Сити) сыграл действительно глупо. Он получает желтую карточку во второй раз сегодня и вынужден покинуть поле, Chris Kavanagh беспощаден.
27' Уилфред Ндиди (Лестер Сити) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Chris Kavanagh не пропустил этот момент и свистнул. Штрафной удар с фланга получает Брайтон.
26' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиМэддисон Джеймс (10) получил ж.к.
26' Паскаль Гросс (Брайтон) забил гол, который отменили из-за офсайда!
26' Решение судьи очевидно. Джеймс Maddison (Лестер Сити) удостоен желтой карточки.
26' Chris Kavanagh свистит фол. Джеймс Maddison (Лестер Сити) грубо сыграл против одного из оппонентов. Штрафной удар. Брайтон исполнит его.
23' Энтони Нокэрт (Брайтон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
20' Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) попал в офсайд, однако.
18' Хосе Искердо (Брайтон) получил отличный пас от Паскаль Гросс и срезу же пробил по воротам со средней зоны. Удар был неплохой, но мяч пролетел над перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лестер произведет удар от ворот.
16' Нампалис Менди (Лестер Сити) нуждается в помощи врачей команды.
15' Гленн Мюррей (Брайтон) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в нижний угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 1:0.
15' Энтони Нокэрт (Брайтон) подаст с уголового.
15' Энтони Нокэрт (Брайтон) пробил штрафной. Попал в стенку.
13' Нампалис Менди (Лестер Сити) совершает грубый фол и рефери замечает это. Штрафной получает Брайтон.
13' Брайтон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
12' Льюс Данк (Брайтон) отправил дальний заброс, надеясь застать врасплох защиту соперника, которая, похоже, уже заснула.
8' Джеймс Maddison (Лестер Сити) попытался обострить, но мяч был выбит.
5' Лестер уверенно контролирует мяч.
2' Chris Kavanagh дает свисток. Берам Кайал (Брайтон) опасно играет. Лестер получает штрафной.
1' Игра только что началась.
0' Chris Kavanagh будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.