3:1
11.11.2018, воскресенье, 19:30
Манчестер, Этихад Стэдиум
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+4' Яркое манчестерское дерби завершилось победой "Сити"! Команда Жозе Моуриньо смогла вернуть интригу в противостояние, но "небесно-голубые" поставили красивую точку в концовке. Хозяева возвращают себе лидерство в АПЛ, а "Юнайтед" остаётся на восьмой позиции. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Всем удачи!
90+4' Финальный свисток! "Манчестер Сити" одерживает победу!
90+3' Подопечные Жозе Моуриньо высоко прессингуют противников, но не могут перехватить мяч.
90+2' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиФоден Фил (47) выходит на поле
90+1' Стало известно, что Энтони Тэйлор компенсировал три минуты.
90' Хосеп Гвардиола готовит заключительную замену - Фил Фоден уже переодевается.
89' Не остаётся практически времени на спасение у футболистов "Манчестер Юнайтед". Смотрим за атакой.
87' "Манчестер Сити" забивает третий гол! Тотальный контроль мяча завершился взятием ворот. Бернарду Силва выполнил прицельный заброс, а Илкай Гюндоган принял мяч и вторым касанием переиграл голкипера из пределов вратарской. Ошибка обороны гостей - 3:1!
85' Контроль мяча в исполнении команды Хосепа Гвардиолы, гости вынуждены обороняться. А времени все меньше.
84' "Красные дьяволы" отражают атаку "Сити", делая отбор мяча в своей штрафной площади.
83' Продолжается атака "Манчестер Юнайтед", команды борются за мяч на левом фланге.
81' Десять минут до конца основного времени матча, Илкай Гюндоган неудачно бьет по воротам "Юнайтед".
80' Хозяева поля контролируют мяч в эти минуты, "дьяволы" грамотно действуют от обороны.
79' Толкучка в штрафной площади "Манчестер Юнайтед", Лерой Сане бросается обыгрывать сразу четверых оппонентов. И зря.
78' Антони Марсьяль не сумел протолкнуть мяч на ход партнеру мимо Кайла Уокера. Владение переходит к "горожанам".
77' Алексис Санчес активно боролся с противником на правом фланге и сам же нарушил правила.
75' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГюндоган Илкай (8) выходит на поле
75' Нууу! "Небесно-голубые" убежали в быструю контратаку, превосходя гостей количеством игроков. Лерой Сане пальнул выше ворот из-за пределов штрафной.
74' Наставник "Манчестер Юнайтед" делает двойную замену. "Красные" зарабатывают штрафной на чужой половине поля.
73' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедСанчес Алексис (7) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЭррера Андер (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМата Хуан Мануэль (8) выходит на поле
72' В данный момент мяч находится под контролем "красных дьяволов", развивающих позиционную атаку.
71' Жозе Моуриньо подготовил вторую замену - Хуан Мата шнурует бутсы, получая заключительные наставления перед выходом на поле.
70' Ух! Фернандиньо вновь проверяет свой прицел ударом из-за пределов штрафной. Давид Де Хеа действует безошибочно.
69' Эшли Янг подтолкнул оппонента в спину около углового флажка. Штрафной для "Манчестер Сити".
68' Процент владения мячом к середине тайма: "Манчестер Сити" - 66%, "Манчестер Юнайтед" - 34%.
67' Воу-воу-воу! Лерой Сане заложил несколько финтов и отпасовал на Фернандиньо, который завершил эпизод плотным дальним ударом. Голкипер на месте.
66' Давид Сильва принял решение пробить по воротам с дальней дистанции. Удар испанца был заблокирован.
65' А вот прострел в исполнении Рахима Стерлинга едва не прошел - был рикошет, после чего Крис Смоллинг выбил мяч.
64' Близится середина второго тайма, Серхио Агуэро входит в штрафную площадь и делает попытку прострела.
63' Главный арбитр даёт свисток, фиксируя игру рукой со стороны Эшли Янга. Капитан "красных" категорически несогласен.
62' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиМарез Рияд (26, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСане Лерой (19) выходит на поле
61' Тем временем, час игры уже позади. Хосеп Гвардиола готовит первую замену - Лерой Сане уже размялся и переоделся.
60' "Красные дьяволы" заработали штрафной на левом фланге, Эшли Янг отправляется исполнять данный стандарт.
59' "Манчестер Юнайтед" сокращает отставание! Антони Марсьяль хладнокровно исполнил 11-метровый удар, направив мяч в противоположный от голкипера угол. Интрига возвращается!
58' Гол с пенальтиЛоготип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (11, н) - 2:1 (П)
58' Вот это да! Только что вышедший на замену Ромелу Лукаку зарабатывает пенальти! Эдерсон сбил нападающего "Юнайтед"!
57' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЛукаку Ромелу (9) выходит на поле
56' Даёт играть Энтони Тэйлор, чем пользуются "небесно-голубые", устремляющиеся в быструю атаку правым флангом.
55' И снова Рахим Стерлинг! "Семерка" хозяев получил мяч в штрафной, но затянул с выбором позиции для завершающего удара.
54' Рахим Стерлинг не нашел возможностей для передачи и пробил по воротам из пределов штрафной. Угол был острый, а удар заблокировали.
53' Не удается подопечным Жозе Моуриньо ответить хозяевам своей атакой. Мяч под контролем игроков "Сити".
52' Заброс в штрафную площадь "красных дьяволов" с правого фланга, первым на мяче оказывается Крис Смоллинг.
51' Режиссёр трансляции показывает нам резервных игроков "Юнайтед", которые сейчас активно разминаются.
50' "Горожане" продолжают угрожать воротам "Манчестер Юнайтед", демонстрируя сумасшедший темп игры.
49' "Манчестер Сити" удваивает своё преимущество! Серхио Агуэро сыграл "в стеночку" с Риядом Марезом и мощно пробил под перекладину с острого угла. Давид Де Хеа мог выручать, но пустил мяч между рук. Это 2:0!
48' ГолЛоготип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер СитиМарез Рияд (26, н)) - 2:0
47' "Небесно-голубые" активно начинают тайм, атакуя обоими флангами. Пока без ударов по воротам.
46' Энтони Тэйлор оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+2' "Манчестер Сити" выдал мощное начало дерби и довольно быстро открыл счёт. Хозяева не остановились на достигнутом, но постепенно игра стала выравниваться. Жозе Моуриньо предстоит много работы в перерыве, иначе шансов на положительный исход поединка станет еще меньше. Пока отдыхаем!
45+2' Свисток на перерыв! "Манчестер Сити" минимально ведёт в счёте по итогам первых 45-и минут. Вернемся на "Этихад" совсем скоро.
45+1' Стало известно, что Энтони Тэйлор компенсировал одну минуту.
45' Момент! Серхио Агуэро оторвался от защитника, откликнувшись на проникающую передачу. Аргентинец пробил с острого угла - мяч угодил в сетку с внешней стороны.
44' "Горожане" вновь добрались до штрафной гостей, но заброс ни к чему опасному не привел. Мяч в руках Давида Де Хеа.
43' Люк Шоу проигрывает позицию сопернику и вынужденно фолит вблизи боковой. Это жёлтая карточка.
42' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедШоу Люк (23, з) получил ж.к.
41' Маруан Феллаини закрыл свободную зону в штрафной, прервав прострел Давида Сильвы. Еще один угловой.
40' Ответная атака "небесно-голубых" перемещается с одного фланга на другой. Аут для "Сити".
39' Ай-яй-яй! "Красные" убежали в быструю атаку - Маркус Рэшфорд увидел подключение партнера, отпасовав на ход Антони Марсьялю. Француз получил мяч и почти сразу пробил по воротам. Удар был заблокирован.
38' Продолжается атака "Манчестер Сити", гости не дают противникам войти в штрафную площадь.
37' Капитан "Манчестер Юнайтед" Эшли Янг блокирует прострел соперника, отправляя мяч на угловой.
36' Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, Неманья Матич фолит на Рияде Марезе.
35' Количество ударов по воротам к данной минуте: "Манчестер Сити" - 6, "Манчестер Юнайтед" - 2.
