1:2
25.11.2018, воскресенье, 16:30
Борнмут, Виталити
Телетрансляция: Матч! Футбол1
90+6' Финальный свисток прозвучал. "Арсенал" победил "Борнмут" и приблизился к "Челси". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5' Опасный штрафной удар заработали "вишенки", но удар Станисласа пришелся над перекладиной.
90+4' ЗаменаЛоготип АрсеналОбамеянг Пьер-Эмерик (14, н) уходит с поля
Логотип АрсеналНкетиа Эдвард (49) выходит на поле
90+3' Аарон Рэмзи оказался на газоне в чужой штрафной площади - арбитр нарушения правил не видел.
90+2' Лис Муссе прихватил Гендузи руками - штрафной удар для "Арсенала" назначил арбитр.
90+1' Четыре минуты осталось у "Борнмута", чтобы спасти матч.
90' Ой-ой-ой! Бернд Лено среагировал на удар партнера по воротам и в высоком прыжке достал мяч из-под перекладины.
89' Угловой удар удалось заработать команде Эдди Хоу. Наверное, один из последних шансов.
88' Владеют мячом на чужой половине поля подопечные Унаи Эмери. Хозяева не торопятся прессинговать.
87' Очень активно по-прежнему работает левый фланг у "Арсенала", где вперед идет Сеад Колашинац.
85' Штанга! Джефферсон Лерма пробил из-за пределов штрафной площади - каркас ворот помог "канонирам".
84' Лис Муссе прострелил с правого фланга - никто из партнеров до мяча добраться не смог.
83' ЗаменаЛоготип БорнмутКинг Джошуа (17, н) уходит с поля
Логотип БорнмутМуссе Лис (9) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип АрсеналИвоби Алекс (17, н) уходит с поля
Логотип АрсеналРэмзи Аарон (8) выходит на поле
80' Джуниор Станислас пробил вторым касанием из пределов штрафной - мяч полетел прямо в руки к Лено.
79' ЗаменаЛоготип АрсеналТоррейра Лукас (11, п) уходит с поля
Логотип АрсеналГендузи Маттео (29) выходит на поле
78' Сеад Колашинац ворвался в чужую штрафную площадь и пробил - мяч угодил в сетку с внешней стороны.
77' "Канониры" пока что владеют мячом в центре поля, ожидая большей активности от соперника.
76' Асмир Бегович уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи соперника.
75' Команда Унаи Эмери при возможности пытается снижать темп игры. Некуда им торопиться.
74' ЗаменаЛоготип БорнмутГослинг Дэн (4, п) уходит с поля
Логотип БорнмутКук Льюис (16) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип БорнмутБрукс Давид (20, п) уходит с поля
Логотип БорнмутСтанислас Джуниор (19) выходит на поле
72' Райан Фрэйзер пробил из-за пределов штрафной площади - никаких проблем для Бернда Лено.
71' Контролируют мяч на чужой половине поля подопечные Эдди Хоу, но без обострения пока что.
70' Готовится замен в стане "Борнмута". Жуниор Станислас уже облачился в игровую экипировку.
69' Генрих Мхитарян ворвался в чужую штрафную площадь, но не смог нанести акцентированный удар.
68' ГОЛ! Сеад Колашинац получил мяч на краю штрафной и покатил на Обамеянга - габонец спокойно отправил мяч в пустой угол ворот. 1:2.
67' Джефферсон Лерма схватил соперника руками и получил желтую карточку.
66' Желтая карточкаЛоготип БорнмутЛерма Джефферсон (8, п) получил ж.к.
65' Гранит Джака красиво убрал противника и подключал Колашинаца, но пас вышел через чур сильным.
64' Пьер-Эмерик Обамеянг подкараулил ошибку Лермы и пробил из-за пределов штрафной - выше ворот.
63' Розыгрыш углового в исполнении "Арсенала" ничем опасным не увенчался.
62' Угловой удар поступил в распоряжение "Арсенала". Самые высокие идут в штрафную площадь.
61' Алекс Ивоби мягко забросил мяч в чужую штрафную площадь, но первым на мяче был противник.
60' Остановлена атака хозяев свистком - боковой арбитр "зажег" флаг, сообщая об офсайде.
59' Перспективно выглядела атака "Борнмута", но Райан Фрэйзер отдал передачу не в такт.
58' Оборона "Борнмута" разрядила обстановку после подачи соперника с углового.
57' Лукас Торрейра пробил из-за пределов штрафной - мяч зацепил противника и прошел в стороне от ворот.
55' Большими силами сейчас на чужой половине поля "канониры". Посмотрим, что из этого получится.
54' Райан Фрэйзер здорово навесил с правого фланга, но Давид Брукс к мяч не успел.
53' Натан Аке вытянулся за Генрихом Мхитаряном в центр поля и сбил его. Желтая карточка для защитника.
52' Желтая карточкаЛоготип БорнмутАке Натан (5, з) получил ж.к.
51' Очень активно выглядят "вишенки" во втором тайме. Тяжело приходится "Арсеналу".
50' Стив Кук в отличном подкате выбил мяч из-под ног Пьера-Эмерика Обамеянга на фланге.
49' Сократис головой отразил удар Джошуа Кинга из-за пределов штрафной - греку нужно время, чтобы прийти в себя.
48' Защитник "Арсенала" легко выбил мяч из штрафной после прострела с фланга.
47' Давид Брукс мягко навесил в чужую штрафную на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не было.
46' Сигнал к началу второй половины игры прозвучал.
45+4'
