Ньюкасл Юнайтед - Борнмут: обзор матча 10 ноября 2018

2:1
10.11.2018, суббота, 18:00
Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк
90+5' Матч только что завершился.
90+3' Желтая карточкаЛоготип БорнмутКук Льюис (16, п) получил ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедРондон Хосе Саломон (9, н) получил ж.к.
90+3' О чем думал Льюис Кук (Борнмут)? Получает он желтую карточку.
90+3' Соломон Рондон (Ньюкасл Юнайтед) находит свое имя в блокнотике арбитра, наказан за споры.
90+2' Фабиан Шер (Ньюкасл Юнайтед) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Сон-Ен Ки (Ньюкасл Юнайтед) опасно подавал в штрафную.
90' Соломон Рондон (Ньюкасл Юнайтед) получил диагональную передачу, ворвался в штрафную площадь и пробил в левый нижний угол. Асмир Бегович грамотно занял позицию и сделал сэйв.
86' Райан Фрэйзер (Борнмут) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
86' Дэн Гослинг (Борнмут) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Борнмут исполнит его.
85' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Натан Аке (Борнмут) забивает гол, но попав в офсайд.
85' Рефери указывает на угловой флажок. Райан Фрэйзер (Борнмут) собирается исполнить его.
85' Райан Фрэйзер (Борнмут) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников. Мяч ушел за пределы поля. Борнмут получает право на угловой.
84' Угловой. Подавать будет Борнмут. Райан Фрэйзер (Борнмут) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
82' ЗаменаЛоготип БорнмутАйб Джордон (10, п) уходит с поля
Логотип БорнмутДефо Джермейн (18) выходит на поле
82' Замена. Джермейн Дефо (Борнмут) вошел в игру, а Джордон Айб был заменен.
82' Сон-Ен Ки (Ньюкасл Юнайтед) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
82' Сон-Ен Ки (Ньюкасл Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Ньюкасл Юнайтед зарабатывает корнер.
81' На матче 49266 болельщиков.
80' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедДиаме Мохамед (10, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедАтсу Кристиан (30) выходит на поле
80' Время для замены. Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) выходит на поле, а Мохамед Диаме его покидает.
78' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедКенеди (15, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедКларк Киран (2) выходит на поле
78' Тренер решил произвести перестановку. Кенеди уйдет с поля, а Киаран Кларк (Ньюкасл Юнайтед) появится ему на смену.
77' Райан Фрэйзер (Борнмут) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
74' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедРитчи Мэтт (11, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедХэйден Айзек (14) выходит на поле
74' Была сделана замена в матче. Мэтт Ричи ушел с поля, а его заменил Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед).
74' Джордон Айб (Борнмут) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
73' Борнмут контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
67' David Brooks (Борнмут) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
67' David Brooks (Борнмут) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Командой Борнмут будет исполнен угловой.
67' Райан Фрэйзер (Борнмут) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
66' Райан Фрэйзер (Борнмут) не смог удачно сделать передачу. Борнмут зарабатывает угловой удар.
63' Борнмут получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
62' Навес в штрафную Джордон Айб (Борнмут) делал. Защитники удачно сыграли. Помощник судьи принимает правильное решение, и Борнмут получает право на угловой.
58' Райан Фрэйзер (Борнмут) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
58' Райан Фрэйзер (Борнмут) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Борнмут получает право на угловой.
54' Стив Кук (Борнмут) ворвался в свободную зону внутри штрафной и попытался пробить головой после подачи с углового, но мяч пролетел рядом с правой штангой. Не повезло!
54' Назначен угловой удар. Райан Фрэйзер (Борнмут) идет к флажку, чтобы исполнить.
54' Райан Фрэйзер (Борнмут) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Борнмут зарабатывает угловой.
50' Сон-Ен Ки (Ньюкасл Юнайтед) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
50' Сон-Ен Ки (Ньюкасл Юнайтед) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной. Помощник судьи указал на угловой флажок, Ньюкасл Юнайтед подаст его.
50' Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч уходит на угловой. Ньюкасл Юнайтед получает шанс.