34' Жёлтая карточка Бернарду Силве за грубый подкат на чужой половине поля.
33' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, п) получил ж.к.
32' Смелое решение! Эмерик Ляпорт проверил прицел дальним ударом по воротам "Манчестер Юнайтед". Неточно.
31' Прострел Давида Сильвы в центр штрафной площади был заблокирован. Хозяева довольствуются лишь аутом.
30' Почти полчаса игрового времени позади, Эшли Янг совершает чистый отбор на своём фланге. "Юнайтед" не удается провести контратаку.
29' Маркус Рэшфорд нарушает правила в атаке, защитники "Манчестер Сити" разыгрывают стандарт на своей половине поля.
28' Мяч возвращается под контроль "небесно-голубых", подопечные Жозе Моуриньо грамотно опускаются в оборону.
27' Эшли Янг выиграл свободное пространство на фланге и остро прострелил в штрафную площадь. Голкипер забирает мяч в руки.
26' Воу! Крис Смоллинг вновь оказывается сильнее противника на "втором этаже". Выше цели, а Джон Стоунз получает удар по голове.
25' Крис Смоллинг выиграл верховую борьбу в штрафной хозяев, но довести мяч до партнера не сумел.
24' Серхио Агуэро совершил чистый отбор в середине поля, протащил мяч до штрафной, после чего оказался на газоне, находясь под опекой сразу трёх оппонентов.
23' Процент владения мячом к середине тайма: "Манчестер Сити" - 71%, "Манчестер Юнайтед" - 29%.
22' Эшли Янг не пустил оппонента в штрафную, "небесно-голубые" зарабатывают аут на левом фланге.
21' Смотрим за позиционной атакой "Манчестер Сити", гости обороняются всей командой.
20' Небольшая пауза в нашем матче - Андер Эррера получил неприятный удар по голове. Требуется помощь врачей.
19' Не прошла сейчас передача Рияда Мареза в направлении Рахима Стерлинга. Владение переходит к игрокам "Юнайтед".
18' Подопечные Жозе Моуриньо атакуют через левый фланг, хозяева грамотно обороняются.
17' Андер Эррера исправил свою же ошибку, в подкате помешав Рахиму Стерлингу, который готовил позицию для удара.
16' Маруан Феллаини поддержал атаку своей команды и заработал угловой на левом фланге. Посмотрим, к чему приведет данный стандарт.
15' "Манчестер Юнайтед" зарабатывает штрафной на правом фланге. Эшли Янг отправляется выполнять подачу.
14' "Небесно-голубые" не останавливаются на достигнутом, устремляясь в очередную атаку правым флангом.
13' "Манчестер Сити" открывает счёт в дерби! Бернарду Силва откликнулся на длинный заброс и смог скинуть мяч во вратарскую. Давид Сильва был первым на подборе, после чего продвинулся чуть в сторону и вонзил мяч в сетку из убойной позиции. 1:0!
11' Яркие десять минут игры уже позади, "красные дьяволы" пока не могут отобрать мяч и ответить своей атакой.
10' Серхио Агуэро наносил опасный удар головой после подачи углового, но за секунду до этого нарушал правила.
9' "Горожане" не слезают с ворот противника в начале встречи, еще один угловой около владений "Юнайтед".
8' Прозвучал свисток главного арбитра - Джесси Лингард подтолкнул соперника в спину во время верховой борьбы.
7' Отличный заброс в штрафную "Юнайтед" - Рахим Стерлинг на скорости цепляется за мяч и зарабатывает угловой.
6' Эшли Янг возобновляет игру вводом мяча из-за боковой линии на правом фланге. Удастся ли провести атаку?
5' Мяч возвращается под контроль игроков "Манчестер Сити", атака хозяев перемещается на левый фланг.
4' Острая ситуация в штрафной "Юнайтед"! Давид Сильва убежал от противников и прострелил в центральную зону. Серхио Агуэро не сумел технично распорядиться мячом.
3' "Красные дьяволы" зарабатывают штрафной на чужой половине, Эшли Янг будет исполнять данный стандарт.
2' Ничего себе! Бернарду Силва получил мяч на половине поля гостей, сделал несколько движений и пробил по воротам из-за пределов штрафной. Рядом со штангой!
1' Энтони Тэйлор дал стартовый свисток. Матч на "Этихаде" начался!
0'
0'