45+4' Крейг Поусон дал свисток, который отправил команды отдыхать при счете 1:1. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+3' ГОЛ! Давид Брукс покатил на Кинга, а Джошуа роскошным ударом поразил дальний верхний угол ворот. Счет равный. 1:1.
45+2' ГолЛоготип БорнмутКинг Джошуа (17, н) (Логотип БорнмутБрукс Давид (20, п)) - 1:1
45+1' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45' Давид Брукс снова вырвался на ударную позицию в чужой штрафной, но опять валлийцу помешал офсайд.
44' Хороший темп держат команды вплоть до перерыва. Должен возникнуть еще один момент.
43' Сеад Колашинац очень долго спорил с арбитром, но непонятно чего хочет добиться босниец.
42' Сеад Колашинац придержал Давида Брукса - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
41' Генрих Мхитарян развернулся в чужой штрафной площади и пробил - никаких проблем для Беговича.
40' Генрих Мхитарян пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел намного выше ворот.
39' Натан Аке выиграл верховое единоборство и выбил мяч после подачи соперника с углового.
38' Ух! Саймон Фрэнсис в последний момент смахнул мяч на угловой после прострела соперника с фланга.
37'
37' Положение "вне игры" было зафиксировано при розыгрыше штрафного удара в исполнении хозяев.
36' Штрафной удар на правом фланге заработали "вишенки". Самые высокие идут к владения Бернда Лено.
35' "Канониры" продолжают атаковать, пытаясь развить имеющееся преимущество в счете.
34' Алекс Ивоби пробил из-за пределов штрафной - Асмир Бегович в отличном прыжке команду выручил.
33' Подопечные Эдди Хоу не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
32' Джошуа Кинг прорвался в штрафную площадь, но соперник в отличном подкате выбил мяч на угловой.
31' ГОЛ! Сеад Колашинац прострелил в центр, а Джефферсон Лерма в падении расстрелял ворота Асмира Беговича. Вот так бывает. 0:1.
30' АвтоголЛоготип БорнмутЛерма Джефферсон (8, п) - 0:1 (А)
28' Давид Брукс лежит на газоне и корчится от боли. Нужно ему время. чтобы прийти в себя.
27' Ух! Бернд Лено в отличном прыжке смахнул мяч после подачи Райана Фрейзера.
26' Сократис получил желтую карточку за фол около своей штрафной площади.
25' Желтая карточкаЛоготип АрсеналПапастатопулос Сократис (5, з) получил ж.к.
24'
24' Позиционная атака "Арсенала" была остановлена свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
23' Опасно! Пьер-Эмерик Обамеянг получил мяч в штрафной и пробил - выше ворот получилось.
22' Асмир Бегович сыграл внимательно и перевел мяч на угловой после подачи-удара Колашинаца.
21' Алекс Ивоби пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел несколько выше створа ворот.
20' Оборона "Борнмута" отправила мяч за боковую линию поля после прострела с фланга.
19' Подопечные Унаи Эмери наконец-то перешли на чужую половину поля большими силами.
18' Каллум Уилсон пытался в падении сделать передачу, но мяч за пределы поля выпустил.
17' Каллум Уилсон не смог обработать мяч на левом фланге, а ведь перед форвардом был свободный коридор.
16' Каллум Уилсон выиграл борьбу на "втором этаже" и пробил головой - никаких проблем для Бернда Лено.
15' Джефферсон Лерма далековато отпустил мяч при приеме и упустил возможность для удара.
14' Бернд Лено неудачно ввел мяч в игру ударом от ворот. Аут для команды Эдди Хау.
13' Крейг Поусон обошелся профилактической беседой с немецким защитником. Возобновилась игра.
12' Райан Фрэйзер лежит на газоне после столкновения со Шкодраном Мустафи.
11' Джошуа Кинг просочился по левому флангу и прострелил в центр - передача была прервана.
10' Лукасу Торрейре понравилось пробивать издали, но эта попытка оказалась неудачной.
9' Опасно! Лукас Торрейра пробил из-за пределов штрафной - штанга выручила хозяев, а добивание Ивоби оказалось неточным.
8'
8' Ух! Давид Брукс среагировал на отскок мяча и отправил его в сетку, но мгновением ранее у валлийца зафиксировали офсайд.
7' Бернд Лено вовремя покинул свои владения и забрал мяч после длинного паса противника.
6' Отметим, что сегодня "Арсенал" играет в три защитника, что достаточно редко явление.
5' "Арсенал" вынужден обороняться и ждет своей возможности в контрвыпаде.
4' "Борнмут" абсолютно не стесняется идти в атаку большими силами. Левым флангом атакуют хозяева.
3' Джошуа Кинг навесил с правого фланга, но на такую передачу никто не откликнулся.
2' "Арсенал" контролирует мяч в дебюте поединка. Посмотрим, что из этого получится.
1' Сигнал к началу поединка был дан!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 16:30 по московскому времени, не пропустите.
0' "Канониры" сейчас находятся на пятой строчке и имеют в своем активе пять баллов. Последние три матча в чемпионате Англии подопечные Унаи Эмери сыграли вничью, что отдалило команду от лидирующего эшелона команд. "Арсенал", как и их соперник, играет в атакующей манере, поэтому стоит ожидать забитых голов