46' ЗаменаЛоготип БорнмутЛерма Джефферсон (8, п) уходит с поля
Логотип БорнмутГослинг Дэн (4) выходит на поле
46' Сейчас будет замена. Дэн Гослинг (Борнмут) выйдет на поле, а Жефферсон Лерма с поля уйдет.
46' Ли Probert дает свисток к началу второго тайма.
45+9' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+6' Навес с углового, и Жефферсон Лерма (Борнмут) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в правый угол ворот. Счет теперь 2:1.
45+6' Райан Фрэйзер (Борнмут) идет к флажку, чтобы исполнить его.
45+6' Стив Кук (Борнмут) поборолся удачно во вратарской и смог нанести удар после подачи со штрафного. Он наносил точный удар под перекладину, но Martin Дубравка смог отбить мяч. Мяч ушел за пределы поля. Борнмут получает право на угловой.
45+5' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедШер Фабиан (5, з) получил ж.к.
45+5' Фабиан Шер (Ньюкасл Юнайтед) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
45+4' Сон-Ен Ки (Ньюкасл Юнайтед) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
45+4' Асмир Бегович совершает фантастический сейв! Из пределов штрафной бил головой Фабиан Шер (Ньюкасл Юнайтед), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший под перекладину. Судья показывает на угловой флажок. Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой.
45+3' Кто-то из команды Борнмут свалил оппонента не землю - штрафной будет. Ньюкасл Юнайтед будет исполнять штрафной удар.
45' 8 мин. было добавлено к основному времени матча.
42' Сон-Ен Ки (Ньюкасл Юнайтед) неудачно подал угловой.
42' Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Угловой. Ньюкасл Юнайтед получит шанс забить.
40' Таак, Кенеди делает отличный навес в штрафную, а Соломон Рондон (Ньюкасл Юнайтед) классно завершает на втором этаже ударом в верхний левый угол ворот, Асмир Бегович оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 2:0.
39' ГолЛоготип Ньюкасл ЮнайтедРондон Хосе Саломон (9, н) (Логотип Ньюкасл ЮнайтедКенеди (15, п)) - 2:0
38' Глубоко в офсайд забрался Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед).
36' Жефферсон Лерма (Борнмут) попался в ловушку офсайда.
36' David Brooks (Борнмут) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
35' Игрок команды Борнмут нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Штрафной удар. Ньюкасл Юнайтед исполнит его.
32' Саймон Фрэнсис (Борнмут) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
30' ЗаменаЛоготип БорнмутСмит Адам (15, з) уходит с поля
Логотип БорнмутДэниелс Чарли (11) выходит на поле
30' Адам Смит был заменен из-за травмы. Эдди Хоу отправил в бой свежего игрока, это Чарли Дэниэлс (Борнмут).
25' Адам Смит (Борнмут) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
21' Райан Фрэйзер (Борнмут) получил на углу штрафной после розыгрыша штрафного удара и пробил в левый угол ворот. Мяч бы оказался в сетке, но Martin Дубравка в великолепном прыжке отвел мяч от ворот.
21' Ненужный фол совершает Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед). Ли Probert дает свисток. Борнмут получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
20' David Brooks (Борнмут) неудачно исполнил угловой.
19' Отличная подача с фланга следует. Каллам Уилсон (Борнмут) с края штрафной наносит удар. И быть бы голу - мяч летел в левый угол ворот, но один из защитников спасает команду, заблокировав мячу путь в ворота. Мяч покидает поле. Борнмут получает право на угловой.
18' David Brooks (Борнмут) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
17' Каллам Уилсон (Борнмут) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Борнмут будет подавать угловой.
16' Отличная подача с фланга следует. Джордон Айб (Борнмут) с края штрафной наносит удар. И быть бы голу - мяч летел в правый угол ворот, но один из защитников спасает команду, заблокировав мячу путь в ворота.
12' Борнмут делает серию коротких пасов.
11' Угловой. Исполняет Ньюкасл Юнайтед. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
11' Федерико Фернандес (Ньюкасл Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч в ауте. Ньюкасл Юнайтед получит шанс забить с углового.
9' Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
7' ГОЛ! Из пределов штрафной Соломон Рондон (Ньюкасл Юнайтед) бьет с отскока низом по центру ворот. Счет - 1:0.
5' Игроки команды Ньюкасл Юнайтед делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Ли Probert будет судить эту встречу.