У хозяев сегодня не сыграют травмированные Клаудио Браво и Кевин Де Брюйне. В лазарете «Юнайтед» числится Диогу Далот, под вопросом участие Ромелу Лукаку, Алексиса Санчеса и Антонио Валенсии.

0'

В Траффорде дела обстоят иначе – Жозе Моуриньо продолжает строить команду, отбиваясь от многочисленной критики. После поражения «Вест Хэму» манкунианцы заработали 10 очков в 4-х следующих турах, поднявшись на восьмую строчку в таблице. На неделе «дьяволы» одержали волевую победу над «Ювентусом», добившись неожиданного результата в самой концовке встречи.

0'

«Манчестер Сити» возглавляет таблицу по итогам 11-и сыгранных туров, опережая ближайших конкурентов на два очка. «Небесно-голубые» имеют лучшую разницу забитых и пропущенных голов – 33:4. Параллельно выступлениям на национальной арене подопечные Хосепа Гвардиолы лидируют в своей группе ЛЧ и ожидают противника по четвертьфиналу Кубка футбольной лиги.

0'

Приветствуем всех любителей английского футбола! «Сити» против «Юнайтед», Хосеп Гвардиола против Жозе Моуриньо – манчестерское дерби состоится уже сегодня! Обслуживать данный поединок поручено бригаде арбитров во главе с Энтони Тэйлором. Начинаем в 19:30!

11.11.2018, 21:23, ред.
ох видно пеп доволен, что придвинул моуру, аж глаза горят))
техничкам ,медикам, и другому персоналу в Муму не позавидуеш сегодня... будет срываться на них кое-кто
с победой Сити,
перед матчем даже сомнений не было, розовый юнайтед совсем не тот - вернее как раз тот, ахахахаха!!1
  0
azkan
Все, МС некому остановить. Только после нового года можно надеятся на их усталость.
  0
lexatver
lexatver
ответ League1 (раскрыть)
А Реал весь состав из Барсы чтоль покупал? )
azkan
Дырявая оборона у МЮ!!! Великолепная комбинация!
11.11.2018, 21:06, ред.
Сильва же забегал, зачем бить? Сдается мне, что именно поэтому Лёв не взял Зане на ЧМ.
  1
League1
11.11.2018, 21:05
Слабые футболисты у МЮ. Даже замену нормальную некем произвести. Санчес - это разве усиление? Он может и был когда-то нормальным футболистом, но после того, как побывал в барсе, кончился. Чему можно научится в барсе, кроме симуляций.
Вот согласен(
Хоть и творец успехов МЮ, но я его дико уважаю. Один из моих любимых тренеров.
11.11.2018, 20:48
Смотрю матч и никакой тика-каки не вижу. Дошло до лысого, что тики-кака без симуляций и купленного судьи бесполезная тактика.
11.11.2018, 20:42
Ото пушка, уйма повторов понадобилось чтобы понять, ошибся ДДХ или нет. Он вроде и среагировал, но даже просто выбросить руки не успел.
11.11.2018, 20:20
Жозе поставил строго оборонительную игру, что хрен еще забьешь.
Даже в контру они выйти не могут.
  0
волгодон 2
11.11.2018, 20:18
Надо второй.Команда переводчика шакалит в засаде ,дабы зацепить любой тухлячок.
  1
ManUnited87
Одни обрезы от Эрреры..
  1
dzvinka
11.11.2018, 20:13, ред.
Рэш получает мяч... бежит... бежит.. бежит во фланг... эрм... все, тренерская наработка моуринье кончилась... пацанчик не знает что делать дальше... смотрит на Лингарда... Лингард говорит... "я тоже бежал" и тоже не знает что делать дальше... может Марсиаль им поможет? - крупный план Марсиаля - "я и так тащу ваши задници - уже три игры как моура погнали бы, если бы не я на своем креативе". Шикарный клуб...
напомню кто забыл, 465 миллионов евро на трансферы за 2,5 года пребывания моура в клубе...
11.11.2018, 19:54
моуринье переписывает расписание автобусов с Лисабона на Сетубал, ведь билет на самолет к Лисабону на Рождество у него уже куплен.
11.11.2018, 19:52
Ты открой раздел "Комменты", справа выводится причина.
Kolenkur89
15 минут -19 пасов у МЮ. Не автобус, на автобуще..