Ориентировочный состав "Арсенала": Лено - Бельерин, Мустафи, Холдинг, Колашинац - Джака, Торрейра - Озил, Ивоби, Обамеянг - Ляказетт.
0' "Вишенки" уступили в двух последних матчах чемпионата, что привело к потере своего шестого места. Теперь подопечные Эдди Хоу идут на восьмой строчке и попытаются вернуть свои позиции. Три недели назад на "Дин Корт" приезжал "Манчестер Юнайтед", который с большим трудом увез три очка.

Ориентировочный состав "Борнмута": Бегович - Фрэнсис, С.Кук, Аке, Дэниелс - Брукс, Лерма, Л.Кук, Фрэйзер - Кинг, Уилсон.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча тринадцатого тура АПЛ, в котором "Борнмут" сыграет с "Арсеналом". Встреча пройдет в Борнмуте на стадионе "Дин Корт". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Крейг Поусон.
Так Себе Аналитик
25.11.2018, 18:18
Перспективная атака, Рэмзи, вместо того, чтобы кинуть Гендузи вперед, останавливается и финтит. Как бесит.
  0
25.11.2018, 18:13
Уилсон пытался в прямом смысле внести Лено в ворота с мячом)
25.11.2018, 18:06
Как хорош Коласинац, особенно на фоне аморфного беспонтового Беллерина)
  0
zim289
25.11.2018, 18:03
Кажется, что с комментариями Елагина будет приятно смотреть даже Хаддерсфилд - Кардифф.
25.11.2018, 17:19
На мой взгляд, Лено должен такие удары брать.
  0
25.11.2018, 17:18
красивая комбинация в раздевалку! Защита знатно лоханулась
  2
Красиво наказали. Чую, и сегодня ничья будет.

25.11.2018, 17:03
В РПЛ таких полно, Березуцкие не раз в девятки клали, помню пушечный удар Ковтуна себе в девятку метров с 15 тоже))
  2
alexov222
alexov222
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
25.11.2018, 17:02
надо Лерму купить. отлично поставленый удар)
  1
ответ aNOOBis (раскрыть)
Бугага, ну такого удара по своим воротам даже я не ожидал))
25.11.2018, 17:00
Нафиг яркая атака, пока защита противника справляется сама? :-)))
25.11.2018, 16:25
Давно видно невооруженным глазом, что в команде отсутствуют чистые вингеры.
Молодых маринуют, а Нельсон в Германии зажигает..
  2
Нелетучий голландец
25.11.2018, 13:45
Вперёд Арсенал!
  0
25.11.2018, 11:46
Очень важный матч, особенно в свете серии ничьих, где одна - яркая, с "Ливерпулем", и две совершенно зеркальные - где мы сыграли вничью с командами из нижней части таблицы, причем еще и хорошо, что вничью. С КС так вообще отбой был.

mphuZ, я как раз хочу возвратиться к тому, что у нас нападение неярко играет... Именно, совершенно так, и как раз проблема в отсутствии поддержки с флангов. Недостаточно острых прострелов. Нормально у нас атаки поддерживает только травмированный Монреаль. По Беллерину мой вечный тезис, что его надо продать, зачем команде этот веган, который ни в защите, ни в атаке... А вот если бы продать его за 40 миллионов, например, и добавить 60, то можно было бы купить Санчо, а Санчо как раз правый фланг рвет, к тому же он англичанин как раз.

А по Джаке, так я отмечал уже, что на новой позиции от него гораздо больше толку, сняли с него диспетчерские функции, он заметно прибавил)